[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 Игровые наборы (game packs) » The Sims 4: Свадебные истории » The Sims 4: Моя свадебная история
The Sims 4: Моя свадебная история
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 07.02.2022, 12:05 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...




Пришло время идти к алтарю с игровым набором «The Sims 4 Мои свадебные истории»*! Отправьтесь в это путешествие на день раньше и спланируйте идеальную церемонию. От приглашения на свадьбу до приема гостей, настройте каждую деталь, чтобы отпраздновать историю любви каждого сима по-настоящему уникальным способом. В мире Тартозы все становится романтичным.

Приготовьтесь к вечеринке — задать вопрос — это только пол дела. Когда я говорю «да», волнение и тревога берут верх. Столько всего нужно запланировать! Назначьте Sims of honor, чтобы сделать свадьбу максимально веселой. Затем устройте помолвочный ужин, проведите репетицию свадьбы и по максимуму оторвитесь в последнюю ночь без супруга.

Воплотите свои планы в жизнь — сосредоточьтесь на деталях вашего бракосочетания. Выберите свадебный костюм и все необходимое для большого дня: меню, оформление, программу мероприятия…. все! Посетите специальные локации, чтобы попробовать свадебные торты, выбрать цветы и традиции, которые сделают день свадьбы самым особенным.

Подтвердите обязательство — перед важным событием отметьте его с семьей на ужине во время репетиции свадьбы. А когда, наконец, придет время, осуществите все свои желания. Обменяйтесь клятвами и скрепите союз поцелуем у алтаря до того, как начнется настоящее празднование. Начните церемонию предложив чай всей семье или сразу переходите к главному. А пока супруги разрезают торт, произносят речи и принимают поздравления, гости могут потанцевать.


 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 07.02.2022, 12:07 | Сообщение # 2
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...






 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 08.02.2022, 12:10 | Сообщение # 3
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Сегодня, в 19:00 состоится премьера трейлера игрового набора Мои свадебные истории для игры Симс 4
Очень, очень, жду ♥



 
Foxi-RoxiДата: Среда, 23.02.2022, 21:17 | Сообщение # 4
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Игровой набор доступен к покупке! Аллилуйя  shutup


 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 Игровые наборы (game packs) » The Sims 4: Свадебные истории » The Sims 4: Моя свадебная история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: