[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "А вам слабо" с Вивьен Дюрам (пока не династия) (внутри очень много скриншотов (если у кого-то трафик))
"А вам слабо" с Вивьен Дюрам (пока не династия)
255jenkinsДата: Вторник, 14.03.2023, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Всем привет! ^_^
Впервые выкладываю Sims в формате рассказа. Я не писатель, поэтому помимо текста будет очень много скриншотов и прочей летсплейной информации на них.

Главная героиня:

Вивьен Дюрам - творческая девушка, постоянно находящаяся в поисках себя.  Но ей не столько хочется творить, сколько просто находиться в тусовке художников, писателей или музыкантов. Сама Ви не окончила художку, потому что решила попробовать себя в музыке, а потом и музыкалку бросила, когда ей вдруг надоело играть бесконечные гаммы.  Постоянные начинания здорово разбавляли ее жизнь, но никогда не приносили настоящего удовлетворения.
Пока однажды Вивьен не наткнулась в газете на историю мужчины, который продал свой бизнес и уехал в глушь. Задавшись вопросом что было дальше, девушка вышла на туристическую полудикую базу Гранит Фоллз и отправилась туда в надежде отыскать интересного героя, написать продолжение истории и заработать на ней кругленькую сумму.

Жребий первой недели:
Цитата
68. По стопам отшельника
Легенда гласит: в тёмном дремучем лесу, там где вершины гор касаются неба, в непроходимой чаще спрятался домик отшельника. Не каждому дано найти тайное убежище и познакомится с ним. Но ваш сим обязан попытаться это сделать
  • найти тайное убежище отшельника
  • подружиться с ним
  • провести всю выпавшую неделю, помогая ему ухаживать за садом
  • если в семье есть свободное место, отшельник переезжает к Вам




кто что излучает - тот то и получает

Сообщение отредактировал 255jenkins - Четверг, 20.04.2023, 17:23
 
255jenkinsДата: Вторник, 14.03.2023, 14:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

Неделя 1. День 1.
 


"Интересно, как выглядит этот отшельник? В любом случае, он куда успешнее всех моих парней, пусть даже и в прошлом. Но, как известно, бизнесмены бывшими не бывают. А я не против свидания вслепую. " - игриво думала Ви, расположившись на травке среди деревьев.



"Ладно, нечего разлеживаться. Время тикает. До обратного автобуса еще далеко, но я не имею ни малейшего понятия, где искать этого отшельника." Девушка пошла по вытоптанной другими туристами тропе, надеясь, что та выведет ее куда-нибудь.

"Хм.. Как он смог выжить в глуши, уехав из города? Наверное ел эти ягоды? Они совсем не похожи на магазинные... Пожалуй, я не буду их пробовать."



Тропа вывела Вивьен к карте лагеря.
"Так-так. Если бы я хотела от всех спрятаться, то точно бы забралась в самую глушь."



Шорох прошлогодних сосновых иголок под ногами, стук дятла где -то в вышине, легкий ветерок в волосах, - прогулка была на столько приятной, что Ви не заметила как добралась до странного деревянного строения посреди леса.
"Это и есть дом отшельника?" Она прибавила шаг, но неподалеку разглядела табличку и поняла, что это всего лишь местный музей.
"Что ж... я всё-таки в отпуске. Посмотрим что здесь."



Взобравшись по лестнице на смотровую площадку, девушка поразилась открывшимся видом.
"Надеюсь, через мой старенький смартфон будет видно если не радугу, то хотя бы сам водопад. Мир должен это увидеть!"



Попутно изучая местную флору и фауну, Вивьен медленно продвигалась в лесную глушь. "Здесь совсем нет других туристов. Если я потеряюсь, то придется и мне становиться отшельником", - пытаясь не терять самообладания думала девушка, стараясь разглядеть среди деревьев подобие жилища.

Нагнувшись за очередной красивой травинкой, Вивьен заметила впереди темнеющий проход среди колючих зарослей. "Это пещера? Или туннель? Не важно. Но кто-то точно не хотел, что бы сюда входили! Нашла!"



Осторожно отодвинув преграду, она тут же запуталась в паутине. "Как хорошо, что я не боюсь пауков".
Девушка достала из рюкзака расческу, и на ходу приводя себя в порядок, уверенно шагала сквозь заросли. Но тут что-то блеснуло в темноте. "Показалось", - подумала Ви не останавливаясь, ведь впереди уже светлел выход.
Перед ней открылось укромное местечко среди скал. И еще один величественный водопад, лазурные воды которого утопали в радуге. "Подписчики будут в восторге!". Уже продумывая позу для селфи, Ви бежала к водопаду, но она оказалась здесь не одна.
Босой мужчина в грубой одежде, буд-то сделанной своими рука, небрежно завязал волосы узлом на затылке и закинул удочку. "Это он!" -пронеслось у нее в голове.



Вивьен осторожно подошла к незнакомцу и дружелюбно кивнула, собираясь представиться. Но её желудок подал голос первым. Девушка покраснела и поняла, что мужчина услышал это протяжное урчание - улыбаясь, он молча кивнул на лежащую рядом удочку. "Что ж, я никогда этим не занималась, но это самое лучшее время, что бы начать."
Первый улов не заставил себя долго ждать.



Не пожарить ли этого сочного судака на огне? Мужчина развел костер, и пока огонь разгорался, Ви незаметно включила свой диктофон.
"Неужели можно настолько любить природу, что бы оставить прибыльный бизнес? Ну ездил бы по выходных на рыбалку как все. Да, он кажется не в себе. Тем более совсем молодой."
Вивьен увлеченно рассказывала обо всём, что Джеральд "пропустил в реальном мире" за 5 лет отшельничества, как буд-то стараясь переубедить его, но тот лишь посмеивался и дружелюбно улыбался девушке. Кажется, ему нравилось всё что она рассказывает, но он бы никогда не променял свою избушку на новый смартфон и чай с шариками.



Но чем дальше заходила их беседа, тем больше Ви проникалась историей Джеральда. Его уход от цивилизации не был минутным капризом. Заслушавшись историей отшельника, Ви совсем забыла о времени, об автобусе и даже о том, что нужно перевернуть рыбу на палке.



- Я куплю твои находки. Мне как раз нужно обновить мои запасы мазей.
- Мазей? Эти ягоды лечебные?
- Да. Приходи завтра. Я научу тебя.

"Теперь у меня есть хоть какая то наличка", - выдохнула Ви, вспомнив, что кошелек с кредитками она оставила дома.
Сонная и голодная девушка вернулась в лагерь. На палатку денег, конечно, не хватило. И на раскладушку тоже.
Сил ловить рыбу не было и, поужинав парой яблок, Вивьен понимая, что она никуда не уедет, пока не раскроет все тайны отшельника, отключилась на лавочке.



~ конец первого дня ~


кто что излучает - тот то и получает

Сообщение отредактировал 255jenkins - Среда, 29.03.2023, 20:27
 
255jenkinsДата: Среда, 15.03.2023, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Неделя 1. День 2.
 


7:00. Подъем по зову природы.  Вивьен проспала всю ночь на неудобной деревянной лавке, больше похожей на бревно с вырубленным сидением, но свежий воздух так бодрит, что боли в спине она совершенно не чувствовала.
Но не почувствовать рой налетевших на нее мух она точно бы не смогла. Всё в этом лесу прекрасно и вдохновляюще. Если не считать общественного туалета. После него хочется забраться в душ, но вымыть руки и  почистить зубы (как хорошо, что Ви всегда носит с собой походный набор первой необходимости - никто не знает где она окажется в этот раз) тоже очень не плохо.
Теперь бы придумать что-то на завтрак...


А вот и знакомое лицо. Джеральд, кажется, уже давно проснулся и ждёт ее в лагере.  Получится ли у Ви сегодня добыть такой же солидный улов, или в реках лагеря всю рыбу распугали туристы?
- Здесь и Золотую рыбку поймать можно, если использовать наживку, - ухмыляется Джеральд. Он уже успел понять какую приманку нужно использовать, что бы поймать Вивьен на крючок.
- Золотую рыбку? Как из сказки? - вдохновленно восклицает девушка.
- Возможно, - снова улыбается Джеральд, - но сначала тебе нужно разучить несколько приёмов.



Но сколько ни старалась Вивьен перенять фишки Джеральда сегодня ей не везло. То мелкая рыбешка, то трава зацепится за леску. А он наоборот тащил одну рыбину за другой.
"Как он это делает?", - думала Ви, - "Здесь же совсем мелкий ручеек." Девушка узнавала от отшельника всё новые и новые секреты выживания в лесу. "Он словно ходячая энциклопедия," - удивлялась она, спокойно наблюдая за покачивающимся в ручье поплавком, - "с ним точно не пропадешь".  Джеральд больше не казался ей каким-то помешанным на природе чудаком. Скорее он выживет здесь в диком лесу, чем в городских джунглях.
- Расскажи мне еще о своём отпуске в Тартозе, - с интересом напомнил отшельник, - мне так и не довелось съездить туда.
- Теперь я знаю столько местных сплетен, - с гордостью ответила Ви, помня что ему нравится слушать ее истории из разных городков.



Так и не выловив долгожданную большую рыбу, усталая и голодная, но с явно потяжелевшим багажом знаний, Ви наконец решила позавтракать ( а точнее уже поужинать). Теперь эта Золотая рыбка точно попадется!
Слегка подкопчённая, обжаренная на костре рыба получилась не плохо. Но если учесть, что за вчерашний день Вивьен съела только 2 яблока, это блюдо показалось ей шедевром кулинарии.
Немного похолодало. Сытая и счастливая она, разморенная костром, уютно устроилась на всё том же удобном бревне.



Проснувшись, вдохновленная идеей поймать рыбу больше и лучше, девушка отправилась к тому же ручью. Хорошо, что уже вечерело, и  все туристы потихоньку разбрелись по своим съемным домикам и палаткам.  Но ей снова не везло. На мальков попадались только мальки. Вивьен попробовала даже базилик в качестве наживки, но он естественно просто уплыл по течению.
Кажется что-то она упустила в разговоре с Джеральдом. А может быть Золотая рыбка ловится только в его потайной заводи?
Время было позднее, но эта мысль не давала Вивьен покоя.
Небо заволокло облаками, и потому даже луна не освещала путь сквозь дремучий лес. Почти наощупь Ви наконец вышла к дому отшельника, ориентируясь на одиноко горящие в темноте окна. "Хорошо, что он не спит. Надеюсь, я не помешаю".  Украдкой заглянув в окно, девушка увидела только пустую, но очень уютно обставленную комнату. Она нашла его на заднем дворе и, скрываемая темнотой, мгновение наблюдала как он с улыбкой поливает свои грядки. "Зачем он вчера купил у меня цветы, если выращивает точно такие же сам? Траволечение такое затратное или...?"



В какой-то момент Вивьен показалось, что он её уже ждал, но она тут же отогнала эти странные мысли.
- Нет, Золотую рыбку можно поймать в любой луже. Те мальки вполне подойдут для наживки. Прояви терпение, - вновь улыбнулся он.
- Может быть мне лучше изучить траволечение? - спросила девушка. Терпение и Вивьен вещи не совместимые.
-  Я видел, что ты спала на лавочке. Время позднее. Если хочешь, можешь остаться здесь.  Этой ночью мне всё равно не уснуть - слишком много дел в лесу.  Завтра нужно сделать удобрение из смеси грибов, и ты можешь мне помочь. Если хочешь.
- Спасибо за приглашение, у меня на самом деле нет палатки.
Почему-то Вивьен была уверена, что этому сумасшедшему леснику можно доверять. А может быть ей правда очень хотелось наконец поспать в комфорте и утром помыться в душе. Или этот Джеральд уже начал нравиться ей чуть больше, чем просто друг?
В любом случае она, не долго думая, отправилась прямиком в спальню и улеглась на укрытую клетчатым пледом двуспальную кровать Джеральда. (от автора: пошла сама, я ничего не нажимала ахах)



Пока Вивьен спокойно спала (от автора: я думала он ее выгонит, но нет))) , отшельник собрал урожай и отправился варить успокаивающие снадобья.

Затем Джеральд куда-то исчез, оставив Ви совсем одну и через какое-то время внезапно появился из камина как Клим Мороз)))
Денег в этот день мы не заработали, но на продление отпуска хватило.



~конец второго дня~


кто что излучает - тот то и получает

Сообщение отредактировал 255jenkins - Среда, 29.03.2023, 20:31
 
255jenkinsДата: Суббота, 18.03.2023, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Неделя 1. День 3.

Девушка открыла глаза и, наконец спросонья поняла где она находится.
"Надо бы поблагодарить Джеральда за теплый приём. Еще одну ночь на деревянной лавке моя спина бы точно не выдержала."  Она вышла из спальни и обследовала двор -  отшельника нигде не было и вероятнее всего он вообще не ночевал.
"Что ж, это даже хорошо," - подумала Ви, нашла в шкафу полотенце и халат и направилась в ванную, - "успею привести себя в порядок".
Это блаженство! Вот уже несколько дней она мечтала как следует помыться.  Поливая теплыми струями воды саднящую от травяных ссадин кожу, Ви невольно задумалась о том, как же он смог здесь в глуши и в отдалении от лагеря и коммуникаций создать всё это.



Свежая и чистая, девушка надела короткие шорты и топ и довольная собой была готова встретиться с Джеральдом. Но дом всё так же пустовал. Только рядом с мангалом стояли уже остывшие с ночи баночки с отваром.
Подумав, что лучше убрать их в холодильник - на улице уже припекало -  Ви обнаружила, что он забит продуктами.
"Он будет в восторге от моего фирменного завтрака", - мечтала она, достав яйца и хлеб и  по-хозяйски гремя сковородками.
Уже очень скоро по дому разлился аромат поджаренного хлеба и яичницы. Посидев немного в одиночестве за столом, гостья  подумала, что без горячего завтрака это утро будет не таким чудесным и принялась за еду. Кто его знает, когда вернется хозяин. Он даже не оставил никакой записки.  Кроме рецепта удобрения из смеси грибов (конечно бы сонная Ви вчера ничего бы не запомнила).



"Так, сморчки я кажется видела в учебнике естествознания еще в школе. Но чем ложный сморчок отличается от обычного? Не помню... Ежевику поищу в саду", - думала она, изучая список,-  "Пыльный дух? А это еще что?"
Ягоды на грядке были очень похожи на знакомую ей ежевику, но по вкусу совсем не то. Либо дикая ее версия так сильно отличается, либо это совсем другая ягода.  И характерного терпкого аромата совсем нет.
Когда-то в школе ей нравилась ботаника, все эти тычинки и пестики. Почему она не изучала растения раньше? Сейчас бы знала намного больше!
"Жаль здесь нет клубники, можно было бы сварить какой-нибудь ароматный лосьон", - подумала Ви, изучая грядки.  Дезодорант в такую жару был бы очень кстати.  Надев широкополую шляпу, в надежде, что она спасет ее от нещадно палящего солнца, Ви отправилась изучать растения вокруг дома, пытаясь представить себе Пыльного духа. Может быть его вообще нужно искать дома?



Но возвращаться в хижину ей совсем не хотелось. Потрясающие горные виды здесь захватывали дух.
"Trevel-блог! И лайфхаки по выживанию! Вот это будет интересно!" - ликовала Вивьен, наконец поняв, что же она хочет делать дальше. "Историю отшельника конечно тоже можно почитать, но она имеет начало и конец. А путешествия... Это так здорово!"



Вибрация телефона в кармане вернула ее к реальности.
- Привет! - кричал Джеральд сквозь шумы плохого сигнала, - я тут еще немного задержусь в лагере. Встретил одну интересную старушку из Бритчестера. Чувствуй себя как дома.
- Очень рада, что ты общаешься с туристами.
- Да, а еще я подумал, не устроиться ли мне на работу в городе?
- Что? Конечно! Это замечательная идея! Неужели ты решил бросить свою избушку и отшельничество в лесу, Джер?
Сигнал оборвался. Вивьен была очень довольна, полностью приписывая эту заслугу себе (никак не старушке). Пять лет отшельничества и на третий день общения с ней он решил вернуться к нормальной жизни!
"Но сначала я вытащу из него все лайфхаки для моей новой рубрики. А еще рецепты отваров".



Обойдя все кусты вокруг избушки и попытав удачу в поимке золотой рыбки (но безуспешно), девушка решила отправиться к музею и поискать что-нибудь там. Ее сумка уже доверху была набита находками, но разобраться в растениях она не могла. Всё равно придется ждать Джеральда и его экспертизы.
Лес потихоньку темнел к вечеру.  Почему то именно сейчас, пробираясь сквозь кусты, путешественница хотела встретить где-то здесь отшельника. Просто нужен был фонарик или она правда соскучилась? Быстрый разговор сквозь шипение трубки ее никак не устраивал и хотелось больше узнать о его внезапном решении. А еще о том кто такой этот Пыльный дух и где его искать.
И вот среди деревьев появился Джеральд, поливающий куст из склянки видимо одним из своих отваров.
"Так вот чем занимается по ночам этот хранитель леса", - улыбнулась Ви. Разговор не получился. Мужчина был очень раздражен гниющей корневой системой редких растений в лесу, пестря терминами и названиями, в которых девушка ничего не понимала, заодно осыпая проклятиями тех, кто когда либо оставлял отходы от своей жизнедеятельности. В надежде как-то успокоить отшельника, девушка попыталась перевести тему на новую работу, но Джеральд только отмахнулся, продолжая трудиться над кустом.



Поняв, что тут ей делать совершенно нечего, Ви спросила о том как выглядит редкий трофей и отправилась прочь от бубнящего что-то под нос мужчины вглубь леса.
Только под утро она наконец нашла под зарослями папоротника скопление прытких странных существ. Поймать удалось лишь одного. Положив склянку в рюкзак, Вивьен наконец поняла, как же она устала и проголодалась. Но всё-таки нашла то, что искала. Не бросила на полпути. Не уехала домой и обрела себя. Сейчас даже увидеть звезды сквозь дождь и застланное облаками рассветное небо было для нее возможным.



Насекомых и растения оставила, надеясь, что пригодятся для траволечения. Отпуск продлен еще на 1 день)

~конец третьего дня~


кто что излучает - тот то и получает

Сообщение отредактировал 255jenkins - Среда, 12.04.2023, 10:01
 
255jenkinsДата: Среда, 12.04.2023, 10:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Неделя 1. День 4.


Сегодня Вивьен проснулась в полдень, что не удивительно - в домик отшельника она вернулась на рассвете.
Джеральда снова не было.
"Наверное всё так же хлопочет над растениями в заповеднике", - подумала Ви.
- И я ли не отважная путешественница, если не помогу ему сделать то самое удобрение из грибов! - на этот раз вслух подумала она, восхищаясь новой собой.
Вот только как разобраться со всеми дикими ягодами и грибами?
"Что я напишу в блоге, если сама до сих пор не знаю съедобны ли они?" - думала девушка, разглядывая содержимое сумки.
"Сморчки - это полдела. Мне нужны и те и другие для удобрения. А если в очередном путешествии мне придется их есть? " Мысль об отравлении вдалеке от цивилизации весьма пугала.



Гостья подошла к книжной полке со слабой надеждой, что найдет какую-то тетрадку Джеральда с описанием съедобных грибов, но кроме развлекательного чтива там ничего не было.
"Естественно, тут нет ни телека, ни компьютера. Я даже не видела, что бы он хоть раз проверял почту на телефоне", -  грустно  осмотрелась Ви, вспомнив сегодняшний сон, в котором она была в своей старой съемной квартире в Сан-Мишуно. (от автора: мудлет "Тоска по дому" висел, пока она спала)
Рассчитывая, что хоть какая-то книга по местным растениям будет у смотрителя центрального лагеря, Вивьен надела на плечи рюкзак и вышла на улицу.

Всю дорогу до лагеря накрапывал мелкий дождик, но здесь в лесу он не казался мерзкой городской сыростью. Вивьен с удовольствием подставила лицо под теплые дождевые капли.
На счастье книга с названием "Пора что-нибудь сварить" в лавке нашлась. Действительно пора. Пока рецепты только копились на разных клочках бумаги и в голове, но девушка еще ни разу не пыталась что-то приготовить. И аннотация к книге, кстати, звучала свежо. "Хм... Как насчет интернет магазина крафтовой косметики?" - размечталась Вивьен, уже представляя себе упаковки и логотип. Может быть, но сначала нужно разобраться из чего варить.



Путешественница решила немного подсушить промокшую одежду и разожгла костер, а затем поудобнее устроилась с книгой у огня. Рассматривая рисунки и наброски, Ви наконец нашла совпадения с ягодами, лежащими в ее сумке.
"Хорошо, что я не стала это есть", - с ужасом подумала она, запоминая особенности пурпурной ягоды.



Уже поздним вечером, когда в съемных домиках зажглись огни, а угли в костре окончательно погасли, Вивьен повторно пролистала книгу. Она всё никак не могла понять, какие же сморчки из тех, что у нее в сумке ложные. В темноте не различить настоящий цвет шляпки. Может быть она упустила еще какую-то важную деталь?
И вот наконец соотнеся картинки с реальными грибами, Ви заметила ту самую разницу.
"Фух, это было сложно, но я справилась!"- ликовала юная натуралистка, раскладывая грибы по разным кучкам. Она на столько увлеклась своим занятием, что совершенно не заметила как к ней подошел какой-то парень.
- А что это такая прекрасная девушка делает одна здесь под дождем? - улыбнулся он и присел рядом на лавку, что бы закрыть Ви  зонтом. Переменный мелкий дождь капал все то время, что девушка сидела здесь, ее одежда была насквозь мокрая и зонт был уже бесполезен, но Вивьен  была не против соседства симпатичного незнакомца.
- Представляешь, я смогла определить ядовитые грибы! Хочешь посмотреть? - с радость решила поделиться Ви мыслями, захватившими ее голову. (действие "Восхищаться садоводством")
На первый взгляд он был типичным городским. В Гранит Фоллз приехал скорее всего с друзьями на рыбалку, побренчать у костра на гитаре.  Наверное они сняли домик.
- Эээ... - он покосился на сморщенные грибы, - пожалуй, нет.




Возможно, здесь мог бы получиться интересный флирт, но сейчас это совсем не интересовало новую Вивьен. Парень сам отсеялся и хорошо. "Нечего терять время на этих любителей качалки", - думала она, попутно спрашивая себя, не стала ли ботанкой и душнилой после встречи с этим Джеральдом.  Может и так, но еще никогда она не была такой целеустремленной.
Наконец отделив ложные сморчки, чувствуя сильную усталость и холод насквозь промокшей одежды, Ви достала бумажку с рецептом удобрения. Гордилась ли она тем, что выполнила задание отшельника или просто тем, что всё-таки довела дело до конца - не известно, но сейчас какой-то небывалый прилив сил помог ей разжечь мангал и начать приготовление.



Вода в ковшике забурлила. Вивьен всыпала все ингредиенты, и помешивая деревянной ложкой варево, чувствовала себя новым хранителем леса. По крайней мере точно его помощницей. Вряд ли она смогла бы заботиться о растениях лучше, чем Джеральд.
Наконец, когда всё было готово, она вылила содержимое ковшика в заранее приготовленную баночку и зашагала по тропинке в сторону заповедника. Оставался последний пункт - преподнести удобрение наставнику.



Но пока усталая девушка добралась до прохода в тайную обитель отшельника, она поняла, что совсем выбилась из сил. Немного поборовшись с колючими зарослями кустарника в пещере, Вивьен решила всё-таки переночевать в местном музее неподалеку. Она разожгла камин, в надежде, что так ее одежда быстрее высохнет, улеглась на диван  и тут же уснула.



Отпуск продлен еще на один день. Деньги сегодня зарабатывать было некогда.

~конец четвертого дня~


кто что излучает - тот то и получает

Сообщение отредактировал 255jenkins - Суббота, 22.04.2023, 10:52
 
255jenkinsДата: Четверг, 20.04.2023, 17:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Пятый день будет)


кто что излучает - тот то и получает
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "А вам слабо" с Вивьен Дюрам (пока не династия) (внутри очень много скриншотов (если у кого-то трафик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: