[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 Дополнения (expansion packs) » The Sims 4 Веселимся вместе » The Sims 4. Веселимся вместе. Первые впечатления
The Sims 4. Веселимся вместе. Первые впечатления
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 11.12.2015, 22:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

В этой теме можно поделится впечатлениями от нового дополнения.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 11.12.2015, 23:54
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 11.12.2015, 23:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну вот, наконец-то установила новое дополнение.
Много поиграть еще не успела, но общие впечатления уже есть. Вообще, игра очень понравилась, в новом аддоне много всего нового, приятно было все это увидеть своими глазами и, так сказать, пощупать собственной мышкой, чем смотреть в обзорах)) Правда, ноут греется не слабо и это при выключенных доп. материалах.
Понравились цветные карты, хотя в обзоре, увидев их и расположение, немного расстроилась, так как привыкла к другому, но увидев  все своими глазами, мнение поменяла.
Даже наскринила много скринов, ну это же я))))
В игре пока попробовала только навык танцора и создала свой клуб.

Создавать нового перса было лень, поэтому забрала из галереи своего Мишку. Кто бывал в моей мастерской, встречал парня на ее страницах. Этот любитель погулять и по-разбивать женские сердца идеально подошел для ознакомления с навыком танцора.



Понравилось, что в городе два ночных клуба. А вот некоторые движения танцоров, ну явно не подходят мужчинам)







Понравилось устраивать танцевальные батлы, вот тут Мишка смог проявить себя) Кстати, в КАСе поменяла ему черту характера на танцора, навык танцев прокачивается с большой скоростью, за сутки, мы успели его повысить до  уровня.







Танцевать симы любят и от танцев получают уверенное настроение. Так же можно крикнуть "Пора веселиться", получив положительный мудлет и возбужденное настроение.
Кстати, в клуб, первыми пришли Панкейки. Вот, кого, кого, а их я меньше всего ожидала встретить на танц. поле))



Но, в одиночку танцевать Мишке надоело,так что, мы с ним поспешили создать собственный танцевальный клуб и отправиться на собрание. Кстати, не понравилось, что с новым обновлением, в игре исчезла функция "Танцевать вместе". Теперь она доступная только для членов клуба на собрании.

Между членами клуба можно устраивать танцевальные батлы, можно просто танцевать вместе или же исполнять групповые танцы. Последняя функция мне очень понравилась, синхронные движения, действительно смотрятся просто фантастически.



Особенно, когда симов танцует больше двух



Понравилось, что членам группы можно самому создать одежду для собраний. Вот так я приодела своих танцоров.





Виндербург очень-очень понравился! Просто фантастический город! Правда, обследовала ока, только две локации. Виды просто прекрасные. Вот, несколько скринов. Очень много не фоткала, хочу оставить свеженькое для мастерской в фан-арте))
















 жаль только, что свободные участки для заселения, включая готовые дома, ну оооочень маленькие, просто развернуться негде.
Но, это дело поправимо, всегда можно снести домик по-больше и на его месте построить, что-то свое) Хотя, я не любитель сносить пустующие дома, уже в начале игры.
Ну и вблизи эти участки смотрятся не такими маленькими. Возможно, просто карта очень большая...



За то, порадовал новый почтовый ящик. Такого в линейке сим еще не было. Такая милота, с цветочками))



Шкафы-купе стали для меня приятным сюрпризом, смотрятся шикарно))



И новая функция, на шкафе - подобрать новый костюм) как-то так) Очень понравилось, как Михаил закривался в шкафе, переодеваясь)) Кстати, если в момент, когда сим вне шкафа в новой одежке, кликнуть по нему, появится новая функция - сохранить наряд. Ну, прямо, как в магазине, только тут наряды бесплатные))





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
paulo-paulolДата: Суббота, 12.12.2015, 21:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 16 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Меня абсолютно не впечатлил аддон! Добавили пару новых фишек и город. Дополнение совсем не стоит своих денег. В симс 3 дополнения более глобально задевали геймплей игры. wink
 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 Дополнения (expansion packs) » The Sims 4 Веселимся вместе » The Sims 4. Веселимся вместе. Первые впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: