[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Записки Ванессы Синих или басни безумной.
Записки Ванессы Синих или басни безумной.
MerianДата: Четверг, 12.11.2015, 20:57 | Сообщение # 16
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, дошла наконец до твоей темки, не прошло и года :D


Цитата
Наконец-то я прогнала свою лень, обработала скрины и подготовила отчет))

Не подскажешь, как выгоняла эту заразку? А то моя засела и не дает писать  crazy И метлой выгоняла, и плюшками приманивала, но никак не уходит.


Цитата
После рождения Венеры, жизнь Ванессы, кажись, остановилась. Ванька только и причитала изо дня в день, "Материнство - это самый счастливый период в жизни женщины? А как же! Целыми днями только одна беготня и никакой личной жизни!"

Зато счастливая беготня  crazy А личная жизнь сама постучится в двери )))

Но и мамка из Ваньки, как из меня балерина )) Интересно было прочитать )))


Цитата
И все было бы хорошо, если бы в новостях Ванесса не услышала, как ведучая озвучивает с ехидной улыбочкой, что у нашей Ваньки родился внебрачный ребенок.

Ох этот симс 3. Нечего нельзя сделать скрытно... каждая шавка узнает что да как у других, чтобы посплетничать у лавочки.
И как узнают-то!? Скрытые камеры наверно.

Какая Венера крикливая оказалась...

Вот это поворот с Крисом. И какой на него кирпич на голову упал, что так изменил свое решение!? :crazy:
Поздравляю со свадебкой...


Цитата
Это же Франция! Страна влюбленных, Шекспира и Ромео и Джульетты,

А разве не Италия, Верона, Ромео и Джульетта? Они в роде родом оттуда.

А по делу отчет получился насыщенным, интересным и с таким поворотом в виде Криса.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Четверг, 12.11.2015, 20:59
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо за отзыв))

Цитата tusechka-luckystar ()
Lisichka-sestrichka, дошла наконец до твоей темки, не прошло и года
Ну, лучше поздно, чем никогда)) Я, кстати, комментировать вообще не люблю, мне так лень, так что, я тебя понимаю))
Цитата tusechka-luckystar ()
Не подскажешь, как выгоняла эту заразку? А то моя засела и не дает писать  И метлой выгоняла, и плюшками приманивала, но никак не уходит.

А ты битой попробуй)) Как только в твоих руках ее увидит, сразу уйдет)))  yes lol
Цитата tusechka-luckystar ()
Зато счастливая беготня  А личная жизнь сама постучится в двери )))
Ага, потом до Ваньки еще дойдет, просто она еще не нагулялась, а тут Венера на голову свалилась)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Но и мамка из Ваньки, как из меня балерина )) Интересно было прочитать )))
Ну, мне надоело, что у меня все симы, заботливые родители, захотелось разнообразия)) Правда, волновалась, что немного переборщила, а то, в некоторых моментах, даже жестоко получилось, по отношению к сименку) Но, хорошо все, что хорошо заканчивается))
Цитата tusechka-luckystar ()
Ох этот симс 3. Нечего нельзя сделать скрытно... каждая шавка узнает что да как у других, чтобы посплетничать у лавочки.И как узнают-то!? Скрытые камеры наверно.
Ой, не говори, у нее две звездочки знаменитости, эти репортеры все видят, вот уже притыкнули Ваньке внебрачным ребенком))
Цитата tusechka-luckystar ()
Вот это поворот с Крисом. И какой на него кирпич на голову упал, что так изменил свое решение!? :crazy:Поздравляю со свадебкой...
Ну, хорошо, что одумался) Я вообще, когда создавала его, сначала выбрала черту любит детей, а потом сделала рокером.
Короче, получился у нас любящий детей, заботливый рокер)))
Спасибо)
Цитата tusechka-luckystar ()
А разве не Италия, Верона, Ромео и Джульетта? Они в роде родом оттуда.
Ой-ей lol Точно, это я затупила)) Вот, грамотейка))  shy
Цитата tusechka-luckystar ()
А по делу отчет получился насыщенным, интересным и с таким поворотом в виде Криса.
Спасибо, рада, что отчет понравился) Такие комментики стимулируют на продолжение))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 27.11.2015, 01:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...




Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 27.11.2015, 01:43
 
LyokaДата: Суббота, 28.11.2015, 11:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очень я люблю таких сумасшедших персонажей) И, прочитав, заметила некоторое сходство со своей героиней) У обеих имена такие помпезные, шикарные - Ванесса, Матильда, а мы зовём их куда проще - Ванькой и Мотькой :D
А ещё у нас с Ванессой есть одна общая черта:

Цитата
Ну еще бы, кто же ставит печь рататуй, а сам отправляется смотреть телик, вспоминая про еду, когда из кухни уже потягивает горелым?
Один в один!) Так что Ванька мне сразу пришлась по душе.
Кристофер - поганец - сразу показался подозрительным. Ну и правильно, гнать его надо в шею.
Буду ждать продолжения приключений синеволосого семейства. Мальвинки прям...)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 28.11.2015, 11:57
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, спасибо за отзыв, приятно, что нашла время заглянуть в мою темку)
Цитата Lyoka ()
Очень я люблю таких сумасшедших персонажей)
Ага, такими персонажами играть интересней, вечно что-то выдадут)))
Цитата Lyoka ()
И, прочитав, заметила некоторое сходство со своей героиней) У обеих имена такие помпезные, шикарные - Ванесса, Матильда, а мы зовём их куда проще - Ванькой и Мотькой
Ага, это точно))) Ванька и Мотька - это вообще шедевр)) Мне ее Ванька называть больше нравится, это имя ей больше подходит))
Цитата Lyoka ()
А ещё у нас с Ванессой есть одна общая черта: Ну еще бы, кто же ставит печь рататуй, а сам отправляется смотреть телик, вспоминая про еду, когда из кухни уже потягивает горелым?

Один в один!) Так что Ванька мне сразу пришлась по душе.
ахахахах)))) Я тоже так люблю)) Только, в большинстве случаем, у меня так варенные яйца страдают, благо, у меня когда ученая и всегда зовет, когда в кастрюльке половина воды выкипит))) Умничка моя, не зря хлеб, тоесть рыбку кушает или, просто волнуется, что в этой квартире она тоже живет))))))))
Цитата Lyoka ()
Кристофер - поганец - сразу показался подозрительным. Ну и правильно, гнать его надо в шею.
Да, он непонятный, то семьянин идеальный, то гуляка последний - его не поймешь)) Это, он, наверное, рядом с детьми такой идеальный, так как имеет черту Любит детей. Ох и намучиться Ваньке с ним придется)) Ну, я им обоим судьбу веселую уготовила)) Главное, чтобы игра свои коррективы не внесла, как с  зачатием внебрачного ребенка с жителем будущего))))
Цитата Lyoka ()
Буду ждать продолжения приключений синеволосого семейства.
Постараюсь долго не тянуть, скринов у меня еще на три отчета на собиралось))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 08.12.2015, 01:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...




Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 08.12.2015, 01:52
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Приветики, дорогие читатели! Надеюсь еще не всех растеряла smile
Извиняюсь за длительное молчание, дневник и Марсианин, я аж никак не забросила, просто времени свободного, даже на себя иногда не хватает, а связано это с тем, что совсем недавно, я родила кроху-дочурку, вот и хлопот целая куча, как говорится, у меня сейчас свои симсы. biggrin Но в меру взросления малышки, я надеюсь, буду выкраивать свободное время и на игру и, думаю, в ближайшее время смогу выложить следующий отчет. скрины еще до родов подготовила, как в челендже, так и в дневнике, осталось только отредактировать и написать)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Приветики, дорогие читатели! Надеюсь еще не всех растеряла smile
Извиняюсь за длительное молчание, дневник и Марсианин, я аж никак не забросила, просто времени свободного, даже на себя иногда не хватает, а связано это с тем, что совсем недавно, я родила кроху-дочурку, вот и хлопот целая куча, как говорится, у меня сейчас свои симсы. biggrin Но в меру взросления малышки, я надеюсь, буду выкраивать свободное время и на игру и, думаю, в ближайшее время смогу выложить следующий отчет. скрины еще до родов подготовила, как в челендже, так и в дневнике, осталось только отредактировать и написать)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 07.04.2016, 13:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну, наконец-то я добралась до Синих)
Когда открыла папку с династией и увидела, что у меня там 5 папок со скринами, аж ахнула и сказала, я не буду все это писать, тем более, что на письменный формат времени совсем нет, ведь, на один отчет, у меня обычно оходило 3-5 часов, и открыв для себя видео формат, я вообще разленилась) Вообще, думала, тему закрыть и продолжать играть Синими для себя, но потом решила все таки делится скринами, надеюсь, что не зря и к нам на огонек все же будут заглядывать форумчане. Так вот, решила немного сменить формат. Он дальше остается письменным, но я буду больше выкладывать скрины и коротко описывать, что там происходит, тоесть, это уже будет больше походить на фото-отчеты)
Ну, что ж, надеюсь, вам будет так же инересно рассматривать скрины и приятного просмотра))






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 12.04.2016, 14:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 15.04.2016, 23:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Вторник, 04.10.2016, 23:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Добралась до Ванессы наконец-то) Очень насыщенная у её семейства жизнь) А какие миленькие детки, просто прелесть! В Венере вижу достойную продолжательницу династии Синих. И внешностью, и характером удалась в маму. А сынулька, как мне кажется, похож больше на папу.
Вижу, обновлений давно не было, и это очень грустно. Интересно всё-таки узнать, какими выросли Венера и Влад, не распался ли брак Ванессы и Кристофера (почему-то его колкие замечания по поводу Ванькиной фигуры и её кулинарных способностей меня задели и я подумала, будет ли это терпеть Ванька?). Хотя, наверное, они всё ещё счастливы. Может, третьего ребёночка заведут?)
Тома, будет ли продолжение? Я буду его ждать smile


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 05.10.2016, 21:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, спасибо, что уделила внимание дневничку))
Да, жизнь у Синих - держись))
Венера доросла у меня до подросткового возраста, с Ванькой, как две капли воды, а вот по характеру они разные, две противоположности.
Продолжения, к сожалению, не будет. Дневник оказался невостребованным и я решила его закрыть, плюс, к семейству так и не привязалась, а когда переустанавливала доп.контент...много доп.контента, у нее вся квартира не сохранилась, и надо было заново обставлять, так еще и переодевать симов, а в тройке все это занимает целую вечность, вот я и приханула и сохранение удалила, мол, и так его никто не читает, и к дневнику я начала относится, как к работе. Но, за то, теперь у меня есть Хроники Бувье, которых по своей воле, я точно не брошу)
Подразумевается династия, как начало начал Династии Бувье, автором которой является Тусечка Лакистар, она ее еще в двойке вела. В этой династии я загорелась вырастить всех сверхестественных существ, ну и дойти до основательницы династии Бувье Тусечки, ну, там в описании я более подробно написала)) Так что, буду рада видеть тебя в читателях))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Среда, 05.10.2016, 22:22 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Продолжения, к сожалению, не будет.
Жаль( Но было здорово познакомиться с Ванессой и её развесёлой семейкой!

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Но, за то, теперь у меня есть Хроники Бувье, которых по своей воле, я точно не брошу)
Видела эту тему и большое количество отчётов в ней. Решила оставить на вкусненькое, на десерт) Обязательно к вам приду. Имя главного героя зацепило, я же поттероман от макушки до пяток, а тут - Северус. Но все свои восхищения я приберегу для комментария в соответствующей теме)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Среда, 05.10.2016, 22:23
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Записки Ванессы Синих или басни безумной.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: