[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники семейства Лаппа-Уххи
Хроники семейства Лаппа-Уххи
Foxi-RoxiДата: Четверг, 26.10.2017, 05:14 | Сообщение # 16
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...





 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 26.10.2017, 05:16 | Сообщение # 17
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...





 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 26.10.2017, 05:18 | Сообщение # 18
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...





 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 26.10.2017, 05:19 | Сообщение # 19
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...





 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 26.10.2017, 05:46 | Сообщение # 20
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет, кто заглянул в эту темку.

Вот я наконец-то и выложила все отчеты о жизни моего персонажа Джексона Лаппа-Уххи. Благодарю всех кто читал и комментировал, мне очень приятно ваше внимание к этой династии.

Как вы наверное уже знаете, я давно не играла в Симс 3 и давно не писала новых отчетов, так как мое внимание, вот уже
3 года, в основном сосредоточено на игре Симс 4 и видео-формате. К сожалению, к фото формату я пока не планирую возвращаться, так как он отнимает больше времени, но вот поиграть в Симс 3 вдруг очень очень захотелось, да и те, кто давно следил за этой династией просили перевести её в видео-формат, чтобы и дальше следить за этой смешной семейкой.

Я долго думала, стоит ли браться за этот проект, так как у меня есть еще одна династия в игре Симс 3, и она гораздо больше и старше этой, это династия МакГрегор, которая так же есть на этом сайте, но все решил его величество случай. Буквально на днях я установила игру Симс 3 на свой компьютер и попыталась загрузить старые сохранения, но к сожалению, МакГрегоры загружаться отказываются.
Зато Лаппа-Уххи ЗАГРУЗИЛИСЬ  yes  Это судьба, подумала я и решила, что таки быть им звездами ютуба  biggrin

Конечно, не все так гладко и остались кое какие НО, для меня. Например, меня по прежнему мучают опасения, что игра будет вылетать во время записи, что отобьет охоту снимать этот ЛП, но все же я решила попробовать.

Знаю, многие из вас ждут ЛП по Симс 3 на моем канале и я надеюсь, в скором времени порадовать вас этим проектом, тем более героями станут уже известные вам персонажи. Как только на моем канале появится первый видео-отчет о жизни моих лапиков, я создам новую тему в разделе видео династий, а здесь появится ссылка на неё. Мне будет очень приятно, если мои "старые" читатели, станут так же и зрителями. Спасибо, что вы не забыли моего ушастика  heart


 
Foxi-RoxiДата: Пятница, 15.12.2017, 11:54 | Сообщение # 21
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Еще раз всем огромный привет  hello 

Я снова с новостями, но они кардинально отличаются от предыдущих  biggrin 
Мне таки удалось загрузить сохранение с династией МакГрегор и выбор для нового ЛП стал очень сложным.
Поэтому я провела опрос в своей группе в ВК и победили старейшины. Так что Лапикам пока придется еще
пару лет подождать (шучу, надеюсь так долго ждать вам не придется) временно эта династия будет оставаться
в стороне и дожидаться своего звездного часа.

Возможно в следующем году дойдет дело и до неё, а пока я займусь реализацией проекта династия МакГрегор
в видео формате. Прошу любить и жаловать.


 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники семейства Лаппа-Уххи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: