[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Чай с конфетками (Мастерская Lyoka (Sims 3))
Чай с конфетками
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ален, какой милый клуб получился. Для Египта самое то. smile 
Понравился фасад, оригинально придумала, сделать клуб в пирамиде.
Внутри тоже классно все расставлено и просторный тан пол. Понравились Вип-комнаты, так там укромно и уютно получилось)
Бар огромнейший) Места точно всем отдыхающим хватит))
Круто Китоны оттянулись на дискотеке, особенно эта рыженькая, я так поняла, это дочь Герми подросла? Я еще не дочитала до этого места, как-то все письменное с осени забросила, но, сейчас вернулась и опять окунулась в разносторонние миры симс-дневников, ибо от канала уже тошнит)))
Кстати, ты писала, что клуб у тебя No CC, это очень круто, кстати, а что это за фиолетовые шторы висят в баре, где серкала и вип-комнате? С какого набора? Кстати, очень интересное решение, в баре у стены повесить зеркала с шторами и модульные кресла под ними поставить, смотрится очень круто, надо будет и себе на заметку взять))
Цитата Lyoka ()
Вдохновившись базовым лагерем "Жемчужина Нила", созданным Томой (Lisichka-sestrichka), я решила тоже кое-чем дополнить райский курорт Аль-Симара, чтобы отдых симов был по-настоящему жарким!
Ооо... очень приятно, что мои работы вдохновили тебя на что-то подобное, с нетерпением буду ждать новых работ))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Вторник, 09.05.2017, 16:19 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
happy1965ZimaLisichka-sestrichka, спасибо за комментарии! Очень приятно, что вам понравились работы)
Цитата Zima ()
Тогда, возможно, Алиса и Люсьена встретят его на одной из улиц мегаполиса или в каком-нибудь увеселительном заведении?
Света, ты права) В дневнике я уже ответила на этот вопрос)

Цитата happy1965 ()
Том Ньютон очень понравился. Вообще лица все хорошие. разные. что не часто вижу.
Спасибо! happy

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Круто Китоны оттянулись на дискотеке, особенно эта рыженькая, я так поняла, это дочь Герми подросла?
Да, третье поколение уже частично повзрослело)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я еще не дочитала до этого места, как-то все письменное с осени забросила, но, сейчас вернулась и опять окунулась в разносторонние миры симс-дневников, ибо от канала уже тошнит)))
Ждём-ждём в гости с нетерпением!)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, ты писала, что клуб у тебя No CC, это очень круто, кстати, а что это за фиолетовые шторы висят в баре, где серкала и вип-комнате? С какого набора?
Не идентифицирую наборы) Скорее всего, какой-нибудь "Готический стиль") Буду в игре - гляну)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, очень интересное решение, в баре у стены повесить зеркала с шторами и модульные кресла под ними поставить, смотрится очень круто, надо будет и себе на заметку взять))
Очень рада, что ты оценила)


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:53 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 28.05.2017, 19:57
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:45 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Крутая задумка) Мне нравится, когда домик компактный и пространство по-максимуму организовано. Очевидно, что он предназначен для симов, которые не обременены детьми и любят проводить время на природе.
Интересно было бы узнать ценовую категорию – думаю, дом не базовый, тысяч пятьдесят точно есть, наверно.
Вижу, что студия расположена в скандинавской Авроре Скайс – а я бы ее в какую-нибудь Монте Висту поставила!) По-моему, внешне дом типично южный: светлый фасад, кипарисы и иные растения на улице – все-таки для более теплого климата. И очень руки чешутся для симметрии поставить второе окно, хотя в практическом плане это бы не очень удобно было, т.к. там ванная. Ну это скорее субъективно: знаю, что осознанно так делают, а это я просто симметрию люблю)))
Интерьер мне тоже по вкусу, как раз предпочитаю спокойную цветовую гамму. Сама бы с удовольствием там поселилась)
Так же заодно хочу похвалить клуб "Фараон" – идея сделать его в пирамиде просто огонь!) Представляю – какой-нибудь симский исследователь зайдет в пирамиду, а там, оказывается, клуб)))


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Какой хороший, теплый, уютный и современный домик получился. smile 
Рассматривала с удовольствием. Вообще, очень люблю маленькие дома, где, так сказать, развернуться негде, мне они кажуться очень уютные, правда, у самой такие никогда не получаются)
Красиво смотрится внешне, согласна с Wild_Kitten, действительно, в домике есть восточные нотки.
 такой ненавязчивый минимализм везде. Вроде тесно, но с другой стороны, можно дышать полной грудью.
Ванная интересная. Приколькое решение с окном, правда, симам повезло, что для них главное, чтобы унитаз был внутри етырех стен, а наличие окон не имеет значения)) Но смотрится оригинально, а окно, при потребности, всегда можно шторой закрыть, во время использования ванной комнаты)
Еще понравилась планировка второго этажа, хорошо смотрится расположение спальни и кухни.
Не пропадай, радуй нас новыми вкусняшками))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:35 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Идея, которую я давно хотела воплотить - "очеловечить" каких-нибудь мультяшек)
Выбор пал на неразлучных диснеевских друзей - Микки и Минни Маус, Дональда и Дейзи Дак. Что получилось,
решать вам)






Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 04.09.2017, 22:38
 
Wild_KittenДата: Среда, 06.09.2017, 22:28 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
О Максис, какие милые симчики получились! Чувствуется, что Микки очень добрый, а Минни весьма серьезная дама, Дональд немного неловкий, ну а Дэйзи – сама неотразимость. Ты не подбирала им черты характера ради интереса?
Мое детство тоже еще пришлось на эпоху без интернета, поэтому я по выходным просыпалась в 8 утра ради этих мультиков... Эх, сейчас себя слегка старой почувствовала))) Если ты решишь воплотить еще кого-нибудь, будет любопытно посмотреть)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Четверг, 07.09.2017, 15:22 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, спасибо за тёплые слова!)

Цитата Wild_Kitten ()
Ты не подбирала им черты характера ради интереса?

Подбирала! Микки действительно весёлый, добрый, душа компании, счастливчик и любит животных (надо было Плуто создать). Минни - обаятельная, любит природу, кулинар, счастливица иии... дальше не помню) Дональд - нервный (мультяшный Дональд так забавно ругается), неуклюжий... Остальные тоже забыла. Дейзи - обаятельная, душа компании, перфекционистка. И что-то ещё) Попозже выложу их для скачивания и напомню)

Цитата Wild_Kitten ()
Мое детство тоже еще пришлось на эпоху без интернета, поэтому я по выходным просыпалась в 8 утра ради этих мультиков... Эх, сейчас себя слегка старой почувствовала)))

Ой, да... А я вспомнила заставку диснеевских мультиков и музыку оттуда, предвещающую что-то волшебное. Ещё, кажется, из заставки можно было вычислить, какой мульт покажут - эпизоды из него мелькали чаще других. Вроде бы) Возможно, я уже слишком стара, чтобы вспомнить такие подробности.

Цитата Wild_Kitten ()
Если ты решишь воплотить еще кого-нибудь, будет любопытно посмотреть)

Да, мне понравилось) Думаю, ещё кого-нибудь создам в этом же духе) Спасибо, что заглянула!


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 13.09.2017, 15:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lyoka ()
Идея, которую я давно хотела воплотить - "очеловечить" каких-нибудь мультяшек)
Какая классная идея!

Хорошо получилось передать мультяшек в персонажах. особенно блондины понравились.
Аж захотелось мульт посмотреть)
Жаль, что на них допы есть, а так бы забрала всех. smile


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Суббота, 10.11.2018, 16:30 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 10.11.2018, 16:37
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Чай с конфетками (Мастерская Lyoka (Sims 3))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: