Главная » 2019 » Октябрь » 23 » ПОЛУЧИТЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В «THE SIMS™ 4 В УНИВЕРСИТЕТЕ»
22:47
ПОЛУЧИТЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В «THE SIMS™ 4 В УНИВЕРСИТЕТЕ»

 

Подарите симам высшее образование в «The Sims 4 В университете Дополнение»*, которое выйдет 15 ноября 2019 года на ПК и Mac и 17 декабря 2019 года — на Xbox One и PlayStation®4. Ваши симы могут получить уникальный опыт, выбрав одно из высших учебных заведений — исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери.

 

Студенты, добро пожаловать!

Перед новыми студентами открывается множество возможностей! Ваши симы могут выбрать жилье в студгородке или за пределами кампуса и ездить на учебу на велосипеде — с этой новой главой их жизнь станет намного насыщеннее. Что еще их ждет? Продолжайте читать!

[Жилье. После поступления в университет Бритчестера или институт Фоксбери ваш сим сможет выбрать общежитие, если он решит жить в студгородке, и сможет проводить время в общей комнате для студентов и готовиться к занятиям в библиотеке. А за рулем велосипеда он сможет по-настоящему изучить все уголки университета и доступные возможности! Не забывайте демонстрировать преданность своему учебному заведению, прикупив сувенирную продукцию в студенческом киоске!

Обучение. Высшее образование нельзя получить без обучения, и симам доступно целое разнообразие предметов. Биология? Да пожалуйста! Информатика? Конечно! Злодейство! Как бы странно это ни звучало, но да! Симы будут посещать лекции, сдавать курсовые работы и показывать презентации. И, конечно же, посещение — или пропуск — занятий повлияет на общий балл. Помните: чем больше симы узнают в университете, тем проще им будет построить карьеру, поэтому не стоит расслабляться, если вы хотите, чтобы симы добились успеха.

 

 

Факультативные мероприятия. Вы же знаете что бывает от одной работы без развлечений? Когда симы не готовятся к важному экзамену до глубокой ночи, они могут играть в пинг-понг с соком, общаться с другими студентами или вступить в одну из студенческих организаций и заняться робототехникой, дебатами или творчеством. В студгородке ходят слухи о тайном обществе, в которое как раз идет набор новых членов, но мы ничего про это не знаем. А может, и знаем...

 

 

Самовыражение. В университете многие пытаются понять, кто они и что из себя представляют. Это самое время экспериментировать со своим личным стилем. Все начинается с комнаты в общежитии, которую сим может обставить в соответствии со своими предпочтениями. Повесьте плакаты или купите мини-холодильник для полуночных перекусов — создайте идеальное место для учебы или общения с другими студентами. Симы могут наряжаться перед учебой или надевать простую и удобную спортивную одежду — решать вам!

Начало учебы уже не за горами! Познакомьтесь с другими будущими студентами на  форумахThe Sims 4, следите за новостями в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал в YouTube . И не забудьте подписаться на новостную рассылку The Sims 4.

*Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. ПК и Mac: см. минимальные системные требования для этого набора.

Просмотров: 753 | Добавил: Foxi-Roxi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
1
Ждем-ждем smile 
А уже известно, что дополнение будет называться именно "в университе"?
avatar
0
2
Да, в трейлере его так называют. Очень жду ♥
avatar
3
Я тоже безумно жду
Но над названиями что-то они совсем не парятся biggrin  то "в походе", то "в ресторане", теперь "в университете" biggrin
avatar
1
4
Ох,это одно из моих любимых дополнений в линейке.
Тоже с нетерпением жду. biggrin 
Светик, спасибо за статью love
avatar