[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Пендрю (Игра полного нуба)
Династия Пендрю
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 11.08.2018, 01:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Всем привет! Рада приветствовать вас в своей династии Пендрю!


Предыстории от лица основательницы, думаю, не будет. В качестве предыстории будет важная информация от автора:
Итак. Я решилась на династию. Ох… В фото-формате. Ох-ох… В Симс 3… Ой-ой-ой-ой-ой!!! Когда-то это была моя любимая игра, и я совершенно не признавала Симс 4. Я и сейчас думаю, что Симс 3 во многом выигрывает у четверочки, да вот только стоило мне начать играть в четвертую часть, как в тройку я перестала заходить…
Но начитавшись замечательными рассказами-дневниками игроков на этом сайте, мне так захотелось снова окунуться в атмосферу троечки! Но беда в том, что компьютер, на котором я играла в Симс 3 в далеком 2013 году безвозвратно сгорел, а новый почему-то не тянет. Тогда я обратилась к своей младшей сестре, которая любезно поделилась со мной своим компом, на котором троечка установлена. Ура! Мы вместе с моей сеструхой начали играть. Но я очень отвыкла от долгой загрузки Симс 3 и от всех ее лагов и глюков… а еще я совершенно забыла, как играть и все тонкости этой игрушки. Сестра иногда вздыхает и думает про меня, что я полный олень, но все же. Я создала симочку и решила – династии быть!






Еще немножечко о династии

Моя сестра сказала, что основательница выглядит как девушка из 70-80х годов. Так вот почему бы нам не представить, что действие происходит в далеком 1975-м году… Молодая рок-исполнительница Черри Пендрю сбегает от родителей, которые хотели отдать ее учиться в консерваторию. Но вместо быстрой славы Черри сталкивается с пустым участком и полной нищетой…




Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал Впечатлительная - Понедельник, 22.06.2020, 19:02
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 11.08.2018, 15:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Суббота, 11.08.2018, 15:56
 
Wild_KittenДата: Вторник, 14.08.2018, 20:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с началом династии! Желаю достигнуть намеченного и с интересом и без глюков пройти все три поколения.
Тройка, письменный формат – это сейчас уже прям редкость, я не могу такое пропустить, да и пишешь ты хорошо) Вспомнила себя – сама когда-то также начинала в далеком 2011 году, про все трудности в начале знаю прекрасно. А вы со своей героиней молодцы: уже и домик построили, и питомца завели, и к противоположному полу активно присматриваетесь... Да уж, повышение после свидания с боссом это, конечно, очень странно))) 
Ох, Аврора Скайс... Милый городок. Играла в нем немного, в нем можно увидеть шикарное северное сияние. 
Я тоже верю, что у Черри все самое интересное еще впереди. Буду, в свою очередь, стараться не лениться и почаще заглядывать в тему с комментариями.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 15.08.2018, 22:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, большое спасибо за комментарий smile  очень приятно видеть такие теплые пожелания!)
Последнее время подсела на видео и письменные отчеты по троечке и поняла, что очень соскучилась по этой игре!) Правда, я не играла уже ~5 лет, поэтому все кажется таким новым и непривычным!) Но в этом еще больший интерес)))
К сожалению, с компьютером, на котором начала игру, произошла кое-какая беда  стараюсь скорее перенести с него информацию... надеюсь, все будет хорошо, потому что уже увлеклась игрой и прикипела к своей основательнице. 
Еще раз спасибо!) Заглядывайте на обновления, буду рада вас видеть!)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 30.08.2018, 21:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 06.01.2019, 13:13
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 01.01.2019, 23:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...

Ох, ребята. Знаете ли вы то чувство, когда уже 4 месяца не заходили в игру и тут вспоминаете, что у вас не написан прошлый отчет?..
Знаете чувство, когда смотришь на скрины и не можешь вспомнить, что тут происходит и зачем вообще это нужно было скринить?
Этот отчет писался с очень большим трудом.
Кстати, еще одной бедой стало то, что некоторые скрины просто канули в бездну. Наверное, это связано с тем, что на ноутбуке, на котором я играю, закончилась память в тот момент. Я была просто в бешенстве, когда не находила новые скрины…
Но если вы сейчас видите этот отчет, значит, я осилила и написала его…
Предупреждаю, что он не очень насыщенный, наполнен сплошной рутиной и, возможно, я многое упустила…






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Пятница, 04.01.2019, 14:53
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 27.01.2019, 22:43
 
Wild_KittenДата: Среда, 30.01.2019, 19:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вот и я зашла на огонек, а тут столько событий произошло,есть что комментировать!) Но хотя в династиях всегда все быстро) Поздравляю со свадьбой! Я с самого начала думала, что эти двое не останутся просто друзьями. Хех, Педро Пендрю – звучит!)) Это, конечно, что-то из ряда вон выходящее, когда мужчина берет фамилию жены, но тут тот случай, что, может, и правда стоило. Кстати, костюм для помолвки он выбрал что надо) Вот уже и на приличный дом вы понемногу накопили – на мой взгляд, один из самых замечательных моментов в династии, когда уже наконец можно не трястись за каждый симолеон.
Малина и правда внешне копия мамы, по-моему вообще все черты лица идентичны, но вот по характеру она – настоящий сорванец. Я как-то и не знала даже, что дети в тройке могут изобретательством заниматься. А вообще я считаю, что нечего к ребенку приставать, что у нее хобби мальчишеские, что за стереотипы, в самом деле?) Может, она великой изобретательницей станет, главное чтоб технику безопасности соблюдала) Кажется, не успели оглянуться, а она уже подросток! И еще больше стала похожа на Черри. Чувствую, впереди ее родителей ждет непростой период.
Читала я себе спокойно, а тут вдруг такой поворот  –  Черри налево потянуло! Она и не упоминала никогда о том, что ей начальник нравится, даже наоборот. Я скорее это от Педро ожидала, который был перед свадьбой с некоей девушкой замечен. Мне кажется, что мальчики все-таки его, т.к. в игре симку на роды сопровождает именно отец детей. Хотя есть и вероятность того, что это просто хитрый демиург ему команду дал отправиться в больницу в это же время и сфоткал, чтобы других запутать))) Что ж, буду ждать, когда мальчики подрастут, может тогда удастся все выяснить с большей долей вероятности, и увидеть, как будут развиваться события в дальнейшем.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Среда, 30.01.2019, 19:34
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 02.02.2019, 21:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, Wild_Kittensmile Очень рада видеть вас в теме с моей династией!)

Цитата Wild_Kitten ()
Вот и я зашла на огонек, а тут столько событий произошло,есть что комментировать!) Но хотя в династиях всегда все быстро)

Тем не менее, прошло уже почти полгода с момента, как я начала эту династию) Думаю, что то, что в династиях все происходит быстро связано с тем, что по правилам нужно в одном отчете выкладывать целую неделю!) А за неделю в симс происходит очень многое:)


Цитата Wild_Kitten ()
Педро Пендрю – звучит!))

Дааа biggrin  мне тоже очень понравилось!))


Цитата Wild_Kitten ()
Вот уже и на приличный дом вы понемногу накопили – на мой взгляд, один из самых замечательных моментов в династии, когда уже наконец можно не трястись за каждый симолеон.

Ох... мне кажется, мы еще не добрались до того момента, когда не нужно трястись за каждый симолеон)) В четверке как-то быстро зарабатываются денежки, а от тройки я отвыкла и не могу никак найти хороший способ заработка...


Цитата Wild_Kitten ()
А вообще я считаю, что нечего к ребенку приставать, что у нее хобби мальчишеские, что за стереотипы, в самом деле?

Дааа) Я с тобой согласна:) Но Черри не нравилось увлечение ее дочери потому, что она боялась, что та поранит свои маленькие ручки)))


Цитата Wild_Kitten ()
Читала я себе спокойно, а тут вдруг такой поворот  –  Черри налево потянуло! Она и не упоминала никогда о том, что ей начальник нравится, даже наоборот.

Хахах))) я тоже не ожидала biggrin  просто решила разнообразить игру)) хехе))) она изменила со своим начальником даже больше не из-за симпатии к нему, а из-за того, что надеялась на повышения по работе. Ведь карьера музыканта для Черри - это самое главное в жизни...


Цитата Wild_Kitten ()
Мне кажется, что мальчики все-таки его, т.к. в игре симку на роды сопровождает именно отец детей.

Ого! А я этого и не знала, что именно отец идет вместе с симкой на роды))) не, хитрый демиург ничего не замышлял biggrin  просто ступил, что отец пойдет на роды biggrin  конечно, это его детки))


Цитата Wild_Kitten ()
и увидеть, как будут развиваться события в дальнейшем.

Спасибо за комментарий:) буду рада видеть тебя снова!)
Да вот особых событий я не планирую) играю, как играется biggrin  это связано с тем, что у меня ну, о-о-очень тормозит игра... чтобы симу добраться в другой конец города, должен пройти где-то час реального времени. Долго перед действиями думают и т.д.( поэтому какого-то сюжета не получается сделать( потрачу много времени и совершенно не успею прокачать симов((
Думаю, что ко второму поколению перенесу сохранение на другой компьютер.
Вот так вот не смотря на бесячие глюки в игре, я продолжаю вести династию!) Просто очень люблю письменные династии по симс 3 и рада, что решилась на нее ^_^


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Суббота, 02.02.2019, 21:27
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Должна признаться, что играть в Симс 3 мне очень тяжело. Играю на старом компьютере (на другом не тянет вообще), игра очень тормозит и вылетает в КАСе… В связи с этим мне пришлось понизить настройки графики. Поэтому половина отчета содержит в себе скрины в не очень хорошем качестве( прошу понять и простить…






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 19.04.2019, 02:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))
Наконец-то дочитала все отчеты! Как и другие твои династии и челленджи, прочитала на одном дсхании и требую продолжения!))

Ах, сколько всего произошло у ребят за эти 6 отчетов. Черри, с обезбашеной девчонки, влюбленной в диско, плавно превращается в женщину, любящую мать и жену и так интересно наблюдать за этими метаморфозами. Малина такая милаха выросла, все не налюбуюсь на нее никак) Интересно, какая она молодая будет. Кстати, я бы не сказала, что она так уж сильно на Черри похожа, мне кажется, там больше сходства с Педро есть.
Мальчишки такие прелестные и милые)) Черри, конечно, отличилась, проведя ночь со своим начальником, который, кстати, оказался полным козлом) Хорошо, что детки все-таки, Педро оказались, а то, мне кажется, основательница бы не простила себе такую измену))
Кстати, хорошего ты мужа для Черри выбрала. Такой милашка.

Кстати, лично я не заметила сильных изменений, когда ты настройки понизила, тут главное не переборщить.
И еще, если в КАСе вылетает игра, это либо из-за конфликтного контента, либо от его количества.  любом случае, попробуй снизить настройки когда в кас заходишь, и потом восстановить их, когда все будет готово)
С нетерпением жду продолжения))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 29.07.2019, 20:46 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, привет! smile наконец-то я добралась до Пендрю и спустя 3 месяца отвечаю )))
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ах, сколько всего произошло у ребят за эти 6 отчетов.

Даа, в этой династии все очень быстро! Все потому что я играю точно (ну, стараюсь), как сказано в правилах, а сказано там, что желательно выкладывать отчеты каждую симскую неделю)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Черри, с обезбашеной девчонки, влюбленной в диско, плавно превращается в женщину, любящую мать и жену

Да, но она, скажу честно, до сих пор все та же безбашеная тусовщица biggrin  даже в пожилом возрасте мечтает покорить сцену!)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Малина такая милаха выросла, все не налюбуюсь на нее никак) Интересно, какая она молодая будет. Кстати, я бы не сказала, что она так уж сильно на Черри похожа, мне кажется, там больше сходства с Педро есть.

Сейчас Малина выросла и стала молодым персонажем. Я листаю ее фотку и фотку Черри и кроме макияжа и прически разницы не вижу вообще...) меня это с одной стороны радует, что необычность Черри передалась второму поколению, но и расстраивает. Потому что хочется чего-то новенького. Надеюсь, хотя бы мальчишки будут похожи на Педро.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, хорошего ты мужа для Черри выбрала. Такой милашка.

Дааа, я сама просто влюбилась в Педро Пендрю love  biggrin 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
И еще, если в КАСе вылетает игра, это либо из-за конфликтного контента, либо от его количества.  любом случае, попробуй снизить настройки когда в кас заходишь, и потом восстановить их, когда все будет готово)

Да вот у меня совершенно нету допов(( просто, видимо, комп не справляется. А вот снижать настройки перед заходом в КАС, а потом их восстанавливать - это идея!!! Спасибо за совет ♥

Цитата Lisichka-sestrichka ()
С нетерпением жду продолжения))

Скоро выложу следующий отчет!)

Нету возможности часто играть в Симс 3, но я не забываю о своих Пендрю! С небольшими перерывами, но отчеты будут пополняться happy


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 29.07.2019, 21:15 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


После небольшого перерыва я снова возвращаюсь к династии в Симс 3! К своим любимым Пендрю♥








Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Вторник, 30.07.2019, 00:21
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Ура-ура!))) Сегодня моей династии Пендрю исполняется 1 год!  Я так рада, что до сих пор не забросила ее! И пускай даже отчеты не так часто, как хотелось бы, они все равно пополняются и семья Пендрю растет и развивается
Как я говорила с самого начала, мне тяжело играть в Симс 3. Раньше я была профи в этой игреа сейчас как-то даже за год не смогла к ней привыкнуть) Но ничего. Несмотря ни на что, династия Пендрю продолжается! И нас ждет еще много чего интересного




Также хочу сказать спасибо читателям моей династии




Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Пендрю (Игра полного нуба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: