[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ди Фердинандо (The sims 4)
Династия Ди Фердинандо
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 18.05.2017, 21:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата DarkRainbow ()
А можно разве в династии симов бездомных селить в дома и женит потом на них?
если с целью свадьбы, то можно подселить к кому-то, пробы при переезде он денег не принес.
Если наблюдаются в игре такие глюки, думаю, ничего страшного не будет если потенциального жениха или невесту к кому-то подселить. smile 

Цитата DarkRainbow ()
P/S спасибо что пошарили в этой проблематики
И давайте на "ты", а то, я себя старухой чувтсвую)) wink


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
DarkRainbowДата: Четверг, 18.05.2017, 21:52 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, ок, ок, на "ты")) у меня привычка сложилась на "вы" обращаться почти всегда)
Значит буду подселять симов, правда из-за развития сюжета они еще детей наделают там, пока я соображаю над тем как поженить их со своими)


Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 18.05.2017, 22:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Так зайди в настройки КЦ и на нужном симе выбери действие никогда не женится и никогда не будет иметь детей. Метку точнее. Дословно не помню, что-то типа того)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
DarkRainbowДата: Пятница, 19.05.2017, 12:09 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, я в КЦ нашла метку на то, что бы симы никогда не удалялись из игры, даже если лимит количества персонажей переполнен... Думаю сработает)


Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)
 
DarkRainbowДата: Пятница, 19.05.2017, 18:12 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
  • Отчет 2.1 Бобыль







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Воскресенье, 22.10.2017, 19:59
     
    DarkRainbowДата: Пятница, 26.05.2017, 10:56 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
  • Отчет 2.2 Время, куда ты летишь?







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Понедельник, 23.10.2017, 10:19
     
    Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 01.06.2017, 00:27 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1934
    Репутация: 543 ±
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
    Привет.
    Хотела сначала все прочитать, а потом уже комментировать, но не выдержала))
    Так, как я медленный читатель, а комментатор, так вообще, ленивый до жути, то решила, пока я все дочитаю, то коммент никогда не выложу))

    Дочитала до 9 отчета первого поколения включительно)

    
    Цитата
    Отчет 1.9 Раздор. Дела наследственные

    Нравится, как ты пишешь. Легко и кратко. Читать интересно))
    Столько всего у вас случилось за 9 отчетов в семье) И свадьба и детки, с чем, кстати, поздравляю, хоть и запоздало))
    Ах, 4 детей, это что-то) С таким количеством нелегко справлятся, сама своим Клинвудам троих наплодила))
    Все хорошенькие такие, Офелия моя фаворитка, необычная получилась симочка, жаль, что не она будет наследницей.
    Детки такие разне все по характеру получились. Старшие вообще оборзел, при живых родителях наследство уже делят, я бы никому из них его не дала, чисто из принципа))
    Эх... Грэндзи постарел... первое поколение плавно двигается к завершению, ну, а я бегу читать продолжение))

    
    Цитата
    P.S. Хотелось бы больше скринов, где симчики крупным планом, чтобы расмотреть их получше))


    Последние обновления:
    Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
     
    DarkRainbowДата: Воскресенье, 04.06.2017, 06:02 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Lisichka-sestrichka, Привет) Я очень рада, что тебе нравится мой стиль написания, мне кажется он очень простой... И спасибо, что откомментировала, я хоть знаю, что меня читают))
    Вообще мне не очень тяжело справляться со всеми симами, в других версиях игры было сложнее.

    Офелия по характеру не подходит на место наследницы=( А наследство делят, так как это игра и так проще, заранее решить этот вопрос, чем когда родители скончаются, мало ли что не получится.

    Я временно не пишу, так как навалилось много дел, надеюсь скоро исправлюсь) И наделаю скринов мордочек симов)))


    Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)
     
    Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:21 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1934
    Репутация: 543 ±
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
    Цитата DarkRainbow ()
    Я очень рада, что тебе нравится мой стиль написания, мне кажется он очень простой
    Так, иногда бывает, все гениальное просто))
    Это я к тому, что не обязательно из династии делать историю или сериал)
    Конечно, такие династии тоже интересно почитать, но ведь на такие мемуары нужно больше времени. Мне так же нравится читать короткое описание к скринам. У тебя оно легко читается и с юмором, и нет вот этих, поела, поспала, сходила в туалет)
    Я, вот, тоже, в дневниках тройки, Дневник Бувье начинала с мемуаров, потом, почти на год забросила, и сейчас пошу более коротко, на мемуары нет ни времени, ни желания))
    Цитата DarkRainbow ()
    И спасибо, что откомментировала, я хоть знаю, что меня читают))
    Не за что, спасибо, что не забрасываешь династию))
    Я, вообще, очень ленивый комментатор, в основном лайками ограничиваюсь, тут, плюсами в репутацию))
    Я в основном на просмотры смотрю, если они постоянно увеличиваются после написания каждого отчета, значит тему читают))
    Цитата DarkRainbow ()
    Вообще мне не очень тяжело справляться со всеми симами, в других версиях игры было сложнее.
    А мне, наоборот, в четверке с множеством симов справлятся тяжелее, чем в других версиях) У меня в тройке сейчас есть сохранение, там я играю без форумив и отчетов, так сказать, для себя, вот там я загналась))
    У меня там 4 сима и 5 собак. Вот это, я конечно, психанула)) Правда, в последний раз, как играла там, псинок раздала, оставив двоих, и затарилась управителем настроения, хоть жить проще стало))))
    Цитата DarkRainbow ()
    Офелия по характеру не подходит на место наследницы=(
    Да, я уже увидела, что она не будет наследницей) Но, она мне все равно нравится, такая внешность у нее интересная получилась, такая себе мультяшечка)
    Цитата DarkRainbow ()
    А наследство делят, так как это игра и так проще, заранее решить этот вопрос, чем когда родители скончаются, мало ли что не получится.
    Это да) Каждому свое, я люблю в конце наследника выбирать, у меня, в прцесе игры, предпочтения на наследников могут несколько раз менятся, пока предыдущее поколение не умрет)
    Цитата DarkRainbow ()
    Я временно не пишу, так как навалилось много дел, надеюсь скоро исправлюсь) И наделаю скринов мордочек симов)))
    Понимаю, все таки, симсы, это хобби. Даже не хобби, а вид досуга, но, ведь, есть еще и реальная жизнь, с ее буднями и обязанностями. А я, как раз, все отчеты дочитаю)
    И буду ждать много мордочек))
    Кстати, забыла в прошлом комменте написать. Хорошо было бы в первое сообщение ссылки на отчеты добавить, а то, если человек читает сначала, то немного неудобно по страницам их искать. Пока отчетов еще немного, а когда будет несколько поколений, то читателю придется совсем жестко))


    Последние обновления:
    Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
     
    DarkRainbowДата: Четверг, 08.06.2017, 09:05 | Сообщение # 40
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Lisichka-sestrichka, Привет =)
    Я наиграла еще на один отчет, но еще не писала)
    У меня до сих пор проблемы со временем, сейчас вот делаю техничку к предыдущему отчету.
    Я нащелкала своих подопечных в CAS, может тебе понравится посмотреть) Нарядные мои)) Кликай на картинку, в большом формате загрузила



    Я хотела сделать ссылки в первом посте на отчеты, но не знаю как, я на форумах кроме симских не сижу вообще, полный нуб в этом вопросе, подскажи как rolleyes

    P/S что-то у меня вообще не полается писать много, даже простые комменты)))))


    Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Четверг, 08.06.2017, 09:55
     
    DarkRainbowДата: Среда, 14.06.2017, 14:53 | Сообщение # 41
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
  • Отчет 2.3 Начало новому поколению положено







  • Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Понедельник, 23.10.2017, 19:39
     
    Wild_KittenДата: Четверг, 15.06.2017, 21:27 | Сообщение # 42
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 118
    Репутация: 249 ±
    Награды: 11
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений загрузка наград ...
    Поздравляю со свадьбами и рождением малышей! Дааа, в восьми симах в семье есть своя прелесть, за ними нелегко уследить. Играть таким количеством точно не соскучишься) А когда династия еще больше разрастается, становится еще интереснее, когда думаешь, кого же под своей опекой оставлять: часто никого не хочется отпускать от своего крыла.
    У тебя все уставшие, всем все некогда – почти как я сейчас, в период сессии)))  Так забавно симы засыпают на ходу, конечно, пятой точкой кверху. В жизни-то постараться надо так сильно устать)))
    Не могу не согласиться с Томой: в твоем стиле написания есть изюминка. За время ведения династии ты выросла в навыке письма: все логично и предельно лаконично. Так необычно читать то, что отличается от твоего собственного стиля – у меня довольно много текста, и это при том, что я тоже думаю, что ничего лишнего не пишу)  И не редко Даня нам весточки присылает: вы молодцы, наоборот все очень активно. Знаю кое-кого, кто однажды за два года всего две записи выставил) Да-да, это я – этим летом планирую ускориться, все-таки будет побольше времени на дневник. 
    В общем, очень приятные новости у тебя в династии. Буду ждать продолжения!


    ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
    НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
    ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
     
    DarkRainbowДата: Пятница, 29.09.2017, 01:26 | Сообщение # 43
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 51
    Репутация: 108 ±
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Награды
    загрузка наград ...
    Простите, что пропала на 4 месяца, все это время не играла, мне продолжить писать, читатель будет?

    Wild_Kitten, спасибо за поздравление! Как сессия? Надеюсь сдана! И и без засыпания на ходу или пятой точкой кверху! Я в тебя верю)) Вот уже вновь учеба? Ах, учеба, я уже закончила это дело...
    А тем временем постараюсь ускориться и наиграть отчетов)



    Династия Ди Фердинандо
    Ждем Вас в гости :)


    Сообщение отредактировал DarkRainbow - Пятница, 29.09.2017, 01:28
     
    Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 29.09.2017, 08:54 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1934
    Репутация: 543 ±
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
    DarkRainbow, ух ты! Какие люди)) С возвращением)
    Цитата DarkRainbow ()
    мне продолжить писать, читатель будет?
    Конечно продолжать! Я с радостью буду следить! 
    4 месяца, это еще не долго, я и по пол года, бывает, не обновляюсь))
    Я, кстати, несколько раз за лето вспоминала, что что-то не видно новых отчетов)
    Ждемс обновления! biggrin


    Последние обновления:
    Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
     
    Wild_KittenДата: Пятница, 29.09.2017, 15:58 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 118
    Репутация: 249 ±
    Награды: 11
    Статус: Offline
    Награды
    За 100 Сообщений загрузка наград ...
    Я очень рада, что ты вернулась! Такие милые мне слова написала, спасибо) Летняя сессия была очень напряженной, но я могу похвастаться тем, что сдала ее на "хорошо" и "отлично", что не так-то легко в нашему вузе на на нашем факультете. Пока писала это, подумала, что так давно уже это было – сейчас да, уже почти месяц новый учебный год у меня.
    И, конечно, буду ждать новых отчетов! Сама такая же, как и вы, редко пишу. Иногда думаю, вспоминают ли читатели моего дневника, что в нем произошло N-ое количество месяцев назад)))


    ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
    НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
    ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
     
    Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ди Фердинандо (The sims 4)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: