[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » World peace
World peace
JuliДата: Вторник, 19.01.2016, 23:14 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...

Alegre, кто там деток хотел? biggrin

Это пожалуй станет традицией, вставлять любимые песни в записки! Надеюсь никто не против)))


Короче, скрин опять же говорит все за себя)) что еще можно сообщить интересного, мужу который ломится к тебе в туалет пока ты делаешь тест на беременность? Правильно, "Дорогой принеси мне соленых огурчиков, что очень захотелось" biggrin

 
Хоте нет, стойте, не разбегайтесь)) вот вам для затравочки мальчика покажу, если все сложится появится на страничках!
Это Зар, точнее Елизар, но Зар будет лучше!  love
Он  меня еще с тройки радует, теперь и в четверку перебрался!



Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
AlegreДата: Вторник, 19.01.2016, 23:28 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
я хотела деток! я!
кстати я только за то, чтобы вставлять осты к отчетам! я обожаю такие ходы, тем более так можно открыть для себя песни! я и этой не слышала! уже добавила и эту (:

ох как же мило когда симки беременные, в 4-ке мне больше всего нравиться как этот этап реализован. как-то более мимишно (:

Цитата Juli ()
Ребенок рос не по годам хитрой biggrin и вообще я не знала что от нее ждать, будучи подростком она сразу захотела вуху в кустах, я чуть не упала, только выросла а уже....эх молодежь, но это я убежала вперед, извините, заносит!)))

ого! вот это взрослая не по годам Тонька! а чего у подростков бывают такие желания? О_О

Цитата Juli ()
А в это время в этой же комнате происходил харткор biggrin ну Нелли не привыкать, кости она уже наловчилась виртуозно ломать!

ох, ох, бедняжка, ей надо бы поосторожнее быть. хорошо что хорошо заканчивается.

Цитата Juli ()
Ну и на последок покажу вам крутого Тоби! love

Тоби красавчик в этом костюме (: хотя вот злодеем он не выглядит хехе (:

shy ох какой мальчик! Зар мне уже нравится! Эти густые брови и такая живая мимика *______* Надеюсь сложится!


Продолжение о семье Форд
 
JuliДата: Вторник, 19.01.2016, 23:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Alegre,
Цитата Alegre ()
кстати я только за то, чтобы вставлять осты к отчетам! я обожаю такие ходы, тем более так можно открыть для себя песни! я и этой не слышала! уже добавила и эту (:
 отлично, вот тебе как эта песенка?, делай громче, ее так и слушать!

Цитата Alegre ()
я хотела деток! я!
все для вас cool
Цитата Alegre ()
ох как же мило когда симки беременные, в 4-ке мне больше всего нравиться как этот этап реализован. как-то более мимишно (:
да в четверке мне кажется симочки беременные лучше намного выглядят! такие классные они))
Цитата Alegre ()
ого! вот это взрослая не по годам Тонька! а чего у подростков бывают такие желания? О_О
я вот не знаю, но она как свечки задула, так первое желание было заняться вуху в кустах)) далеко девка пойдет)))
Цитата Alegre ()
Тоби красавчик в этом костюме (: хотя вот злодеем он не выглядит хехе (:
Согласна что не выглядит, вот мы вершину карьеры дойдем и уйдем на покой!
Цитата Alegre ()
ох какой мальчик! Зар мне уже нравится! Эти густые брови и такая живая мимика *______* Надеюсь сложится!
Я рада что нравится! Тот еще кадр оказался, и чего я его раньше с тройки в четверку не перенесла! А вообще он парень знаменитый, по тройке, в сериале снимается!  cool


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
StushaNastushaДата: Среда, 20.01.2016, 10:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Juli ()
Это пожалуй станет традицией, вставлять любимые песни в записки! Надеюсь никто не против)))
Отлична традиция! v
Хах, сцена в туалете...кто-то нетерпеливый)) Прям не отходя от кассы... Видимо, переживал, получилось ли)
Нелли такая красотуля с пузенем! Миленькая такая... обожаю беременных симок/девушек... они такие классные!
Беременность так меняет людей, сразу на многие вещи смотришь под другим углом )) Отчего бы не пописать, особенно, если появилось желание))
С пузиком да за стойкой диджея... кадр обалденный! up
Такое действие мимимишное, когда они пузико трогают  love
Ути дееееееевонька... Поздравляшки! :))
Очень миленькая девчушка получилась smile В прочем, я не удивлена... какая же еще могла получиться девочка у таких родителей :)
Ох, Тоби... мужчина-шкаф!  biggrin
Боже мой, Юля, что ты с нами делаешь?! Зар... ух, какой мужчинка!:love:  Заверните мне его.. а лучше, сразу 2х!  biggrin Потрясающий сим!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
StushaNastushaДата: Среда, 20.01.2016, 10:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ellie Goulding -  love me like you do - ох, люблю эту песенку!  love А после клипа сразу захотелось перечитать книгу, или же хотя бы пересмотреть фильм smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
JuliДата: Среда, 20.01.2016, 13:17 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Цитата StushaNastusha ()
Отлична традиция!
ну тогда договорились)))
Цитата StushaNastusha ()
Хах, сцена в туалете...кто-то нетерпеливый)) Прям не отходя от кассы... Видимо, переживал, получилось ли)
Он сам туда заперся, ну Нелли ему сразу в лоб все новости)))
Цитата StushaNastusha ()
Беременность так меняет людей, сразу на многие вещи смотришь под другим углом )) Отчего бы не пописать, особенно, если появилось желание))
и одна из причин надо быстрее копить на большой дом!
Цитата StushaNastusha ()
Ути дееееееевонька... Поздравляшки! :))
Пасибочки! Я на пол никак не влияла! Рада что девочка получилась!
Цитата StushaNastusha ()
Очень миленькая девчушка получилась В прочем, я не удивлена... какая же еще могла получиться девочка у таких родителей :)
Ох а какой она вырастит happy от обоих родителей возьмет внешность!
Цитата StushaNastusha ()
Ох, Тоби... мужчина-шкаф!
  Это да! 
Цитата StushaNastusha ()
Боже мой, Юля, что ты с нами делаешь?! Зар... ух, какой мужчинка!:love:  Заверните мне его.. а лучше, сразу 2х!  Потрясающий сим!
а я что? я ничего! "шаркает ножкой"  cool
Надо его без допов попробовать сделать! 
Но я его пожалуй в мастерскую выложу! 
Цитата StushaNastusha ()
А после клипа сразу захотелось перечитать книгу, или же хотя бы пересмотреть фильм
Клип отменный, это да! я его за раз десять посмотрела! у нее отличные клипы!


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
JuliДата: Вторник, 23.02.2016, 19:32 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Неужели я нашла время и заглянула в свою темку что бы рассказать вам о событиях творящихся в моем мире)))
Сегодня я поведаю вам о Заре, не будет какой то конкретной истории, хотяяяяя.....

Записка писалась под эту композицию, поэтому я и вставляю ее в данный пост, песня безподобная и я ее затерла уже)))




Итак Зар, этим парнишкой я играла еще в тройке. и уже тогда он был моим любимчиком, он был отличным парнем, прекрасным мужем и ни менее прекрасным отцом. Если считать всех его деток то получается 8 если не ошибаюсь, тройня, двойня и так по одному))) согласитесь парень плодовитый)) теперь же играя в четверку мне интересно взглянуть на его деток, но я не планирую, во всяком случае пока женить его. Зато планирую кое что другое!




Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
StushaNastushaДата: Среда, 24.02.2016, 15:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отдельно спасибо за песенку! Классная!  music
Бесподобный, очень красивый сим! Смотрю на вот эту заставку и не могу оторваться! love
Ничего себе сколько детишек! Во дает.. МУЖИИИИК!
Интриганка! Интересно, что же ты там такое уготовила для Зара :)
Открыла спойлер и замерла... Юля, что ты делаешь?! Нельзя же так!  shy biggrin
Аха.. музыкант значит... ну а что? Ему идет :)
Неудивительно, я бы тоже не устала фоткать такого симика... tongue
ахахах момент с пожаром убил )))))) Действительно, а я что? а я ничего... :)
С гитарой он просто Мачо! Такая ухмылка классная :)
Первая симочка не менее симпатична! Очень миленькая) Но чувствуется, что наивна.. Ох уж этот Зар :)
Ой, вторая симочка такая милашка! Меня тоже не смущают ее брови smile Она все равно очень миленькая.
Светленькая - Дина, Нина - рыжая)) Чувствуется, Дина уберегла незнакомку своими выкрутасами :)
Недовольные мордахи Зара не мене привлекательны smile Очень интересный персонаж!
ахахахахах мод жжет! Не ну капец) И чего Кенди нашла в этом дяде?
Допрыгалась.. вернее, доплясалась.. ))
Ну ты даешь)) Сделала из Зарчика "быка-осеменителя".. Прости, конечно, но это первое, что пришло на ум после похождений Зара  biggrin Поднимаешь генофонд городка? :))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Юль, Симы просто очаровательные, рассматривала скрины с большим удовольствием. У каждого из них своя судьба) А Зар... ну... просто душка, я влюбилась))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » World peace
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: