[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Блэкмун
Династия Блэкмун
HalfMoonДата: Четверг, 05.01.2017, 20:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
tusechka-luckystar, отлично)  Хаах я даже и не знаю, что звучит смешнее Вася Пупкин или Вася Блэкмун )))))


Love the stars...love the moon
 
AlegreДата: Четверг, 05.01.2017, 20:12 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата HalfMoon ()
Поправила) Замучаешься с этими спойлерами, как цвет шрифта меняю сразу же публикуется просто сплошным текстом
 
да система тут не самая простая, если не бывал никогда на подобных форумах, я обычно по другим хостингам сидела, тоже было непривычно первое время хъ
там в окошечке, куда текст забиваете, последняя кнопка в ряду [bb]она переключает два режима, мне проще редактировать в том режиме, где все нужные функции скобочками, это чтобы знали что тут два режима есть на форуме.
лично для меня один неудобный, а другой удобный.

Цитата HalfMoon ()
Я даже и не знала что так можно, чтобы без интерфейса заскринить в настройки лазила каждый раз, ахах это не лечится) То есть я если зажму таб, то сфоткается без интерфейса, или надо например Tab+C? 

режим таб самый лучший для скринов, ничего лишнего не влезает. вы просто нажимаете таб и подбираете ракурс, а дальше жмете С.
клавиши которые работают в табе и помогают подобрать ракурсы: Q, E (мои любимые) остальные клавиши как и обычно А, Б, С, Д (по латинице) клавиши "+" "-" а еще потом когда у вас в семье появиться больше одного человека, то когда будете фоткать в табе, то еще пригодиться клавиша пробел, она переключает на другого члена семьи и тем самым пламбоб можно убрать из режима табуляции.

Я играю через режим камеры как в тройке, он мне удобнее, так что описываю его, вполне возможно что там в табе могут и не работать эти горячие клавиши.

Цитата HalfMoon ()
Ну что вы, от конструктивной критики, и тем более посильной помощи еще никто не умирал) Если уж взялась за публикацию своей династии, хочу сделать все как можно лучше, спасибо за помощь новичку

все мы были новичками, помню мне в свое время никто не помогал, пришлось самой узнавать много нюансов, хорошо что есть форумы, где пишут туториалы по любому вопросу, которой может возникнуть(:
так что решила помочь чем могу (:

Цитата HalfMoon ()
Вот-вот, я тоже расстроилась, что пирога не принесли! Ну ничего, когда-нибудь Ария свой приготовит и целиком схомячит *_*

хаха кстати не всем симам фруктовый пирог нравиться, тут действует рандом, если появиться плохой мудлет значит просто вашему симу не нравиться пирог и не понравиться (качество вроде бы не меняет), если понравиться то можно спокойно готовить (: правда другим членам семьи может точно не зайти. В большинстве случаев симы не любят этот пирог (:

Ну да tusechka-luckystar, правильно сказала, если у вас лицензия можно из галереи скачать, главное чтобы симик был чистый и поселить по всем правилам, там только вроде бы раз можно влиять на изменения в городке.
Если не лицензия, тут в мастерских на форуме есть симики (:
Всегда рада помочь (:


Продолжение о семье Форд
 
HalfMoonДата: Четверг, 05.01.2017, 20:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
все мы были новичками, помню мне в свое время никто не помогал, пришлось самой узнавать много нюансов, хорошо что есть форумы, где пишут туториалы по любому вопросу, которой может возникнуть(: так что решила помочь чем могу (:

Вы очень добры smile В следующем посте попробую пользоваться кодами, хотя я не очень много помню, но когда-то пользовалась ими в дневниках на лиру, в прочем гугл подскажет) Правда материалы для следующего поста тоже будут с интерфейсом на некоторых скринах, так как они уже отсняты. weep 
Ну, хотя бы 3 часть будет красивой ^^ (и последующие тоже)


Love the stars...love the moon
 
AlegreДата: Четверг, 05.01.2017, 20:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
в принципе я никакими кодами извне не пользуюсь, мне хватает тех что есть в панельке (:
отцентровка есть, несколько шрифтов есть, цвет сменить на черный, ну размер шрифта еще меняю, а больше тут и не надо ничего замудрого на мой взгляд (:
да это не страшно, зато теперь будете знать, как можно сделать красивые скриншоты(:


Продолжение о семье Форд
 
HalfMoonДата: Пятница, 06.01.2017, 13:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...






Love the stars...love the moon

Сообщение отредактировал HalfMoon - Пятница, 06.01.2017, 13:30
 
AlegreДата: Пятница, 06.01.2017, 14:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
HalfMoon
Со вторым отчетом! Уи! Поздравляю тебя с Арией (:
Вот и славно, что с памятником прошло все без косяков, а то на начале и так сложно, чтобы еще на всякий хлам для багажа зарабатывать (:
Ну что у девочки пока рутина, все что я могу сказать, это просто пожелать ей удачи, чтобы побыстрее все хорошее с ней происходило, благо вот с повышением и с тем, что так удачно выпали два выходных, хоть можно будет расслабиться девочке (:
Насчет лягушечек советую самых дорогих (как минимум кот. стоят 100 не продавать, размножить, чтобы были 2 лягухи по 100, и так и размножать, денег будет больше, тем более что лягух можно размножать то ли каждые 4 часа, то ли каждые 5, за день раза три если не забудешь можно денежку хорошую иметь, а потом когда симиков прибавиться тоже в лягушачий бизнес их посвятить, по-крайней мере мы так деньги делаем (: Самая дорогая лягуха которую можно найти стоит 160 симолеонов.
Еще очень хорошая вещь нанобак, стоит правда для старта дороговато, но кидая в него тарелочку получаешь денежку по количеству симов в семье 1 сим - 10 симолеонов, 8 симов - 80 симолеонов.
насчет того что эрик ругался на Арию, я обычно очень люблю покупать наградную черту характера желанный гость, и тогда когда сим в гостях хоть что может делать и никто его не будет выгонять, заявляя что он ведет себя как хам, хотя хотел приготовить покушать для своих друзей (:

Жду с нетерпением 3 части (:


Продолжение о семье Форд
 
HalfMoonДата: Суббота, 07.01.2017, 11:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Со вторым отчетом! Уи! Поздравляю тебя с Арией (:
Вот и славно, что с памятником прошло все без косяков, а то на начале и так сложно, чтобы еще на всякий хлам для багажа зарабатывать (:
Ну что у девочки пока рутина, все что я могу сказать, это просто пожелать ей удачи, чтобы побыстрее все хорошее с ней происходило, благо вот с повышением и с тем, что так удачно выпали два выходных, хоть можно будет расслабиться девочке (:


Благодарю smile
Да, вторая часть вышла рутинной и не очень интересной, так что я постаралась наверстать упущенное в 3 части ^^ Отсняла уже много и вот теперь думаю как все таки делить серии, по дням или по событиям dry

Цитата Alegre ()
Насчет лягушечек советую самых дорогих (как минимум кот. стоят 100 не продавать, размножить, чтобы были 2 лягухи по 100, и так и размножать, денег будет больше, тем более что лягух можно размножать то ли каждые 4 часа, то ли каждые 5, за день раза три если не забудешь можно денежку хорошую иметь, а потом когда симиков прибавиться тоже в лягушачий бизнес их посвятить, по-крайней мере мы так деньги делаем (: Самая дорогая лягуха которую можно найти стоит 160 симолеонов.


Ага, я уже подсмотрела этот совет в династии феритейл. Это прям спасение, мне повезло сразу вывести дорогую и вторую к ней, для новичка в первые дни их вывести прямо чудо =)
Цитата Alegre ()
насчет того что эрик ругался на Арию, я обычно очень люблю покупать наградную черту характера желанный гость, и тогда когда сим в гостях хоть что может делать и никто его не будет выгонять, заявляя что он ведет себя как хам, хотя хотел приготовить покушать для своих друзей (:


Эх, а я вот коплю на зелье молодости, так что стать желанным гостем у моей девочки пока не выходит =(

Третья часть уже в процессе, постараюсь выложить сегодня shy


Love the stars...love the moon
 
HalfMoonДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...






Love the stars...love the moon

Сообщение отредактировал HalfMoon - Воскресенье, 08.01.2017, 16:31
 
AlegreДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ну вот потихоньку Ария обживается скарбом, с чем вас поздравляю(: шикарный стул отхватила, может антиквариат даже какой (: Еще чуть-чуть и будете домик строить, мужа искать, свадьбу играть, детей рожать (: Очень жду, когда уже у Арии найдется претендент (:


Продолжение о семье Форд
 
HalfMoonДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
ну вот потихоньку Ария обживается скарбом, с чем вас поздравляю(: шикарный стул отхватила, может антиквариат даже какой (: Еще чуть-чуть и будете домик строить, мужа искать, свадьбу играть, детей рожать (: Очень жду, когда уже у Арии найдется претендент (:


Ох я тоже очень жду) Хочу поскорее детей ее увидеть)


Love the stars...love the moon
 
AlegreДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:14 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата HalfMoon ()
Ох я тоже очень жду) Хочу поскорее детей ее увидеть)

детишки все мое в симсе(: обожаю смотреть сквозь поколения, как меняется генетика и растет древо (:


Продолжение о семье Форд
 
HalfMoonДата: Пятница, 13.01.2017, 13:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 26 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Всем привет,
Я вот тут решила не продолжать текстовую династию. Времени на нее уходит больше чем я могу себе позволить, да и получается не очень интересно. Я поймала себя на том, что даже имея отснятый материал у меня не возникает желания писать текст к серии и из-за этого я не могу наслаждаться игрой. Так как династия развивается в течении многих месяцев, а то и лет, не думаю, что смогу ее должным образом вести, а мне все таки хочется развить семью до 10 поколения.
Я решила попробовать поснимать в видео формате, уже с другой основательницей и процесс мне показался более приятным да и сами серии династии на мой вкус выходят более интересными. Я создала канал Nickie Nick и решила создать здесь аккаунт с аналогичным ником, так что теперь буду вести только свою новую династию, 1 серию и описание я уже здесь выложила в разделе видео-династий.
Спасибо, что когда-то потратили время на прочтение моей пробы пера в текстовом формате, прошу прощения за такое внезапное закрытие династии Блэкмун, и за то что не оправдала ожиданий. Надеюсь на понимание =)


Love the stars...love the moon
 
MerianДата: Пятница, 13.01.2017, 17:20 | Сообщение # 28
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
HalfMoon, очень жаль, что решила забросить письменную династию. Но я очень понимаю, что такое отыграть почти на пару отчетов и не иметь желание писать... Такой кризис был, давно не могу закончить один проект, хоть отыграла все, баллы есть и прочее, а вот желание писать как-то нет вообще.
Конечно обидно, что так случилось, но понимаю, что и такое бывает, как потеря вдохновения на писанину.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Блэкмун
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: