[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Челлендж "Битва за любовь" с Кексой Пышной
Челлендж "Битва за любовь" с Кексой Пышной
Foxi-RoxiДата: Вторник, 02.02.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...


Добро пожаловать дорогой зритель :)
Наконец-то свершилось, я начала новый челлендж "Битва за любовь" он зрел уже давно, зрел, зрел и созрел.
Надеюсь он вам понравится и вы будете смотреть отчеты с большим удовольствием.

Спасибо огромное Машеньке, (ака tusechka-luckystar) за помощь в разработке правил и съемке интро к этому челленджу respect
Всем приятного просмотра, не забывайте оставлять комментарии :rolleyes:


 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 02.02.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...


 
AlegreДата: Вторник, 02.02.2016, 21:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
опа глаз алмаз сразу выбрала Дэниэла (: Ай молодца Кекса! (: уединились такие в спортзале (: такая дышит дэну в затылок пока идут к телевизору (: филипп долго раскачивался (: еще бы кексе не нравилось столько внимания (: я вот пока даже не знаю за кого болеть (: все такие очаровашки обаяшки (: еее дэниэл рулит хъ ахахах шустрый дэниэл какой хъ ааааа держала кулачки за дэню! молодца мужик! не растерялся!


Продолжение о семье Форд
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 02.02.2016, 22:49 | Сообщение # 4
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...




 
AlegreДата: Среда, 03.02.2016, 22:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
А может Алекс хочет выведать приемчики у Дэниэля, чтобы не быть аутсайдером (:
ах бернард... надо было хоть мелодрамы пырить, может подсмотрел бы чего полезного (:
фуршетный стол спас ситуацию (:
ну хоть за собой убирает бернард и то хорошо (:
главное чтобы горничная не была вертихвосткой (:
правильно! бернаод юзает запрещенные приемы (: торсиком бравирует! может это повлияет на выбор кексы (:
хахаха алекс и кекса объединились против вилковича (: интересный поворот (:
кекса и алекс уже 2 раза уделали вилкоча (:
уже точно больше двух раз (:
а алекс и кекса пофлиртовали (:
стиль водоплавающая пандочка (:
а кекса такая по ходу думает, что надо было еще дона лотарио позвать на кастинг хъ
даже судьба против романтики между вилкочем и кексой (: мусор испортил всю атмосферу (:
ууууууууу алекс алекс что же ты творишь -__- вообще мне иногда кажется что черта романтик у симов способствует что они розы так без б принимают, но может и неправда (:


Продолжение о семье Форд
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 03.02.2016, 23:24 | Сообщение # 6
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
хахаха алекс и кекса объединились против вилковича (: интересный поворот (:
 
Цитата Alegre ()
кекса и алекс уже 2 раза уделали вилкоча (:
Слушай, я думала они поиграют немного и успокоятся, не ожидала, что это на целый день забава. А Вилкович там жег, бабку своим торсом обаял)))
Цитата Alegre ()
а алекс и кекса пофлиртовали (:
Оооо, хде, когда, как я пропустила??? biggrin
Я там в уголок на желания пялюсь и не вижу что мои симы творят))
Цитата Alegre ()
ууууууууу алекс алекс что же ты творишь -__- вообще мне иногда кажется что черта романтик у симов способствует что они розы так без б принимают, но может и неправда (:
Ты не поверишь, мы тестировали с Машей вдвоем и несколько раз, и никто, ни разу от розы не отказалася, прописали это в правила как чисто теоретический вариант. Я в шоке, посмотрим что дальше будет.


 
AlegreДата: Среда, 03.02.2016, 23:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Слушай, я думала они поиграют немного и успокоятся, не ожидала, что это на целый день забава. А Вилкович там жег, бабку своим торсом обаял)))

симы зато другого мнения были (: очень своенравные личности!
ну молодца, порадовал бабулю, только распылялся не в ту сторону (:

Цитата Foksi-Roksi ()
Оооо, хде, когда, как я пропустила??? biggrin

а вот было дело когда за барной стойкой сидели, я видела в очереди сердечко, а что тама было не знаю (: ты вроде тогда на вилкоча кемарящего в джакузи переключилась biggrin так что это на совести симов (: но было было (:

Цитата Foksi-Roksi ()
Ты не поверишь, мы тестировали с Машей вдвоем и несколько раз, и никто, ни разу от розы не отказалася, прописали это в правила как чисто теоретический вариант. Я в шоке, посмотрим что дальше будет.

может на тот момент алекс посчитал что он слишком устал чтобы розы принимать teehee


Продолжение о семье Форд
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 03.02.2016, 23:38 | Сообщение # 8
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
ну молодца, порадовал бабулю, только распылялся не в ту сторону (:
что то она не долго радовалась, сбежала от него по быстрому))) может он пукнул))) а хотя нет, он же аристократ)))
Цитата Alegre ()
а вот было дело когда за барной стойкой сидели, я видела в очереди сердечко, а что тама было не знаю (: ты вроде тогда на вилкоча кемарящего в джакузи переключилась biggrin так что это на совести симов (: но было было (:
ох ты вот незадача, все самое интересное я пропустила...
Цитата Alegre ()
может на тот момент алекс посчитал что он слишком устал чтобы розы принимать
да ну его, чуть не вылетел дурачок


 
Foxi-RoxiДата: Среда, 10.02.2016, 14:28 | Сообщение # 9
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...


 
Foxi-RoxiДата: Среда, 10.02.2016, 14:29 | Сообщение # 10
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...


 
AlegreДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
по 5 части:

ну вот, шла шла и не обняла в итоге... значит и не так сильно хотелось (:
а в какой шикарной позе ты его поймала *_____* гы-гы-гы! Усе решено Дэн мой окончательный фаворит! Мужик!
дошло-таки до никеля! святой еашник!
воу воу раскачался-таки... а может это еще зависит и от шкалы дружбы Оо
ржу в голос! обяналась с Митчем и поняла что хочет Дэна (: Молодца Кекса (:
аххх дэн как он мог -____________- *плачет*
надо было наверно подождать когда мудлет смущения спадет.. или немного оставить их насамотек (: ну да ладно дэн сам виноват. ты вроде бы выбрала флирт и никакого криминала. обиделся видать мальчик что ты первый раз желание его проигнорировала (:
кекса роковая какая (: и митч весь такой кокетливый...
думается дэн психанул к митчу ревнует (:


Продолжение о семье Форд
 
AlegreДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:15 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
по 6 серии:

интересно у алекса там было действие жаловаться на личную жизнь Оо впервые такое вижу Оо
ой образ их романтического сада ей очень идет! такая милашка! причесочки там чудные (:
опа...как только прибыли в бассейн у кексы чето заминусовала... интересно это алекс что ли там возмутился (:
я так понимаю, что вроде бы если в здании предлагать посмотреть на звезды они выбегают на улицу и аккурат на то место где со стеной в здании стояли (если смежно поле деятельности находится), так что наверно лучше их выводить в чисто поле сразу и там задавать.
мне кажется что никак не прореагирует Алекс если при нем флиртовать, ведь у них с кексой нет романтической шкалы.
да какие там желания, когда рядом участок с таким большим количеством игрового соблазна (: все желания дома остались (:
муахахахаха вот это кекса выдала! вот это кекса кексная! ну-ну смотрим за развитием событий (: шустрая она какая (: думаю филипп в дискомфорте и без шкалы романтики был бы в шоке (:
алекс даже поликовал! наверно радуется что теперь может вернутся домой и жить в свое удовольствие (:
вот это неждан что фил всех обскакал (:
а филипка небось просто стратег и спецом сначала придуривал, все просчитал (:

по 7 серии:
ухахаха в филимончике вовремя проснулась домохозяйка (: не узреет как кекса зовет другого на свиданку ккк хъ
мне что-то кажется что эти минуса это один из багов как с острой\горячей едой..
хм а вот мне кажется с филимоном вы не заигрывали (:
ух ух кекса даже успела сама что ли пофлиртовать с дэнчиком (:
ура свершилось! кекса прямо нарасхват (:
заболела любовной лихорадкой хъ
вот смотрю я, наблюдая за желаниями кексы и все равно считаю по хотелкам кексы дэн все равно пока фаворит (:
никель хочет персональный инструмент(:
вот она ревность в деле...
кекса хочет первой драки за нее (:
а может кекса хитрая (: хочет сбить шкалу и чтобы дэн в лидеры выбился муахаха (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 23.02.2016, 16:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то досмотрела 7 серий, сейчас смтрю восьмую))) Очень и очень захватывающе. Я даже вдохновилась на собственную видео-династию) Даааа... игра преподносит сюрпризы... это точно. Алекс Джей фоткает еду... Инстаграм преследует и симс 4)))) Очень интересно, кто же станет Кексе мужем. Сейчас смотрю восьмуюу серию, ну и само собой, болею за Митчела)) и с нетерпением жду новых серий))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Челлендж "Битва за любовь" с Кексой Пышной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: