[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Челлендж Марсианин: Алесандро Потато-Фри (Совместный проект Foksi-Roksi и tusechka-luckystar)
Челлендж Марсианин: Алесандро Потато-Фри
MerianДата: Суббота, 14.11.2015, 17:23 | Сообщение # 16
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Так быстро серия пролетела... Вроде бы, только включила, а она уже закончилась. Мало!  Красные труселя в сердечко -  это, конечно, что-то с чем-то!  Видимо, подарок от любимой на 23 февраля. Как же в космос и без памятной вещицы-то? Развивайте скорее садоводство и будете с картошкой общаться, которую вы все никак собрать не можете  Больная рыба тоже повеселила, а шалфей отличной наживкой оказался. Кто бы мог подумать?!  *в ожидании продолжения...*

Сегодня мы поменьше сняли...
Красные труселя  biggrin Подарок... от любимого создателя  crazy Переодели только повседневку, причесали, а другие наряды посмотреть забыли.
В следующей серии именно им и займемся, а то качаем то, что нам и не нужно (: Картошка вообще наглая зараза, которая не хочет дать плоды.
Даже на Марсе рыба болеет  haha Только благодаря челленджам и династиям начинаешь изучать игру, уж я тем более. И сами узнали и вам показали. Собирайте шалфей и ловите рыбу (:
Спасибо за смешной отзыв, особенно про труселя (:

Цитата Alegre ()
Поздравляю с открытием совместного челленджа! Посмотрела с большим удовольствием за приключениями Джигурды Саньки-Фри на Марсе (: Очень удачный дуэт у вас вышел! Действительно надо попадать на хорошие
летсплеи чтобы потихоньку обращаться в веру летсплеев! Снимаю перед вами
виртуальную шляпу (: Я бы вообще не знала как комментить свою игру (:
Все безумно понравилось! Особенно декорированные под пустоши Марса
общественные участки, зараженные радиацией! За бочечки респект!
А вот что печалька... во второй серии почти не слышно было Фокси-Рокси, не знаю уж как у других....

Вай-вай, какие люди... Твой отзыв для меня еще один бальзамчик на душу.
Очень приятно, что дуэт пришёл по душе... Мы нашли друг друга  biggrin
Потихоньку-помаленьку и летсплеи будут по душе (:
Старались, фантазировали, когда особенно музей создавали... Один смех  haha Прям те самые чувства, когда я была соавтором kitana_chan (:(: Те приятные времена, может они тоже вернутся и будут у меня два соавтора (: Один для письменных, второй для видео. Одним хорошо делать, а двумя веселей работка идет (:
Ищем мы, ищем ту самую золотую середину (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
БуковкаДата: Суббота, 14.11.2015, 20:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 11 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
И правда, как-то быстро пролетела серия. С картошкой - плохо дело, придётся брать надувную кровать и ночевать под кустиком. А вообще, это дебильство какое-то. Я и не знала что у водопада больше шансов коровку поймать, все разы ловила в лужице. Очень жестоко не разрешать завести знакомство с голограммой. Ну ведь может астронавт поймать "шизу" хоть малюсенькую, в таких то условиях. Всё хорошо, но мало и редко.  flower


Сообщение отредактировал Буковка - Суббота, 14.11.2015, 20:34
 
MerianДата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:01 | Сообщение # 18
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Буковка ()
С картошкой - плохо дело, придётся брать надувную кровать и ночевать под кустиком.

Главное нам её не забыть опять с собой взять  biggrin А то надумали и как обычно забыли.

Цитата Буковка ()
Очень жестоко не разрешать завести знакомство с голограммой. Ну ведь может астронавт поймать "шизу" хоть малюсенькую, в таких то условиях.

И правду жестоко, но таковы правила...

Цитата Буковка ()
Всё хорошо, но мало и редко.
 
Спасибо, постараемся почаще выкладывать, но тут ка получится (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
monikaspielt85Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:46 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 26 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Мне очень понравился новый проект, такая задумка шикарная! И персонаж очень колоритный!


Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. (Мф. 7:12)
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 21.11.2015, 21:43 | Сообщение # 20
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата monikaspielt85 ()
Мне очень понравился новый проект, такая задумка шикарная! И персонаж очень колоритный!
Спасибо большое smile



 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ох, пока я настраивалась прокомментировать вторую серию, то уже третья появилась))
Посмотрела обе серии с большим удовольствием, а в последней еще и наржалась)))
 Ну, наконец-то, картошка созрела!!!  hands Я вас поздравляю)) Потому что у Золанды уже полторы недели прошло, а картошка не созревшая, учитывая то, что мы там постоянно околачиваемся в поисках камушков и лягушек))
Ну и шалфея вы насадили, на рыбу во всех прудах хватит))
С нетерпением жду продолжение))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
БуковкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 11 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Челлендж - жесть. Я бы не смогла так издеваться над симчиком. Лишить его общения и элементарного душа - это ужас и кошмар! Наконец картошка созрела. Так и не поняла, чего вы её так ждали. Кажется, ему можно есть только картошку? Ну вообще..., да он не просто загрустит, он завянет у вас. В первой серии, если не ошибаюсь, он имел полное право на сосиску, и что? Его создатели это дело проигнорили. У Маши никогда не спрашивай - " где и когда смотреть багаж". Она _не то_ советует "в следующей серии, в следующей серии..."  Мне даже кажется, что она способна научить плохому.  biggrin


Сообщение отредактировал Буковка - Воскресенье, 22.11.2015, 23:31
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:44 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ух, замучили же вы Алесандро! Жестокий какой-то челлендж...Прям сердце кровью обливается глядя на его потребности в купе с теми моськами, которые он строит! cry Развивайте уже скорее садоводство, а то совсем бедолаге плохо  sad А не много вы шалфея насадили? wink Неужели неужели, картоха! Слава картохе! Я так рада была вместе с вами, что эта картоха наконец-таки созрела! Поздравляю! Вот ни за что б не подумала, что буду так радоваться созреванию картошки. hands Мучения Алесандро не напрасны!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 23.11.2015, 07:53 | Сообщение # 24
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
 


 
БуковкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 11 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Светик, Машуля :thumb:

Цитата Foksi-Roksi ()
особенно я, мне кажется постоянно ржу
 Ты - издевательски хихикаешь  shades

С лужами на земле, которые может вытереть только чистюля - гениальнейшая задумка разработчиков. Очень натурально. Скоро на вашем участке будет многА многА луж. Божечки, скоро Санёк сможет разговаривать с кустиками, свезло мужику  rolleyes
Вы упоминали Робинзона Крузо и у меня возник вопрос - есть ли челлендж на эту тему?
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:14 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Потерпит, хотя у меня уже терпения не хватает, настолько медленно оно качается, кстати о твоем ограничении часто вспоминаю, вот это будет жесть похлеще нашего челленджа, бедная Ребекка)
Нормально, пусть ублажает своего демиурга! Я уже сама себя боюсь... У меня какое-то ненормальное отношение к садоводству в симс 4. В жизни я такого рвения за собой не наблюдаю  biggrin А тут прям... чем больше говорю, тем больше хочется... ахаха

Ахаха)) Бансай... Саня, видимо, решил сразу обчекрыжить его по самое не хочу, чтоб вы больше к нему с ним не приставали biggrin Новый куст картохи-как праздник! То ничего, то сразу 2! Ух и насадил он картохи..кушать не перекушать :D


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Понедельник, 23.11.2015, 15:16
 
MerianДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:44 | Сообщение # 27
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Буковка ()
С лужами на земле, которые может вытереть только чистюля - гениальнейшая задумка разработчиков. Очень натурально. Скоро на вашем участке будет многА многА луж.

Я могу ошибаться, но помню что у меня и чистюля их не могла вытереть... Я уже представляю, как он будет жаловаться на грязь...

Цитата Буковка ()
Божечки, скоро Санёк сможет разговаривать с кустиками, свезло мужику
 
Наконец-то не будет грустить по поводу общения...

Цитата Буковка ()
Вы упоминали Робинзона Крузо и у меня возник вопрос - есть ли челлендж на эту тему?

В двойке и тройке такие челленджи есть, в четвертке еще не видала... Если адаптировать из тройки, то такой же марсианин будет, только может плодится со своей Пятницей  biggrin

Цитата StushaNastusha ()
Ахаха)) Бансай... Саня, видимо, решил сразу обчекрыжить его по самое не хочу, чтоб вы больше к нему с ним не приставали

Оставьте девки, я в печали  biggrin Мне плохо и пусть окружаещему миру тоже будет плохо, но так как общаться и поругаться с голограммами не могу, то вот приходится бонсаю терпеть. 

Цитата StushaNastusha ()
Новый куст картохи-как праздник! То ничего, то сразу 2! Ух и насадил он картохи..кушать не перекушать :D

Самый настоящий праздник с сюрпризом... Прощай овсянка, здравствуй любимая картошечка  happy


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 26.11.2015, 09:40 | Сообщение # 28
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...

5 серия: Разговор с кустом или подружка Суббота.
Приятного просмотра!




 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 26.11.2015, 15:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Девочки, ну вы даете! До чего же довели бедного Сашку)))))
Я даже не подозревала, что Джигурда такой тряпка плаксивый, да и Джигурда, наверное, тоже не подозревал))))
Довели бедного сима)) Хотя, его состояние грустное можно понять)) Вот бы вас так, на Марс с одной картошкой haha
А вообще, просмотрела с большим удовольствием и, как всегда, наржалась аж до колик))))) Сразу хочу поздравить с дозреванием картошки, это дело, ох, какое доставучее, это я вам с собственного опыта говорю и понимаю вас)) А кустик с картошкой на детской площадке я тоже нашла, будет в следующем отчете моего Марсианина (Как же тут без рекламы prof rolleyes )
Вот она, истинная жизнь на Марсе - постоянно на пределе, причем это касается не только грусти, но и предела мочевого пузыря, я думала, он у вас в один прекрасный момент, точно луж наделает)))))
Суботта - это что-то! lol Ради такого свершения, вы его аж в отдельный горшок, так еще и сделанный собственными руками))))
Фраза Светы, "не боись, ми тебя в обиду не дадим", вообще повергла в дикий ржачь))) Сразу представила ответ Саньки: "Ага, как же! Поговорить не с кем, чуть от голода не помер, спать не дают, а про туалет - вообще молчу. Изверги!"))))))
Короче, с нетерпением жду новую серию))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:04 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Жжете, девушки! biggrin Разбито сердце у Сани, чет он постоянно об этом горюет. Кто посмел? Из-за внимательности садоводство быстрее качается. Не помню точно, но то ли внимательность, то ли вдохновение увеличивает скорость прокачки навыков. А мб в зависимости от навыков. В общем, те или иные положительные состояния плодотворно влияют на прокачку тех или иных навыков :))) Как-то так...Поздравляю вас, наконец-таки, с обзаведением какой-никакой, но собеседницы! Даже горшок для нее сам смастерил, своими руками, с любовью! Будем надеяться, что теперь Санек будет грустить реже! smile Отличная серия. Рада за Санька и посмеялась от души над вашими комментариями lol


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Челлендж Марсианин: Алесандро Потато-Фри (Совместный проект Foksi-Roksi и tusechka-luckystar)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: