[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Зимняя Мастерская (Мастерская Zima (Sims 3))
Зимняя Мастерская
ZimaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
  

Добро пожаловать в мою мастерскую! Я рада всем, кто зашел сюда. Я надеюсь, здесь вы найдете что-то нужное для себя и будете постоянными гостями!

Версия игры 1.63.4.024002


Список работ





Сообщение отредактировал Zima - Воскресенье, 18.12.2016, 18:15
 
ZimaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Ну вот, наконец, я могу открыть мастерскую и здесь. Помнится, я когда-то создавала картины, фотообои, ткала ковры, строила дома (хм, один всего дом)... Сейчас, в основном, практикуюсь на симах. Надеюсь, мои работы понравятся вам)
Собственно, чего болтать впустую? Пришла я сюда не одна, а с пареньком. Создавала я его, находясь на какой-то романтической волне. Поэтому вот такой парнишка получился:


АНДРЕ



Благодарю авторов доп.материалов:  IfcaSims, Simsimi, Severinka, Olesmit, Darko, MYOS, LittleM, Spectacledchic, Serpentrogue, ShojoAngel, Starza, Ephemera и др.

А чтобы знакомиться с Андре было приятнее, жмите "play" и вперед!





 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Zima, Поздравляю с открытием мастерской! Желаю процвитания и популярности, ну и, чтобы почаще радовала нас красивыми работами)
Цитата Zima ()
Помнится, я когда-то создавала картины, фотообои, ткала ковры, строила дома (хм, один всего дом)... Сейчас, в основном, практикуюсь на симах. Надеюсь, мои работы понравятся вам)
Дааа, помню, помню. Я была постоянным посетителем твоей мастерской на русимсе, теперь буду постоянным посетителем здесь! 

Ах, вот и первая работа пожаловала. Ах, какой же Андре красавчик! Дерзкий такой, симпатичный, а этот взляд... завораживает впрямь. Понравился фон на скринах, действительно, ввет романтикой.
Буду с интересом следить за обновлениями и постараюсь оставлять почаще комментики))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Света, поздравляю с открытием мастерской) Очень рада видеть тебя на сайте!
Ты знаешь, что я очень люблю твоих симов, всех этих хулиганов, бандитов, красавчиков...) Так бы и забрала всех. Ну я и забрала многих - Лёшку, Уоррена, Тимура... Кажется, цыган Баро тоже обитает у меня на компьютере. И я очень рада, что будут появляться новые мальчики. А то у нас третье поколение Китонов - сплошь одни девочки. Надо уже подыскивать им достойных женихов)
Андрюшка очень классный! Какая у него обаятельная улыбка) Всё, после этого скрина я влюбилась и поняла, что Андре должен поселиться у меня и очаровать кого-нибудь из многочисленных дам (когда они подрастут).



Кандидаток много - Катрина Фредовна, Эрика Джулиановна, а также очаровательные блондиночки Лили и Азалия. Так что буду думать, кому бы такого принца с французскими корнями (он же француз, правда?) подогнать. И буду ждать ещё как минимум троих мужей для подрастающих девчонок)))


Дневник Гермионы Китон
 
ZimaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Девочки, спасибо за море позитива и невероятное количество приятных слов моему Андрюхе! Вы же знаете, что я всегда жду вас в гости и радуюсь вашим комментариям) Надеюсь, мой творческий запал не угаснет, и работы будут появляться в мастерской регулярно, а не как обычно: раз в год по обещанию wink




Сообщение отредактировал Zima - Воскресенье, 23.10.2016, 17:02
 
ZimaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
И года не прошло, как я сюда с новым пареньком (обещала же Алёне, что как минимум трех симов в мастерской представлю smile )
Паренек этот из моей компании сладких городских мальчиков на букву "А". Так уж получилось. После него я, наверное, займусь более серьезными мужчинами. По крайней мере, постараюсь, чтобы они таковыми были. Но, думаю, Альвис тоже неплох и поселится у кого-то в симском городке, может, и не в одном) Знакомьтесь:


АЛЬВИС



Благодарю авторов доп.материалов:
ifcasims, Kanskesims, OnyxIrony, Ephemera, MMSIMS, SIMSIMI, EcoSpace, Photosimthesis,the77sims3, Modern Love, olesmit, chisimsi и др.

По традиции - музыкальное сопровождение. Ну, что, поехали?







Сообщение отредактировал Zima - Воскресенье, 18.12.2016, 18:04
 
LyokaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как удачно я зашла на сайт! Наконец-то мы увидели красавца с твоей аватарки, Света! Я всё ждала, когда же он появится в мастерской...)
Ох, как люблю я твоих симов! love
Альвис покорил меня после этого скрина, ну что за чудо:



Думаю, одной из моих девчат он придётся очень и очень кстати...) Пока не решила, кто кому достанется. Подожду, когда девчонки подрастут и проявят свой характер, темперамент. Тогда уж и буду распределять женихов. По одной штуке в руки)))

Мне почему-то кажется, что Альвис - сын богатых родителей. Такой весь холеный, ухоженный. В голове такая история складывается, что отец у него очень строгий, и считает, что баловать сына не нужно. Но мама... Мама любит единственного ребёнка больше всего на свете, и с малых лет позволяет ему всё, что угодно (иногда и в тайне от строгого папы). Когда Альвису нужно произвести впечатление на девушку, он берёт родительский автомобиль и рассекает с красоткой по бриджпортским улицам... Каким-то вот таким он мне кажется)

ПыСы: Музыка ему очень подходит!)


Дневник Гермионы Китон
 
AlegreДата: Вторник, 20.12.2016, 13:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
очень шикарные мужчинки у вас получились! мне вот лично кажется, что в тройке наоборот очень сложно создавать симов, у меня вот с 4-кой и редактором создания персонажей там дела лучше обстоят, а в тройке для меня сплошное мучение, всегда в восторге, когда у людей выходят такие шикарные сименыши (:
особенно понравился Андре, близкий моему сердцу типажик, мне еще кажется что есть в нем что-то такое, что мне напоминает о персонаже Деймоне Сальваторе из Дневников Вампира (: хахаха (:
Хотелось бы еще чтобы где-нибудь можно было узнать черты характера симов, чтобы более полно взглянуть на них (:


Продолжение о семье Форд
 
ZimaДата: Суббота, 24.12.2016, 22:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
LyokaAlegre, девочки, спасибо! Всегда приятно читать столь положительные отзывы о своей работе)





Сообщение отредактировал Zima - Суббота, 24.12.2016, 22:14
 
AlegreДата: Суббота, 24.12.2016, 22:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Zima ()
Да? А для меня четверка пока остается практически неосвоенной. Наверное, во всем виновата моя лень. Да и симы в тройке мне кажутся более живыми, что ли, не смотря на то, что эмоциональность персов в Симс 4 иногда просто зашкаливает) Ну вот лублу тройку, и все тут!

ох не знаю, не знаю (: для меня разница между этими линейками в атмосфере мира (в тройке мне больше нравиться, там как-то все красивее, в 4-ке мультяшнее, но и эта мультяшность мне заходит, когда хочу реалистичности и офигенно красивых пейзажей всегда можно в тройку поиграть)
потом тройка все-таки несет в себе кучу возможностей, которых 4-ка пока не имеет, но я надеюсь.
у-ка чудесна эмоциональностью и сложностью одновременности многих действий (: этого в тройке теперь не хватает (:
ну а симы для меня эмоциональны и в тройке и в 4-ке не смотря на систему, тут смотря наверно как к этому всему относиться(: я люблю обе части за свои плюшки (:
Да а с тем количеством допов что сейчас есть в 4-ке думаю и в 4-ке они могут быть очень живыми, да плюс эмоциональность эта(:
Хотя я конечно как-то стараюсь использовать минимум допов (:

Цитата Zima ()
Я намеренно не сообщаю ничего ни о вкусах симов, ни о знаке Зодиака, ни о характере. Думаю, так интереснее: каждый сам придумает им свою историю, и образ у каждого сложится свой. Мне кажется, часто те, кто скачивают симов и устанавливают их в игру, меняют им характер, как им нравится. Но, если нужно, я буду указывать эту информацию)

Ой! Я об этом что-то не подумала (: Просто я обычно скаченным симам ничего не меняю, приятно ими играть именно такими, какими они задуманы (:


Продолжение о семье Форд
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Зимняя Мастерская (Мастерская Zima (Sims 3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: