[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская Triss (Строительство и перснажи)
Мастерская Triss
TrissДата: Суббота, 06.02.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет )) я решила выкладывать свои творения здесь, тем более есть заказы на них, так что всем кому понравится, скачивайте не стесняйтесь...
Первым  решила выложить последний построенный мной домик Тюдор. Это такой стиль в архитектуре, очень интересный и мне захотелось построить что-то похожее в Симс 4 ))
Так же я записала видео по строительству этого чудесного домика :)
Скачать его можно по хештегу: #tudorhousetriss 
П.с. не забывайте включать доп контент. 
Так же его можно скачать у Фокси Рокси в заказах )) правда я не знаю как, у меня лицензия и насчет пираток я не шарю :)



Уроки по домику:





In art we trust
 
TrissДата: Суббота, 06.02.2016, 16:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Еще один очень большой и очень красивый дом внутри, дом семейки Шел.
Это династия в которой уже 7 поколений, дом очень удобный и очень функциональный для династийцев. Можете забирать себе ;)

скачать дом можно по хештегу: #shellhousetriss




In art we trust
 
TrissДата: Суббота, 06.02.2016, 16:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ну и конечно же домик семейки Аддамс.
У семейки Аддамс сейчас идет 2 поколение, так что дом отстраивается и дальше, но его уже заказали Свете :)
Все кто хочет его скачать, можете скачать его по хештегу:  #addamshousetriss там две версии  дома, дом от первого поколения и дом от второго поколения, берите второй, он более развитый ))






In art we trust
 
StushaNastushaДата: Суббота, 06.02.2016, 20:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вау! Поздравляю с открытием мастерской! Очень классно, что ты открыла такую тему!  flower


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
TrissДата: Суббота, 06.02.2016, 21:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Вау! Поздравляю с открытием мастерской! Очень классно, что ты открыла такую тему!
  спасибо! smile мне нравится строить, так что буду делится своими творениями smile


In art we trust
 
TrissДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Еще один домик Дача-Особняк семейки Аддамс.
Здание переделано из дачи в Гранит Фолс и типа принадлежит нашей семье, но мы туда не ездим, потому что далеко и дорого его снимать )) Особняк сдается в аренду за 4500 $ в день. Построила его прапрабабка Аманды (основательницы династии Аддамс). 
В доме 3 спальни, 2 кабинета, 5 санузлов, маленькая кухня, и столовая, большой каминный зал, большой холл, веранда с барной стойкой и кофе-машиной (играет роль библиотеки за одно). глубокое озеро, и три маленьких пруда. 

Всем кому нравится скачивайте :)
Скачать можно по хештегу: #addamshousetriss - Поместье Аддамс (02)





Видео по строительству:




In art we trust
 
TrissДата: Среда, 10.02.2016, 16:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Новый парк с использованием каталога "Романтический сад"
Парк называется "Алиса в стране Чудес"
В нем есть место для свадьб, 3 пруда, в одном из них можно купаться, 2 колодца желаний, беседка с плачущим фонтаном, беседка нимф (где можно поиграть в шахматы), кинотеатр в подвале и санузел, кухня где можно приготовить свадебный торт, большая стойка бара, куча лавочек )))

Скачать парк можно по хештегу: #aliceparktriss






Видео-обзор парка и каталога:


In art we trust

Сообщение отредактировал Triss - Среда, 10.02.2016, 16:20
 
TrissДата: Четверг, 25.02.2016, 01:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Сара Минт, милашка с хитрым взглядом... Кто хочет себе забрать вот хештег: #mintladytriss
В галерее она есть вдвух вариантах, с допматериалами и без, но чтоб найти ее нужно включить доп материалы :)



In art we trust
 
JuliДата: Четверг, 25.02.2016, 08:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вай, какая красота тут обитает!  love Домики потрясающие, видно что все продумано, и построено с любовью!
Парк меня вообще ввел в ступор, какая красота! ЫЫыыыы у меня нет романтичного сада, я у Светы еще увидела твой парк, и обомлела просто!  heart
Симочка такая хорошенькая, и да с таким хитрым взглядом biggrin такие девочки обычно не теряются в каких бы то не было ситуациях!
Трисс, ты настоящая мастерица!  heart
Желаю тебе успехов в твоих начинаниях, и уже как по традиции biggrin меньше глюков в игре!
Буду ждать чего нибудь новенького! heart


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
TrissДата: Четверг, 25.02.2016, 15:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Juli, Спасибо)) приятно слышать, когда работы нравятся, а когда их еще и у других людей в ЛП встречаешь вдвойне приятней )))
Спасибо )) Обязательно будут новые работы, совсем скоро новую симочку выложу smile


In art we trust
 
TrissДата: Четверг, 25.02.2016, 18:03 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очаровательный клептоман :)
Забирайте на перевоспитание ;)

История Эш:
С детства Эш тырила у друзей всякие безделушки, а однажды еще в детском саду стырила горшок у мальчика, который ей очень нравился :)
Дочь знаменитого крестного отца и женщины легкого поведения, мать умерла рано при неизвестных обстоятельствах, отец был отравлен, по всей видимости своими же.
В юности Эш пришлось скитаться по улицам, где она научилась всяким премудростям обольщения "клиентов", она подсыпала им снотворное, а потом забирала последнее у жертв.
Недавно она заметила что за ней следит странный мужчина, кто он непонятно, что ем нужно от Эш тоже...

Симка есть в двух вариантах, с допами и без, хештег: #eshdeblertriss



In art we trust

Сообщение отредактировал Triss - Четверг, 25.02.2016, 18:04
 
MerianДата: Пятница, 26.02.2016, 20:28 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Triss, история чем-то Никиту напомнило только измененная, но нотки того фильма есть немного... Скорее всего из-за того, что и Эш и Никита были дитя улицы (: та не была клептоманкой и не травила "клиентов" (: 

А так симка получилась прикольная и со своей изюминкой (: У тебя есть свой стиль, увидишь где-то, то сразу можно сказать эта симка точно от Трисс...  happy


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
TrissДата: Среда, 02.03.2016, 19:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
спасибочки ))) приятно слышать что симка удалась, мне она так нравится что даже хочется отдельно ней поиграть, хотя негодяи не мое ))) 
Ой точно что-то от Никиты есть ))) только Никита скорее положительный персонаж, а Эш отрицательный )))


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.03.2016, 19:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Очень красивые работы, особенно понравились строения. Очень все гармонично и приближенно к реальности, а особняк в Гранит Фолз - вообще бомба! Надеюсь, Адамсы когда-нибудь сьездят туда отдохнуть)) Жду новых работ)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
TrissДата: Среда, 02.03.2016, 20:06 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
а вот и новая домина, строила неделю, старалась сделать так чтоб было в нем легко играть )))
Династийный домик :)

Скачать домик можно по хештегу в галерее: #dinastyhousetriss
З.ы. не забывайте включать допматериалы чтобы его найти, но он без допов ;)

Строительство коробочки:


Интерьер и ландщафтный дизайн:






In art we trust
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская Triss (Строительство и перснажи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: