[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Китинг (Первое поколение. Симс 3)
Династия Китинг
sher_lockДата: Суббота, 24.10.2015, 20:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Династия Китинг





Предыстория

Здравствуйте, я - Ксавьер Китинг. Мне восемнадцать, я молод, умён и полон жизненных сил, чтобы узнать весь мир. Расскажу немного о себе. Я вырос и учился в закрытом пансионате для мальчиков. Ничего о своём рождении и о своей семье я не знаю. К сожалению, как бы я не настаивал на предъявлении документов, мне давали понять, что все попытки бесплодны. Так я боролся до самого выпуска, но не смог ничего сделать.
По окончании пансионата все ребята, а в том числе и я, отправились в свободное плавание. Нас посадили в старенький автобус, который просто ехал по дороге вперёд. Ребята сходили в самых разнообразных местах, они смеялись, стаскивая чемоданы, обнимались на прощание, махали мне рукой, а затем шли своей дорогой, в свой путь и свой город. Так из автобуса сошло много ребят, а старый Джо, наш водитель всё продолжал ехать по дороге.
Я не помню, как заснул, но разбудило меня дуновение морского ветерка и осознание того, что автобус остановился. Протирая глаза, я вышел на воздух. Джо возился с колесом, и я направился к нему:
- Сильно проколото?
- Очень, парнишка, боюсь три дня простоим.
- Так долго?
- Да. Конечно мне не хочется тебя задерживать, да и последний ты мой пассажир, но уж так случилось.
Я отошёл в сторонку от водителя и огляделся. Эта часть дороги находилась на скале, где-то внизу приятно ударялись волны о скалы, светило солнце, всё вокруг было такое зелёное и живое, что мне вдруг захотелось никогда не покидать это место. Постояв ещё минуту, я решительно направился к Джо:
- Знаешь, Джо. Пожалуй, я здесь останусь.
- Как хочешь, Китинг, дело твоё.
Я вытащил из багажного отсека старый портфель, обнял Джо и пошёл по дороге, ведущей в город, название которого на указателе гласило "Сансет-Велли".


Ограничения.





Уровень сложности - 8 поколений.



"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Пятница, 30.10.2015, 19:00
 
sher_lockДата: Суббота, 24.10.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...




"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Суббота, 24.10.2015, 20:37
 
sher_lockДата: Суббота, 24.10.2015, 20:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...




"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Суббота, 24.10.2015, 21:00
 
sher_lockДата: Суббота, 24.10.2015, 21:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...








"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Суббота, 24.10.2015, 21:06
 
MerianДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:08 | Сообщение # 5
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
sher_lock, С открытием первой династии по третьим на этом форуме. Предыстория Ксавьера понравилась. Сам сим получился хорошеньким,особенно его нос... Ня, это мой фетиш на носики-картошку. love

Ограничения для каждого поколения хороший выбор, у каждого будет своя история.

Желаю процветания и вдохновения.

Пы.сы. Все главы я почитаю на досуге и уже прокомментирую по главам.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
sher_lockДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
sher_lock, С открытием первой династии по третьим на этом форуме. Предыстория Ксавьера понравилась. Сам сим получился хорошеньким,особенно его нос... Ня, это мой фетиш на носики-картошку.

Ограничения для каждого поколения хороший выбор, у каждого будет своя история.

Желаю процветания и вдохновения.

Пы.сы. Все главы я почитаю на досуге и уже прокомментирую по главам.


Спасибо большое))
На счёт внешности, то я перед созданием смотрела "Знакомьтесь, Джо Блэк" - вот и создала) Не знаю, похоже-нет.
Решила попробовать это ограничение, а то я имею грешок их идеальными создавать)
У меня уже отыграна 4 глава, но никак вдохновение не сойдёт написать текст. Так что, буду ждать "музу"))

P.S. Глава 4 будет со старыми материалами, с красивым скином. А вот дальнейшее будет просто ужасным. Не будет скина - игра переустановленная отвергает любые дефолтные и недефолтные скины. Так что, вперёд "стандартные мордашки"!


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 25.10.2015, 15:27
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 27.10.2015, 19:34 | Сообщение # 7
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Добро пожаловать и поздравляю с открытием темы! smile

Основатель династии очарователен и харизматичен, есть сходство с Бредом Питом, но у Ксавьера более открытое лицо, которое сразу внушает доверие кошечкам, девушкам и всем остальным. Тоффи просто прелесть, я так понимаю вы её приручили? Расскажи как это было, а то мне помню ни разу это не удавалось, хотя попытки были.

Блэр такая интересная симочка, она по-моему из местных? Поправь если ошибаюсь, милая, наивная девочка, сирота при живых родителях, по моему им суждено было быть вместе, кто как не они поймут друг друг друга и поддержат.

В силу занятости я успела прочитать только первую главу, но обязательно прочитаю остальные, мне нравится твой стиль повествования и то, как ты раскрываешь характеров героев, уверена, дальше будет еще интереснее up


 
sher_lockДата: Вторник, 27.10.2015, 23:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

Цитата Foksi-Roksi ()
Добро пожаловать и поздравляю с открытием темы!

Спасибо большое) Правда, "нахимичила" я в начале)

Цитата Foksi-Roksi ()
Основатель династии очарователен и харизматичен, есть сходство с Бредом Питом, но у Ксавьера более открытое лицо, которое сразу внушает доверие кошечкам, девушкам и всем остальным. Тоффи просто прелесть, я так понимаю вы её приручили? Расскажи как это было, а то мне помню ни разу это не удавалось, хотя попытки были.

Я даже не думала, что хоть какое-то сходство получится. Просто зашла в игру  - и получился Ксавьер)
Не знаю, правильно это или нет, но я создала кошечку уже вместе с Ксавьером, а вот "муженька" ей завела из приюта. Самостоятельно я тоже никогда котов приручать не пробовала, только единорога один раз получилось)

Цитата Foksi-Roksi ()
Блэр такая интересная симочка, она по-моему из местных? Поправь если ошибаюсь, милая, наивная девочка, сирота при живых родителях, по моему им суждено было быть вместе, кто как не они поймут друг друг друга и поддержат.

Да, Блэр из местных) Так получилось, что по сюжету им "суждено" было встретиться)
Конечно события и отношения между Ксавьером и Блэр примут неожиданный поворот. Так что, жду твоего комментария по поводу других глав. Девочки на русиме были в малом шоке))

Цитата Foksi-Roksi ()
В силу занятости я успела прочитать только первую главу, но обязательно прочитаю остальные, мне нравится твой стиль повествования и то, как ты раскрываешь характеров героев, уверена, дальше будет еще интереснее

Я стараюсь писать лучше, вспоминая свои первые попытки. Честно, сколько бы ты не создавал династий, вспоминаешь всегда с теплотой самую первую)) Я даже летом пыталась создать клона Ланкастера О'Невио и поиграть им. Конечно, второе поколение выдалось не таким - преобладали девочки, но было интересно))
Постараюсь не разочаровать) Знаю, есть недочёты. Хочется всё сделать ещё интереснее, но не всегда получается))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
sher_lockДата: Среда, 28.10.2015, 00:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
P.S. Прошу разрешения переиграть главу 4, так как возникли проблемы с сохранением. Почему сохраненка была на середине 4 недели... Простите.


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
MerianДата: Пятница, 30.10.2015, 17:01 | Сообщение # 10
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
sher_lock, Теперь я прочитала все главы и смогу прокомментировать все, что запомнилось больше всего.

Глава 1:


Цитата
Идя по обочине, я с удивлением понимал, что мой выбор сделан правильно. Из-за поворота виднелся небольшой городок, окружённый лесом, где-то вдалеке шумел большой водопад, слышалась музыка, иногда проезжали машины.
Замечательный выбор. Будь я бы симом на его месте, тоже бы выбрала милый зеленый мирок. Свежий воздух и прекрасный вид.

За первую главу столько всего произошло, что даже запуталась. Предложу все же одну главу разделять на две части, если можно. А то лично мне показалось, что первая именно глава получилась сумбурной. Так и поняла, когда он успел познакомится с Блэр!? Или она и есть та миловидная женщина-доктор, только причесала!?

Глава 2:

А вот вторая глава интересной оказалась. Начало такое сказочное, прекрасное и уже радуешься, что Ксавьера жизнь наладилась, уже имеет все что хотел, но бац и вторая смена...
 
Судить поступок Блэр не буду. Все же странная она девушка со своим миром. Для меня она будет нейтральный персонаж. Был и нет уже. Хорошо, что Ксавьер не смотря на такое вроде как сказать предательство не ушел в себя, не стал пить или похуже, а посвятил себя сыну, единственному лучику солнца в его жизни.

Глава 3:

Стефан, ну просто солнышко. 
Бабуля Сьюз прям на глазах из не очень заботливой мамы превратилась просто в хорошенькую бабушку.

Про Кейру тоже пока промолчу, она только недавно появилась, но уже изменяет жизнь Ксавьера.


Цитата
P.S. Прошу разрешения переиграть главу 4, так как возникли проблемы с сохранением. Почему сохраненка была на середине 4 недели... Простите.

Понимаю, бывают вот такие проблемы. Можешь переиграть, раз такие проблемы.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
sher_lockДата: Пятница, 30.10.2015, 19:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Спасибо за тёплые слова) Первая глава действительно немного сумбурная получилась. Мне просто нужно было начать писать, потом понемногу втягиваюсь))

Цитата tusechka-luckystar ()
Замечательный выбор. Будь я бы симом на его месте, тоже бы выбрала милый зеленый мирок. Свежий воздух и прекрасный вид.

За первую главу столько всего произошло, что даже запуталась. Предложу все же одну главу разделять на две части, если можно. А то лично мне показалось, что первая именно глава получилась сумбурной. Так и поняла, когда он успел познакомится с Блэр!? Или она и есть та миловидная женщина-доктор, только причесала!?


Тут мой прокол. Прости, не досмотрела, когда перемещала династию с другого сайта)) Я просто пропустила небольшой кусочек первой главы. Сейчас добавила. shy


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
MerianДата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:02 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата
Тут мой прокол. Прости, не досмотрела, когда перемещала династию с другого сайта)) Я просто пропустила небольшой кусочек первой главы. Сейчас добавила.

Бывает  biggrin  

Цитата sher_lock ()
Спасибо за тёплые слова) Первая глава действительно немного сумбурная получилась. Мне просто нужно было начать писать, потом понемногу втягиваюсь))

Не за что, тем более главы заслуживают это, чтобы порадовать писателями комментиком. Прочитав их, у меня у самой ручки зачесались пописать немного. На то она и первая глава ))) Тем более у тебя она получилась большой для первого раза или не первого!? Мне да таких высот надо много-много вдохновения и желания, а та же поймать хорошую музу.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
sher_lockДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Не за что, тем более главы заслуживают это, чтобы порадовать писателями комментиком. Прочитав их, у меня у самой ручки зачесались пописать немного. На то она и первая глава ))) Тем более у тебя она получилась большой для первого раза или не первого!? Мне да таких высот надо много-много вдохновения и желания, а та же поймать хорошую музу.


Династия не первая)) Я до этого ещё 2 династии вела, но по техническим причинам пришлось прикрыть. Самая первая, правда самой любимой была. Первая династия была очень плохой по тексту. Но я с каждым разом старалась написать лучше, чтобы читать было интересно) Просто иногда просматриваешь скрины, и сразу текст складывается. А бывает и за месяц не придумаешь))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 01.11.2015, 10:54
 
sher_lockДата: Суббота, 07.11.2015, 23:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Простите за задержку следующей главы. Пока не могу поймать вдохновение "за хвост"))
Чтобы немного развлечь вас, сброшу фото малышек из семьи, которой играю свободно) По внешности хотела кореяшек сделать не судите строго и наслаждайтесь)








Как думаете (простите за флуд shy ), стоит ли начинать дневник семейства? unsure


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
MerianДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:41 | Сообщение # 15
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата sher_lock ()
Простите за задержку следующей главы. Пока не могу поймать вдохновение "за хвост"))
Чтобы немного развлечь вас, сброшу фото малышек из семьи, которой играю свободно) По внешности хотела кореяшек сделать не судите строго и наслаждайтесь)

Нечего страшного ))) Бывают такие моменты с вдохновением, я до сих пор не могу поймать музу...
Малышки милые )))

Цитата sher_lock ()
Как думаете (простите за флуд ), стоит ли начинать дневник семейства?

Если ты этого хочешь, то почему бы и нет? Если они тебя вдохновляют писать про них, то это повод открыть темку ))) Поддержку в такую минуту комментами )


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Китинг (Первое поколение. Симс 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: