[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 Дополнения (expansion packs) » The Sims 4: Университет » The Sims 4: Университет
The Sims 4: Университет
Foxi-RoxiДата: Суббота, 19.10.2019, 10:25 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
В сеть утекла информация о новом дополнении для The Sims 4 и это будет точно УНИВЕРСИТЕТ!
Ура, товарищи, мы дождались!!!





ПЕРЕВОД ОПИСАНИЕ ДОПОЛНЕНИЯ "ОТКРОЙТЕ УНИВЕРСИТЕТ"

Сделайте Предзаказ уже сейчас и приготовьтесь грызть гранит науки. Покажите свой школьный дух в The Sims 4 "Откройте Для Себя Университет", где Симы поступают в Университет, познают университетскую жизнь и наслаждаются внеклассными мероприятиями. Ваши Симы смогут получить образование, которое поможет им добиться успеха в инженерной, юридической и образовательной карьере. Откройте для себя Робототехнику и научитесь играть в пинг - понг, а также устраивайте шалости, как для друзей, так и для учеников других факультетов. Учитесь усердно, спите спокойно и не забудьте "дать пять" школьному талисману - просто сделайте так, чтобы ваши оценки были на высоте!

Поступление в Университет - Добро пожаловать в Бритчестер! Для ваших Симов будут открыты новые горизонты, когда они поступят в исторический Бритчестерский Университет или в современный Институт Роксбери. Поселитесь в комнате общежития или за пределами кампуса, исследуйте Бритчестер на велосипеде. Проводите время в общежитии или занимайтесь подготовкой в сессии в библиотеке. Подбадривайте однокурсников на школьных мероприятиях и носите школьные цвета, чтобы показать, как вы гордитесь своим университетом.

Выберите профессию - Симы поступают в Университет на факультеты, которые соответствуют их увлечениям. Здесь можно найти занятия по Биологии, Информатике, Искусствоведению и даже Злодейству. Посещайте лекции, работайте над курсовыми и выступайте с презентациями - чем больше ваш Сим узнает, в период обучения, тем усерднее и продуктивнее он будет работать на выбранной профессии. Посещение или прогул занятий повлияют на успеваемость вашего Сима, поэтому умение управлять временем - является самым главным условием успеваемости в учебе.

Знакомьтесь, Общайтесь и Исследуйте - именно от этого зависит то, как ваш Сим воспримет жизнь в Университете. Симы могут выполнять домашние задания всю ночь или расслабиться и хорошенько поспать. А такие игры: сок - понг, жонглирование футбольным мячом или общение с соседями, поможет вам понять, что перерывы до этого никогда не были настолько веселыми. Кроме всего прочего, ваш Сим может вступить в организации: Робототехники, Дебаты, Искусствоведы или даже в Загадочное Тайное Общество. Время, проведенное в Университете, пройдет для вашего Сима с пользой, в последствии он познает себя и поймет кем хочет стать.

Выразите стиль своего Кампуса - Оформите комнату вашего Сима в стиле, выбранного факультета или Университета, который отразит индивидуальность каждого из них. Например, в этом вам смогут помочь плакаты или мини - холодильник. Выражайте индивидуальный стиль одежды любым способом - наденьте шорты для тренировки, на вечернее мероприятие или покажите ваш лучший наряд. Всегда есть выбор: Показать школьный дух или произвести впечатление на однокурсника.

Источник


 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 19.10.2019, 11:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Не верю своим глазам как же мы ждали это дополнение!) 
Безумно интересно, как университет будет организован в 4-ке)
Цитата Foxi-Roxi ()
Поселитесь в комнате общежития или за пределами кампуса


Ох, как же я обожаю общаги в симс! (в жизни не очень biggrin ) 

Цитата Foxi-Roxi ()
исследуйте Бритчестер на велосипеде


Велосипееееееед ну, неужели он вернется из троечки biggrin  даже и не рассчитывала на него biggrin 

Цитата Foxi-Roxi ()
Симы поступают в Университет на факультеты, которые соответствуют их увлечениям. Здесь можно найти занятия по Биологии, Информатике, Искусствоведению и даже Злодейству


Хахахах))) На факультете злодейства я бы поучилась biggrin 

Спасибо, Foxi-Roxi, за информацию


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
annetteДата: Суббота, 19.10.2019, 12:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
доброе утро так доброе утро. хорошие новости, однако
Цитата Foxi-Roxi ()
Ваши Симы смогут получить образование, которое поможет им добиться успеха в инженерной, юридической и образовательной карьере.

тю, то есть факультетов на старые карьеры не завезли? могу предположить, что будут ответвления, но, наверное, это слишком хорошо, чтобы быть правдой, ахахаха. в любом случае, стоит подождать

но я еще и задумывалась над структурой университета в симс 4. если ребенок был отличником - он начинает карьеру с третьей ступени карьеры, это уже очень даже хороший старт. мне интересно, какие плюхи даст университет. сразу с 4-5 ступени? ну как-то жирно. хотя если вспомнить ту же двойку, то там симы после университета чуть ли не на вершину карьерной лестницы забирались (опять же по словам других, я не играла, но слышала. если играли - подтвердите или поправьте меня). потому что в той же тройке все довольно логично: как бы ни учился в школе - первая ступень карьеры, поступил в университет, хорошо учился - +1-2 ступени в карьерной лестнице, плохо - ну зато у тебя есть корочка, возможно, не умрешь с голоду

Цитата Foxi-Roxi ()
исследуйте Бритчестер на велосипеде

уууууу, ну все. предчувствую новую волну "а когда машины????????????? велосипеды добавили, теперь нужны машины!!!!!!! мАшИнЫ нАшИ мАшИнЫ". я шучу, если что, не обижайтесь)

Цитата Foxi-Roxi ()
Посещение или прогул занятий повлияют на успеваемость вашего Сима, поэтому умение управлять временем - является самым главным условием успеваемости в учебе.

ой, надеюсь, система будет не совсем как в тройке, мол, если ты даже в СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ не занимаешься 24/7, то успеваемость падает. потому что это всё хорошо, но жить-то когда? дышать хоть можно?
Цитата Foxi-Roxi ()
Кроме всего прочего, ваш Сим может вступить в организации: Робототехники, Дебаты, Искусствоведы или даже в Загадочное Тайное Общество.

чую, что тут система как с клубами будет, ну очень напоминает, если честно

что ж, посмотрим, что из этого вышло. хотя я в любом случае куплю и даже предзаказ сделаю. люблю атмосферу университета (только в симс, в жизни не люблю), а иногда атмосферы мне достаточно)


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры
 
MerianДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:51 | Сообщение # 4
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата annette ()
хотя если вспомнить ту же двойку, то там симы после университета чуть ли не на вершину карьерной лестницы забирались (опять же по словам других, я не играла, но слышала. если играли - подтвердите или поправьте меня).


Подтверждаю сказанное. После универа мои симы вершины карьеры достигали быстро, раз-два на работу сходил и уже вершина. На ступеньке 8-9 уже были. Может из-за того, что мои все были отличники и им уже давали такие ступени в карьере. 

Жду новенькое в игру, но на вай эффект не рассчитываю. Главное, чтобы было интересно и у моих было высшее образование, а то не канон в одной семье без вышки.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 23.10.2019, 22:40 | Сообщение # 5
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Трейлер дополнения В Университете



 
Foxi-RoxiДата: Среда, 23.10.2019, 22:41 | Сообщение # 6
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Мой детальный обзор 1 трейлера дополнения В Университете



 
Foxi-RoxiДата: Среда, 23.10.2019, 22:43 | Сообщение # 7
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Первые скриншоты дополнения В Университете











 
annetteДата: Четверг, 24.10.2019, 20:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
тем временем, на тамблере шутки шутят biggrin


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 30.10.2019, 10:10 | Сообщение # 9
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
ахаха  biggrin  biggrin  biggrin  забавная картинка
вот до сих пор удивляюсь, почему у института Фоксбери Fox (лиса) талисман не лиса?
Загадка века. Симс- логика, не, не слышали  teehee


 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 30.10.2019, 12:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Foxi-Roxi, Светик, SimGuru ответил вот так biggrin 


Цитата
После анонса дополнения «В университете» многие задались вопросом, почему символом Фоксбери стал омар, а не лиса (fox).

SimGuruGeorge поделился довольно исчерпывающими причинами: "1. Это слишком очевидно. 2. Этот удобный список:"

Источник


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 06.11.2019, 15:16 | Сообщение # 11
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...


 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 Дополнения (expansion packs) » The Sims 4: Университет » The Sims 4: Университет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: