[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » World peace
World peace
JuliДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...





Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...

Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 16.01.2016, 21:48
 
JuliДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Итак начнем! 
Не могу сказать что с огромным нетерпением ждала дополнение Веселимся вместе, я просто не знала чего от него ожидать, но все таки когда в мои шаловливые ручки таки попало данное дополнение, я помчалась в игру создавать новых персонажей, долго не думала, создала парня и девушку, поселила вместе. 
Вообщем знакомтесь! Нелли и Тобиас( да я посмотрела Дивергент и не осталась равнодушна к Фору, кто смотрел тот поймет!) biggrin



 


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
AlegreДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Juli
Первым делом хочу поздравить с открытием темки, особенно темки в разделе симоводов! Две головы хорошо, но три все-таки лучше! Тем более соседи очень милые!
И да я понимаю о чем ты (: Смотрела дивергента, даже 1 книгу почти прочитала (: Ничего такая серия, хотя я больше фанат голодных игр (:
Симки очень красивенькие, такие милые рыжики! Люблю рыжих!
Ну и поздравляю Тобиаса в освоении карьеры преступника (: Ха-ха мне эта тема близка (: Если чего мой подопечный за новичка всегда вступиться (:
Жду продолжения истории (:
пы.сы. скриншотики красивые, яркие, в рамочках (:


Продолжение о семье Форд
 
JuliДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Alegre
Цитата Alegre ()
Первым делом хочу поздравить с открытием темки
Огромное спасибо! 
Цитата Alegre ()
И да я понимаю о чем ты (: Смотрела дивергента, даже 1 книгу почти прочитала (: Ничего такая серия, хотя я больше фанат голодных игр (:
Я сначала посмотрела Дивергент, потом уже прочла книгу, теперь посмотрю вторую часть а потом и книгу прочту)))) а Голодные игры тож очень люблю!! Еще вот Бегущий в лабиринте нравится))) вообще люблю я подобный жанр!
Цитата Alegre ()
Симки очень красивенькие, такие милые рыжики! Люблю рыжих!
Я тож люблю рыжих как и черненьких)))
Цитата Alegre ()
Ну и поздравляю Тобиаса в освоении карьеры преступника
Я эту стезю за время выхода симс 4 так и не познала, вот и стало интересно что да как, оказалось веселое это дело)))
Цитата Alegre ()
пы.сы. скриншотики красивые, яркие, в рамочках (:
Спасибочки, рада что нравится оформление!


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
AlegreДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Juli ()
Я сначала посмотрела Дивергент, потом уже прочла книгу, теперь посмотрю вторую часть а потом и книгу прочту)))) а Голодные игры тож очень люблю!! Еще вот Бегущий в лабиринте нравится))) вообще люблю я подобный жанр!

согласна! жанр хороший! я тоже такой люблю (: хотя я люблю любое хорошее фэнтези (:
лабиринт я не читала, тока первый фильм смотрела, тоже интересная темка (:

Цитата Juli ()
Я тож люблю рыжих как и черненьких)))

хаха (: хотя это ж такой вопрос (: можно любить любого сима если он нравится (: хоть в крапинку (:

Цитата Juli ()
Я эту стезю за время выхода симс 4 так и не познала, вот и стало интересно что да как, оказалось веселое это дело)))

о да! я тоже недавно только попробовала (: действий клевых много (: жаль воровать нельзя как в 3 (:


Продолжение о семье Форд
 
JuliДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
лабиринт я не читала, тока первый фильм смотрела, тоже интересная темка (:
а я вот на днях посмотрела вторую часть и расстроилась, весь фильм перевернули((((( мало что из книги осталось! Я не очень это люблю!
Цитата Alegre ()
можно любить любого сима если он нравится (: хоть в крапинку (:
полностью согласна, просто во мне сидит мой идеал мужчины  biggrin
Цитата Alegre ()
действий клевых много (: жаль воровать нельзя как в 3 (:
ну обчищать граждан тоже довольно интересно) я как посмотрела в твоем мире это довольно распространенное занятие!  biggrin


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
AlegreДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Juli
о да ладно?! не айс! тогда однозначно надо будет почитать книгу (: я тоже не люблю отсебятину.

Цитата Juli ()
полностью согласна, просто во мне сидит мой идеал мужчины biggrin

ну это понятно (: думаю нас много таких со своим идеалом, который мы можем воплотить в симах biggrin

Цитата Juli ()
ну обчищать граждан тоже довольно интересно) я как посмотрела в твоем мире это довольно распространенное занятие! biggrin

хаха ну так вышло (: так как переносила идею из 2 симов, которую когда-то до конца не довела, а там тоже все с преступной карьеры начиналось (: а в 4-ке все весело оказалось (: хотя на мой взгляд не очень правдоподобно (: ну кто так обворовывает (: что за бесконечные обнимашки (: это не эпично (:
а так я просто хотела чтобы деньги он зарабатывал исключительно тем, что доступно для преступника (: особенно клево при прокаченном навыке общения брать в долг и не отдавать (: а симы такие добрые даже не обижаются что их деньги так зажали (:


Продолжение о семье Форд
 
JuliДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
о да ладно?! не айс! тогда однозначно надо будет почитать книгу (: я тоже не люблю отсебятину.
вообще сам по себе фильм отличный. экшен, хоррор, обеспечен. зомбаки появляются! жуткие такие бррр)))))
третью часть буду однозначно смотреть, захватило)))
Цитата Alegre ()
ну это понятно (: думаю нас много таких со своим идеалом, который мы можем воплотить в симах
ну вот я например в жизни не люблю бородатых мужчин, муж щетиной обрастает, меня уже мандраж берет))) а в симс мне наоборот нравятся симы с бородкой, не обросшие конечно, все в меру, но нравятся же блин))))
Цитата Alegre ()
так как переносила идею из 2 симов, которую когда-то до конца не довела,
эх. есть у меня в трешке один сим которого я очень любила когда играла в тройку, в четверку бы его, но боюсь не справлюсь, нет у меня таланта такого((


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
StushaNastushaДата: Вторник, 12.01.2016, 13:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
С открытием! :)
Не умею толком комментить письменные отчеты, как и писать их, собственно. Так что не серчайте smile Но мимо пройти не смогла.
Симы очень миленькие, интересные! Рыженькие  love
Ох, Тобиас, он же Фор... love  Дивергента смотрела, понравилось. Смотрела все части. Но не читала. Голодные игры и Бегущий в лабиринте тоже люблю. Но вот Лабиринт посмотрела пока только первый фильм. Надо будет и второй глянуть.
Очень жаль, что разрабы халтурят, придумывая максимальный ур. навыка 5! Это ж, блин, кощунство какое-то. Как можно было танцы и 5 ур всего сделать?! Ну вот как? Это же Танцы! Там так можно развернуться ух...уровней так на -цать. Диджейство тоже скудное? Тоже 5 всего?... вот это, пожалуй, то, что не понравилось мне в дополнении.
А так, даааа, танцуют они классно! Но тоже, довольно скудненько. Можно было бы поразнообразить...Но это уже не по теме, это я о своем, о наболевшем :)
Неожиданно было то, что Тобиас преступник. Не похож biggrin Хотя, это, наверно, ему на руку :)
С удовольствием послежу за твоей историей smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
JuliДата: Вторник, 12.01.2016, 16:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
 
Продолжу рассказывать о жизни моих ребят! Дела у Тоби на поприще исполнения жц шли успешно, что доказывает скрин! 


 


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
StushaNastushaДата: Среда, 13.01.2016, 08:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Juli ()
жду теперь третью и четвертую часть!
Оо еще и они будут? Это не может не радовать smile Теперь и я буду ждать))))
Цитата Juli ()
Диджейство как раз до 10 уровня, вообще на нем можно отлично зарабатывать, чаевые льются рекой, даже когда собираешь собрание например у себя дома тебе же свои и дают денюшку за твое мастерство!  как по мне то классно, плюс потом можно свои треки самой сочинять!
А вот это хорошо! Я пока еще не особо в это дополнение вникала smile Очень интересно!

Такие красивые скрины! В фотошопе обрабатываешь?
Мод этот классный, на развитие сюжета. Не надо заморачиваться с городом. Видела его у многих, но сама пока не рискнула поставить smile Да и, вроде как, в династиях это запрещено, что ли. Хотя, он бы так облегчил работу демиурга..И можно было бы полностью посвятить себя любимому семейству. Но везде есть свои плюсы))
Правильно, после драки в спа-салоне самое то расслабиться и косточки размять. smile Жизнь хороша )) Хотя по моськам Тобиаса этого не скажешь :D
Бедная Нэлли, зажгла так, что с ног свалилась biggrin С кем не бывает.  dry
Хаха, дети в мусорках... это что-то новенькое. Не знала, что такое возможно.
История с пожаром - огонь! biggrin Да уж, забавно. Радует, что симы не так быстро сгорают, как в предыдущих частях. Если я ничего не путаю.
Ого! Ну и торс у Тоби.. бомба!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
JuliДата: Среда, 13.01.2016, 11:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Оо еще и они будут? Это не может не радовать
ага, третья часть выйдет 17 марта этого года в России. а через год четвертая часть!
Цитата StushaNastusha ()
Такие красивые скрины! В фотошопе обрабатываешь?
спасибо большое, только цветокорекция, я с фотошопом не дружу особо)))
Цитата StushaNastusha ()
Да и, вроде как, в династиях это запрещено, что ли
Да? не знала! 
Цитата StushaNastusha ()
Жизнь хороша )) Хотя по моськам Тобиаса этого не скажешь :D
Когда я начинала играть, дала ему черту характера растяпа и ревнивый, как жц исполнили поменяла, и убрала чх ревнивый, плохая черта))) забодалась смотреть как он чуть что из себя выходит если Нелли нет рядом!
Цитата StushaNastusha ()
Хаха, дети в мусорках... это что-то новенькое. Не знала, что такое возможно.
Я тоже не знала, но вышло прикольно!  biggrin кого то дома совсем не кормят! dry
Цитата StushaNastusha ()
История с пожаром - огонь! Да уж, забавно.
Я перепугалась тогда, ну мало ли, Тоби не хотел бежать в душ, стоял истуканом, глюк видимо, но Нелли спасла свою любовь))
Цитата StushaNastusha ()
Ого! Ну и торс у Тоби.. бомба!
Аррррр biggrin love

Спасибо большое за визит и приятный комментарий!  love


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
JuliДата: Суббота, 16.01.2016, 21:46 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Уже по заглавному скрину можно догадаться о чем пойдет речь в сегодняшней записке!    love
Ну а сама записка писалась под эту песню!




 


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Во-первых, спасибо за песенку!  smile
Согласна, Винденбург очень красив! Такие там пейзажи обалденные! Да и не только в Винденбурге, по всему, пока еще не совсем значительному, миру Симс 4, очень много красивейших мест и видов! up
Ох, Тоби...таким-то торсом грех не посверкать shy
Невеста обворожительна! Жених - не уступает :)
И тут Нелли осознала, куда она попала и что здесь происходит... момент с кольцом :D
Чудная свадебка! Очень романтично!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Вторник, 19.01.2016, 21:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Соглашусь с Настюшей, песенку я себе в плейлист добавила. Мне нравится.
Цитата Juli ()
Как же красиво! Я щас не о том что в кустах происходит biggrin а о видах! Обожаю Винденбург!

улыбнула фразочка! Да-да мы тоже не о кустах подумали, а если серьезно Виндебург прекрасный!
Отчетик со свадебкой очень замечательный, красивые скрины, романтика, голый торсик Тоби! Чего еще надо?!
Прича мне эта, что он сейчас носит, очень нравится! Моднявый такой дерзкий (:
А вот кстати хотела сказать, что предложение было неожиданным, как-то ты мало романтишных скринов делала предшествующих предложению (: Я ждала что там еще свидания покажешь (:


Продолжение о семье Форд
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » World peace
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: