[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Групповой челлендж "Из дурнушки в красавицу"
Групповой челлендж "Из дурнушки в красавицу"
Foxi-RoxiДата: Вторник, 01.03.2016, 02:21 | Сообщение # 16
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
IvanBelov, очень хорошо, что ты её сильно не менял, оставил ей индивидуальность, по моему классно вышло smile
tusechka-luckystar, Маша, симочка симпатяжка, а от комментов я под стол лезла biggrin

А вот и моя переделка.



 
JuliДата: Вторник, 01.03.2016, 07:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Моя переделка!



Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
ElenДата: Вторник, 01.03.2016, 08:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 25 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Очень интересная идея. Тоже решила к вам присоединиться))

 
JocastaДата: Вторник, 01.03.2016, 09:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 41 ±
Награды: 3
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Какие все таки разные получились симочки! Я не ожидала таких различий))) У Вани симка получилась похожая на Майкла Джексона))
А вот и моя девчушка вышла после хирурга))) Встречаем)


Рядовой
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 01.03.2016, 09:28 | Сообщение # 20
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Девчонки вы умнички, какие симочки классные просто супер и главное все разные, вот это я понимаю фантазия у всех отлично работает. Я так и знала, что это будет очень интересно, посмотреть переделку от разных авторов hands


 
StushaNastushaДата: Вторник, 01.03.2016, 11:49 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Готово! А вот и моя версия :)


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
TrissДата: Вторник, 01.03.2016, 12:38 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Мой вариант красоточки ))



In art we trust
 
АnasteychaMurДата: Вторник, 01.03.2016, 12:46 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 29 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ВОТ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ smile


anasteycha
 
TrissДата: Вторник, 01.03.2016, 13:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
у всех такие красивые и такие разные симки вышли, супер smile


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.03.2016, 16:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ух ты! Какие красивенькие симочки у всех получились) А вот и мой вариант)) Что-то меня на Дисней потянуло))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
DelfiniumДата: Вторник, 01.03.2016, 18:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Эх, жаль не успела.
В следующий раз обязательно с вами буду  biggrin


https://www.youtube.com/channel/UCbEmNgQ-xHGlf3y_F92LRUQ/featured
 
openbumДата: Вторник, 01.03.2016, 18:35 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 33 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Все такие разные, прям круто вышло. А вот и моя мадам))


жизнь одна, но благодаря симс ее можно проигрывать бесконечно))
 
AlegreДата: Вторник, 01.03.2016, 20:07 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
shy это мое первое видео, так что комментировать у меня не сильно вышло на мой взгляд. я стеснялась даже говорить на камеру (: ну и конечно вся на эмоциях побежала снимать, так что забыла снять дефолты с бровей, глаз и скинтона, а поэтому видео не для челленджа, а чисто так показать, что сама сделала с Манки Данки (:
Там в видео я буду говорить, что не хочу давать допы симочке(: Мой косяк (: Ну короче чего говорю не знаю (: Про то, что это как бы правило вылетело из головы...
ну и первый блин вышел таким, что там на серединке будет слышен мой папан suspect на самом деле я даже не думала, что его будет так слышно. И это он в другой комнате вопил (:
Плюс я тупан, когда поставила на паузу съемку, не ту кнопку нажала и слила видео, болтала, болтала, а бандикам оказывается не записывал меня, так что как меняла тело я переснимала.

Но в общем, что вышло, то вышло ^ ^



Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Среда, 02.03.2016, 15:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата IvanBelov ()
К сожалению не смог сильно изменить симочку!
Классно! Мне понравилась симочка. Такая милашка получилась happy Так же понравилось то, что ты сохранил ее черты, т.е. не кардинально поменял smile Ох, а со скулами я сама намучилась biggrin Скулы, челюсть...

tusechka-luckystar, Классное начало! Не успела начать, а я уже медленно скатываюсь под стол....ахахах мне понравились твои догадки на счет ее носа biggrin Жжешь, Машуль! ааааааа эта песня про силой да к кровати аахахахах убила! Все, дальше пола уже некуда скатываться... ))))))))))) Очень классненькая симочка получилась! Миленькая такая smile Интересная! Понравился спортивный вариант одежды с купальником. Оо Мне такое ни разу на ум не приходило! Взяла на заметку :)Ролик в конце очень крутой! Маш, очень и очень круто! Большая молодчинка :)

Foksi-Roksi, Кстати, а стиль бровей меня можно? А то меня мучает этот вопрос с самого начала моей переделки)))Да-да, бедная симочка! Автор просто талант biggrin Знакомо))) Тоже не знала, за что хвататься biggrin Очень красивая и миленькая симочка получилась! Стильная такая, забавная smile Отличная идея с собиранием всех получившихся симочек в 1 семейство smile Меня посещала такая мысля))

Juli, Очень красива симочка получилась! Сразу видно твою руку smile Яркая и в то же время довольно нежная.

Elen, С бровями и ползунками фигуры я тоже не поняла, поэтому оставила как и есть smile Но так даже интереснее, на мой взгляд. Больше ограничений))Симочка очень миленькая вышла))

Цитата Jocasta ()
У Вани симка получилась похожая на Майкла Джексона))
Ахахах, точно! Тоже была такая мысля во время просмотра)))))))
Jocasta, ахахах комменты жгут)) Смотреть безумно весело)) Шутка со скулами заставила сползти под стол :DПонравилась твоя история о девушке smile Я даже как-то не задавалась подобным вопросом smile Очень симпатичная симочка получилась! Миленькая такая :)

Triss, Аааа какая же она у тебя прикольная получилась! Очень интересная симочка )) Такая классненькая! Видео в конце очень понравилось! Круто! up

АnasteychaMur, Симпатюля-красотуля получилась smile Да-да и мне чем-то напоминает Анджелину Джоли. Есть какие-то такие схожие черты smile Прям когда ты ее только лепила, без прически еще, такая мысля у мня промелькнула и не отпускала до конца biggrin У Вани получилась чем-то Майкла Джексона похожа biggrin А когда я свою лепила, то она мне напомнила Скарлетт Йоханссон :D

Lisichka-sestrichka, Очень интересная и необычная симочка получилась)) Под стать характеру. Понравилось то, что ты ее не кардинально изменила, симочка сохранила свою изюминку ))

openbum, Довольно интересная получилась симка ) Необычная.

Alegre, Ох, ну ничего себе! Классно классно, что решилась таки пополнить наши ряды)))Очень рада твоему вещанию biggrin Отлично получилось! up  хи-хи такая прикольная она у тебя вышла )) Забавная и очень интересная, симпатюля со своими особенностями. Внешность соответствует характеру )) Милаха! Знаешь, кого она мне напомнила? 7ого гномика из Диснеевской Белоснежки biggrin Только в женском обличии ))))
Отдельно хочу отметить музыку! Очень нравится мне эта песня! music

Итак, подведу итоги: Челлендж безумно интересный! Света, тебе огромное спасибо за такую задумку! Класс! up Очень интересно участвовать, и не менее интересно наблюдать за другими, кто решился принять участие. Ребята, респект вам! respect Вроде бы симочка одна, но сколько вариантов получилось... красота! Очень интересно было понаблюдать за ее перевоплощениями. Каждая симочка по-своему интересна, красива и мила ))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 02.03.2016, 18:22 | Сообщение # 30
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Дорогие мои, словами не передать как вы меня порадовали.
Во-первых всем просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за участие, так приятно видеть такой актив respect
Во-вторых спасибо за творческий и креативный подход к переделке персонажа и оформлению роликов, особенно понравились предыстории и пост истории, очень круто придумано. И обложки у всех суперские. Все большие молодцы!

StushaNastusha, я так хохотала во время просмотра ролика, что чуть своих не перебудила biggrin Трис заразила всех этим приемчиком ускорения голоса и это реально очень крутой прием, как будто персонаж из мультика или гелия вдохнула))) А еще твои комментарии сказанные этим голоском вообще ржака, особенно "сёки, сёки" (щеки), ахаха))) ну вот я снова смеюсь.

Triss, твоя симочка очень крутая, вот прям действительно сразу характер чувствуется, забавно Монки произносила тост в честь своего преображения в конце ролика :)

АnasteychaMur, добро пожаловать, рада видеть новых людей в наших стройных рядах. (изменила тебе ник, если хочешь другой, напиши мне в личку) Ты подошла к челленджу очень основательно, перфекционизм на лицо, переделывала симочку скрупулезно, учитывая все, даже мелкие детали, это очень здорово. Она у тебя получилась прям раскрасавица, мне нравится. up

Lisichka-sestrichka, вааай, Тома, у тебя действительно настоящая героиня диснеевского мультика, такая милашка. Ахаха)) ты тоже как всегда в своем репертуаре: "с пивом потянет" :D

Delfinium, обязательно присоединяйся :)

openbum, какая интересненькая симочка вышла, симпатюля.

Alegre, с большим интересом смотрела твое видео, очень приятный голос и говорила ты все по теме очень складно, надеюсь продолжишь снимать видео. Папка, отчитывающий собачку, тоже порадовал biggrin Чем там животинка провинилась?
Вообще обеспечить тишину в доме во время съемки практически не реально, особенно когда семья большая, у меня постоянно на видео, то племянник заорет, то муж храпит, то доча голос подает, так что это нормально, хоть обычно предупреждаю, чтобы были потише, но есть звуки, которые человек издает не осознано, например чиханье, никуда не денешься)))
Симочка у тебя вышла очень здоровская, ты ей сохранила индивидуальность, это замечательно.

Подводя итоги хочу сказать, что получила огромное удовольствие от переделки и просмотра ваших видео. Предлагаю собрать всех симочек в одну семью и возможно куда нибудь их в дальнейшем применить.

А еще, я пока не придумала, чем зафиналить челлендж. Лучшую выбирать, как мне кажется, не вариант, они все настолько разные и настолько классные, что просто глаза разбегаются, помогите придумать что нибудь интересное. Обязательно напишите в комментариях свои предложения.

Мне очень понравилось проходить этот челлендж вместе с вами, мои хорошие. Повторим?

З.Ы. все участники получают приятные бонусы: +25 к репутации и награду за прохождение челленджа. Еще раз всем спасибо.


 
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Групповой челлендж "Из дурнушки в красавицу"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: