[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3 (aka. Записки наследника исчезнувшей династии)
Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3
Wild_KittenДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:31 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Понедельник, 05.11.2018, 15:18
 
LyokaДата: Суббота, 10.11.2018, 17:04 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как удачно я заглянула на форум! hands
Что может быть лучше, чем новая запись в дневнике Исаака? Да ещё и такая интригующая. История плавно так перетекает в детектив. Жутко интересно, кто же стоит за похищением мольберта на самом деле. Наверное, скоро познакомимся с братом Киндера? Было бы интересно на него взглянуть. Пока это очень загадочный персонаж... Как и госпожа Ферреро. Непонятно, чем руководствуется в своих действиях Глэдис/Анджелина и как она сама к этому делу причастна. И вообще, я не удивлюсь, если в краже замешан кто-то из хорошо знакомых нам персонажей. Всякое бывает.

Посмеялась над финалом главы. Прекраснейший момент с выбором имени!
Цитата Wild_Kitten ()
– Ну вот, смотри скорей, это наш с Амелией сын! Мы подумали и решили назвать его в честь…
Тут они оба посмотрели на меня. Петр многозначительно подмигнул, а Амелия широко заулыбалась, отчего страшная мысль пронеслась в моей голове моментально.
– Нееет! – я разве что за сердце не схватился. – Ни за что! Только не Исаак! Ты хоть знаешь, как его будут обзывать в школе? Исаак-дурак! Да что там говорить, во взрослом возрасте тоже! Я даже не буду упоминать, КТО меня назвал столь оскорбительными словами совсем недавно!
Петр явно понял мой намек. Тем не менее, он усмехнулся и торжественно продекламировал:
– Так, минуточку внимания! Моего сына зовут Алекс. Александр Стьюарт. В честь нашего известнейшего земляка и самого величайшего ученого самого лучшего города во Вселенной – Александра Кросса!

Я прям хохотала над этим "Исаак-дурак"))) Как всегда, восхищаюсь твоим писательским талантом, Катя, и особенно вниманием к деталям. Жду продолжения и надеюсь на скорейшую развязку истории с мольбертом)

Кстати, как там Иветт? Её же полиция задержала в качестве подозреваемой, а в этой главе про неё ни слова. Не посадили ли её в симскую тюрьму? sad


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 10.11.2018, 17:09
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:37 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Алена, благодарю за приятный комментарий!)

Цитата
Жутко интересно, кто же стоит за похищением мольберта на самом деле. Наверное, скоро познакомимся с братом Киндера? Было бы интересно на него взглянуть. Пока это очень загадочный персонаж...

Я писала об этой истории с Киндерами, но, как видно, еще на Русимсе – вообще я не планировала, что их будет двое. Взглянуть на брата можно и сейчас в пятой записи, где он стоит рядом с Хиллари. В связи с тем, что этот сим у меня пропал, придется создавать максимально похожего, но чур это будет наш маленький секрет)
Цитата
Как и госпожа Ферреро. Непонятно, чем руководствуется в своих действиях Глэдис/Анджелина и как она сама к этому делу причастна.

Вот это я хотела бы раскрыть в ближайших записях поподробнее, хотя сама еще это знаю недостаточно четко. Эта симка у меня сохранилась совершенно случайно (правда, я ей сейчас незначительно изменила внешность, но это вроде не слишком заметно), и идея снова вернуть ее в повествование возникла у меня совсем недавно. В общем, сия мысль мне в итоге настолько понравилась, что я ее и реализовала)))
Цитата
Как всегда, восхищаюсь твоим писательским талантом, Катя, и особенно вниманием к деталям.

Писательский талант, серьезно?)) Хех, спасибо за такую высокую похвалу.
Цитата
Жду продолжения и надеюсь на скорейшую развязку истории с мольбертом)

Не хочу все эти события затягивать. В то же время, если все слишком быстро сделать, будет неестественно. Честно сказать, я уже довольно давно решила вообще остановиться на 30 главах, этого должно быть достаточно. А то вожусь с этой историей с 2012 года, не считая еще ведения династии. Кстати говоря, 12 ноября у дневника очередной юбилей – получается, уже 6 лет, за которые я написала всего-навсего 25 небольших глав. Так сколько можно-то?)) Устала я уже немного от этой долгой лунар-лейкской эпопеи.
Цитата
Кстати, как там Иветт?

О ее дальнейшей судьбе я пока еще думаю. Ангел и демон в моей голове подсказывают совершенно противоречивые варианты по этому вопросу. В данный момент со значительным перевесом побеждает темная сторона, поскольку с самого появления Иветт в дневнике я получила вполне однозначные ожидания читателей, связанные с ее будущим, и с некоторых пор я жууутко хочу всем напакостить))) Рискуя все проспойлерить, не буду подробнее высказываться по этому поводу. К тому же я опять могу все перевернуть на 180 градусов.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 11.11.2018, 15:46
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 05.01.2019, 13:02 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет!)
Очень долгое время я собиралась с силами прочитать историю Исаака Бардвелла, но почему-то никак не доходили руки. И вот в новогодние каникулы я открыла вкладку с этой темой и она у меня просто не закрывалась парочку дней, потому что не могла оторваться от чтения!)

Начну с того, что я просто обожаю наблюдать за персонажами Симс 3. И меня поражает (в самом лучшем смысле этого слова), какие же талантливые люди ведут свои истории на этом форуме. Вам нужно давать медаль даже за то, что за столько лет (целых 6!) вы не изменяете любимому герою)) Не каждый может этим похвастаться. Например, я  Все мои сохранения, в которые я играла в 2013 году (а именно в это время у меня было эпохой третьей части) были заброшены, даже если отыграно несколько поколений в одной семье. Либо интерес пропадал, либо сохранение начинало лагать.
В Лунар Лейксе я никогда не играла. Почему-то меня не привлекает инопланетная жизнь и тому подобное. Обычно я играю в стандартных городках с зеленой травкой, с симами, которые женятся, рожают, работают и умирают  в общем, бытовуха меня привлекает))) Но после прочтения мне ну, оооочень захотелось зайти в этот городок и обследовать его)) 

История Исаака, действительно, взрослая и серьезная, в каком-то смысле. Автору низкий поклон за такое раскрытие персонажа! Мне очень нравится читать переживания и рассуждения главного героя. За 25 глав прикипаешь всей душой к этому парню и уже считаешь чуть ли не родным)) И это касается не только главного героя, но и его друзей, коллег и абсолютно всех, кто встречается на его пути. В основном, в игре на своих подопечных-то времени не хватает, а здесь раскрыт каждый персонаж. Браво! 
Также хочется отметить хороший слог автора! Никаких слов-паразитов, никакой воды. Все грамотно и красиво сложено. Приятно читать angel 

Скрины просто очумительные) Очень точно дополняют историю, а иногда обхохочешься над ними)) как же здорово вы подбираете локации. Например, нахождение Исаака в бизнес-центре, всякие конференции, лаборатории - скриншоты кажутся кадрами из фильмов!) 
Кстати, у Исаака очень классная работа) во-первых, круто, что это занятие ему по душе. А во-вторых, у столько интересных поездочек совершалось) Мне безумно понравились его приключения в Бриджпорте, особенно беготня по улицам вместе с господином Киндером biggrin  Такие забавные они там)) Аврору Скайс вы показали для меня с другой стороны. Всегда казалось, что это тихий мирный городок, где проживают среднестатистические семьи, а в вашем видении это второй город после Лунар Лейкса по современным технологиям)) Интереееесно))

Количеству друзей Исаака я даже завидую) Пускай они ссорятся из-за девушек, работы и т.д., но все равно остаются вместе. Круто, когда есть с кем пойти на футбол, собраться большой компанией на пикнике или просто поболтать за ужином.

Читала также и комментарии, которые оставляли здесь пользователи. Смотрю, что очень много среди нас симмеров-консерваторов, так сказать  все уже прям жаждут отдать Исаака в мужья))) и детишек!! Побольше ему детишек!!))) Мне тоже безумно хочется посмотреть на его потомство) Но именно то, что наш главный герой не торопится поскорее жениться и наплодить детей, дает ему еще больше человечности. Вы как-то говорили, что как ни крути, а Исаак получается бабником biggrin  так вот я так не считаю и соглашусь с ним, что просто не подвернулась еще на его пути "та самая". Думаю, как только - так сразу!) Он же и сам говорил, что к его 30-ти годам уже хотел бы решать проблемы по типу на какой кружок записать ребенка. Так что мне кажется, к семье он стремится и желаю ему в скорейшем времени добиться того, чего хочет)

С каждой главой повороты в сюжете все круче и круче! И постоянно сопровождает фраза "Ну, ничего себе" biggrin  Все события переплетены и взаимосвязаны между собой. Ничего не забыто. Возвращаются герои, которых мы уже когда-то встречали. И это просто круто) 

Вот так вот я излила все свои мысли про эту историю в кучу)) 
В общем, я присоединяюсь к читателям Бардвеллиады и жду продолжения
Еще раз спасибо за такого замечательного персонажа и его историю!)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:36 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Convincedta (хотелось бы обратиться по имени и по возможности на "ты", но я не знаю, как вас зовут), огромное спасибо за комментарий! То, что своим творчеством я доставляю удовольствие читателям, для меня высшая награда, а после развернутых комментариев хочется продолжать историю дальше и дальше.
Цитата
Вам нужно давать медаль даже за то,что за столько лет (целых 6!) вы не изменяете любимому герою))

Что вы, я так не думаю – все так растянулось толь о потому что главы у меня выходят раз в полгода))) Я и сама не в сильном восторге от того, что так получается, но тогда уж хоть так. "Просто так" в Симс 3 я давно не играю, только дневник меня в ней и держит)
Цитата
В основном, в игре на своих подопечных-то времени не хватает, а здесь раскрыт каждый персонаж.

Я сама прикипела к друзьям своего героя, ведь они – неотъемлемая часть его жизни. Они действительно во многом очень разные, но, не смотря ни на что, вместе многие года, и это здорово. К тому же Исаак понимает, что кроме них у него никого нет – к двадцати годам он потерял обоих родителей, а иные его родственники просто исчезли (глюк города, из-за которого мне и пришлось прервать династию и начать играть исключительно ее наследником, который каким-то чудом сохранился).
Цитата
Также хочется отметить хороший слог автора!

Спасибо! К этому я шла годами, и навык как-то сам развился понемногу)
Цитата
Читала также и комментарии, которые оставляли здесь пользователи.

Ох, на Русимс.ру, где изначально размещался мой дневник, у него была целая армия поклонников. Тема и сейчас там есть, но тот форум давно не активен, и новые записи на нем я уже не публикую. Зато в те прекрасные времена я познакомилась с многими игроками, с которыми продолжаю общаться здесь, и, что говорить, порой я откровенно скучаю по тем временам)))
Цитата
Мне безумно понравились его приключения в Бриджпорте, особенно беготня по улицам вместе с господином Киндером.

Киндер это и вовсе отдельная тема, со временем он совершенно неожиданно тоже обзавелся значительным количеством фанатов и сильно полюбился мне – конечно, он бы заслуживал собственный дневник, если бы не моя занятость)
Цитата
Он же и сам говорил, что к его 30-ти годам уже хотел бы решать проблемы по типу на какой кружок записать ребенка. Так что мне кажется, к семье он стремится и желаю ему в скорейшем времени
добиться того, чего хочет)

Насколько я помню, в фразе про проблемы в 30 лет Исаак имел в виду скорее не то, что ему безумно хотелось бы уже детей на кружки записывать, а то, как он был наивен в более молодом возрасте, думая, что к 30 годам он уже будет давно женатым и с детьми. Таким образом, он просто иронизирует над собой – одно из излюбленных его занятий. Конечно, в будущем ему хочется создать собственную семью и продолжить династию.
Цитата
В общем, я присоединяюсь к читателям Бардвеллиады и жду продолжения.

Продолжение у меня в обязательных планах, только вот дату его выхода сказать не могу даже приближенно. Сейчас у меня мало свободного времени, и я даже на сайт в 2019 году впервые зашла только вчера, и только тогда и увидела комментарий, который вы написали еще в начале месяца))) Я и до вашей династии давно не добиралась, но вскоре непременно это сделаю. Что касается моего дневника, обновления точно когда-нибудь будут))) Обычно я принимаюсь за написание тогда, когда приходит четкое понимание того, какие события произойдут в следующей главе.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 27.01.2019, 00:51
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:36 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Понедельник, 19.08.2019, 18:24
 
Wild_KittenДата: Вторник, 31.12.2019, 12:00 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Дорогие читатели!
Наследник IV поколения династии Бардвелл, его друзья и знакомые спешат поздравить вас с наступающим 2020 годом и пожелать мира, добра, исполнения ваших задумок и мечт!
Новая запись уже готовится – встретимся в этом дневнике уже в новом десятилетии!)





ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 31.12.2019, 14:00
 
Wild_KittenДата: Вторник, 18.01.2022, 23:37 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Решила вот внезапно объявиться спустя два года и даже что-то сказать. Столько времени прошло, столько всего изменилось... Жаль, что почти все разбежались, но думаю кто-то порой заглядывает. Я с огромной теплотой вспоминаю те времена, когда все с упоением писали и читали симские дневники. Именно старый добрый письменный формат – летсплеи меня в целом так особо и не вдохновили, хотя и есть некоторые, которые немного смотрела и осталась под приятным впечатлением.

Сейчас третьей части игры у меня нет, но есть четверка, в которую иногда играю для себя. Но этот дневник до сих пор в каком-то смысле меня не отпускает. Недавно вдумалась и поразилась: ведь Исаак со мной уже больше десяти лет! В оригинале это повествование началось в ноябре 2012 года, а ведь был еще и более ранний отрезок его жизни, который излагался еще раньше... Если бы я писала этот дневник сейчас, то возможно изменила бы некоторые детали, но в целом мне по-прежнему все нравится.

Может быть именно по этим причинам я все-таки хочу довести этот свой долгогодичный проект до какого-то логического завершения, или крайне периодического продолжения, даже не знаю. Надо бы как-нибудь снова установить игру и что-нибудь написать: пусть и немного, очевидно. Так что вполне возможно, в не слишком определенном будущем дневник будет ждать небольшое дополнение.

Всегда ваша,
Автор


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 06.02.2022, 13:22 | Сообщение # 54
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, привет, привет, так рада тебя видеть ♥

Цитата Wild_Kitten ()
Столько времени прошло, столько всего изменилось... Жаль, что почти все разбежались, но думаю кто-то порой заглядывает

Форумы свой век отживают, похоже, раньше жизнь бурлила, а сейчас все сидят в ВК и разных мессенджерах, но старые привычки не забываются, поэтому я стараюсь держать сайт на плаву.

Цитата Wild_Kitten ()
Я с огромной теплотой вспоминаю те времена, когда все с упоением писали и читали симские дневники. Именно старый добрый письменный формат

Дааа, старые, добрые, прекрасные времена. Тоже вспоминаю всегда с большой теплотой. Писали и читали с большим удовольствием,  а сейчас все бегом галопом, сложно найти время поиграть, не что то составить отчет из 100+ скринов, боже, неужели мы это когда то делали с такой легкостью? Даже не верится...

Цитата Wild_Kitten ()
летсплеи меня в целом так особо и не вдохновили, хотя и есть некоторые, которые немного смотрела и осталась под приятным впечатлением.

В 2014 году, я предсказывала, что за видео-форматом будущее и оказалась права, сейчас авторы предпочитают играть на видео, небольшими сессиями и не тратить кучу времени на отчеты в письменном формате, больше скажу, я как зритель, тоже сейчас больше предпочитаю смотреть, а не читать, потому, что когда включаешь видео, можно параллельно заниматься другими делами и просто слушать, знаю, многие так и делают. Может, когда нибудь, такой формат тебе станет ближе, может даже будет династия в таком формате, я была бы очень рада. Кстати, совсем недавно Паша начал вести свою династию на ютубе, очень приятная неожиданность, так что русимские "старички" подтягиваются  smile

Цитата Wild_Kitten ()
этот дневник до сих пор в каком-то смысле меня не отпускает.

Дааа, старые проекты навсегда остаются в сердце ♥
До сих пор не могу себя простить, за ту роковую ошибку, когда я случайно удалила твою тему с династией.
Еще раз прошу прощения, искренне и от всей души... Я утешаю себя мыслью, что успела вовремя создать мир симс и позвать, пусть не всех, но некоторых замечательных участников с русимса. Очень рада, что ты здесь со своей замечательной династией.

Цитата Wild_Kitten ()
Недавно вдумалась и поразилась: ведь Исаак со мной уже больше десяти лет! В оригинале это повествование началось в ноябре 2012 года, а ведь был еще и более ранний отрезок его жизни, который излагался еще раньше... Если бы я писала этот дневник сейчас, то возможно изменила бы некоторые детали, но в целом мне по-прежнему все нравится.

Года летят как птицы! В этом, 2022 году игре симс исполнилось 22 года, а это целая жизнь. Твой дневник приятно перечитывать и погружаться в историю любимых героев, особенно приятно, что все эти годы мы знакомы, с самого начала, с азов, это очень круто ♥

Цитата Wild_Kitten ()
Может быть именно по этим причинам я все-таки хочу довести этот свой долгогодичный проект до какого-то логического завершения, или крайне периодического продолжения, даже не знаю. Надо бы как-нибудь снова установить игру и что-нибудь написать: пусть и немного, очевидно. Так что вполне возможно, в не слишком определенном будущем дневник будет ждать небольшое дополнение.


Просто прекрасные новости! Очень, очень жду и буду рада любому развитию событий ♥


 
Wild_KittenДата: Вторник, 15.02.2022, 21:18 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Света, тоже очень рада тебя видеть! Это очень здорово, что все мы не забываем друг друга, и частичку прекрасных старых добрых времен можно увидеть здесь)

Цитата
Писали и читали с большим удовольствием,  а сейчас все бегом галопом, сложно найти время поиграть, не что то составить отчет из 100+ скринов, боже, неужели мы это когда то делали с такой легкостью? Даже не верится...

Соглашусь, видео снимать и смотреть намного проще, а над письменной главой надо посидеть подольше))) Помню, все друг друга знали, читали и подробно комментировали. У меня никогда не случалось глав на 100+ скринов, но помню дневники намного длиннее и содержательнее моего. Даже сейчас не представляю, сколько времени уходило на одну такую главу, и где это время авторы находили)
Цитата
До сих пор не могу себя простить, за ту роковую ошибку, когда я случайно удалила твою тему с династией.

Я уже многие годы совершенно на это не обижаюсь. Считаю, что случайное удаление даже к лучшему, ведь иначе не возник бы этот дневник, где свобода творчества намного больше, чем в династии.
Цитата
В этом, 2022 году игре симс исполнилось 22 года, а это целая жизнь.

Да, я играла еще со средней школы: в двойку, в тройку, потом вот и в четверку. Все как-нибудь хочу первую часть загрузить, чтобы уже точно все попробовать))) Надеюсь, где-то к лету мы с Исааком расшевелимся и обновим немного эту тему.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3 (aka. Записки наследника исчезнувшей династии)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: