[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3 (aka. Записки наследника исчезнувшей династии)
Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3
LyokaДата: Среда, 23.11.2016, 20:31 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Уррра! Исаак переехал на "Мир Симс"! Поздравляю)
Обязательно перечитаю все главы, чтобы освежить в памяти все события перед выходом новых глав) Жду новостей с нетерпением.
И поздравляю с четырёхлетием. Вот это да...) Мы просто какие-то симс-ветераны, годами одну историю мучаем biggrin


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Среда, 23.11.2016, 20:34
 
ZimaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:00 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Катя, наконец-то я дочитала все вышедшие главы дневника Исаака (имя, имя какое!) Скажу сразу, что мне понравился твой герой, этот красивый рассудительный мужчина в полном расцвете сил. Он мне внешне немного напомнил актера Николаса Костера.



Так вот. Я с удовольствием читала его размышления, а его диалоги с Киндером меня улыбнули. Этот Киндер - действительно киндер, в смысле ребенок. Непредсказуемый компаньон у Исаака, ничего не скажешь) Иветт... Иветт... Интересная девушка. Мне кажется, они с Исааком встретились не просто так. Неужели у них не появилась взаимная симпатия? Возможно, скоро холостяк Исаак обретет семейное счастье?
Катя, я присоединяюсь к поздравлениям! С четырехлетием! Желаю регулярного пополнения дневника новыми главами))




Сообщение отредактировал Zima - Воскресенье, 18.12.2016, 01:02
 
Wild_KittenДата: Суббота, 28.01.2017, 16:40 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Дорогие читатели (а точнее, прекраснейшие читательницы), я прошу прощения за задержку записи, т.к. планировала ее опубликовать еще в новогодние праздники и сделать тем самым вам небольшой подарочек, но все в очередной раз пошло не так. То, что Бардвеллы меня снова шокировали, это не сказать ничего. Из-за технического коллапса я уже морально настраивалась на то, что придется попрощаться с дневником, и только сегодня, наконец, обнаружила, где находятся сохраненки. Какое-то время все равно придется подождать, т.к. надо будет переносить данные, но самое главное, что сейвы целы, плюс я подстраховалась еще больше. Мораль проста и очевидна – берегите сохраненки. Очень тщательно. Даже нескольких физических носителей недостаточно, я сейчас еще и в Гугл Диск загрузила.

***
Ну и заодно отвечу на ваши комментарии. Спасибо за неизменную поддержку!)
Цитата
Мы просто какие-то симс-ветераны, годами одну историю мучаем.
И не говори, Алена))) Удивительно, но сейчас я заметила, что мой интерес к ней стал даже больше. Может это потому, что, как не крути, с каждой главой мы приближаемся к тому, чего я жду давным-давно на самом деле – к свадьбе Исаака. Он, как вы можете видеть, об этом не думает, и понятно почему – хоть и есть вроде много всяких девушек, возлюбленных, знакомых и не знакомых, но предложение делать некому. И много еще придется пережить, чтобы дойти до этого момента. Лишь я, всеведущий демиург, спокойна и терпелива, т.к. вижу сквозь время)

Света, очень рада видеть тебя в нашей теме!
Цитата
Катя, наконец-то я дочитала все вышедшие главы дневника Исаака (имя, имя какое!)
Да, имя я прям обожаю. Долго сомневалась, назвать ли его так, когда тридцать симских лет назад он родился в династии, но других вариантов так и не подобралось. У меня имя ассоциируется даже не с истинным его религиозным происхождением, а с чем-то английско-благородным (видимо, потому, что оно как раз-таки и употребляется в англоязычных странах). Наш наследник может притвориться перед другими каким угодно, сделать много ошибок, как и все в этой жизни, но в глубине души он замечательный сим. Не могу не согласиться, что сходство с Николасом Костером есть (я про этого актера не знала до этого). Думаю, Исаак еще больше будет на него похож с возрастом.
Цитата
Этот Киндер - действительно киндер, в смысле ребенок.
Трудно скрыть мое отношение к нему – я просто обожаю Киндера))) Раньше планировала его возвращение намного позже, но сдержаться не смогла.
Цитата
Иветт... Иветт... Интересная девушка. Мне кажется, они с Исааком встретились не просто так.
Безусловно, это наводит на такие мысли, раз они видятся уже во второй раз, и только сейчас, наконец, знакомятся. Значит ли это что-то или это просто так, совпадение? Посмотрим, сыграет ли это какую-то роль в жизни моего сима.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Суббота, 28.01.2017, 17:16
 
LyokaДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:23 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, вот это поворот... Хорошо, что Исаак всё же не канул в бездну. 
Но это опять же типичная история симоводов-старичков, коими мы являемся - наши сохранёнки прошли огонь, воду, медные трубы, поломку не одного компьютера, глюки игры, множество переустановок - тьфу-тьфу-тьфу! Надо бы последние сохранения Китонов-Готов спрятать подальше, мало ли... Игра барахлит в последнее время. И вообще - удалить лишние дополнения, типа "Назад в будущее" (или "Вперёд в будущее"?), люблю реалистичную игру. Кстати, это одна из многих причин, почему я люблю Исаака - хоть он и живёт на Луне, в дневнике всё очень реалистично) Жду новых весточек, долгожданной свадьбы, продолжения династии) Береги сохранёнки!


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:50 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



Небольшие отвлечения


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Понедельник, 08.05.2017, 19:32
 
LyokaДата: Вторник, 09.05.2017, 11:43 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ура-ура, новая глава из Лунар-Лейкс! Очень приятное событие)
Ох, бедный Исаак... Как же он запутался во всём происходящем. Мало того, что Петр продолжает обижаться, так ещё и Кэролайн устроила ему "сладкую" жизнь. А самое главное, Исаак не понимает - за что. Но неспроста же его друг и девушка взбесились, думается мне. Иветт - очень милая, умная, образованная девушка, а уж какая красотка... Наверное, все подсознательно понимают, что она составила бы отличную партию Исааку. Все, кроме него самого) Вот откуда весь этот замес.
А тут ещё, ко всему, и подруга Петра ждёт малыша. Чувствую, Исааку придётся образумить друга. Но получится ли, вот в чём вопрос. Очень интересно, как поступит Пётр с внезапно свалившейся на него ответственностью.

Как всегда, глава на высоте! Жду продолжения)

П.С.: очень понравился этот скрин) Кэролайн пилит и пилит Исаака, а он такой: "Ну за чтооо?!"



П.П.С.:

Катюша, и тебя с Днём Победы!


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 09.05.2017, 11:44
 
Wild_KittenДата: Среда, 10.05.2017, 16:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Алена, спасибо, что нас не забываешь!) Действительно, не обновлялись мы давненько – с сентября.
Я все думала, каких же событий интересных сделать, но мне то времени не хватало, то ничего толком не придумать было, то придуманное переставало нравиться... Но однажды для меня все встало на свои места, и запись была создана за два дня и сразу после этого незамедлительно опубликована. В частности, именно за этот краткий срок у меня появилась мысль вывести из тени Амелию, о которой ранее только иногда говорили и в дневнике не показывали. Она, как Демьен, Петр и некоторые другие – коренная жительница Лунара. Я стараюсь сохранять их внешность и характер в соответствии с видением разработчиков. Сейчас у меня пока нет внятных представлений о содержании следующей записи, а только общие мысли о том, что же получится в более отдаленном будущем)))
Решила заодно ответить на вопрос, который ты задавала в теме Китонов – про моих дам, Риголетту и Элоизу Гекторовну) Трое из четырех их бабушек и дедушек (Бо Меррик, Воган и Морриган Хэмлоки) были вампирами, и лишь моя основательница Мона была "простой" симкой, поэтому и их родители, и они сами унаследовали вампиризм. Эл я излечила практически сразу как это стало возможно – в молодом возрасте, т.к она была наследницей и не могла жить дольше положенного, а еще потому что вампирская сущность мало сочеталась с ее характером. А Ри была ооочень непростой дамой, и, насколько я помню, была превращена в обычную симку позже – ближе к рождению ребенка. Это все так давно было, конечно...


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Среда, 10.05.2017, 18:52
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:56 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 28.01.2018, 21:18
 
LyokaДата: Вторник, 03.10.2017, 17:33 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Я просто глазам своим не поверила: новая запись от Исаака!  hands 
Ну почему, почему она такая короткая :((( Читала бы и читала.

Очень рада, что Исаак занимается таким интересным делом, как новые технологии. Действительно, в игре куча прикольных штук из будущего, даже эти роботы крутые... Я почему-то это дополнение стороной обхожу, не вписывается в жизнь моих симов это цифровой будущее. А в Лунаре этим изобретениям самое место) Как всегда, хочу отметить атмосферность дневника Исаака и внимание к деталям. 

Ржала в голос:

Цитата Wild_Kitten ()
Я вздохнул, собрался с силами и, наконец, произнес, глядя на железную машину:– Как дела?
– Пока не родила! – выдал плюмбот и, явно довольный своей шуткой, поскакал, пританцовывая, прочь из комнаты.

Шикаааарный момент!

Рада, что Амелия и Петр помирились. Пока неясно, заключили ли мир Петр и Исаак, но думаю, все будет отлично. С нетерпением жду продолжения их встречи.

Иии куда-то пропала красотка Иветт, ты ее совсем не показала, Катя. Думается мне, она еще сыграет в жизни главного героя значимую роль) Очень и очень жду новой записи. Надеюсь, она будет подлиннее...)))


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Такс... Давненько я не заходила на огонек... Аж стыдно))
Продолжаю почитывать, уже дошла до 18 записи. С каждым отчетом, жизнь Исаака становится все интересней и интересней.
Очень понравилось путешествие Исаака на Симс Землю, я так поняла, что раньше, еще на русимсе, дочитала, как раз до места его поездки в Бриджпорт.  Хорошо он отдохнул в Авроре Скайз.
Порадовал Киндер на лайнере и в Авроре, обожею этого обжору!))
А еще, прикололо поселение ребят в Горнолыжный, поржала от души, бедный Исаак, чуть кроватью его не прибило)))

Как мне нравился, как сим хот-догами или пирогами обьедаются на празднике времен года) главный герой потом не мучался с несварением, после такого количества сьеденного?)) Ну, а Киндер в своем репертуаре)) Круто, даже судьбу свою там встретил. С этой крупной женщиной, они идеальная пара, надеюсь, ты еще порадуешь нас новостями от Киндеров и их киндерят))))
Голый мужик, который нагло присоединился к костру, это что-то)) Обожаю симс за такие казусы, порой можно так наржаться с игрового процесса)))

Очень люблю этот городок, там шикарные пейзажи. Правда, со строениями там настоящая беда, городок совершенно не приспособлен для геймерской жизни. Но, это дело поправимое))) Знаю девочку на другом форуме, она строит незабываемые вещи для Авроры, если что, могу кинуть ссылку на ее мастерскую в ЛС.

 !7 запись.

Ах, так приятно вернуться обратьно в этот прекрасный и необычный Лунар Лейкс, после длительного путешествия, я аж сама заскучала за городком)
Очень понравилось, как ты описываешь обычные вещи, типа поход в магазин, уборка, начало ремонта с иллюстрациями, это придает дневнику живости.

18 сапись.

Поздравляю с расширением домика и завершением ремонта... и новой девушкой.)) Неожиданно, вот так вот, бац и знакомтесь, это моя новая девушка)) Пикник в парке замечательный. Обожаю такие вот зборища симов, жаль только, что в реальной жизни, они не такие интересные, как ты их описываешь)
 Ну и буду держать кулаки за второй диплом Исаака, чтобы он был красным)))

Что ж, пошла читать дальше, а ты, с продолженьицем не тяни, радуй нас почаще новыми отчетами и деток давай, деток))))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:27 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Девочки, спасибо большое за комментарии! Это очень вдохновляет на написание продолжения. И безумно приятно, что вы с нами, и читаете дневник не один год)

Цитата
Я просто глазам своим не поверила: новая запись от Исаака!

Намек на то, что мне должно быть слегка стыдно?)) Да-да, знаю) Вот мне тоже новая запись короткой показалась, хотя по количеству скринов с ней все в порядке. Дело в том, что как-то так сложилось, что в каждой записи я делаю по 12 скринов – это ориентирует меня по объему.
Цитата
Очень рада, что Исаак занимается таким интересным делом, как новые технологии.

Я уже давно вынашиваю планы активнее задействовать плюмботов в сюжете, мне кажется это очень интересным и действительно подходящим для нашей передовой колонии.
Цитата
Иии куда-то пропала красотка Иветт, ты ее совсем не показала, Катя. Думается мне, она еще сыграет в жизни главного героя значимую роль)

Все-же из-за нее столько каши заварилось, поэтому вряд ли события дневника не коснутся ее снова.

Тома, очень рада видеть тебя в гостях!)
Цитата
Очень понравилось путешествие Исаака на Симс Землю, я так поняла, что раньше, еще на русимсе, дочитала, как раз до места его поездки в Бриджпорт. Хорошо он отдохнул в Авроре Скайз.

Ааах, золотое время, как для меня уже это давно было) Я уже как-то говорила, что у меня лично "в любимчиках ходит" 16 запись. Я скромно полагаю, что более поздние записи у меня тоже хорошие, но лучше той я пока еще не написала)))
Цитата
А еще, прикололо поселение ребят в Горнолыжный, поржала от души, бедный Исаак, чуть кроватью его не прибило)))

Да не говори – вот так, даже на отдыхе нельзя расслабиться) К этим кроватям и мужчин подпускать страшно, а про хрупких девушек я вообще молчу.
Цитата
Главный герой потом не мучался с несварением, после такого количества сьеденного?))

Исаак не участвовал в соревнованиях по поеданию. Он же у нас имидж блюдет и за фигурой следит) Может быть, перекусил для себя и все, я уже не помню.
Цитата
Ну, а Киндер в своем репертуаре)) Круто, даже судьбу свою там встретил. С этой крупной женщиной, они идеальная пара, надеюсь, ты еще порадуешь нас новостями от Киндеров и их киндерят))))

Дааа, я их тоже идеальной парой считаю, хочу их поженить и, конечно же, родить им детишек)
Цитата
Знаю девочку на другом форуме, она строит незабываемые вещи для Авроры, если что, могу кинуть ссылку на ее мастерскую в ЛС.

Пока я не планирую играть в Авроре, но если понадобится что-нибудь из строительства, спрошу)
Цитата
Ах, так приятно вернуться обратьно в этот прекрасный и необычный Лунар Лейкс, после длительного путешествия, я аж сама заскучала за городком)

А мне на тот момент безумно захотелось отдохнуть от Лунара, поэтому я и решила на время сменить героям обстановку. Тем более что в дневниках нет ограничений, так почему бы не попутешествовать?)
Цитата
Неожиданно, вот так вот, бац и знакомьтесь, это моя новая девушка))

Не то чтобы я это одобряю, но приходится признать, что наш Исаак все-таки слегка бабник) Хотя он сам на это, конечно, ответит, что это все поиск "той самой".
Цитата
Что ж, пошла читать дальше, а ты, с продолженьицем не тяни, радуй нас почаще новыми отчетами и деток давай, деток))))

Тома, скорее читай дальше!) Жизнь у наследника моей династии в следующие записи тоже очень сильно поменялась. Обожаемый нами Киндер там появляется в не менее забавных амплуа. Встретятся так же и другие уже знакомые нам персонажи, и некоторые из них сильно изменят привычный ход дел. И детки тоже скоро намечаются, но, правда, не у Исаака.
С нетерпением буду ждать твоих мыслей по поводу более свежих записей!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Понедельник, 16.10.2017, 18:32
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:46 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 28.01.2018, 21:18
 
LyokaДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:51 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ура-ура, вот и новая глава от Исаака) Прочитала первым делом, зайдя на форум)
Перемирие с Петром и Кэролайн кажется очень подозрительным - как затишье перед бурей. Здорово, что Исаак помирился с другом и с девушкой, но слишком уж все хорошо, а так не бывает.

Вот интересно, когда у Петра родится сын, это всколыхнет в нем какие-то отцовские чувства?) Бывает же так даже у матерей - пока ребенка не увидят и на руках не подержат, не осознают, что стали матерью. Может быть, крошка-сын очарует Петра, он одумается и станет отцом-наседкой? Это было бы забавно)

Киндер как всегда - в своем репертуаре. Очаровательный кот в сметане. Его любят не только читатели, но и симы. Точнее, симочки) Ну и не удивительно - такой непосредственный, мягонький, кругленький...) Киндер в дневнике Исаака как вишенка на торте)

Высказывать свои теории по поводу развития сюжета не буду) Ты как-то в комментариях написала, что у тебя это вызывает желание перекроить сюжет и сделать всё наоборот. Так вот я лучше пока помолчу и подожду - сбудутся мои предположения или нет.

И еще хочу сказать, что у тебя потрясающе яркие, характерные, сочные персонажи! Они такие настоящие, со своими заморочками, достоинствами и недостатками - это очень круто. И как всегда безмерно восхищаюсь обилием деталей из симской жизни - что в тексте, что в скринах. Читать одно удовольствие, потому что все так реально, по-настоящему - все эти увлечения героев, из разговоры, сериалы, книги, технологии, печенье на столе и все такое прочее. В общем, я снова в восхищении, пойду еще раз перегляжу все скрины. happy


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 29.01.2018, 20:52
 
Wild_KittenДата: Четверг, 01.02.2018, 15:31 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Алена, спасибо за добрые слова!)

Цитата
Здорово, что Исаак помирился с другом и с девушкой, нослишком уж все хорошо, а так не бывает.
Я как раз старалась сделать акцент на том, что в обоих случаях все не так-то просто, и мой герой понимает это к завершению главы.
Цитата
Вот интересно, когда у Петра родится сын, это всколыхнет внем какие-то отцовские чувства?)
Судя по всему, Петр явно намерен воспитать из будущего сына звезду спорта. Сбудутся ли эти мечты, станет понятно еще очень нескоро. Но вообще характер у него такой, что упорства (и упрямства) ему явно не занимать – не зря же он и сам является успешным спортсменом. Интересно, не помешает ли появление ребенка его известному на всю колонию "хобби"?
Цитата
Киндер как всегда - в своем репертуаре. Очаровательный кот всметане. Его любят не только читатели, но и симы. Точнее, симочки)
Правильное уточнение – думается мне, что симы-мужчины испытывают к нему куда более обширную гамму чувств))) Особенно Исаак, который прекрасно помнит, как они физиономии друг другу разукрасили. Вообще я не думала, что Киндер станет в дневнике таким популярным и сможет похвастаться приличным количеством поклонниц как в нашем, так и в симском мире. Пора ему собственный дневник заводить)))
Цитата
Высказывать свои теории по поводу развития сюжета не буду)
Эх, зачем я свою тактику раскрыла?)) Но все равно, по прошлым комментариям я имею представление о том, чего жаждут читатели.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 01.07.2018, 12:45
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:24 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 01.07.2018, 14:18
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунар-Лейкская (и не только) бардвеллиада: апгрейд дубль 3 (aka. Записки наследника исчезнувшей династии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: