Главная » 2019 » Сентябрь » 7 » КАТАЛОГ THE SIMS 4 MOSCHINO УЖЕ ДОСТУПЕН
17:28
КАТАЛОГ THE SIMS 4 MOSCHINO УЖЕ ДОСТУПЕН

Дорогие игроки! Одна из самых интересных идей сотрудничества наконец-то воплощена в жизнь! Каталог The Sims™ 4 Moschino * уже вышел, и в нем есть все, о чем мы мечтали. Читайте дальше, чтобы узнать, что ваши симы получат с этим модным набором.

Во-первых, этот особый набор включает предметы из капсульной коллекции Moschino, вдохновленной на создание играми The Sims! К тому же, в гардеробе ваших симов будут ждать другие наряды от Moschino, включая образы из прошлых коллекций. Выбирайте для симов модные образы и развивайте их художественный вкус в карьере модного фотографа.

Идеальная картинка

Выбрав карьеру модного фотографа, ваш сим откроет потрясающие возможности, будет жить по собственному расписанию и искать вдохновение, чтобы подготовиться к фотосессии для новой популярной кампании или обложки журнала! Курируйте коллекции и выбирайте идеальные темы для съемок, а также находите подходящий ракурс для акцентирования внимания на образах. Выбирайте разнообразные фильтры и позы, чтобы сделать фотографии высокого качества и улучшить навык фотографии. Выполняйте все в срок, не расстраивайте клиентов и наблюдайте за тем, как ваш сим набирает популярность в своей области.

Внимание, проходит съемка

Создайте фотостудию для своего сима и работайте под светом софитов — и под давлением. Украсьте студию картинами, мебелью и аксессуарами и добавьте что-то лично от себя, чтобы создать идеальные условия для фотосъемки.

Продемонстрируйте свою любовь к моде и возьмите в руки камеру! Каталог The Sims 4 Moschino уже доступен на ПК и Mac и выйдет на PlayStation® 4 и Xbox One 3 сентября 2019 года. Капсульную коллекцию Moschino можно также найти в The Sims FreePlay с 3 сентября 2019 года и в The Sims Mobile — с 11 сентября 2019 года.

Общайтесь с единомышленниками на форумах The Sims 4, следите за новостями в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал в YouTube. Подпишитесь на новостную рассылку The Sims 4 и получите гитару «Смертельно мерзкая» в подарок!*

* Для игры на ПК требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. См. минимальные системные требования для игрового набора.

Просмотров: 748 | Добавил: Foxi-Roxi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar