[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
AlegreДата: Среда, 11.04.2018, 20:47 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ищи по красной шляпке ухажера (: 
ох зафлиртовала Марион паренька то хъ 
бедными симики (: сон попцом к небу вечный спутник (: 
ох очень красивые виды! вот прямо любовалась бы и любовалась бы скриншотиками из сельвадорады (:
ну как не нужна механика? в сельвадораде далеко не лишним будут многие навыки, они играют роль в карточках квестах и природных ловушках (: 
ждемс что ждет барышень дальше (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
ох зафлиртовала Марион паренька то хъ
 И не говори, кажись, паренек влюбился)) А за такой еще нужно угнаться, Марион на месте не сидит))
Цитата Alegre ()
бедными симики (: сон попцом к небу вечный спутник (:
 Ахаххахха))) Это точно))) Помню, как Майка беременная вечно перед домом так падала, а Дилан прибегал и отчитывал ее за безответственность)) Эх, ностальгия-ностальгия. Уже совсем скоро Майки не станет. Уже сообщение пришло, что ее дела пора приводить в порядок((

Цитата Alegre ()
ох очень красивые виды! вот прямо любовалась бы и любовалась бы скриншотиками из сельвадорады (:ну как не нужна механика? в сельвадораде далеко не лишним будут многие навыки, они играют роль в карточках квестах и природных ловушках (:
 Дааа, я тоже тащусь от этого "городка", в игре больше всего времени уходит на рассмотр пейзажей и их фотографирование)))
Ох, я совсем об этих карточках забыла)) Но, мне бы нужные, задуманные для персонажей, навыки прокачать))

Спасибо, что следишь за дневником, мне очень приятно)) И что комменты оставляешь, так и хочется писать и писать новые отчеты))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:45 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Уже совсем скоро Майки не станет. Уже сообщение пришло, что ее дела пора приводить в порядок((

Крепись! Все мы проходим через это! heart

Цитата Lisichka-sestrichka ()
 Дааа, я тоже тащусь от этого "городка", в игре больше всего времени уходит на рассмотр пейзажей и их фотографирование)))

О да! Я вот даже обычные скрины очень долго фоткаю, очень долго ракурс нужный ищу (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ох, я совсем об этих карточках забыла)) Но, мне бы нужные, задуманные для персонажей, навыки прокачать))

Ничего, думаю задуманные точно осилят (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Спасибо, что следишь за дневником, мне очень приятно)) И что комменты оставляешь, так и хочется писать и писать новые отчеты))

Тамарочка heart Пиши! Я буду ждать! heart


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 37.
Приключения в древнем храме.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 01.05.2018, 23:14 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Приветики! smile 
Какая же у тебя офигенская династия!)) Я наконец-то нашла в себе силы почитать Клинвудов))
Спасибо огромное за твои старания)
Скрины просто бомбические, я прям не могу biggrin  а над некоторыми фразочками вылетала biggrin  lol 
Также хочу отметить домик up  такой стиль необычный) совсем нестандартный для династий))) обычно вижу хоромы и замки biggrin 
И еще мне очень понравилось читать ваши приключения в Сельвадораде) Честно говоря, мне самой пришлось не особо по душе играть в джунглях(( а вот почитала с удовольствием)
В общем, я слежу за этой семейкой, жду интересных событий и следующий отчетик ; )


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.05.2018, 12:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, привет))  hello 

Цитата convincedta ()
Какая же у тебя офигенская династия!)) Я наконец-то нашла в себе силы почитать Клинвудов))
Спасибо и добро пожаловать в мир Клинвудов)) Рада, что у тебя хватило терпения прочитать все 37 глав))

Цитата convincedta ()
Спасибо огромное за твои старания)
Ну, я не особо-то старалась)) Сюжета, как такового нет, просто описываю происходящее в игре с небольшой примесью фантазии и приукрашивания событий от себя))

Цитата convincedta ()
Скрины просто бомбические, я прям не могу
Спасибо, рада, что скрины понравились)

Цитата convincedta ()
Также хочу отметить домик   такой стиль необычный) совсем нестандартный для династий))) обычно вижу хоромы и замки
Спасибо) Просто хоромы и замки за время ведения династий (с 2009 года), мне уже в печенках, а тут, захотелось индустриального стиля))

Цитата convincedta ()
И еще мне очень понравилось читать ваши приключения в Сельвадораде) Честно говоря, мне самой пришлось не особо по душе играть в джунглях(( а вот почитала с удовольствием)
Спасибо, рада, что мне удалось передать хорошее впечатление об ИН) Вообще, сами приключения в Сельвадораде меня немного разочаровали, особенно, один единственный храм, хоть он и в разных вариациях. Но, в общем, ИН понравился, особенно пейзажи, от них я вообще в восторге.

Цитата convincedta ()
В общем, я слежу за этой семейкой, жду интересных событий и следующий отчетик ; )
Ну, интересных событий в следующем отчетике не обещаю, у меня там как раз такой период, когда все повзрослели и мы находимся на грани перехода в третье поколение. Ни свадеб, ни деток пока не планируем. Хотя, кто его знает, что там еще мои Клинвуды натворят))
Продолжение будет немного позже, я сейчас Хроники Бувье наигрываю и династию Грэй (продолжение в группе вк выкладываю, а то, тут же нужно за сим неделю выкладывать отчеты, а у меня много скринов слишком будет для 1 отчета)

Ми с Клинвудами всегда рады видеть тебя в темке))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Суббота, 02.06.2018, 18:18 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Эхъ ну вот и закончилось захватывающее приключение в стиле Индианы Джонс... зато обогатились! Удачных рабочих будней Клинвудам!


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 11:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, спасибо))

Глава 38.
Совершеннолетие Ариаса и другие события.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 27.10.2018, 23:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет. 
Что-то, давненько я не заходила в свой мирок, в особенности, к Клинвудам)
А все случилось из-за того, что решив обработать отыгранное свидание Марион, я случайно удалила из папки все скрины.
Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего)) В принципе, этот отчет я не считаю жизненно важным в жизни Клинвудов, но, все равно, было неприятно и досадно, тем более, что свиданка получилась неплохая, как по мне, и все же, мне хотелось ее запечатлеть.

Скрины решила не восстанавливать, ведь, что-то творю я, обычно, по ночам, и в этот момент, время было позднее.
Но, спустя какое-то время, я захожу в папку, чтобы выложить лот в своей мастерской (туда я конвентирую скриншоты из пнг, в жпег)... Короче, захожу, а там скрины из утерянного отчета Клинвудов. Радости моей, не было предела, хотя, я до сих пор не понимаю, как так получилось, ведь я помню, что заглядывала в эту папку и скринов там не было... Даже не знаю, возможно, все дело в том, что недавно производила восстановление системы, и таким образом скрины восстановились, не знаю.
Но, за то, я знаю, что свиданке Марион быть))
Надеюсь, вам будет интересно ) Приятного прочтения))


Глава 39.
Свиданка Марион.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 14.12.2018, 19:29 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
И опять всем привет)) И опять я пропала))

И на этот раз, дело в том, что совсем недавно я сменила место жительства и первое время мне было не до симсов)) А потом, когда я, наконец-то, взялась настраивать интернет, в поисках драйвера для вай фай, которого на компе у меня не оказалось, хватанула несколько мощных вирусов и опять, симсы отложились в долгий ящик, так как нужно было срочно спасать своего старичка от болячек. Кстати, о старичке, как оказалось, последнее обновление в четверке, мой старенький ноут отказался нормально воспроизводить, так что, в ходе постоянно зависающей и вылетающей игры, мне пришлось снизить настройки графики почти к минимуму, так что, наперед извиняюсь за низкое качество скринов. Вообще, никогда не думала, что, когда-нибудь, я доживусь до минимальных настроек)) Но, ничего уже не поделаешь, буду играть, как есть, так как в ближайшее время, апгрейд моему компику, явно не светит. Ну, и надеюсь, такое качество скринов и для вас не будет проблемным))
Ну что ж, а теперь, давайте начнем. Точнее, продолжим))

Глава 40.
Отжигаем в клубе с почившими Клинвудами!






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 15.12.2018, 01:37
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:17 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 41.
Веселый Halloween. Часть 1.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 29.12.2018, 00:34 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Приветики! smile 
Времени очень мало, но не могу прочесть и уйти, не оставив комментарий)
Большое спасибо за твое повествование об этой семейке! Ты не представляешь, как вдохновила меня на игру) Последнее время я как-то устала от четверки. Когда появляется время, захожу в тройку или двойку. А от твоих скринов, поняла, что скучаю по пластилиновому миру симс 4... Как же здорово, что у тебя так много скринов! Глаз радуется) и есть ощущение, что я смотрю прямо, как ты играешь))
Особенно мне понравилась вечеринка с костюмами... Блииииин, прямо сейчас зайду в симс biggrin  biggrin  biggrin 
Хотелось бы попросить тебя почаще выкладывать отчетики как по Клинвудам, так и по мною обожаемому вампирчику графу Бувье) но сама понимаю, как много письменный формат отнимает время(((
P.S. поздравляю с переездом smile


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ulianabanana03Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:45 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
я прочитала до 12 части дневник семьи Клинвудов. у тебя ну оооочень необычные симы. но они такие классные smile  мне больше всех нравится Блок. оказывается это так интересно долго играть одной семьей. я вот тоже сейчас играю за одну семью и мне хочется также делиться с вами ее историей. можно мне тоже писать дневник? как это сделать? я просто не совсем разобралась. жду ответа мне и иду дочитывать дневник Клинвудов smile 
p.s. а на этом форуме где нибудь отображется сколько людей читает ту или иную тему?


Привет я новичок на форуме
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 07.01.2019, 02:19 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedtaulianabanana03, спасибо за отзывы xmas

 


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 07.01.2019, 02:20
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:39 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
И опять всем привет! santa

В первую очередь, хочу всех поздравить с Новым Годом! xmas

Желаю огромный мешок счастья, еще больший мешок любви, чтобы
свинка была к вам благосклонна и всегда награждала хорошей удачей.
Желаю вдохновения и уважения! Всего самого
хорошего! xmas :xmas: xmas

Ну, а теперь к отчету))
Вот, как всегда у меня, на дворе НГ, а у Клинвудов только
Хэллоувин пришел)) И, чувствую, НГ у них еще не скоро придет, учитывая скорость
с которой я играю и выкладываю отчеты)) Но, до весны с написанием, я точно
ждать не буду, так что, устраивайтесь поудобнее и приятного вам прочтения и
времяпрепровождения)

Глава 42.
Веселый Halloween. Часть 2






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 07.01.2019, 18:42
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Поиск: