[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ди Фердинандо (The sims 4)
Династия Ди Фердинандо
DarkRainbowДата: Вторник, 11.04.2017, 00:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Возрастной рейтинг 18+
Приветствую Вас в моей теме. Я собрлась писать династию в слегка примитивном ключе, повествование от первого лица, как было популярно в старые добрые времена. Это мой первый опыт игры в The sims 4 и более 14 лет игры в симс в целом. Надеюсь у меня получится и вам понравится. Положительно отнесусь к критике и подсказкам)



















Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)


Сообщение отредактировал DarkRainbow - Суббота, 11.11.2017, 21:27
 
DarkRainbowДата: Вторник, 11.04.2017, 09:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Ребята! Я никак не могу разобраться, как убирать здесь на форуме текст под кат!! Помогите пожалуйста!!

  • Отчет 1.1 Приезд в Виллоу Крик







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Воскресенье, 22.10.2017, 21:43
     
    Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 11.04.2017, 13:40 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1934
    Репутация: 543 ±
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
    DarkRainbow, добро пожаловать на форум!
    Ну и поздравляю со стартом династии!
    Желаю неиссякаемого интереса к игре, частых публикаций и много комментариев в темке))
    Ну и самое главное - минимум глюков и багов!))

    Основательница миленькая с интересной внешностью и весьма драматичной предысторией.
    Жаль, что именно эти события толкнули Оливию на переезд, но я уверенна, что с твоей помощью (можно же на ты?) она заживет полной и счастливой жизнью и ее фамилию будет носить множество потомков.
    Первый отчет такой веселенький получился))
    Уверенная в себе Оливия явно без комплексов) И в мусорках роется и в полотенце по городу бегает)) Но это только к лучшему, как говорится, хочешь красиво жить, умей вертеться)

    Я не обещаю, что буду комментить каждый отчет - человек я ленивый, это однозначно)) Но я точно в читателях, уж сильно понравился мне стиль написания)
    Повествования от первого лица совсем не считаю примитивным, так даже интересней, все таки, мы можем увидеть мир династии глазами сима))

    Кстати, копанием в мусорках в четверке много не заработаешь, поэтому, рекомендую еще копать камушки, там не всегда дорогие попадаются, но если много собрать, то можно неплохо заработать, если попадаются капсулы, то лучше их не открывать, не открытая капсула стоит дороже, и еще можно собирать лягушек и размножать их: когда у тебя в багаже есть две лягушки, кликаешь на одну из них и выбираешь действие "Размножить", как-то так, не помню дословно. Чтобы было выгодно, рекомендую размножать лягушек дорогих, я в основном беру в багаж две лягушки по 125-160 симмолеонов каждую и тогда генерируются тоже дорогие.

    Цитата DarkRainbow ()
    Ребята! Я никак не могу разобраться, как убирать здесь на форуме текст под кат!! Помогите пожалуйста!!
    Под кат, к сожалению, картинки у нас не прячутся, но можно спрятать их под спойлер, для этого нужно кликнуть на значек строчек с восклицательным (третий справа) знаком и внутри рамки писать текст. Слово "спойлер" можно заменить на любое другое.


    Последние обновления:
    Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
     
    DarkRainbowДата: Вторник, 11.04.2017, 17:17 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Здравствуй! На "ты" конечно можно =)
    Спасибо за столь хорошие пожелания!!)
    Сама надеюсь на то, что все сложится и я буду вести династию до последнего поколения) И рада, что уже есть читатель!

    Лягушек я пока еще не искала, в основном занимаемся живописью, на ней тоже заработать можно не плохо и если честно я не знаю где территориально их искать...

    Сейчас же попробую убрать отчет под спойлер, еще раз спасибо) теперь за совет))

    P/S Все получилось!


    Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Вторник, 11.04.2017, 17:25
     
    DarkRainbowДата: Среда, 12.04.2017, 15:07 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
  • Отчет 1.2 Обретение друзей







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Вторник, 07.11.2017, 00:08
     
    Wild_KittenДата: Среда, 12.04.2017, 22:11 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 118
    Репутация: 249 ±
    Награды: 11
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений загрузка наград ...
    Не могла пройти мимо новой классической династии, т.к. я сама вела династию в тройке, и три поколения прошла полностью.
    Ничего себе: ты играешь в симс уже 14 лет!) Можно надеяться, что династия продлится долго, и у тебя не утратится интерес ее вести. Считаю своим долгом на всякий случай сразу предупредить, чтобы сохраненки у тебя были в нескольких надежных местах – увы, у династийцев иногда случаются всякие форс-мажоры, и об их предотвращении лучше позаботиться заранее.

    Мне понравилась Оливия: хорошо, что она не унывает, а спокойно строит новую жизнь, а также дом – медленно, но верно.
    Что-то мне подсказывает, что во втором отчете уже появился претендент на ее руку и сердце. Особенно на это намекает наличие двуспальной кровати) Посмотрим, как будут дальше развиваться события.


    ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
    НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
    ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
     
    DarkRainbowДата: Четверг, 13.04.2017, 09:15 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Привет Wild_Kitten! Рада что зашла в мою темку, да еще и отписалась! Спасибо на добром слове!)
    Сохраненки я стараюсь хранить еще и на съемном диске)) С этим все в порядке)

    На счет отчета, я поставила двуспальную кровать, но они не захотели вместе спать, пришлось еще одну односпальную купить, благо симилионов хватило))

    Оливия копит на одну дорогую вещичку так что лишние траты не желательны)

    А то что играю так долго в эту серию игр не верится и мне, года летят незаметно...


    Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Четверг, 13.04.2017, 19:09
     
    DarkRainbowДата: Суббота, 15.04.2017, 12:46 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Поставила мод Командный Центр для развития сюжета

  • Отчет 1.3 Одна дорога на двоих







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Вторник, 24.10.2017, 08:13
     
    DarkRainbowДата: Среда, 19.04.2017, 12:10 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
  • Отчет 1.4 Семья







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Вторник, 24.10.2017, 09:19
     
    Wild_KittenДата: Среда, 19.04.2017, 20:47 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 118
    Репутация: 249 ±
    Награды: 11
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений загрузка наград ...
    Поздравляю со свадьбой и рождением Офелии! Сразу вспомнилась семья из вторых симсов с такими именами.
    Нет, это с ума, конечно, сойти: женщина рожает, а ее кипу бумаг заставляют заполнять))) Еще очень повеселило имя инопланетянки – ох уж эти русские имена в четверке! Если у простых симов это можно как-то принять, то такое имя для пришельцев выглядит ну ооочень экзотично. После этого подумала, что Гэндзи тоже забеременеет, но обошлось, и это, наверно, только к лучшему)
    Дом уже неплохой появился: в нем теперь можно нормально жить, что не может не радовать. В династиях сравнительно быстро деньги копятся, скоро разбогатеете и будете думать, на что же их потратить)
    Так непривычно, что Офелия столь стремительно взрослеет. Это точно, что время незаметно пролетело. В твоей династии все получилось быстро: и свадьба, и беременность, и пополнение в семействе. Знаю, что в четверке (сама в нее не играю) изначально не было возрастной категории "младенец", и причины ее отсутствия мне были не понятны совершенно. Выглядит очень неестественно: из колыбели – и сразу в школу. Получается, младенцев так и не добавили? Очень хочется надеяться, что это когда-нибудь произойдет.

    З.Ы. Хочу также добавить про хранение сейвов на жестком диске. Если ты копии только на нем хранишь, то этого недостаточно. Говорю по собственному опыту: жесткие диски очень хрупкие, и, допустим, при случайном падении, как это у меня вышло, легко ломаются, и не факт, что удастся восстановить. Поэтому советую тебе еще на парочку флэшек записать и облачное хранилище заодно. Немного параноидально, зато точно ничего не утеряется)


    ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
    НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
    ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


    Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Среда, 19.04.2017, 20:52
     
    DarkRainbowДата: Среда, 19.04.2017, 22:02 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Wild_Kitten, Здорово что читаешь мою тему =)
    С именами конечно нелепо выходит. Тодлеров нет, так как играю в пиратку =(
    Не могу позволить пока что себе лицензию со всеми дополнениями, потихоньку постараюсь приобрести...
    А развивается все быстро, потому что я хочу большую семью, и даже пожалела о том, что Гэндзи не забеременел, к тому же боюсь что мои основатели быстро состарятся.
    Сейвы я храню на ноуте (на котором играю) На съемном диске и на стационарном компьютере, по твоему совету запишу еще на флешку=)


    Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)
     
    DarkRainbowДата: Пятница, 21.04.2017, 11:15 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...

  • Отчет 1.5 Не снимая "розовые очки"









  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Пятница, 21.04.2017, 14:16
     
    DarkRainbowДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:22 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...

  • Отчет 1.6 Почти белая полоса







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Воскресенье, 23.04.2017, 15:43
     
    DarkRainbowДата: Вторник, 25.04.2017, 11:47 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
  • Отчет 1.7 Чуть что, телефон поможет!







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Среда, 26.04.2017, 00:07
     
    Wild_KittenДата: Вторник, 25.04.2017, 21:58 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 118
    Репутация: 249 ±
    Награды: 11
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений загрузка наград ...
    Эээх, несмотря на все твои попытки, Гэндзи так и не забеременел, в отличие от его инопланетной подружки! Насколько я знаю, во вторых и третьих симсах мужчина мог забеременеть только при похищении пришельцами (и то не всегда), а не "обычным" способом, хоть и с инопланетным созданием. В четверке, видимо, то же самое. Меня удивляет, как спокойно Оливия относится к похождениям мужа на стороне: стоило "коварной разлучнице" почистить унитаз, и все спокойно стало)))
    Поздравляю с очередными прибавлениями в семействе. Офелия интересная выросла, такая круглолицая) Хорошо, что она уже стала подростком: действительно, будет небольшая помощь родителям по уходу за малышами.

    З.Ы. И совсем не в тему: не поняла, какую собаку ты имела в виду, когда мне повысила репутацию. Думала-думала, так и не додумала – ты прям меня заинтриговала)))


    ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
    НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
    ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
     
    Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ди Фердинандо (The sims 4)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: