[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Записки Ванессы Синих или басни безумной.
Записки Ванессы Синих или басни безумной.
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 12.04.2016, 14:36
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 06.10.2015, 10:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну вот, хочу таки поделится своей новой семейкой, которая уже успела стать для меня родной. Играю я в этой сохраненке еще совсем немного.

Вот такая у меня сейчас подопечная, зовут ее Ванесса Синих.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 07.10.2015, 01:01
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 06.10.2015, 19:46 | Сообщение # 3
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с открытием темы hands
Ванесса просто замечательная и синий цвет волос ей к лицу, подчеркивает её индивидуальность и бесшабашность.
Я очень рада, что ты решила не прятать от нас такое сокровище и делишься историей её жизни. Очень интересно как будет развиваться любовная линия и кто в ней будет выбирать жениха Ваньке, она сама или ты biggrin Помню в тройке частенько шла на поводу желаний своих симов, особенно связанных с романтическими отношениями иногда это заводило в такие дебри, что мама не горюй))))
Желаю вам с Ванькой легкой безглючной игры и еще много захватывающих записей в этом дневнике. kiss


 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 07.10.2015, 00:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Светуль, спасибо за отзыв. Постараюсь почаще радовать отчетами и не разочаровать читателей))





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 07.10.2015, 01:11
 
MerianДата: Четверг, 08.10.2015, 18:42 | Сообщение # 5
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с открытием темки. Приятно, что сайтик уже радует историями. Ванесса - интересная симочка получилась. Времени на чтение к сожалению немного, но со временем прочитаю и откомментирую подробней. Удачки.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо за отзыв, очень приятно, что ты заглянула в мой дневничек))
Цитата tusechka-luckystar ()
Приятно, что сайтик уже радует историями.
Ну, как же без этого, я не удержалась, как всегда))
Цитата tusechka-luckystar ()
Ванесса - интересная симочка получилась
Спасибо, да, она у меня вообще классная. Очень полюбила эту симочку, за ней очень интересно наблюдать в игре)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 10.10.2015, 13:49 | Сообщение # 7
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Какой большой и интересный отчет, читала с удовольствием.
Я уже забыла, что будущее можно менять и делать вот таким жестким, некоторые скрины напоминают сцены из постапокалиптических сериалов, кислотный дождь, падение метеоритов, пустошь вместо океана бррр какой кошмар. На фоне всего это Ванесса смотрится очень достойно, эдакая героиня спасительница мира особенно с магнитом в руках))) Позабавила история о том как Ванька разговаривала с кустом и умудрилась поссориться))) А романтическая встреча в Пустошах была неожиданной, но приятной. Интересно как сложатся дальнейшие отношения с Дрейком, кстати он такой брутал.


 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Извиняюсь за мультипост, но текст сообщения, снова превышает лимит)))





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 11.10.2015, 00:49
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 14.10.2015, 20:54 | Сообщение # 10
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Отличный новый отчёт и куча эмоций.
Неужели Ванесса стала мамой, даже не верится, я думала она о семье только ближе к пенсии задумаеться, но демиург решила устроить ей неожиданный залет  biggrin Коварная!
Крис конечно тот ещё кобель не привязанный, она ему радостную новость, а он в кусты. Ну оно и к лучшему, такие папаши и даром никому не нужны. Надеюсь ты не оставишь Ваньку матерью одиночкой? В симском мире там хоть пособие от демиурга какое то положено, не? Купи ей что нибудь эдакое в качестве моральной компенсации, например качельки для доченьки, там ещё клевые ходунки и манежик есть. Кстати Венера прелесть и имя супер, такое красивое, не обычное.
Жду продолжения.


 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 30.10.2015, 20:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Foksi-Roksi, Светуль, спасибо за отзыв. Наконец-то я собралась и все таки соизволила ответить kiss

Цитата Foksi-Roksi ()
Неужели Ванесса стала мамой, даже не верится, я думала она о семье только ближе к пенсии задумаеться, но демиург решила устроить ей неожиданный залет  Коварная!
Ага, а то, я все играю, играю, а тут оп, а у нее и днюшка не за горами, всего-то, через каких-то 6 или 7 дней, а у моей Ваньки ни кола, ни двора, ни детишек)) Ну и организовала ей залет, там более, что для меня это в новинку, у меня симы еще никогда не залетали, самой интересно было обыгрывать все это))
Цитата Foksi-Roksi ()
Крис конечно тот ещё кобель не привязанный, она ему радостную новость, а он в кусты.
Ой, не говори. Гад такой, он вообще, после того, как они зайнялись вуху, начал избегать ее, я аж сама в шоке была, вечно у него времени небыло)) Ну и это сыграло мне на руку для развития новой линейки сюжетной)) Но ничего, мы с ним еще будем разбираться, на алименты подадим lol
Цитата Foksi-Roksi ()
Надеюсь ты не оставишь Ваньку матерью одиночкой? В симском мире там хоть пособие от демиурга какое то положено, не?
Ну, у меня уже многое отыграно и готово к созданию нескольких отчетиков, но пока, не буду раскрывать карты)) А пособие, пусть Ванесса сама зарабатывает, нечего было залетать имея всего маленькую однокомнатную квартиру в высотке))
Цитата Foksi-Roksi ()
Купи ей что нибудь эдакое в качестве моральной компенсации, например качельки для доченьки, там ещё клевые ходунки и манежик есть.
Я подумывала над этим, но это уже после переезда будет, а то, в ее квартире с трудом кроватка детская поместилась. Вот только новый домик дострою, а то, в прошлый раз опять глюки нагрянули и вся моя планировка ушла коту под хвост, игра зависла во время выхода в режим редактирования городка с перестройки(((
Спасибо, когда она подросла, стала еще милей)) Ну, а Ванесса у нас немного безумная, вот и имечко подобрала доченьке такое же)))
Цитата Foksi-Roksi ()
Жду продолжения.
Постараюсь не затягивать, а то, скринов на несколько отчетов наснимала, осталось только там порядок навести и, отправить погулять свою лень)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:19 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, я обещала, что прочитаю, я прочитала и осталась довольна, как слон  biggrin


Цитата
Правда, лекции Ванессу вообще интересовали не особо, больше всего она любила разрисовывать университетский двор и университетские стены, пока полиция не видит, конечно.
 
Кому нужны эти лекции, скучные и долгие... Лучше порисовать ))) 


Цитата
И у нее неплохо получается, не понимаю, почему правоохранительные органы считают это правонарушением, посмотрите, какая красота получается у Ванессы))
 
И вправду, чего ворчать!? Хороша же граффити, а они штрафы. Тьфу на них, нечего не понимают в искусстве )))


Цитата
Но это еще не все, так же, моя красавица успела прославиться аж до двух звездочек и теперь ей частенько звонит агент, которого, она, кстати, ни разу не видела, с предложениями, то форму подтянуть, то раскрутить какой-то местный бар или ресторан. 

Какой скрытный агент  bag Не успеешь немного прославится, а уже звонят. Да и как только телефон узнал!?


Цитата
Ну и без драк не обошлось, нет, вы только представляете, вышибала рискнул сказать моей Ваньке, что для того, чтобы пройти в вип-зал, она недостаточно знаменита, так еще и дресс-код у них соблюдается строго...

"Ах, у меня звездочек не хватает!? Сейчас у тебя столько звезд будет вокруг оси крутится, что устанешь считать."  Нечего тут Ваньке указывать, что да как себя вести.

Ванька уже вдоволь и поперек будущее изучила... и с растением поругалась и с далеким родственником. Будущее хорошо, а настоящее лучше)))

Уже и дитятко завела. Кстати, а как девочку зовут? 
Крис... Ну что сказать!? facepalm Тут и без слов понятно. Как веселится, так всегда готов, а как хоть помочь чем-то, то нет , дела. Тьфу на него... Ванька и без него справится  ok

Ждем'c продолжения от жизни Ваньки.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 18:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


А я к вам с новеньким отчетиком)) Наконец-то я прогнала свою лень, обработала скрины и подготовила отчет))
Приятного прочтения)





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 03.11.2015, 18:49
 
MashaDelfiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 38 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Какая насыщенная и яркая у Ванессы жизнь!
Столько интересных событий, начиная от похода в клуб и заканчивая совершенно неожиданным для меня рождением дочурки Венеры. Столько увлечений, дел, а сколько уж мужчин вокруг нее...  love
Было очень легко и интересно читать отчеты о жизни синеволосой девушки. И уж, конечно, не терпится узнать, как сложится ее дальнейшая жизнь. Почему-то после всего произошедшего мне даже кажется, что она станет русалкой и уедет жить на Исла Парадисо, осваивать серфинг  biggrin
Спасибо за чудесные рассказы, Томочка! Вдохновения и игры без глюков (которые умеют внести разнообразия в симскую жизнь).


If you can dream it - you can do it © Walt Disney
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
MashaDelfi, спасибо за отзыв, очень приятно видеть тебя в моей темке и вообще, у нас на форуме))

Цитата MashaDelfi ()
Столько интересных событий, начиная от похода в клуб и заканчивая совершенно неожиданным для меня рождением дочурки Венеры. Столько увлечений, дел, а сколько уж мужчин вокруг нее...

Да, она у нас такая - девушка непредсказуемая))
Цитата MashaDelfi ()
Было очень легко и интересно читать отчеты о жизни синеволосой девушки. И уж, конечно, не терпится узнать, как сложится ее дальнейшая жизнь. Почему-то после всего произошедшего мне даже кажется, что она станет русалкой и уедет жить на Исла Парадисо, осваивать серфинг
Ну, надеюсь, дальше смогу продолжать радовать читателя рассказами из жизни Ванессы, а то, эта сохраненка жутко глючит, а переезжать в другой городок пока не хочется, пока что терпимо. Ну, а от Ваньки всего ожидать можно) Я еще хотела ей ребеночка в будущем от местного жителя с бацать. но, жаль, оказалось, это не предусмотрено сюжетом игры((

Цитата MashaDelfi ()
Спасибо за чудесные рассказы, Томочка! Вдохновения и игры без глюков (которые умеют внести разнообразия в симскую жизнь).
И тебе спасибо, что не только читаеш, но и находишь мремя на комментарии)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Записки Ванессы Синих или басни безумной.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: