[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Предложения и обсуждения династий
Предложения и обсуждения династий
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.11.2016, 01:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата
У новичка вопрос: может ли основатель быть необычным существом (вампиром или оборотнем, например)? Заранее спасибо за ответ!
Lyoka, можно, только если сим долго живет (вампир, фея, русалка, джин), то нужно взрослить его тортиками соответственно выбранной в начале династии продолжительности жизни. Новый наследник вступает в свои права, как только сверхестественный основатель/наследник прожил максимальное количество дней в возрасте Пожилой (которое указано в настройках игры).


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Вторник, 01.11.2016, 08:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, спасибо большое! Хочу попробовать династию, но чтобы было не скучно мне и читателям, хочется каких-то необычных героев)))


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.11.2016, 11:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, это класно) наконец-то у нас будет письменная династия в тройке)) А от тебя будет вдвойне интересно ее читать) Уже жду с нетерпением)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Вторник, 01.11.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ещё вопросик) Есть такое ограничение:

"Дитя ночи" (вампир-кровосос)
Баллов: 5

- завязать крепкую дружбу с тремя вампирами;
- вести ночной образ жизни (часто посещать ночные клубы, бары);
- превратить в вампиров 3-х персонажей;
- выследить и укусить (для питания) 5 жертв;
- родить ребенка-вампира;
- совершить 3 налета на продуктовый магазин;
- совершить 3 налета на больницу;
- через 20 дней после превращения излечиться от вампиризма


Если основатель изначально вампир, обязательно ли ему излечиваться от вампиризма? Можно ли пожертвовать последним пунктом, если я буду придерживаться правил, описанных Томой выше и взрослить вампира тортиком?


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.11.2016, 11:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Излечивать вампира не нужно, я потом исправлю это ограничение. А то, когда в последний раз я излечила у себя вампира, он перестал повышать навыки, не знаю, только у меня такой глюк, или это связанно с очередным багом игры... в общем там остаются все пункты, кроме излечения)) Кстати, классное ограничение ты взяла... и сложное))) С интересом буду наблюдать за его выполнением))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 03.01.2019, 21:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Доброго времени суток!
Сейчас прохожу династию в Симс 3 и возникло несколько вопросов. Если получу на них ответы, буду очень благодарна! smile 
1) Можно ли отправлять детей/подростков в школу-интернат (дополнение "Все возрасты")?
2) Можно ли приобретать награды, которые мгновенно дают симолеоны? Например, "старая лампа джина" ли "наследство".
3) Немножечко непонятно с подсчетом баллов: 
  • 1 балл дается за полное выполнение ограничения для наследника(основателя) или за какой-то его пункт? Даются ли баллы, если один из пунктов не выполнен?
  • Балл за достижение дается только при его выполнении наследником(основателем)? Например, достижение приручение дикой кошки выполнил брат наследника (играемый, находящийся в династийном доме). Будет ли засчитываться это достижение?



Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 04.01.2019, 03:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, привет)

1. Да можно. И детей и подростков. Только не забывай скринить технические моменты (стоимость обучения, черты характера, которые подросток или ребенок приобрел после окончания курса в школах-интернатах и т.п.)
2. По правилам, нельзя использовать любые эксклюзивные предметы из магазина сторе, которые дают легкий заработок или, например, обнуляют возраст и т.п. Лампу джина преобретать можно, но нельзя загадывать желание, связанное с деньгами. Другие желания доступны, также можно освобождать джина с лампы. На счет награды "Наследство", я точно не помню, кажись, ее можно преобретать только раз на поколение, но это еще нужно уточнить у администратора.
3. 
- 1 бал начисляется за полное выполнение ограничения, если какой-то из его пунктов не выполнен до смерти основателя/наследника, то ограничение считается проваленным.
- да, за достижения 1балл начисляется только основателю/наследнику. Как и другие заработанные баллы. Достижения других членов семьи не учитываются.

Цитата
10.Подсчет баллов осуществляется игроком в конце каждого поколения.
(учитываются баллы заработанные *только основателем/наследником)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 04.01.2019, 14:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, спасибо за помощь! happy  всегда выручаешь heart 
Но я так и не могу разобраться с подсчетом баллов(( 
Ориентируюсь на династию МакГрегор, т.к. считаю ее самой что ни на есть классической династией в письменном варианте...



Когда закончу первое поколение, подсчитаю баллы, как разобралась. Надеюсь, мне подскажут, если что-то сделала не так angel
Еще раз спасибо за то, что модераторы сайта не оставляют вопросы новичков незамеченными


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 30.01.2019, 03:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
О Максис! Я совсем забыла, что так и не ответила на твой последний вопрос.

Исправляюсь)

Цитата convincedta ()
почему за выбранные ограничения дается разное количество баллов?

Я так поняла, ты имеешь ввиду ограничения для всей династии?
Количество баллов зависит от количества поколений династики, которое ты выбирала в самом начале (3, 5, 8  и 10). Разные уровни сложности, так сказать и разное количество баллов.))

Цитата convincedta ()
и даются ли по правилам, действующим сейчас, баллы за посещаемые занятия по развитию навыков?

Нет, на данный момет, баллы за посещение занятий, не предусмотрены.

Цитата convincedta ()
Lisichka-sestrichka, спасибо за помощь!   всегда выручаешь
 
Цитата convincedta ()
Еще раз спасибо за то, что модераторы сайта не оставляют вопросы новичков незамеченными

Не за что, всегда рада помочь, правда, иногда я склерозичаю, так что, могу и через пол года ответить)))

Цитата convincedta ()
Ориентируюсь на династию МакГрегор, т.к. считаю ее самой что ни на есть классической династией в письменном варианте...

О, да! Династия МакГрегор - это динозавр династий. Идеальный пример для начала собственной династии)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Предложения и обсуждения династий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: