[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Впечатлительная  
Форум » Династии The Sims 2 » Классические династии » ДИНАСТИЯ ФИШЕР (THE SIMS 2)
ДИНАСТИЯ ФИШЕР
ProdigalHamsterДата: Воскресенье, 12.01.2020, 08:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...





Фыр-Фыр :3

Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Воскресенье, 12.01.2020, 10:43
 
MerianДата: Понедельник, 13.01.2020, 06:00 | Сообщение # 17
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Время 5 час, выполняю задание "чтение отчетов"

2 неделя: Какие вы добрые, пиццу мужику дарите, а он за это в душ лезет biggrin 
Дети от того темнокожего Тайлера тоже нечего такие (но это так на будущее вариант)
Собака появилась, это хорошо. Вместе веселей )
Отдайте бабке место, а то так и сумкой можно получить. Не зачем с безумными спорить.
а вот и мужичок моднявый появился )
А вот я и отчет прочитала.

3 неделя: Чистый гном - счастье в доме. А грязный гном - к неудаче. Запомните девочки, мойте своих гномов biggrin 
Быстренько так мужика хватаем и не паримся. Но сначала надо переодеться )
Мужик подождет, а собаке внимание надо )
Это вторая рыжая официантка у которой руки кривые. Хмм, может все рыжие официантки криворукие biggrin Хотя может это маска для волос и листьев салата, а мы ругаемся тут biggrin
Быстренько так сразу уже помолвка )
Может они как раз с этим псом обсуждают постройку ракеты, чем не вариант ) 
Очень горячая свадьба, аж покраснели хехе, несите срочно огнетушитель хехе
Какой модный Йети с усиками, видать надеяться на пропуск в трусики biggrin а тут пришел мужик и обломал все
Отдых не прошел даром, уже вот и наследника заделали )
3 отчет прочитан

4 неделя: Слышала или читала, что на конкурсе хорошо с бабушкиной ухой идти (шанс с ней лучше. Хотя помню с ней проиграла), но уху готовить могут семейные симы (не точно), хотя и с индейкой выигрывали. лучше сырой надо было подать biggrin и сказать что это модно.
Вот и наследник родился. Поела рыбы и родила. Не ну а что, звучит хайпово )
Милые собачки вышли, особенно Шпинат )
Обычная тоддлерская житуха, играть и жратеньки собачий корм )

5 неделя: Эра пеленок и распашонок закончилось и началась эра поиска домашки в доме (то что помню из игры)
Ну да, перекраска в 2-ке норма, по крайней мере генетику не портит в отличии от других частей, где перекрасил и сразу все дети имеют такой цвет. Ну как так-то? Что вы разрабы курили, когда игру делали и портили правила генетики?  Тьфу на вас
Старость не радость, уже радикулит мучает и теперь не до догонялок с ребенком :\ печалька.
Эм. никогда не праздновала праздники в 2-ке, ибо чаще влом... но они реально бьют в кастрюли аля в бубны? Забавно 
Достучались в свои кастрюли, что аж до полиции дошло biggrin
Старость старостью, а все в центр тянет хехе Мою тоже тянуло в центр, пока дети учатся в универе хехе старушки умеют веселится
Можно было и бутерброды приготовить biggrin это же легко хлеб, паштет с колбасой и готово
Старенькая, мерзнет бабуся, а в кафе отопление не включили хехе
Все норма в Китежграде, Рекс так сказал. Только бабки и мужики проходят мимо
Ого дети уже в таком возрасте профи в поцелуях хехе на помидорах тренировался? хихи
да ну этих принцев с конями biggrin 

6 неделя: Вот до чего доводит каждый день хавать рыбу... ребенок уже аж шеф-поваром решил стать хехе
и снова рыба. Все меняется, а меню остается таким же biggrin 
и вариант с фиолетовыми волосами был интересен. Звучит хайпово же biggrin
Молодцы, уже на вершине карьеры )
Склероз демиурга это такое хехе... Не забывайте платить за счета.
Какая к чёрту школа? Ведь тут показ рыбы начался, а он о школе любимой хехе
да что это везде криворукие официантки, не дают пожрать нормально.
Шамана заглючило слегка. Мне кукла досталась хехе, но конечно ему брюнеточка в бикини и подростки починили все починили. Один против троих проиграл бы хехе
Бабка Дафна просто отжигает, пока сыночек качается хехе
Эх, собачка умерла :\
Отлично балл за портрет ))
Ха, студент настолько голоден, что не постыдился и стыбзил тарелку. У меня вроде не крали, но уже не помню.
Вот уже и основательница умерла :\ 

7 неделя: С началом второго поколения уже )
первое время да скучно без основателя\основательницы... Эх тяжелый период :\ 
Уже какое-то любовное письмо пришло в ящик... забавненько.
Все же перекрасился в фиолетовый цвет. Вот до чего доводит смертушка родного человека. Начал бунтовать
Уже целуемся с некими рыжими девками. Подростки такие подростки. Бунт, девачки, бунт. Так ещё и бухло пропадает... нехорошо ой как не хорошо. Верните деду бухло его.
Неплохо поговорили, быстренько взялся за голову )
Новый год без пожара уже не новый год. Нечего не меняется хехе
Ого уже детки Наташи подросли )) Хорошенькие ребятки, симпотные.
Ахаха, вот вам и зажег хлопушку biggrin это очень даже прикольный конец отчета.

Время 6 часов утра и я дочитала все вот отчеты. Теперь я свободна, словно птица в небесах и полетела наверно спать, но это не точно хех :З


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
ProdigalHamsterДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
tusechka-luckystar, Спасибо любимая за комментарий,посмеялась с некоторых предложений от души smile


Фыр-Фыр :3
 
ProdigalHamsterДата: Понедельник, 20.01.2020, 16:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...





Фыр-Фыр :3

Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Понедельник, 20.01.2020, 16:59
 
MerianДата: Вторник, 21.01.2020, 00:13 | Сообщение # 20
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Надзиратель сидит в дискорде и проверяет с ножом у горла хъ Но я прочитала.

Хохо быстренько так невестку нашли )
Домик неплохой вышел. 
Дедка потянуло просто на игрушки biggrin
Жаль что скрины пропали :\ 
Плюша как-то быстро постарела Оо недавно молода была ещё, а тут бац и умерла.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
ProdigalHamsterДата: Вторник, 21.01.2020, 00:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
tusechka-luckystar, И ниче не держу,просто мило показала ножик и отчет,а ты уже выбираешь сама))
Да,быстренько невесту нашли,но я так не хотела повторять опыт с Дафной и решила пораньше к нам невестку подселить!
Спасибо за отзыв :))


Фыр-Фыр :3
 
ProdigalHamsterДата: Понедельник, 27.01.2020, 00:40 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...






Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Вторник, 28.01.2020, 10:25
 
MerianДата: Вторник, 28.01.2020, 21:00 | Сообщение # 23
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Я сказала вечером напишу комментарий и я его написала.

Демиургу не надо приглашение, он сам припрется в любое удобное ему время ) Будь это хоть ранее утро воскресенья или другого дня хехе
Вот теперь и таракашки в совочке засветились biggrin любая бытовуха хороша, если есть что сказать про неё и описать.
Свидание в куртке и в спортивке в элитном ресторане это для симов норма ) А что вы хотели хех, отопление хреновое, вот и мерзнет Эрмий, а у Сейди просто кровь горячая, ей стало жарко. С помолвкой ребят и со свадьбой сразу поздравлю, чтобы потом не забыть.
Хехе момент с шарлатаном повеселил biggrin
Хорошенькая свадьба вышла, невесту покормил от души хъ Нравится когда они так тортом кормят половинок хъ "Ешь и не подавись хъ" Свадьба без конфузов не свадьба вовсе хъ вспоминаю свое третье поколение, эх ностальгия ) Там свадьба хех ржачная была.
Во уже 3 поколение зародилось и родилось biggrin Кстати да, это хорошо, что они сначала беспомощных спасают, а потом уже свой зад biggrin 
Уже неплохо пошло дело. Главное правило не делать сверх нормы. Если твоя норма пару слов, то не парься и пиши так как выходит (на своем опыте говорю, что чем больше пыхтишь, то потом становится тошно от этого всего)
Аааа, мою работу с обложкой упомянули хъ хех спасибо.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 29.01.2020, 01:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
ProdigalHamster, Приветики))
Наконец, снова добралась до вашей династии)) И до коммента, а то за династией слежу, но комментатор я безсовестно ленивый))
Во первых, поздравляю с завершением 1 поколения, хоть и запоздало немного)) Дафна молодец, прожила достойную жизнь, отстроила неплохой домик и вырастила замечательного сына. Кстати, Эрмий мне на Ореста больше похож, чем на Дафну, в мать, разве что кожей пошел, как на меня)) Но вырас красивым симом, с радостью буду наблюдать за развитием второго поколения))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ProdigalHamsterДата: Среда, 29.01.2020, 19:02 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
tusechka-luckystar, Спасибо,стараюсь вырасти в плане описания скринов,а то прям депрессия началась после 8 отчета что уже нечего и описывать в династии,а оказалось надо просто тебя с твоей династией позвать х)
Да,симс 2 во многом продуман,именно поэтому это моя самая любимая часть симса  и я начала в ней династию smile
 
ProdigalHamsterДата: Среда, 29.01.2020, 19:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, Большое спасибо,я тоже так присмотрелась и поняла что глаза и цвет волос от Ореста,а все остальное от Дафны,ну в общем винегрет как всегда,но мальчик да,симпатичный вышел smile
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 01.02.2020, 00:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Дочитала все отчетики)) Очень жаль Дафну, но, что поделаешь... Время бежит, поколения меняются. 
Так что, поздравляю молодоженов со свадебкой и рождением малышки)) Сейди очень милая и остроумная симочка - настоящая женщина)) Интересно, какой девочка вырастит, на кого похожа будет больше. Свадебка у ребят выдалась на славу)) Посмеялась над некоторыми моментами biggrin 

Цитата ProdigalHamster ()
Сейди:-Эрмий,если ты не перестанешь поднимать тарелки с пола со словами"там же еще 2 кусочка колбаски осталось" у нас будет развод в день свадьба
ахахах lol  Как жизненно)) Пожар получился нехилым, хорошо, что все обошлось. У меня так раз сим-отец пригласил директора частной школы в гости, решил сделать сюрприз и приготовить крутое блюдо, поджег его красочно, и с этой тарелки, как полыхнуло, я аж офигела, впервые такое в игре увидела. Короче, сгорел наш папаша и пол квартиры еще сгорело, пока пожарные подьехали. Сюрприз удался))

Жду следующий отчет))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ProdigalHamsterДата: Четверг, 06.02.2020, 12:23 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, Большое спасибо за комментарий!Ужас какой у вас происходит,у меня как-то пожарные сразу приезжают и все тушат,пока от пожара никто не умирал
Директор ребенка то надеюсь принял в частную школу после такого фаер-шоу? biggrin


Фыр-Фыр :3
 
ProdigalHamsterДата: Четверг, 06.02.2020, 13:28 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...



Фыр-Фыр :3

Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Четверг, 06.02.2020, 13:34
 
ProdigalHamsterДата: Суббота, 08.02.2020, 12:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...





Фыр-Фыр :3

Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Воскресенье, 09.02.2020, 06:49
 
Форум » Династии The Sims 2 » Классические династии » ДИНАСТИЯ ФИШЕР (THE SIMS 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: