[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3 (aka. Записки наследника исчезнувшей династии)
Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3
Wild_KittenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Всем доброе утро/день/вечер/ночь, дамы и господа!
Начнем с общих фраз – очень приятно видеть вас в своем дневнике *ну а если еще и комментарии вы будете оставлять, то вдвойне приятнее – шепчет мне Wild Kitten, переводчик мой с симского на человеческий – вот тщеславное создание… ну все, это ж шутка была!*
Ваш первый вопрос: "а кто я вообще такой, чтобы уделять мне драгоценное время?"
Отвечу: вполне возможно, кто-то уже был знаком со мной. Ну а кто меня не знал – не страшно, с удовольствием с вами познакомлюсь/пообщаюсь/порассуждаю о нашей нелегкой жизни, если вы этого хотите, конечно. Кому-то я приятен, кто-то от меня бесится – так что ничего экстраординарного.

Для того чтобы систематизировать ваши знания обо мне, решил написать все самое основное.

Имя: Исаак. Да-да, понятия не имею, чем руководствовались мои покойные родители, когда из всех возможных имен выбрали именно это. Но, впрочем, с годами я привык;
Фамилия: Бардвелл, причем ударение на первую А, а то заграницей неправильно называли*;
Возраст: в начале дневника мне 27 лет;
Знак зодиака: не знаю, почему это симов так волнует, но водолей. Некоторое время думал, что весы, и на полном серьезе так и говорил. Думаю, этот факт достаточно полно иллюстрирует мое отношение к астрологии;
Мечта всей жизни: стать генеральным директором мегакорпорации;
Черты характера:
1. гений – это очень забавно писать, особенно самому о себе, сразу мысли о моем нарциссизме возникают, хотя в этом плане мне опять же трудно судить себя со стороны, а черта в симсах почему-то именно так называется;
2. злой – вот тут я просто сам не свой от категорического несогласия, я не всегда злой, а когда меня злят, простите за каламбур;
3. лежебока – заставляю себя заниматься спортом, но любовь к дивану неискоренима;
4. недосоня – отвратительная черта в условиях повседневности, но она помогла мне в жизни один раз, что я расскажу в записи;
5. обаятельный – тут как с "гением" этим, я не могу объективно оценить степень своего обаяния. Может, оно заключается в умении заговаривать зубы?
6. еще какая-то есть, "карьерист" вроде. Хотя подозреваю, что вероятнее всего "склеротик", наверно;
Место рождения: Риверсайд, СимЗемля;
Место проживания: Лунар Лейкс, СимЛуна.

И немного личной информации.
Хобби: в принципе, необычного чего-либо нет – с акулами в бассейне не плаваю, платья женские не примеряю. Однако, являюсь симом необычным для тех, у кого химия, физика и математика ассоциируются со страшными словами исключительно – сколько себя знаю, служил таким симам спасательным кругом. Кузены так вообще меня в юности нещадно эксплуатировали с решением работ поэтим предметам, но не просто так, конечно, вместо этого они перед тетей мои проделки покрывали. Еще я болен машинами. Терпеть не могу готовить, хотя это уже антихобби, получается;
Любимое блюдо: легче назвать нелюбимое, конечно *брр, салат из водорослей меня одна дама склоняла попробовать, но я кремень, устоял*, но пусть будут шашлыки;
Любимая музыка: все песни Йона Лессена, мужа моей тети, в т.ч. и не очень приличные;
Любимая книга: "Убийство в Новосельске", хотя по состоянию на 18 отчет таковой можно смело называть учебник по физике для технического образования, ибо мне ее, наверно, придется наизусть выучить, и тогда я смогу о ней часами говорить, к ужасу читателей;
Любимый фильм: см. любимая книга, а еще мне нравится фильм про рыцарей с Мэттью Хэммингом, только я забыл его название.

Думаю, надоел я вам уже с описанием своей персоны, подробностей других еще будет порядочно, обещаю, ну и можете задавать вопросы в рамках разумного.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 15.02.2022, 23:23
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, добро пожаловать на форум и поздравляю тебя с открытием темки. hands
Вообще, я очень рада, что ты решила здесь продолжить историю Бардвелов, обожаю их и в особенности Исаака)
Желаю дневничку успехов и главное, глюков по-меньше, и с нетерпением жду первую запись.. или продолжение... ну, это как для кого))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Пятница, 27.11.2015, 21:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, рада видеть тебя и Исаака на новом месте) С превеликим удовольствием перечитаю всё с начала.
Мы с Герми тоже скоро переберёмся cool
Пока осваиваюсь, оглядываюсь.


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Среда, 09.12.2015, 17:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Девочки, большое спасибо за ответы. Радостно вас видеть в третьей по счету теме про мою семейку)
Ну сначала мы переместим сюда все "старье", и потом, надеюсь, приступим к продолжению...
Итак, сегодня мы продолжаем знакомство в немного измененном формате. Здесь старое предисловие и два бонуса с огромной концентрацией информации о династии Бардвелл, которая ведет свою историю с далекого первого февраля 2011 года. Сейчас у вас есть возможность разобраться, откуда все начиналось и кто такая тетушка Элоиза...






ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 15.02.2022, 22:57
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Дорогие друзья, как-то тяжело у меня проходит освоение новых сайтов. Да, надо-надо все-таки выставить здесь все.
Пришла я сказать, что наш дневник пополнился двумя новыми записями, и теперь у нас небольшая круглая дата, а именно этих записей стало двадцать. Нет смысла публиковать свежие, пока нет старого, но все желающие ознакомиться могут заглянуть в наш родной старый дом - русимс)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 27.09.2016, 03:27 | Сообщение # 6
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, наш русимс что то совсем плох. Снова какие-то глобальные ошибки выдает и мне от этого хочется просто плакать.
Катюш, поскорее перетаскивай сюда, все что можно перетащить, пока сайт окончательно не уничтожился.

Здесь все сделано для удобства династийцев у которых династии в письменном формате. Напечатанный текст сохраняется автоматически и даже если у тебя вдруг вырубится копм во время написания отчета (а у меня так бывало, поэтому я постаралась это предусмотреть) то ничего не пропадет.

Скрины не нужно подгонять под определенный размер, они уменьшаются автоматически и увеличиваются по клику при просмотре.
Девчонки уже оценили эту возможность и очень одобряют.

Если вдруг у тебя возникают трудности пиши мне в личку не стесняйся, я всегда помогу. А если меня нет на месте, то девочки модераторы тебя не бросят и ответят на любой вопрос.


 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Света, спасибо тебе за внимательность к нам! Не очень быстро, но все-таки буду перетаскивать (опять русимс завис, а у меня на нем часть текста). Это говорит о том, что надо все сохранить к себе и сразу бежать сюда)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Даааа, русимс, действительно, заставляет плакать. От-туда срочно надо все перетаскивать, если представится такая возможность, конечно.
Я очень рада, что ты к нам вернулась. У нас тут собирается большая дружная семья. Жаль, только. что не всех с русимса получится позвать сюда, по крайней мере у меня, нет контактов и половины наших активистов((
А, как же я соскучилась за Исааком!
Я ленивый комментатор, очень ленивый)) Но я все читаю и молча восхищаюсь и наслаждаюсь новой записью)))

Цитата Foksi-Roksi ()
Скрины не нужно подгонять под определенный размер, они уменьшаются автоматически и увеличиваются по клику при просмотре.Девчонки уже оценили эту возможность и очень одобряют.

Да, это очень удобно. Проверено с собственного опыта) У меня в последнее время частенько ноут шалит, постоянно синий экран смерти вылазает, так что я оценила, еще как оценила))
Цитата Foksi-Roksi ()
А если меня нет на месте, то девочки модераторы тебя не бросят и ответят на любой вопрос.
Обращайся, всегда будем рады помочь))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 04.10.2016, 20:55
 
Wild_KittenДата: Вторник, 04.10.2016, 18:56 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тома, мне тоже очень приятно сохранить связь с добрыми и давними знакомыми. Теперь я решила твердо вернуться, а то уже около года здесь, но все бродила вокруг да около)))
Хорошо, что ты успела прочитать 19-20 записи, как раз Киндер твой любимый вновь появился) Со временем размещу их и здесь (все караулю момент, когда из русимса записи выловлю). Тогда тебе представится возможность лень побороть и откомментировать)))
Да, по-моему год назад вроде не было возможности увеличить скрины с кликом. Правда, я по привычке все равно буду погонять их под старые добрые 750 на 563 – лично для меня наиболее оптимальный размер.
И конечно, при случае я к вам обращусь. Спасибо за готовность помочь)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 04.10.2016, 18:57
 
Wild_KittenДата: Среда, 26.10.2016, 18:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Радостная новость: каждый день я заходила на Русимс для проверки его состояния, и сегодня увидела, что он снова, во второй раз, заработал! Но жизнь уже научила меня осторожности: я спешно выловила самое дорогое, что у меня там есть – записи дневника, и планирую их здесь разместить. Исаак явно очень не хочет расставаться с автором и читателями – и после краха династии выжил, и сейчас удалось восстановить все, что с таким трудом создавалось. Так что смотрим в будущее оптимистично и ждем 21 записи! Ну и конечно, я всегда рада видеть комментарии – думаю, каждому автору важно, что его творчество интересно другим и приносит им положительные эмоции)




ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 15.02.2022, 23:02
 
Wild_KittenДата: Среда, 26.10.2016, 18:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 15.02.2022, 23:18
 
Wild_KittenДата: Среда, 26.10.2016, 19:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Wild_KittenДата: Среда, 26.10.2016, 19:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
С удовольствием перечитала опубликованные главы! Рада, что Исаак не канул в Лету вместе с форумом) Прекрасно понимаю, что чувствуешь, когда наработанная годами история находится под угрозой исчезновения. Так что очень-преочень рада, что всё-таки Исаак Бардвелл с нами.
И ещё я просто восхищаюсь большими династиями, люблю разглядывать генеалогическое древо) Тебе есть, чем похвастаться: четыре поколения - это не шуточки. Надеюсь, будет и пятое tongue
Но, насколько я помню, и в последней из глав у Исаака какие-то неопределённые отношения с девушками.
Ой, как я хихикала над этим:
Цитата
Мы аккуратно заглянули в стекло двери. На всю его ширину растянулась чья-то джинсовая пятая точка. Полминуты мы с Беньямином смотрели на нее (видимо, обладательница этих форм делала энергичные упражнения для таза) и, не смотря на то, что это некрасиво, смеялись практически в полный голос, т.к. громко включенный магнитофон позволял нам это сделать.


В который раз повторюсь: обожаю в дневнике Исаака наличие деталей, интересных подробностей о симском мире. Всё так точно, так натурально)
Жду старых и новых глав, Катюш)))


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Четверг, 03.11.2016, 19:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Алена, спасибо за комментарий! Мне всегда приятно их читать)
Цитата
И ещё я просто восхищаюсь большими династиями, люблю разглядывать генеалогическое древо)
Ну, у меня по сравнению с многими династийцами весьма скромное еще)))
Цитата
Надеюсь, будет и пятое
 Обязательно. А если бы сохранились другие представители 4-го поколения, оно бы уже точно было бы.
Цитата
Но, насколько я помню, и в последней из глав у Исаака какие-то неопределённые отношения с девушками.
В жизни часто так есть. Далеко не все сразу встречает свою истинную любовь. Ну а кто-то ее так и не находит, но я не хочу, чтобы так было с моим подопечным.




ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Суббота, 12.11.2016, 18:46
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3 (aka. Записки наследника исчезнувшей династии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: