[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Марсианин. Золанда Иивон (Пройден)
Марсианин. Золанда Иивон
StushaNastushaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как всегда отличное повествование..Одно лишь меня немножко смутило, это то, что много абзацев начинается с "Ну, а.../А ...". Если немножко их проредить/заменить, то получится еще лучше wink Золанда-девушка на все руки мастер! Столько всего успела сделать, столько навыков развить.Ну а что поделать? Хочешь жить - умей вертеться! Хорошо, что теперь может с растениями разговаривать, не так одиноко будет flower  Кстати, а вот этими выстроганными предметами пользоваться можно? Там же клумбу, зеркало и ванну можно сделать, только что-то из этого на уже высоком навыке механики.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
MashaDelfiStushaNastusha, спасибо за отзывы, приятно, что отчет понравился, так как написала его, немного на скорую руку. Так лень было в эти детали фантастические вдаваться, но понимаю, что без них челендж потеряет свой инопланетный колорит)))))

Цитата MashaDelfi
Эх, что-то жалко мне Золандочку, не могу избавиться от ощущения того, что одна-одинешенька она на Марсе совсем зачахнет

Ну, а кому сейчас легко))) У нее растения есть, так что, сходит моя Золанда с ума не так быстро)) Кстати, разговори с растениями достаточно быстро улучшают потребность общения.

Цитата MashaDelfi
Поздравляю, кстати, с первыми полетами на ракете. Жаль только, что не совсем удачными.

Спасибо, я тоже немного расстроилась, что за три полета на ракете, она только окаменелое непонятно что за 175 симм. привезла)) Но, у меня главное не накопление денег, а развитие навыков)

Цитата MashaDelfi
Да и вообще неделька тяжелая выдалась.

Ее еще не одна такая неделька ждет, Золанда скоро возненавидит демиурга

Цитата MashaDelfi
Кстати, Том, в очередной раз хочу отметить, что мне нравится, как ты погружаешься в атмосферу историю. Придерживаешься придуманных деталей, все так выдерживаешь по правилам этим, например. называешь раковину цистерной с водой. По-моему, это очень круто.

Спасибо, стараемся. Правда, иногда приходится музу цепями к стулу привязивать))

Цитата MashaDelfi
Спасибо за отчет! Буду с нетерпением ждать следующей части

И тебе спасибо, что следишь за челенджем и не ленишься отзывом порадовать))

Цитата StushaNastusha ()
Как всегда отличное повествование..
Спасибочки))
Цитата StushaNastusha ()
Одно лишь меня немножко смутило, это то, что много абзацев начинается с "Ну, а.../А ...". Если немножко их проредить/заменить, то получится еще лучше
Ооо.... Это мои слова-паразиты, не могу без них) Но постараюсь, в дальнейшем бороться с ними))
Цитата StushaNastusha ()
Золанда-девушка на все руки мастер! Столько всего успела сделать, столько навыков развить.Ну а что поделать? Хочешь жить - умей вертеться!
Да, как говориться, а кому сейчас легко)) Пусть вкалывает и зарабатывает демиургу медальку и радует читателей новыми историями))
Цитата StushaNastusha ()
Хорошо, что теперь может с растениями разговаривать, не так одиноко будет
Ага, это здорово облегчает ей жизнь, шкала общения намного быстрее поднимается, чем от компа.
Цитата StushaNastusha ()
Кстати, а вот этими выстроганными предметами пользоваться можно? Там же клумбу, зеркало и ванну можно сделать, только что-то из этого на уже высоком навыке механики.
Я думаю, что да, но опять же, все по правилам)) Например, зеркало и клумба навыки повышают, поэтому, думаю, что можно без ограничений, а остальное - один предмет раз в неделю можно оставлять, если я не права, так, пусть Света или Тусечка (не знаю, как звать))) меня исправят)) 
Но, я и так все продаю, оставила только зеркало)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ооо.... Это мои слова-паразиты, не могу без них) Но постараюсь, в дальнейшем бороться с ними))
Как я тебя понимаю... у самой такого добра пруд пруди :)) Будем бороться вместе biggrin


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 24.11.2015, 19:32 | Сообщение # 19
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Как же мне нравится твоя Золанда, я просто восхищаюсь её стойкостью, мужественностью и стрессоустойчивостью, вот и скажи кто слабый пол, глядя на нашего вечно ноющего Алесандро, мне так и хочется дать ему пинка и сказать "соберись тряпка" biggrin
А она с улыбкой преодолевает все сложности выживания, и вообще у неё великолепная инопланетная внешность, приятно смотреть.

Музей с гномами красотищща, такой интересный, вот все таки что то есть в этой любви разрабов к гигантизму, позволяет воплотить в жизнь вот такие сюрреалистичные, сказочные проекты.

Она у тебя уже и ракету отстроила, потому что не ноет, а дело делает, просто молодец, но то что картошка не созревает так долго меня просто в шок повергло, хорошо что гг можно есть еще что то кроме неё, а то так можно и с голоду загнуться, а вообще странное явление, очень похоже на глюк, все таки должна она созревать когда сим поблизости находится, время не должно замораживаться, продукты же портятся. На всякий случай попробуй чистить кеш после каждой игры, вдруг поможет.

Еще раз хочу отметить стиль повествования, очень увлекательно и интересно, все эти технические термины и всякие мелочи касающиеся космических технологий создают неповторимую атмосферу пребывания на неизведанной планете, которую Золанда пытается укротить и превратить в место для вполне сносного проживания в ожидании помощи, так держать.


 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Foksi-Roksi, спасибо за развернутый отзыв))
Цитата Foksi-Roksi ()
Как же мне нравится твоя Золанда, я просто восхищаюсь её стойкостью, мужественностью и стрессоустойчивостью, вот и скажи кто слабый пол, глядя на нашего вечно ноющего Алесандро, мне так и хочется дать ему пинка и сказать "соберись тряпка"

Ой, не говори, вечно эти мужики ноют, достаточно им оказаться в безвыходной ситуации)) Не тот пол слабым обозвали))
Цитата Foksi-Roksi ()
Музей с гномами красотищща, такой интересный, вот все таки что то есть в этой любви разрабов к гигантизму, позволяет воплотить в жизнь вот такие сюрреалистичные, сказочные проекты.

Согласна с тобой, без этого гигантизма, мне, вряд ли удалось создать инопланетную атмосверу в на участках)
Цитата Foksi-Roksi ()
но то что картошка не созревает так долго меня просто в шок повергло, хорошо что гг можно есть еще что то кроме неё, а то так можно и с голоду загнуться, а вообще странное явление, очень похоже на глюк, все таки должна она созревать когда сим поблизости находится, время не должно замораживаться, продукты же портятся. На всякий случай попробуй чистить кеш после каждой игры, вдруг поможет.

Эта картошка, я думала, я ее возненавижу)) Это не глюк, в следующем отчете, картошка, наконец-то, поспеет, мне пришлось полтора суток ошиваться на участке, чтобы урожая дождаться)) Но спасибо за подсказку, кеш периодически чищу, но очень редко. Да и файлов у меня там много не собирается))
Цитата Foksi-Roksi ()
Еще раз хочу отметить стиль повествования, очень увлекательно и интересно, все эти технические термины и всякие мелочи касающиеся космических технологий создают неповторимую атмосферу пребывания на неизведанной планете, которую Золанда пытается укротить и превратить в место для вполне сносного проживания в ожидании помощи, так держать.

Спасибо, стараемся))Приятно, что нравятся все эти технические мелочи, значит старалась не зря)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет! Не прошло и пол года, как я вспомнила про Золандочку, надеюсь, она там, на Марсе еще не умерла)))
Ну и сразу хоче сообщить хорошую новость для летсплейщиков. Попробовав видео-формат, я так увлеклась, что решила перевести челендж в видеоформат. Так что, уже говорю не приятного прочтения, а приятного просмотра))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.03.2016, 16:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 03.03.2016, 13:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 08.03.2016, 13:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 24.05.2016, 10:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 26.05.2016, 16:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Марсианин. Золанда Иивон (Пройден)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: