[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Старший брат
Старший брат
LyokaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 16.10.2016, 19:54
 
ZimaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Добралась я таки-таки и до "Старшего брата". Начала читать эту историю еще на Русимсе, но поздно, дочитать не успела. Зато здесь дочитала все главы и буду писать свои размышления.
Начну с того, что отмечу обалденно-шикарных симов! Джо такая милашка, эти ее конопушки, озорно вздернутый носик, кудряшки... Не может такая девушка оставить равнодушным ни одного нормального сима. И Сэм уже запал на нее. Значит, он вполне нормален) Может, он и не осознает, что в его сердце начинают пробуждаться чувства к джо. Пока. Но ведь видно же по его взглядам, что его так и тянет к сестренке. Джо, хоть и старается прогонять всякую мысль о том, что Сэм не такой уж и плохиш, все же симпатизирует ему. В общем, Джо и Сэм оба хороши. Их борьба за то, кто удачнее подначивает, кто круче прикольнулся, заставляет улыбнуться. Действительно, оба еще дети. Интересно, когда и как именно они оба поймут, что нравятся друг другу?
Скрины тоже хочется отметить. Красота! Красивые персонажи на фоне шакарных пейзажей... Ммм, классно)
Цитата Lyoka ()
Всего около 20 глав (может даже поменьше). Так что растянем удовольствие)

Буду обязательно следить за этой историей и любоваться симпатичными моськами симов)




Сообщение отредактировал Zima - Воскресенье, 23.10.2016, 20:37
 
LyokaДата: Вторник, 25.10.2016, 17:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Zima, спасибо за столько тёплых слов! Рада, что тебе понравились симы) Ясно-понятно, что получить похвалу от такого мастера красивых симов, как Света, безууумно приятно)))
И так круто, что я успела вытащить историю с Русимса. Уже прикипела к этой семейке душой, смотрю, и вам нравится...)
Кстати, ты видела, что Бутерус и тут засветился?) Я отвечала недавно Кате и выставляла его портрет в новом амплуа) От Бутеруса осталось только имя) Надеюсь, ты, как его создатель, не против того, что он играет роль пай-мальчика?) Вот он у нас какой:



Дневник Гермионы Китон
 
ZimaДата: Вторник, 25.10.2016, 19:53 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lyoka ()
Ясно-понятно, что получить похвалу от такого мастера красивых симов, как Света, безууумно приятно)))

Ой, зачем меня смущать в очередной раз
Нет, Алёна, говори, говори, говори еще))) Скромность меня погубит.
Не желаешь, случайно, выложить кого-нибудь из героев в мастерской? Ну классные же они! Вот так и просятся заселиться в игру)
Цитата Lyoka ()
И так круто, что я успела вытащить историю с Русимса.

Да, было бы очень жалко потерять такую замечательную историю. Я рада-рада, что могу читать ее дальше)
Цитата Lyoka ()
Кстати, ты видела, что Бутерус и тут засветился?) Я отвечала недавно Кате и выставляла его портрет в новом амплуа) От Бутеруса осталось только имя)

Ой, Алён, насмешила))) Действительно, осталось только имя) Бутерус вездесущий. Однако, новый имидж ему идет. Как говорится, подлецу все к лицу.
Цитата Lyoka ()
Надеюсь, ты, как его создатель, не против того, что он играет роль пай-мальчика?)

Конечно, не против) Делай с ним, что хочешь)




Сообщение отредактировал Zima - Вторник, 25.10.2016, 19:58
 
LyokaДата: Пятница, 28.10.2016, 20:24 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 28.10.2016, 20:28
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:01 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
По-моему, какой имидж не придавай этому Бутерусу, у него все равно остается в глазах чертовщинка))) Наверно, поэтому мне и не верится как-то, что этот математик такой идеальный. Удивило меня немного, что, судя по тексту, он в 20 лет уже универ закончил, да еще и заочное отделение, на котором, как правило, учатся дольше. Гений, не иначе) Я б тоже так хотела)))
Похоже, Джо еще сама не осознает, что вокруг нее вроде как закручивается любовный треугольник. Даже когда Сэм еще не расстался со своей девушкой, ему не все равно было, с кем там ходит на свидания его "сестра". А как он к ней в спальню пьяный заявился... Всегда переживаю в подобные моменты за нее – слава Максису, что он заснул. А вообще, несомненно, Сэм начинает меняться.
Но пока трудно сказать, какой в действительности характер носят его чувства. Посмотрим, что будет дальше, жду продолжения!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 30.10.2016, 17:03
 
LyokaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за отзыв!)
Цитата
Удивило меня немного, что, судя по тексту, он в 20 лет уже универ закончил, да еще и заочное отделение, на котором, как правило, учатся дольше. Гений, не иначе)
Нет-нет, Алекс ещё учится на заочном отделении. Перевёлся после первого курса, так что сейчас должен быть примерно на третьем. Но этот может и экстерном закончить, ничего удивительного)
Цитата
Похоже, Джо еще сама не осознает, что вокруг нее вроде как закручивается любовный треугольник. Даже когда Сэм еще не расстался со своей девушкой, ему не все равно было, с кем там ходит на свидания его "сестра".
Сэм - жуткий собственник. И пусть он не до конца это осознаёт, но он с самого начала "присвоил" Джо себе, и делить её с кем-то не очень-то хочет.
Катя, я очень рада, что ты к нам заглянула) Приходи ещё)


Дневник Гермионы Китон
 
ZimaДата: Среда, 02.11.2016, 20:16 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Вот и начались изменения Сэма в лучшую сторону! Да, я верю, что он исправится, что он может думать, читая полезные книги. Наверное, недалек тот день, когда парень спрячет все свои колючки) Мягким и пушистым, он, скорее всего, не будет, но общаться с сестренкой начнет по-человечески. Пока он на пути к этому) Вот поймет Сэм, что любит Джо, и начистит хм... очки Алексу, если тот будет проявлять знаки внимания Джо. Интересно, а сама Джо когда начнет понимать, что Сэм нравится ей совсем не как брат?




Сообщение отредактировал Zima - Среда, 02.11.2016, 20:17
 
LyokaДата: Четверг, 03.11.2016, 16:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Светулик, спасибо огромное за комментарий!
Цитата
Наверное, недалек тот день, когда парень спрячет все свои колючки)
Да, будет такой момент довольно слёзный, связанный с прошлым Сэма. Если я правильно помню, в следующей главе) Ох, порыдаем cry
Цитата
Вот поймет Сэм, что любит Джо, и начистит хм... очки Алексу, если тот будет проявлять знаки внимания Джо.
У Алекса и Джо, как мне думается, и на уме нет такого, чего себе воображает Сэм. Не знаю даже, можно ли это назвать любовным треугольником, ведь Алекс и Джо настолько поглощены своими разговорами о книгах, что им не до любви. У них складываются довольно милые дружеские отношения) Ну а Сэм в меру своей испорченности видит всё совсем не так)
Цитата
Интересно, а сама Джо когда начнет понимать, что Сэм нравится ей совсем не как брат?
Уже скоро happy


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 04.11.2016, 14:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну воть, прочитала отчет давненько, но только собралась, чтобы оставить кмментик))

Очень интересно было читать, как всегда, новую главу я проглотила сразу.
Очень рада, что у Сэма и Джо налаживаются отношения. Он даже ее к математику приревновал))
Матиматик - это вообще что-то) Джо встретила его в своем репертуаре и это ему еще повезло, что не нарвался на грубость)))
А парень, оказывается, запал на Джорджиану... Интересно, как в будущем будут развиваться их отношения и что на все эти свидания скажут родители Джо... А еще, мне безумно игтересно, как будут развиваться их отношения с Сэмом. Кстати,  о нем... Даже не ожидала, что под этим неисправимым тусовщиком и выскочкой прячется такая ранимая душа... Хотя, амом он мне нравился больше biggrin

Ну что ж, не томи, скорее, скорее заливай продолжение!


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Среда, 29.03.2017, 14:05 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 22.09.2018, 18:01
 
Wild_KittenДата: Четверг, 30.03.2017, 22:39 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Дааа... Грустная глава. Правда, лично я при прочтении как-то не задумывалась о маме Сэма. Даже странно, почему. Оказывается, характер у него такой непростой вовсе не из-за того, что он избалован – наоборот, ему очень не хватает родственной души. И ее он, видимо, начинает находить в Джо, и постепенно раскрывается в новом свете. Заметила, что ты часто в этой истории акцентируешь внимание на крупный план: так вот, на скринах взгляд Сэма прям душу пронзает. 
Теперь я вот задумалась: да может он и не испытывает к Джо романтических чувств и сближается с ней лишь потому, что она подсознательно напоминает ему маму, в смысле самого близкого человека? Но не знаю, трудно понять. И к лучшему, что все так загадочно – без этой недосказанности и история не была бы такой интересной.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 26.04.2017, 23:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, Ален)) Я наконец-то вспомнила, что кроме видео-формата существует еще и письменный и тут приятный сюрприз - 11 глава дневника)
Прочитала на одном дыхании. Все, как всегда, очень интересно!
Как я люблю семейные праздники в симс, точнее то, как люди их обыгрывают.
Как волшебно прошел Новый Год у ребят. Очень интерено было читать и как они за столом собирались и как подарки раскрывали... этот так трогательно)
Я с каждым разом убеждаюсь все больше, что Джо совсем уж небезразлична Сэму) Очень интересно посмотреть, как у них дальше будут складываться отношения.
Сэм хитрюга, спросил у Джо про подарок, а она сама того и не поняла, представляю, какое было ее удивление, когда она распаковала коробочку с подарком Сэма)
А какое детство у него было... Оень грустно...и жизненно... Очень жаль его маму, неожиданно он решил пооткровенничать, но это ведь хорошо, им с сестрой давно пора наладить отношения) Интересно, что же будет дальше)
Не томи, скорей выкладывай продолжение))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Пятница, 05.05.2017, 17:07 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, Wild_Kitten, спасибо за отзывы! Очень рада, что вам понравилась глава.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Как волшебно прошел Новый Год у ребят.
Эта глава должна была выйти на новогодних каникулах, но я всё просрочила santa


Дневник Гермионы Китон
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Старший брат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: