[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Китинг (Первое поколение. Симс 3)
Династия Китинг
sher_lockДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:33 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Если ты этого хочешь, то почему бы и нет? Если они тебя вдохновляют писать про них, то это повод открыть темку ))) Поддержку в такую минуту комментами )


Просто, не знаю почему, но немного страшно, что будет не интересно))

У меня проблемы - Ксавьер не хочет идти на работу. Я уже попробовала "resetsim" и установила в городе новый участок полиции, но всё никак. Как решить эту проблему? Или придётся начинать всё в другом городе?


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 08.11.2015, 12:56
 
MerianДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:42 | Сообщение # 17
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата sher_lock ()
У меня проблемы - Ксавьер не хочет идти на работу. Я уже попробовала "resetsim" и установила в городе новый участок полиции, но всё никак. Как решить эту проблему? Или придётся начинать всё в другом городе?

Я плохо знаю решения проблем с глюками в тройке, но предложу переехать тогда, если такая проблемка.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
sher_lockДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...


Хочу показать нкоторые скринчики из будущего отчёта))) Знаю, что интрига должна быть, но не могу утаить от вас))

Смена стиля моего основателя))


Наследник, занятый делами "первой важности"...


И новый поворот в жизни мистера Китинга, который был специально подстроен ...(потом узнаем кем) :)


Вот, на этом всё))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Понедельник, 09.11.2015, 00:58
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
sher_lock, наконец-то дочитала все отчеты и могу прокомментировать smile

Еще на русимсе видела твою династию, но, все никак руки до нее де доходили, просто времени совсем не было, чтобы уследить за всеми обновлениями, так что, сейчас, династия Киттинг стала для меня приятной новинкой, уже на этом сайте, я вот, исправляюсь и с удовольствием слежу за обновлениями в темке)

Ксавьер очень красивенький получился, хоть и не с легкой судьбой. Блэр вообще отличилась... нет, я понимаю, бросить мужа... Но бросить собственного ребенка... Надеюсь, у нее была уважительная причина!
Но, несмотря на это, мальчик растет красивым лапочкой окруженным заботой и любовью отца.
Кейра красивая симочка, очень рада, что у Ксавьера жизнь налаживается, так и должно быть, он не должен оставаться в одиночестве, до конца своих симских дней. Нужно устраивать личную жизнь и искать достойную мать своему собственному сыну. Надеюсь только, что Кейра не повторит тот же фокус, что и Блэр и не разобьет парню сердце во второй раз.
Хотя, последний пост уже меня заинтриговал... что же будет дальше, и кто же эта таинственная незнакомка.

Ну и с нетерпением жду новый отчет, чтобы наконец-то изнать, что же будет дальше)) Не томи нас долго))

З.Ы. Насчет скринов с кореяночкой и карапузами, я бы с радостью почитала про их жизнь в дневнике)) Симочка прелестна))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
sher_lockДата: Четверг, 21.01.2016, 17:31 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Прошу закрыть династию. Я не могу повзрослить Стефана, что только не пыталась делать. Мальчик сбрасывает все действия: н6е всзрослеет, не спит, не ест. Поэтому прошу закрыть. Может быть открою дневник.


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Пятница, 22.01.2016, 20:58
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 02.09.2017, 23:50 | Сообщение # 21
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Тема закрыта по просьбе автора.


 
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Китинг (Первое поколение. Симс 3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: