[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Марсианин. Золанда Иивон (Пройден)
Марсианин. Золанда Иивон
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 18.09.2016, 18:28
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Тома, поздравляю с открытием темы! Я очень рада, что ты вдохновилась новым челленджем и решила его отыграть.
Золанда очаровательна! Такая необычная внешность и не скажешь, что это обычная симка surprised

Воу, вот это предыстория. Такая живописная, что я, пока читала, отчетливо представляла себе и корабль, и полет, и небесные тела попадающиеся на их пути. Предвкушаю очень интересное и богатое образами чтиво, не терпится увидеть первый отчет, так что не томи читателей.

З.Ы. Желаю легкой, приятной игры без глюков smile


 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Foksi-Roksi, Светочка, спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что моя куча букафф, пришлась по вкусу)) А так же, как я уже писала в слове про автора, отдельное спасибо, что позволила немного отклонится от сюжета самого фильма и зделать марсианкой инопланетянку)) kiss
Цитата Foksi-Roksi ()
Золанда очаровательна! Такая необычная внешность и не скажешь, что это обычная симка

Спасибо, я очень старалась при создании этой симочки, уже влюбилась в свое творение. А пользовательский доп. контент, буквально творит чудеса)
Цитата Foksi-Roksi ()
Воу, вот это предыстория. Такая живописная, что я, пока читала, отчетливо представляла себе и корабль, и полет, и небесные тела попадающиеся на их пути.
Спасибо, над предысторией долго парилась и то, быстрее потому, что моя муза, ну вообще не желала отходить от меня и кричала на ухо "Что значит по-короче?! Пиши давай столько, сколько я решаю, пользуйсь моей добротой, пока я не передумала!")) Дорвалась так, что убила на написание предыстории несколько часов, а завершала уже "побыстрее", а то, так увлеклась, что тут мог появиться не челендж Марсианин, а повествование "Приключения Золанды" в трех томах book haha
Цитата Foksi-Roksi ()
Предвкушаю очень интересное и богатое образами чтиво, не терпится увидеть первый отчет, так что не томи читателей.
Надеюсь, не ударить лицом в грязь, и достойно продолжить рассказ Золанды в том же духе, не отклоняясь от правил челенджа, а то, будет весело, если я забуду, почему вообще тема "Марсианин" называется и почему она в разделе челенджей)) С продолжением постараюсь долго не тянуть, благо, городки уже готовы, осталось только наиграть и выложить))
Цитата Foksi-Roksi ()
Желаю легкой, приятной игры без глюков
Спасибо, вот за что люблю четверку, пока что там глюки мне не попадались))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:41 | Сообщение # 4
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, во-первых с открытием. Света мне уже сказала, что ты будешь открывать темку, так я уже знала, но не знала когда. 
Предыстория обалденная, прям по ней тоже снимай космический фильм  cool Пусть Голливуд еще раз плакать начнет в сторонке.
Про симку и сказать особо нечего, кроме супер-пупер... 
Так что не томи... будет интересно, как отыграешь его.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Боже мой! Какая чудесная героиня! up Очень красивая и интересная. История тоже на высоте, так все подробно расписано. Очень понравилась smile  Интересно будет последить за ее историей покорения Марса.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 10.11.2015, 21:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 10.11.2015, 21:05
 
MashaDelfiДата: Вторник, 10.11.2015, 23:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 38 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Ура, а вот и первый отчет!
Золанда очаровательна - очень симпатичная инопланетяночка, глаз так и радуется. Кстати, я не откомментировала предысторию, но, как и предыдущие ораторы, хочу отметить интереснейшее повествование с детальным описанием, которое, без сомнения, только способствует погружения в эту атмосферу космоса. Кстати говоря, мне кажется, это очень интересный ход - отправить на Марс не человека. Здорово придумала ;)
А Золанда молодец - уже растения посадила на участке, навыки поразвивала, кусты стричь научилась :D
Времени на чужой планете зря не теряет. Жаль только, что вокруг не с кем поговорить, одиноко ей будет. НО тем больше поводов вернуться на родину!
Желаю вам с симочкой удачи. В космосе она особенно пригодится wink


If you can dream it - you can do it © Walt Disney
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 11.11.2015, 12:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
MashaDelfi, Машуль, спасибо за отзыв))
Цитата MashaDelfi ()
Золанда очаровательна - очень симпатичная инопланетяночка, глаз так и радуется. Кстати, я не откомментировала предысторию, но, как и предыдущие ораторы, хочу отметить интереснейшее повествование с детальным описанием, которое, без сомнения, только способствует погружения в эту атмосферу космоса.
Спасибо, сама не могу налюбоваться на предысторию и саму Золанду, я в этот челендж, вообще, душу вложила))
Цитата MashaDelfi ()
Кстати говоря, мне кажется, это очень интересный ход - отправить на Марс не человека. Здорово придумала ;)
Спасибо, ну, я же люблю все необычное)) У меня в городке синеволосые симы бегают, которые рожают синеволосых детей, а на Марс, вообще инопланетянка отправилась)
Цитата MashaDelfi ()
А Золанда молодец - уже растения посадила на участке, навыки поразвивала, кусты стричь научилась :DВремени на чужой планете зря не теряет.
Ну, толку с того, что она будет биться в истерике, что застряла на пустынной планете, без еды и кислорода, ситуация от этого не поменяется, только хуже станет) А если серьезно, этот челендж достаточно сложный и все три навыка сложнова-то прокачиваются, так что, я решила не рисковать, чтобы не завалить челендж и сразу начала прокачивать все навыки)) Она у меня только и делает, что навыки прокачивает и за камнями драгоценными и растениями дикими бегает, я уже боялась, что не смогу придумать что-то интересное между этим беганьем))
Цитата MashaDelfi ()
Жаль только, что вокруг не с кем поговорить, одиноко ей будет.
Ничего, я в следующем отчете уже садоводство прокачала до момента, когда симы могут с растениями разговаривать, так что, теперь ей не так скучно на этой планете)))
Цитата MashaDelfi ()
Желаю вам с симочкой удачи. В космосе она особенно пригодится
Спасибо, будем надеятся, она нас не покинет и мы благополучно завершим челендж и вернемся в Гастон - на родную планету Золанды))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Среда, 11.11.2015, 17:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Захожу сегодня на форум и что я вижу? Отчет о красавице-инопланетяночке! Я не перестаю восхищаться ей! Очень красивая симочка, а ее прическа..вай вай. Так же отмечу повествование, очень интересно и классно обыграно, читается как книга. Золанда - умничка, не унывает, времени не теряет. Столько всего успела! Хочется пожелать легкого покорения планеты и не особо быстрого возвращения домой  biggrin Так как хочется подольше наладиться данной историей.

Интересно, как она читает марсианские книги без знания языка? )) Или это завезенные людьми, о которых у нее достаточно знаний.

*в ожидании продолжения...*


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Среда, 11.11.2015, 17:44
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 12.11.2015, 12:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha, спасибо за отзыв))
Цитата StushaNastusha ()
Я не перестаю восхищаться ей! Очень красивая симочка, а ее прическа..вай вай.
Я сама балдею от нее, аж прощаться не хочеться с ней после челенджа)
Цитата StushaNastusha ()
Так же отмечу повествование, очень интересно и классно обыграно, читается как книга
Спасибо) Так как, в реале, Золанда только то и делала, что камни и урожай собирала, да навыки прокачивала, то пофантазировать я смогла вволю, так еще и в одном из своих любимых жанров - научной фантастике))
Цитата StushaNastusha ()
Хочется пожелать легкого покорения планеты и не особо быстрого возвращения домой  Так как хочется подольше наладиться данной историей.
Ну, не знаю, на сколько отчетов растянется челендж, все зависит от моей фантазии))
Цитата StushaNastusha ()
Интересно, как она читает марсианские книги без знания языка? )) Или это завезенные людьми, о которых у нее достаточно знаний.
Нет, это марсианские книги, но на этом этапе, моя фантазия мне сказала, "Давай, досвидания!", так что, пусть это будет специальная функция в ее голографическом пульте, которая позволяет переводить любое письмо на ее родной язык - это же инопланетянка и у них высокоразвитые технологии)))
Цитата StushaNastusha ()
*в ожидании продолжения...*
Постараюсь не тянуть, отчет уже отыгранный, ждет, когда уйдет лень и вернется фантазия))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Нет, это марсианские книги, но на этом этапе, моя фантазия мне сказала, "Давай, досвидания!", так что, пусть это будет специальная функция в ее голографическом пульте, которая позволяет переводить любое письмо на ее родной язык - это же инопланетянка и у них высокоразвитые технологии)))
Пусть будет так  smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:56 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, Отчетик просто прелесть. Все эти описанные детали отлично вписываются... Читаю будто фантастику, хотя она и есть вроде как фантастика.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Нет, это марсианские книги, но на этом этапе, моя фантазия мне сказала, "Давай, досвидания!", так что, пусть это будет специальная функция в ее голографическом пульте, которая позволяет переводить любое письмо на ее родной язык - это же инопланетянка и у них высокоразвитые технологии)))

Вспомнила про супер очки, которые переводят. Её пульт ценная вещь: и это умеет, и то делает. Вот что значит современные технологии гасканцев не стоят на месте.

Золанда неплохо выживает на Марсе... сколько всего успела, не то что наш Саня biggrin Вообще шумный стал, даже на видео слышно больше, чем нас... Звездная болезнь.

Какой заповедник (: с гномиками (: 

А как дела обстоят с картошечкой???


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Lisichka-sestrichka, Отчетик просто прелесть. Все эти описанные детали отлично вписываются... Читаю будто фантастику, хотя она и есть вроде как фантастика.
Спасибо, именно этого эффекта мы и добивались))
Цитата tusechka-luckystar ()
Вспомнила про супер очки, которые переводят. Её пульт ценная вещь: и это умеет, и то делает. Вот что значит современные технологии гасканцев не стоят на месте.
Ха! Это же инопланетные технологии, у них есть все))
Цитата tusechka-luckystar ()
Золанда неплохо выживает на Марсе... сколько всего успела, не то что наш Саня
Ну, так я ее вообще замучила, она, бедненькая, только и бегает по городу, да камушки и урожай собирает, пока что не возмущается))
Ну и челендж сложный, так, что я сразу стала прокачивать навыки, чтобы потом не было неожиданности. Уже самой интересно, успеем мы закончить челендж до дня рождения Золанды))
Цитата tusechka-luckystar ()
Вообще шумный стал, даже на видео слышно больше, чем нас... Звездная болезнь.
Ой, не говори)) Это все из-за того, что про него фильм сняли biggrin
Цитата tusechka-luckystar ()
Какой заповедник (: с гномиками (:
 Спасибо, это у нас музей такой))
Цитата tusechka-luckystar ()
А как дела обстоят с картошечкой???
Так же, как и у вас - не созревает зараза suspect


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 21.11.2015, 23:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 21.11.2015, 23:10
 
MashaDelfiДата: Суббота, 21.11.2015, 23:37 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 38 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Эх, что-то жалко мне Золандочку, не могу избавиться от ощущения того, что одна-одинешенька она на Марсе совсем зачахнет  mellow
Хорошо хоть рядом растения есть, кустики. И хобби, какие-никакие, а нашла. Вон минералы исследует, мебель делает, раковины улучшает. 
Поздравляю, кстати, с первыми полетами на ракете. Жаль только, что не совсем удачными. 
Да и вообще неделька тяжелая выдалась. 
Поэтому желаю Вам успехов.
И чтобы на Марс хоть кто-то прилетел, хоть это и невозможно, мне прямо больно в душе за Золанду хд
Кстати, Том, в очередной раз хочу отметить, что мне нравится, как ты погружаешься в атмосферу историю. Придерживаешься придуманных деталей, все так выдерживаешь по правилам этим, например. называешь раковину цистерной с водой. По-моему, это очень круто.
Спасибо за отчет! Буду с нетерпением ждать следующей части wink


If you can dream it - you can do it © Walt Disney
 
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Марсианин. Золанда Иивон (Пройден)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: