[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Групповой челлендж "Из дурнушки в красавицу"
Групповой челлендж "Из дурнушки в красавицу"
MerianДата: Среда, 02.03.2016, 19:22 | Сообщение # 31
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Мне очень понравилось проходить этот челлендж вместе с вами, мои хорошие. Повторим?

Конечно повторим (: может как раз через недельки 2-3, либо опять к 1 числу сделать!? на этот раз предлагаю переделывать мужчину.

Насчет финала пока никаких идей нет...  Этот челлендж без победителей, он скорее для приятного времяпровождения вместе (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
АnasteychaMurДата: Среда, 02.03.2016, 19:47 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 29 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Foksi-Roksi СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ)))РАДА БЫТЬ С ВАМИ)))


anasteycha
 
StushaNastushaДата: Среда, 02.03.2016, 22:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
StushaNastusha, я так хохотала во время просмотра ролика, что чуть своих не перебудила Трис заразила всех этим приемчиком ускорения голоса и это реально очень крутой прием, как будто персонаж из мультика или гелия вдохнула))) А еще твои комментарии сказанные этим голоском вообще ржака, особенно "сёки, сёки" (щеки), ахаха))) ну вот я снова смеюсь.
ахахах) Я рада, что мое прохождение получилось таким легким, не смотря на свою продолжительность smile Аха, это программа так делает при ускорении. Т.е. если через нее делаешь, то она сама меняет голос. И, как я поняла, этого не отменить smile Но это и прикольно в то же время. 
Цитата Foksi-Roksi ()
Подводя итоги хочу сказать, что получила огромное удовольствие от переделки и просмотра ваших видео. Предлагаю собрать всех симочек в одну семью и возможно куда нибудь их в дальнейшем применить.
Да-да-да! Полностью поддерживаю эту идею собрать всех симочек в кучу в 2 семейки. Так как в 1 они точно не поместятся. Еще у Моники очень крутая симка получилась, но она не смогла записать видео, зато выложила ее у себя в группе. Думаю, в галерее ее можно будет найти. Я сама собиралась для себя сделать подобные семейки. Такие симочки не должны потеряться)
Цитата Foksi-Roksi ()
А еще, я пока не придумала, чем зафиналить челлендж. Лучшую выбирать, как мне кажется, не вариант, они все настолько разные и настолько классные, что просто глаза разбегаются, помогите придумать что нибудь интересное. Обязательно напишите в комментариях свои предложения.
А стоит ли финалить? smile Ведь, действительно, каждая симочка - это индивидуальность. Каждая по-своему интересна и замечательна! В конце концов, главное участие wink Я думаю, что все мы отлично провели время, учавствуя в данном челлендже. Я уж точно! Получила двойное удовольствие. up
Цитата Foksi-Roksi ()
Мне очень понравилось проходить этот челлендж вместе с вами, мои хорошие. Повторим?
А как же! Я только ЗА! v
Цитата Foksi-Roksi ()
З.Ы. все участники получают приятные бонусы: +25 к репутации и награду за прохождение челленджа. Еще раз всем спасибо.
И тебе спасибо за такое классное мероприятие! flower


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Среда, 02.03.2016, 23:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
спасибо моя хорошая *____*

Foksi-Roksi
Цитата Foksi-Roksi ()
с большим интересом смотрела твое видео, очень приятный голос и говорила ты все по теме очень складно, надеюсь продолжишь снимать видео.

спасибо (: а то сомнения они такие (: ну пока вот можно на челенджах этих потренироваться как раз (:

Цитата Foksi-Roksi ()
Чем там животинка провинилась?

Песка грыз свою свиную косточку на папином любимом кресле (:

Цитата Foksi-Roksi ()
хоть обычно предупреждаю, чтобы были потише, но есть звуки, которые человек издает не осознано, например чиханье, никуда не денешься)))

когда мой папан чихает его и на первом этаже слышно (а мы на 4 живем) хъ проверено хъ а так все равно идеальной тишины у меня не будет, а если я попрощу быть потише тоже не пойдут (: ну в следующий раз постараюсь не затупать на клавише стоп и пауза (: и буду знать что микрофон у меня молодец (:

а можно было бы по приколу отыграть битву за любовь с ними lol


Продолжение о семье Форд
 
TrissДата: Четверг, 03.03.2016, 01:30 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
вышло здорово, столько позитива от челленджа )) и да, нужно будет повторить :)
нужно будет повторить, а я вообще свою уже пристроила в династию, будет весело встречать иногда ее и ее деток :)
так что пристраивайте девчонок, не оставляйте их пылиться в галерее smile


In art we trust
 
JuliДата: Четверг, 03.03.2016, 07:41 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как по мне то мы здоров провели время проходя этот челлендж, все симочки получились просто здоровскими! Каждая индивидуальна и неповторима! Соглашусь с Трисс, нельзя таким красоткам пылиться в галерее.
Не стоит останавливаться на достигнутом  biggrin и я думаю как предложила Маша можно теперь за парнишку взяться!
Из такого обилия симочек трудно выбрать саму самую, они все отличные и каждая заслуживает первое место love


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
ElenДата: Четверг, 03.03.2016, 22:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 25 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Очень понравилось участвовать в групповом челлендже. Казалось бы, один материал, а столько разных, интересных работ получилось) 
С удовольствием приму участие при повторном прохождении)) Подпишусь под идеей о парне)
Согласна, что в финале не стоит одну лучшую выбирать, они все по-своему лучшие smile

Цитата
Предлагаю собрать всех симочек в одну семью и возможно куда нибудь их в дальнейшем применить.

Отличная идея!
 
monikaspielt85Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:12 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 26 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Скажу свои пять копеек, Светочка, ты чудо, собрала нас в одну команду :))) 

Мне челлендж очень понравился, хочу ещё поучаствовать и на этот раз записать видео. 

Я у себя в группе даже этот челлендж устроила, скринами, правда; и НИ ОДНА симочка не похожа на остальных, у всех такое разное видение, так здорово!

Я свою пока не пристроила, не придумала куда.


Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. (Мф. 7:12)
 
DarkRainbowДата: Пятница, 19.05.2017, 12:26 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Очень интересный челлендж. Я видео записывать не умею, но хочу показать что у меня получилось. Надеюсь еще когда-нибудь этот челлендж повториться и я на него успею.... =)


Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 19.05.2017, 12:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Какая красивая Манки получилась)
Надо было еще скрин оригинала приложить в сообщение)

Цитата DarkRainbow ()
Я видео записывать не умею
Так мы научим))
Было бы желание)
Если тема видео заинтересоввала, обращайся, подскажу, что да как smile


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Видео-челленджи The Sims 4 » Групповой челлендж "Из дурнушки в красавицу"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: