[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 7.
Свадьба Майи и Дилана.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Суббота, 04.06.2016, 10:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Часть 5:
Дилан с Майей такая интересная пара smile Усики его эти таким забавным его делают.
Классная история с предложением! Очень интересно и оригинально :)
Родительская спальня - экстрим в казалось бы обычной кровати :D
Бедная Джессика... Померла прям на природе =\ Наверно, перетрудилась, сердце схватило и никого не позвать.
Вот же гадина эта Костлявая, не дала шанса  :devil:
Что ж, рано или поздно это должно было случиться. Лучше, конечно, поздно, но как случилось так случилось. Зато Картер и Джессика теперь вместе.
З.ы. очень красивая у вас ванная комната! :)
Ух ты, поздравляю Майю! Счастливая родительская кровать :)) Действительно, чья-то жизнь заканчивается, а чья-то только зарождается.
Забавная картина Блока у мольберта  :D
Обожаю беременных симочек! Они такие классные! Майка, да еще и в форме - шикарна!
Интересно, кто же у вас родится :)) И свадьбу, свадьбу пора!

Часть 6:
Аахах, вот уж насыщенная жизнь у вашего Блока smile Прям бразильский сериал)) Везде успел.
Блок у вас парень не промах, как я погляжу. Не растерялся. Кадры с пузенькой - ми-ми-ми-милота))
Действительно, какая днюха? Тут события поинтереснее происходят :)
Ну Блок дает! Ну дает! Моя в шоке smile Его тут женить собирались, а он и ухом не повел. Зато очередной "пейзаж" узрел. Шустрый. Девушки Симтауна - берегитесь! :)
аххаха представляю реакцию Блока :))) Беременные окружают!
Майя - красотуличка! :)
Мне очень понравился новый образ Майи! И прическа у Блока - шикарная! :)

Часть 7: 
Ну Блок дает! Молодец! Не ожидала от него таких речей. Так его, этого сомневающегося Дилана... С такой-то девушкой, да еще и сомневается.
Но с другой стороны Блоку бы и самому не помешало своему совету прислушаться ))) Но, как говорится, советы проще давать, нежели им следовать.   
Майя - чудесная невеста! Красоточка!
Красивая церемония smile Хорошие кадры и вечно шатающиеся гости, которые не дают эти кадры нормально сделать :)
Ох уж этот Блок - спойлер! smile Оо уже знаете, что будет девочка? :)) 
Кассандру прям не узнать. А у Сашки Гота детки должны быть симпатичными. Конечно, все от жены еще будет зависеть. Но мне очень понравился его совместный с Ульрик  сын в моей династии.
Отличная свадьба! Бедная Майка умоталась)) Не удивительно - свадьба - еще то муторное дело, да еще и в ее положении.
Оо Это Дилан? Прикольный. А какой у него истинный цвет кожи?))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Суббота, 04.06.2016, 11:08
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 04.06.2016, 20:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Часть 8.
Беременные будни семейки Клинвуд. :-)







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 04.06.2016, 20:51
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:54 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет, я снова к вам пришла с новым отчетом, точнее, это не отчет, а так, небольшая новинка в жизни Клинвудов)
Как вам уже известно, у Майи родился сыночек, и она, наконец-то, задумалась о том, где же они все будут ютится в этом маленьком домике...
И вот, потратив большую часть сбережений семьи, мои сим отгрохали вот такой домишко.
Скринов очень мног, поэтому решила выложить сие чудо отдельной частью. Ну и решила, немного скрин обрабатывать, а то, просто сырые скрины из игры уже надоели) Надеюсь, вам понравится новое оформление  smile

Часть 9.
Новый дом.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:33 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ох! прочитала за раз! очень понравилось! буду с радостью наблюдать за клинвудами! Особенно интересно найдет ли Блок одну единственную с которой таки захочет связать свою жизнь!
Ремонтик очень понравился! Что и говорить допы все-таки порой очень красят игру. особенно я люблю ковры такие ворсистые (: их так не хватает -_-
оформление тоже очень понравилось новое (: приятная цветовая гамма у скринов!


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Среда, 15.06.2016, 07:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Часть 8:
хи-хи такие забавные у тебя диалоги :)
Дааа, декретный отпуск это замечательно! Можно насладиться и чутка отдохнуть, потратить драгоценное время на любимые занятия :)
Действительно, ух, какой пузень у Майки! Кто же кто же там живет?! happy
Майя - умничка. Даже с таким огромным пузом не забывает о спорте.
Утибоземой это мимимишное действие с животиком! Прелесть! happy
Симы на высоких уровнях навыка так классно играют на муз. инструментах! Тоже хочу какого-нибудь музыканта. Вот выучится Дилан и будет любимой жене серенады петь :)
Призраки такие прикольные! Обожаю, когда они приходят smile Блок - умничка, держит маму в курсе всех дел.
ох! Вот он этот волнительный момент..иии...Жаль, что в больницу с собой только 1 сопровождающего сима взять можно biggrin А было бы прикольно все семейство собрать :D
Мужики в предродовой панике такие смешные biggrin ахаха и еще творят черти что)) Прикол! Бедняга, переволновался :)
Ура! Поздравляю вас с мальчиком! Интересное имя. Чет я не поняла, он все же человечком получился? Т.е. даже не гибридом? Цвет кожи тоже обычный или то все скинтон виноват? Хотя, и бодик тоже обычный.
Блок такой заботливый дядя! Класс! smile Скоро и свое дете нянчить будет, наверно :D
Эх, как же не хватает тоддлеров. Надеюсь, что скоро их все же добавят.
Надо было Дилану тоже в декретный отпуск уходить. А то все важные моменты пропускает на своей работе :)
Следите теперь за коровкой, чтоб ваше кладбище скелетиков не пополнялось :)

Часть 9:
Очень красивый дом! Такой яркий и уютный smile Эх, как мне не хватает разнообразия кроватей, обоев и прочих предметов в игре..Прям гляжу и завидую smile Допы, конечно, очень разноображивают игру. Но я пока от них воздерживаюсь. Ванных комнат бы побольше. В большой семье они очень пригодятся smile Подвалы очень интересные и уютные. Особенно понравилась идея 2ого подвального этажа с местом для страшилок smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 22.06.2016, 01:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastushaAlegre,Девочки, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что следите за моей семейкой)




Часть 10.
Флостер взрослеет.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 30.06.2016, 01:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 11.
Повышение Майки и проделки Картера.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Часть 10:
Блок, наверно, хочет научиться получше рисовать, чтоб отменно нарисовать сестру, а пока тренеруется на коровках)))
Хи-хи, брат догадался о второй беременности раньше чем Майка? Интересно интересно :)
Еееей, поздравляю Майку с Диланом! Ждем второго малыша smile Теперь дочу надо.
ого! У вас 9 мольбертов? Ничего себе! shock
Классные фоточки! Майка - звезда! up
Ух, и опасная же у Майки работа. В своем-то положении всяких непонятных типочков арестовывать.
Молодец, Майя! Не смотря на свое положение, уверенно движется к повышению.
Ох уж эти кадры с пузиком...такое милейшество happy
Ничего себе, уже и Флостер подрос! Шустро)) Очень миленький мальчонка вырос. А глаза...ммм неужто игра одарила? :)

Часть 11:
Ура! Старания Майки вознаграждены. Поздравляю с повышением! holiday
Хи-хи Флостер настоящий сорванец )) Кому нужна эта учеба, когда помимо нее столько интересного вокруг :)
Дилан расслабляет жену как может))
Какой у Блока сынишка милашка smile Еще один сердцеед растет. Эх, так жаль, что игрой не наследуется нестандартный цвет волос  weep
Эх, кончились беззаботные денечки Флостера, родители о нем вспомнили :)
Ох уж эти мужчины! Одна домашка и все? устали, вымотались.. ))
Хи-хи, попался коровке в пасть biggrin Ну ничего, зато чутка коровку покормил. Тоже полезно. Это она так любовь свою к хозяевам проявляет, просто силы не расчитывает :)
Призраки! Обожаю, когда они приходят smile
Ух ты, кто же кто же там у Майки..? 
Хах, Дилана, наверно, на нервной почве на жор потянуло :)
Поздравляю с девочкой! Красивое имя smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha, спасибо за отзыв))

Цитата StushaNastusha ()
Хи-хи, брат догадался о второй беременности раньше чем Майка? Интересно интересно :)
Ну, он же у нас спец по первым признакам)))
Цитата StushaNastusha ()
Еееей, поздравляю Майку с Диланом! Ждем второго малыша Теперь дочу надо.
Спасибо, я уже знаю кто родится, но предпочту сохранить интригу))
Цитата StushaNastusha ()
ого! У вас 9 мольбертов? Ничего себе!
Да, Да) В доме художник живет))
Цитата StushaNastusha ()
Классные фоточки! Майка - звезда!
Спасибо, только, почему-то, они почернели именно те, что сделанные на новую фотостудию((
Цитата StushaNastusha ()
Ух, и опасная же у Майки работа. В своем-то положении всяких непонятных типочков арестовывать.
нууу.... не знаю, кому там повезло меньше...
Безумная беременная симка... Да тут сознаешься во всем, даже в том, чего не совершал)))
Цитата StushaNastusha ()
Молодец, Майя! Не смотря на свое положение, уверенно движется к повышению.
Спасибо, стараемся))
Цитата StushaNastusha ()
Ох уж эти кадры с пузиком...такое милейшество
Ага, мне тоже они безумно нравятся. Обожаю беременных симов фоткать))
Цитата StushaNastusha ()
Ничего себе, уже и Флостер подрос! Шустро)) Очень миленький мальчонка вырос. А глаза...ммм неужто игра одарила? :)
Да, время летит быстро) Глаза - рандом)
Цитата StushaNastusha ()
Ура! Старания Майки вознаграждены. Поздравляю с повышением!
Спасибо))
Цитата StushaNastusha ()
Хи-хи Флостер настоящий сорванец )) Кому нужна эта учеба, когда помимо нее столько интересного вокруг :)
Ага, совсем от рук отбился))
Цитата StushaNastusha ()
Какой у Блока сынишка милашка Еще один сердцеед растет.
Ага, он мне тоже нравится. Надеюсь, вырастет порядочным симом, а не как папаша))
Цитата StushaNastusha ()
Эх, так жаль, что игрой не наследуется нестандартный цвет волос
Ага, точно. Но интересно то, что волосы я ему не меняла, это все игра. Зависит, наверное, от прически...
Цитата StushaNastusha ()
Эх, кончились беззаботные денечки Флостера, родители о нем вспомнили :)
Попал, так попал))
Цитата StushaNastusha ()
Хи-хи, попался коровке в пасть Ну ничего, зато чутка коровку покормил. Тоже полезно. Это она так любовь свою к хозяевам проявляет, просто силы не расчитывает :)
biggrin
Цитата StushaNastusha ()
Хах, Дилана, наверно, на нервной почве на жор потянуло :)Поздравляю с девочкой! Красивое имя
Спасибо, имя сама не выбирала, задолбалась заморачиваться, это все кубик))
Дилан, бедняга, вечно мечется в истериках))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Спасибо, только, почему-то, они почернели именно те, что сделанные на новую фотостудию((
Оо Давно такую проблему у Симули видела... Обидно, что фотки чернеют. Интересно, от чего это.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Да, время летит быстро) Глаза - рандом)
Класс! Повезло! А у меня все кареглазые да кареглазые.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ага, точно. Но интересно то, что волосы я ему не меняла, это все игра. Зависит, наверное, от прически...
Я так поняла, если прическа - доп, то может быть рандомная ее перекраска. А вот если из базовой игры, то только возможные деткам цвета волос. Т.е. никаких розовых, синих и т.д. ))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 11.11.2016, 02:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Я так поняла, если прическа - доп, то может быть рандомная ее перекраска. А вот если из базовой игры, то только возможные деткам цвета волос. Т.е. никаких розовых, синих и т.д. ))
Кстати да, я не обратила внимания, что у мальчика прическа скачанная. Я в этих максисовских прическах путаюсь)))

Ох и давнеееенько же я тут была... Я болдею, последнее сообщение с отчетом еще в июне было...
Ох, я не забросила дневник, просто у меня тут очередь на сохранения и, по ходу, я чет вообще расслабилась) У меня тут куча скринов лежит, еще с последних дней игры, а я о них совсем забыла, так что, понемногу буду их сюда выкладывать и наверствовать наигранное...))


Часть 12.
Забытое День Рождения sad







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 11.11.2016, 02:10
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 11.11.2016, 20:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 13.
Флостер развлекается, а Марион взрослеет.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 14.
Сенсация года! Блок, наконец-то, влюбляется!






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 15.11.2016, 13:32
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 17.11.2016, 09:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 15.
Семейные посиделки.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: