Главная » 2018 » Июнь » 1 » Насладитесь временами года на все сто!
00:12
Насладитесь временами года на все сто!
Дует легкий ветерок. Пыльца витает в воздухе. Все вокруг чихают. Похоже, что в дополнении «The Sims 4™ Времена года»* наступила весна! Хотите узнать, что вас ждет в игре весной и летом? Тогда вы пришли по адресу! В эти два сезона будет очень весело.





Беда не приходит одна

Хотя ладно, давайте наконец поговорим о погоде. А это что за звук? Бульк. Бульк. Ба-бах! Это что, гроза? Именно! Грозы очень напрягают симов. Не повезло! Скорее найдите убежище и вытрите слезы — всякое может случиться.

Мораль истории такова: перед тем, как что-то планировать, стоит ознакомиться с прогнозом погоды. Кроме того, важно помнить, что симы могут спрятаться от дождя или воспользоваться зонтиком. Ну и, конечно же, они могут играть в лужах! Однако с молнией стоит быть поосторожнее. Гуляющие во время ливня симы рискуют получить травму или даже встретить Смерть. Ой! Какая нелепая смерть...

Страсти накаляются

Когда в городке наступит лето, начнется жара! Да такая, что вам будет не до вуху! Не забудьте переодеть симов в летнюю одежду, иначе они рискуют получить тепловой удар. А чтобы охладиться, можно окунуться в бассейне. Это идеальное место для тех. . . кто испытывает жуткий дискомфорт. А малышам точно понравится брызгаться в бассейне для детей. И не обойдите стороной качели, чтобы лето было полноценным.

А раз уж разговор зашел о погодных условиях, то вам следует знать и о термостате, с помощью которого вы сможете регулировать температуру в домах ваших симов. И под регулированием мы имеем в виду то, что все в ваших руках. Пускай партнер-изменник хорошенько попотеет, а семья потеснится, чтобы пережить страшные холода. Вас ждет столько разных возможностей! Выбрать что-то одно очень сложно.

Надеемся, что вы подготовились к дополнению «The Sims 4 Времена года», которое выйдет 22 июня 2018 года на ПК и Mac. Следите за новостями The Sims 4 на форуме, а также в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал в YouTube.

Источник: https://www.ea.com
Просмотров: 604 | Добавил: Lisichka-sestrichka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar