[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Хольм.
Династия Хольм.
sher_lockДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...



Наша семья издавна славилась своими мужчинами. Да, и к чему скрывать то, что в моей семье было четверо старших братьев, и когда мама родила меня, мир отца рухнул, но что уже сделаешь. Я росла очень любознательным ребёнком. Мама учила меня всему,что должна уметь женщина. А братья развлекали меня рыбалкой и дружескими потасовками.
Когда отец умер, все наши многочисленные земли и финансы достались мужчинам. А мне лишь остатки: двенадцать тысяч и клочок земли в лесу. Мама не хотела меня отпускать от себя, но моё упрямство взяло верх: я должна была доказать,что смогу выжить и освоиться одна, не хуже любого мужчины.

1."Случайные черты характера"
-В династии всем рождающимся детям черты хар-ра выбираются с помощью кубика,
кубик можно бросать только 1 раз.
-Разрешается выбрать самостоятельно только одну черту,
в любой возрастной группе.
-Если игрок берет дополнительно ограничение "Семейная черта",то разрешается бросать кубик 2 раза,
если в первый раз выпадает черта противоречащая семейной черте,
например семейная черта "Любит природу",а выпала "Не любит природу" и т.д.


2."Бездомный"
- Нельзя строить дом в первую неделю
- Деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.
- Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж,
пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов.
- Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.




Пока нет...

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ - 10 ПОКОЛЕНИЙ.

P.S.Надеюсь Хольмы доживут до последнего поколения. Буду рада поделиться их историей.Уже отыграно почти I поколение. Вот только писательская муза пока дремлет. Постараюсь разбудить побыстрее :)


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 24.09.2017, 12:10
 
sher_lockДата: Четверг, 21.09.2017, 10:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...







"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Четверг, 21.09.2017, 22:38
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 21.09.2017, 20:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ух Ты! У нас новая династия на форуме!
Поздравляю с почином и желаю безглючной игры, много читателей и успешного завершения всех 10 поколений)

Какая милая рыжая бестия у тебя тут обосновалась) Очень интересная девчонка, уверенная и несдержанная. Очень интересно за ней наблюдать)
Рада, что она быстро нашла свою любовь и быстро освоилась в городке!
Сначала, подумала, что Лайэм ей совсем не подходит по темпераменту, но, чем больше ты раскрываешь их личности и темпераменты, тем интереснее становится))

С интересом буду следить за династией, правда, частых комментариев не обещаю. Лентяйка я))

З.Ы. Я бы советовала прятать отчеты под спойлер, а то, когда их будет много, будет не очень удобно читать, особенно новым посетителям.)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
sher_lockДата: Четверг, 21.09.2017, 20:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ух Ты! У нас новая династия на форуме!
Поздравляю с почином и желаю безглючной игры, много читателей и успешного завершения всех 10 поколений)

Спасибо большое))А как я надеюсь на успешное продолжение и окончание) Все мои прошлые династии - мне как дети, за каждый провал сердце болит...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Какая милая рыжая бестия у тебя тут обосновалась) Очень интересная девчонка, уверенная и несдержанная. Очень интересно за ней наблюдать)
Рада, что она быстро нашла свою любовь и быстро освоилась в городке!
Сначала, подумала, что Лайэм ей совсем не подходит по темпераменту, но, чем больше ты раскрываешь их личности и темпераменты, тем интереснее становится))


Я очень старалась. Перечитывая текст, думала что он не очень, но рада, что понравилось. Я отыграла уже большую часть первого поколения и поняла, в некоторых моментах, что именно Лайэм иногда выступает в роли "рыжей бестии".

Цитата Lisichka-sestrichka ()
З.Ы. Я бы советовала прятать отчеты под спойлер, а то, когда их будет много, будет не очень удобно читать, особенно новым посетителям.)


Клянусь, я пыталась... Но ты видишь, что и текст расползается и всё уезжает куда-то в сторону... В дневниках тоже отчёт не спрятала, так как всё вроде внутри, а когда всё сделала - спойлер пропал!! Так и тут получилось... Уже не знаю, как с этим бороться... Может подскажешь?


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
sher_lockДата: Суббота, 23.09.2017, 22:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...







"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Суббота, 23.09.2017, 23:10
 
sher_lockДата: Среда, 18.10.2017, 22:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...






"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Среда, 18.10.2017, 22:53
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 24.10.2017, 00:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
sher_lock, приветики))
Прочитала отчеты давненько, но, все никак не могла собраться прокоментировать))

Хорошие отчеты у тебя получились, в некоторых моментах посмеялась от души))
Бедная Иванна, вот повезло ей в любьви)))
Как говорится, любовь зла - полюбишь и русала))
Я себе представляю ее реакцию, когда она родила сынулю с рыбьей луской) Оно и понятно, что второго рожать боялась, до последнего держалась))
Лайэм в новом образе такой милашка)) Я тоже люблю со сменой возрастной категории симам внешность полностью менять))
Прикольную теплицу в доме забацали) Так уютненько, так и ощущается тепло и повышенная влажность в воздухе...и запах овощей))
Поздравляю семейство с рождением двойни) Ох, за двойней без доп материаллов из Авроры Скайз очень нелегко присматривать, желаю удачи и много терпения))
Жду новый отчет, уже не терпится на повзрослевших рыжыков-тоддлеров посмотреть)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
sher_lockДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Здравствуйте. Я прошу закрыть династию из-за утери сохранений. Они были на флешке, которую я удачно потеряла на работе. Ещё раз извините.


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 25.01.2020, 13:12 | Сообщение # 9
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Тема закрыта по просьбе автора.


 
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Хольм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: