[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Обсуждение мода "Командный центр"
Обсуждение мода "Командный центр"
Foxi-RoxiДата: Вторник, 02.02.2016, 19:20 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет дорогие династийцы.

Некоторые из вас пользуются в династии модом "Командный центр" у которого безусловно есть большие плюсы, особенно развитие сюжета, очень хочется чтобы оно было в игре и я сама была бы не прочь его себе установить, но тем не менее в династиях запрещены моды влияющие на игровой процесс, в связи с этим возник вопрос. Разрешить использовать этот мод в династиях или нет? Очень хочется узнать ваше мнение, поэтому давайте в этой теме обсудим нюансы и решим как быть.

Трис сделала обзор этого мода, вот кому интересно можете посмотреть, чтобы быть в курсе обсуждения.



 
TrissДата: Вторник, 02.02.2016, 20:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Лично я за использование его в династиях, я и сама его юзаю.
Основной плюс конечно то что в итоге вам не придется выходить в город постоянно и парится по поводу рождения детей в других семьях и то что ваши призраки не будут пропадать... Но есть там и читерные функции, которые просто лучше не использовать. Как бы на совести играющего в династию... В принципе на совести играющего в династию много чего smile Думаю те кто не хочет читерить не будет просто использовать читерные функции, а те кто хочет - найдет, как  это сделать и без мода... В остальном мод очень полезен для династии... Проверяла я не одну версию его и все корректно работает, я конечно гарантий давать по работе не могу, я не автор, но если вовремя его обновлять и если у вас лицензия, то все будет работать без проблем, каких-то ужасных багов я пока не замечала, но мод конфликтует с похожими модами на развитие сюжета, так что если у вас такие есть, то просто поставьте только командный центр, а старые моды лучше убрать smile


In art we trust
 
AlegreДата: Вторник, 02.02.2016, 21:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
я вот тоже все посматриваю на этот мод и очень хотелось бы его установить! согласна с тем, что Triss, говорила в обзоре, я тоже люблю элемент неожиданности в игре и когда не надо самой детей горожанам делать.
в принципе ведь наверно можно половину модулей удалить, насколько я понимаю принцип там как в тройке.
я бы себе скачала только: mc_cmd_center; mc_cleaner (не уверена, но вроде бы он больше полезный, чем читерный); mc_pregnancy; mc_population.


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Среда, 03.02.2016, 00:13 | Сообщение # 4
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Неплохой мод, особенно когда хочешь, что городские тоже развивались, а не были болванками, овощами Максиса... 

Цитата Triss ()
Основной плюс конечно то что в итоге вам не придется выходить в город постоянно и парится по поводу рождения детей в других семьях и то что ваши призраки не будут пропадать...

Соглашусь, что это удобней, чем каждый раз вспоминать о городских овощах, иначе их не назовешь...
Цитата Foksi-Roksi ()
Разрешить использовать этот мод в династиях или нет?

Сказала уже в ЛС, что в третьих его разрешали использовать... на просимсе точно, насчет других не знаю. Это можно оставить по желанию династийца, только пусть не читерить и все. Пусть посмотрит перед использованием обзор Трис, чтобы потом не было "я не знал, я не смотрел и т.д"
Только заранее, чтобы не было всяких незаурядиц и проблем, пусть сохраняют папку Saves.

Мое ИМХО будет таким: можно дать использовать этот мод только ради развития сюжета, чтобы симы размножались сами по себе... в третьих это можно было использовать на благо развития сюжета.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
TrissДата: Среда, 03.02.2016, 02:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вот да в 3 Симах мод был разрешен и все его юзали, главное это не юзать ненужные читерские функции или не скачивать определенные модули как Алегра сказала, но я вот все модули устанавливаю по привычке, но не юзаю то что не нужно и все хорошо и сюжет отлично идет :)
Конечно нужно следить за сейвами, с модом или без, а симы такие симы, что лучше перестраховаться smile


In art we trust
 
StushaNastushaДата: Среда, 03.02.2016, 16:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Я полностью ЗА его разрешения в династиях. На игровой процесс династии он не влияет. Никаких облегчений игроку не несет. Династию не облегчает. Разве что игроку не придется париться и следить за горожанами. А бросить все силы на династийную семью. В добавок к этому, город развивается, все черты характера и ЖЦ симов генерируются самостоятельно, без вмешательства игроков. Что тоже плюс для династии. Еще очень весомый как по мне плюс, так это то, что можно сделать нужных симов не удаляемыми. Т.е. сохранить генеалогическое дерево. Еще один плюс, так это то, что мод развивает город и выкидывает такие непредсказуемые фичи с горожанами, генерируя семьи и прочее.
На счет его остальных функций, которые читерные, я даже не в курсе. Но как правильно выше сказали. Кто не хочет читерить, тот и не будет. А кто захочет, тот и спрашивать не станет smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Среда, 03.02.2016, 16:35
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ох, сколько я всего пропустила! Просмотрела ролик, мод очень понравился и главное, он предоставляет возможность развития сюжета и больше не прийдется самому сосдавать симам деток, а главное, теперь по городку будут ходить беременные симочки. Это очень полезная штука и я только за использование этого мода в игре. Радует, что теперь появилась возможность сохранить генеалогическое древо не перекружая игру, а на счет других функций, я считаю, тот кто захочит использовать коды в игре, будет это делать, независимо, установлен у игрока именно этот мод или нет. Так что, подведу итоги и скажу, что я "за" обеими руками.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Обсуждение мода "Командный центр"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: