[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
MerianДата: Понедельник, 21.11.2016, 03:24 | Сообщение # 31
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, я наконец дошла до твоих Клинвудов ) дочитала все, откомменчу тоже все.

1 отчет:

Аахаха, я не могу хъ вот так завлекать женщину надо. Сразу весь свой товар показать, чтобы потом не обидно было, если ожиало совсем другое хъ
Да Блок походу ловелас biggrin или он просто не может взять и обделить красивых женщин своим вниманием.
Жаль терять любимых симов, да еще и основателя (

2 отчет:

Грусть грустью, а на сердце легче не будет... придется рано или поздно свыкнуться с тем, что отца больше нет (
Массаж от призрака... ммм интересненько. Массаж с холодком получается biggrin
Любовь она такая, сегодня один, а завтра бац и другой на уме biggrin
Сэлфи в туалете - это как подростки любят губы уточкой и себяшки фоткать в учебном туалете biggrin Мода, кому на страницу не зайдешь, будет сэлфи в туалете biggrin
Мне уже жалко ту яичницу, которую мутузят хъ Прям как отбивную отбивает biggrin
Картина называется "Цирк уехал, а клоуны остались" biggrin

3 отчет:

Не пассия, а крепкий орешек biggrin не нащелся еще тот щелкунчик, что это орех расколет biggrin
Тома опасна, когда обидят сима ) пусть подумает, прежде чем собираться что творить с Майкой.
Бедная Джессика, грусть по второй половинке она такая (
Поздравляем парочку )
Удачно на пробежку сходил, уже новую любовь нашел biggrin
Призрак в лесу ) круть. Хихи ночь, темень и призрак-священник biggrin
Бедняжка, размечталась... но не тут то было.
Сдался орешек biggrin

4 отчет:

Бедная коровка... Ну клятва у вас ) каждую умершую коровку ставить на крышу и переезжая собой забирать.
Вот что с симами горный\лесной воздух делает biggrin уже помогать с завтраком идут biggrin
Любовь хихи бизнесу не мешает biggrin а негритяночка нечего так, симпатичная (:
Бизнес понемногу процветает )

5 отчет:

Как удачно упало колечко ) интересное предложение )
Вот какая Смертушка, не уговорили =_=
Поздравляю с пополнением )
Ох эта работа, допросы, что даже малышу надоело это biggrin "Мама лучше давай покушаем"

6 отчет:

У Руби проснулся азарт по завоеванию сердца Блока biggrin  Решила тоже наверно отомстить ему... влюбить себя, поматросит и бросить biggrin
Вот это конечно поворотище... приключения Блока не остались без сюрпризов biggrin
Ой, да кому этот день рождения нужен? тут страсти такие, что сериал не нужен biggrin
Блок жгёт biggrin уже нашел себе новенькую жертву. Вот доиграется, что и с ним поиграет какая-нибудь девушка biggrin
Блоку плохо от беременных хъ то одна, то вторая... вдруг там и третья есть хъ
Во как беременность влияет, что вот имидж сменили (:

7 отчет:

Ох эти непостоянные симы biggrin то хочу, то нет. Прям иногда так на меня похожи biggrin
Ахахаха, Блок жгёт не по-детски и это говорит ловелас такие мудрые слова хъ а на днюхе был совсем другим хъ
У Сашки синдром холерика, все его раздражает biggrin
Поздравляем со свадьбой, наконец-то связали себя узами брака )
Прикольный инопланетяшка Дилан (: это точно истинная шкурка максис? или скаченная?

8 отчет:

Ахахаха слишком хорош и сексуальный, чтобы обделять женщин ) а то женится и все... женщины обидятся, что не их выбрал.
Бедный Сашка, отворот-поворот получил, а потом удивляемся, а чего он на весь мир сердит biggrin
Мать плохого никогда не посоветует ) слушай маму и не бесись Майка biggrin
С рождением Флостера )
Дилану и хорошо, и плохо (: эта черта мучает его душу. И хочется новенького, и не хочется терять то, что имеет ) А Блок какой "добрый" biggrin За Майку и двор стреляет в упор biggrin

9 отчет:

Вот эта домина ) неплохо. И коврики прикольные доповские (: У себя мебель доповскую не очень люблю ) а смотреть у других нравится, да еще если в меру, то вообще класс ) Не люблю когда все напичкано допами =__= от этого чувство будто не симс, а другая игра.

10 отчет:

Ни диета, а сказка biggrin
Блок был прав насчет пополнения biggrin он наверно экстрасенс biggrin
Гламурненький преступник хъ с накрашенными губками biggrin
Не буди во мне зверя хъ с беременными шутки плохи, пацанчик хъ
Симпатичный мальчишка вышел (:

11 отчет:

Называется оставила сына на мужчин biggrin а они и в ус не дули следить за ребёнком )
Наконец-то ребёнку внимание уделили ) а то сам по себе все.
Коровка так и манит голодных симиков к своему торту biggrin
Поздравляю с рождением девочки ) Красивое имя.

12 отчет:

Оправдание года от Блока: Эти не полуголые девицы - это мои музы biggrin
Халява кончилась, теперь учёба, учёба и еще раз учёба biggrin
Хорошая отсылка к денежному дереву из других частей ) кстати жаль, что его нет в 4-ке
Хихи игра победила ловеласа biggrin не повезло сегодня Блоку.
Да, большой сад та ещё жесть )

13 отчет:

Хихи, декрет творит чудеса, прибавляет много энергии biggrin Аж Дилану плохо стало от такой гиперактивной жены biggrin
Отлично погуляли мальчишки )
У меня был такой глюк... я Роджеру одевала одну прическу с красными волосами, а из КАСа выходил черными О_о тогда плюнула и дала другую прическу.

14 отчет:

Блок не изменяет своим привычкам biggrin уже новую пассию нашёл и походу даже влюбился )
Кто этот Дон Лотарио по сравнению с Блоком Клинвудом? Так себе ловелас... за всю его историю пятерых и охмурил biggrin (если по двойке судить)
Так и знала, что гиперактивность жены доведет до залёта biggrin

15 отчет:

Детки остановили Дилана до измены (: вовремя пришли.
Втюрился Блок ) а все говорил, что не будет влюблятся пор уши biggrin
Обожаю клубы, можно звать рабов на работу, ой друзей на помощь biggrin
С женщинами шутки плохи, а с замужней вообще опасно связываться ) ты фанаточка иди домой и тут рот не разевай, а то быстро закроют )


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 21.11.2016, 03:26
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 24.11.2016, 23:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, дорогая, огромное спасибо за такой коментище!)
Я долго собиралась с силами, чтобы на него ответить))) lol

Кстати, я тут, наконец-то, довела до ума первое сообщение, сделала шапку и обложку. Кострубатенько слегка получилось, но в общих чертах, лично мне нравится. Зацените ка))

Цитата tusechka-luckystar ()
Аахаха, я не могу хъ вот так завлекать женщину надо. Сразу весь свой товар показать, чтобы потом не обидно было, если ожиало совсем другое хъ
Ахахахах))) Да, он такой)))) наглая розовая бесстыжая морда)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Жаль терять любимых симов, да еще и основателя (
Ага, хоть в Картеру я и не очень как-то привязалась, но все же было грустно, когда его смерть забрала, а вот к Майке я конкретно привязалась. Ей осталось совсем немного до старости... я уже грущу((

Цитата tusechka-luckystar ()
Массаж от призрака... ммм интересненько. Массаж с холодком получается
Ага, у него же почти прокачанный навык здорового образа жизни. Ему никто покоя не дает, даже с того света достали))

Цитата tusechka-luckystar ()
Тома опасна, когда обидят сима ) пусть подумает, прежде чем собираться что творить с Майкой.
Да, демиурга лучше не злить и его подопечных тоже не обижать, а то, утоплю или голодом заморю))
Цитата tusechka-luckystar ()
Бедная коровка... Ну клятва у вас ) каждую умершую коровку ставить на крышу и переезжая собой забирать.
Хи-хи, да так было раньше, но дом перестроился, плоской крыши уже нет, так что, теперь у скелетиков будет собственный слет в подвале))

Цитата tusechka-luckystar ()
У Руби проснулся азарт по завоеванию сердца Блока  Решила тоже наверно отомстить ему... влюбить себя, поматросит и бросить
Ох, хоть бы кто-то его проучил... но сомневаюсь, что Блока сильно расстроить исход событий)

Цитата tusechka-luckystar ()
Вот это конечно поворотище... приключения Блока не остались без сюрпризов Ой, да кому этот день рождения нужен? тут страсти такие, что сериал не нужен
Да, у нас там целая санта барбара))

Цитата tusechka-luckystar ()
Ахахаха, Блок жгёт не по-детски и это говорит ловелас такие мудрые слова хъ а на днюхе был совсем другим хъ
Ну, это была какая-то очередная пассия, а Майка ведь сестра его, тут он про рамки приличия сразу вспоминает) естру в обиду не даст))

Цитата tusechka-luckystar ()
Поздравляем со свадьбой, наконец-то связали себя узами брака )
Спасибо, я передам Клинвудам твои поздравления))

Цитата tusechka-luckystar ()
Прикольный инопланетяшка Дилан (: это точно истинная шкурка максис? или скаченная?
Да, это ЕАшная кожа. Я поначалу, даже расстроилась, что он не цветной, хотела синих или зеленых деток))
Цитата tusechka-luckystar ()
Вот эта домина ) неплохо. И коврики прикольные доповские (: У себя мебель доповскую не очень люблю ) а смотреть у других нравится, да еще если в меру, то вообще класс )
Спасибо) Это меня династийный дом Трис, для Адамсов, вдохновил))
А я вот жить без допов не могу)) Если в тройке мне с отсутствием допов мирится приходится, то  четверке пихаю все что нравится. Уже папка Модс трещит по швам. Пора делать глобальную чистку))

Цитата tusechka-luckystar ()
Хорошая отсылка к денежному дереву из других частей ) кстати жаль, что его нет в 4-ке
Да, мне бы тоже денежные деревья в игру... может еще добавят... а пока мне питайи хватает)))

Цитата tusechka-luckystar ()
Да, большой сад та ещё жесть )
Ой, не говори, большой сад - страна чудес, на час зашел и день исчез))

Цитата tusechka-luckystar ()
У меня был такой глюк... я Роджеру одевала одну прическу с красными волосами, а из КАСа выходил черными О_о тогда плюнула и дала другую прическу.
Вот в том то и дело, я пробовала разные прически и Марион каждый раз выходила из КАСа с разными цветами, в итоге, я плюнула и оставила все, как есть))
Цитата tusechka-luckystar ()
Кто этот Дон Лотарио по сравнению с Блоком Клинвудом?
Ахахахах))) Это точно, пусть сидит и не высовывается)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Так и знала, что гиперактивность жены доведет до залёта
Ахахахах)))) Эт точно))) Ты бы видела, с каким видом лица он воспринял эту новость, я оборжалась)))) Ему явно не понравилось, что Майка опять беременна))
Цитата tusechka-luckystar ()
Втюрился Блок ) а все говорил, что не будет влюблятся пор уши
Ооо.... как бы ему эта любовь боком не вылезла))
Цитата tusechka-luckystar ()
Обожаю клубы, можно звать рабов на работу, ой друзей на помощь
Ахахахах)))) Это точно, я тоже обожаю эту функцию)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 16.
А у нас пополнение!





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет, вот я и с новой главушкой пришла))
На этот раз, я решила временно передать клавиатуру Майке, пусть она тоже немного напишет о своей жизни. Мне уже давненько этого хотелось, но все лень одолевала, ведь тогда надо поддерживать определенную сюжетную линию и писать много текста... ну или не очень много) Но, от лица меня, мне писать проще, быстрее и достаточно интересно. Но я тут подумала, что, возможно, вам будет интересно посмотреть на мир Клинвудов глазами Майки Клинвуд, так что, решила, что этой записи быть.
В будущем я планирую периодически выкладывать такие главы, возможно определенных персонажей из семьи, а если лень одолевать не будет, то, возможно, познакомлю вас с личностями всех членов династийной семьи. Хочу сразу обратить ваше внимание, что в большинстве случаев, такие отчеты не будут отличатся огромным количеством букв, как в историях или, например, в Хрониках Бувье из третьей части. Все отчеты от лица персонажей будут отмечаться специальным текстом в заголовке *Из личного дневника*

Часть 17.
Майе присваивают должность детектива.
*Из личного дневника Майи Клинвуд*







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 28.11.2016, 02:20
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 14.12.2016, 16:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 18.
Похищение...







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 14.12.2016, 16:05
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 17.12.2016, 11:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 19
Майка выполняет жизненную цель.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 20.
Летние каникулы.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 28.12.2016, 10:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 21.
Запоздалый Хеллоуин.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:01 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Посвятила все вечера на выходных чтению (или просмотру, скорее) отчётов о жизни Клинвудов. Это суперкруто!!!  hands 
Обожаю длинные истории о больших семействах. А у истории Клинвудов (которых хочется назвать Клинтонами  :lol:) есть огромный плюс - малобукаф) Сплошное удовольствие разглядывать эти милые мордашки. У Майки и Блока такие нежные сестринско-братские отношения, просто прелесть. А Блок напоминает моего Джулиана Китона - такой же неуёмный в плане любовных похождений. Но даже наличие ребёнка у очередной пассии его не остановило! Джулиана-то это привело в чувство. Даже интересно, кто же сможет Блоку "вправить мозги", чтобы он остепенился) Тома, давай ещё))) Я жду новых отчётов с большим нетерпением)))


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 26.04.2017, 02:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Всем привет)) Ох и давненько  не заходила в темку)) Наконец-то добралась я до своих Клинвудов и спешу к вам с новым отчетиком) Надеюсь, вы еще не успели забыть мое семейство))

Часть 22.
Переезд на новое место.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 23
Шутка или шалость? :-))







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 04.05.2017, 11:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Часть 24.
Злосчастный День Рождения...







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 13.05.2017, 03:29 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Испытание "Ростоман". Часть 1.

Глава 25.
Бобы и... Смерть...







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Испытание "Ростоман". Часть 2.

Глава 26.
Волшебные бобы и череда Дней Рождений.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 24.05.2017, 16:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Новый отчет пока только в процессе, который продвинулся только до момента "Фух... наконец-то, скрины обработаны". Думаю, что, возможно, сегодня или завтра уже выложу его. ну, а пока я пришла к вам с маленьким бонусом... Ну, вообще малюсеньким))
Короче, вспомнила я тут, что профукала день рождение дневничка... Вот, все точно, как в игре)) Теперь все симы будут грустные из-за пропущенного дня рождения)

Но, я обязательно исправлюсь) А пока что, давайте вспомним, что же было за этот год в дневнике...





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Поиск: