[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 базовая игра (base game) » Обновления » Обновление: 03.11.2015 (Версия 1.12.118.1020 (ПК) / 1.12.118.1220 (Mac))
Обновление: 03.11.2015
Foxi-RoxiДата: Среда, 04.11.2015, 02:18 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Привет всем любителям сладостей и гадостей!

Ваша команда выиграла? Ваши персонажи раздавали сладости, совершали гадости или делали и то, и другое?
Я вот хотел выиграть!
Но не получилось...
Ничего страшного... *всхлипывает* Я переживу. Может, еще все получится...
Кстати, вы видели в игре липких гуппи? Или рыбку-скелет? Нет? Что же вы все читаете? Быстрее идите играть!
Нашли только один вид рыбки? До меня дошли слухи, что липкие гуппи и
рыбки-скелеты являются природными врагами, и их часто можно найти в
одном и том же месте для рыбалки...
Надеюсь, вам понравилось испытание. Перейдем к наградам!
  • Новая дверь «Щедрый Эдгар» сердечно благодарит команду #TeamTreat! Она доступна в каталоге покупки и готова приветствовать всех ваших друзей и соседей.


  • Аквариум «Гумбо-джумбо» доступен в каталоге покупки, и с ним в комплекте идет пожизненный запас липких гуппи.


  • Комод «Расписная красоты» уже доступен в каталоге покупки. Откройте его и положите в него все свои коллекции.


  • Мы также собираемся попрощаться с действиями «Сладость» и «Гадость». Спасибо, что были с нами. Может, еще увидимся!


Подождите. Это что, еще не все?
До нас дошли слухи, что ремонтом заниматься скучно и утомительно.
Теперь вы можете вызвать специалиста по ремонту в любое время дня и ночи
и починить все свои сломанные предметы. Конечно же, за небольшую плату.


  • В службу ремонта можно позвонить из меню телефона, и она вышлет специалиста, который быстро починит все сломанные предметы.
  • У специалиста по ремонту есть и новые действия общения, которые будут
    полезны для мастеровитых симов, которые хотят повысить уровень навыка механики.

Еще мы исправили целую пригоршню ошибок (если положить по ошибке на палец, как раз и получится целая пригоршня!).
  • Мы исправили ошибку, из-за которой горничная не приходила в установленные рабочие часы, если пыталась придти в выходные дни.
  • Горничные теперь будут работать в нормальное рабочее время с понедельника по пятницу и больше не будут пытаться приходить в выходные и работать сверхурочно.

  • Когда мы добавили службу ремонта в игру, мы заметили, что приходящий персонал в течение долгого времени топтался на месте и ничего не делал. Это случалось и с другим персоналом, например, горничными. Мыподправили «ничегонеделание» для неигровых персонажей, оказывающихуслуги на дому, и теперь на ничегонеделание они тратят меньше времени.

  • «Эй, дружище! Друг?! АЛЛО-О-О! ДРУЖИЩЕ?! Эй! Я же плачу почасово!! ДРУЖИЩЕ?!»
  • Теперь вы можете убрать рыбок из аквариума, если отключено электричество.
  • Видимо, рыбки боялись темноты и поэтому приклеивались к стенкам аквариума, если вы пытались их выудить, когда электричество было отключено. Мы исправили эту ошибку, и теперь вы можете распихиватьсколько угодно рыбок по карманам независимо от электропитания.

  • Мы исправили несколько ошибок с фундаментами, из-за которых симы не могли правильно рассчитать маршрут на некоторых участках в Виллоу Крик.Ошибки в дополнении EP01

  • Место регистрации и стол для допросов теперь функционируют корректно, даже если их цвет отличается от цвета по умолчанию.
  • Каким-то образом эти два предмета переставали работать, если их цвет был изменен. Да, и такое случается.
    Еще раз благодарим вас за участие в испытании октября! Надеюсь, вы получили столько же удовольствия от участия в испытании, сколько и мы от его результатов.До скорых встреч!-SimGuruGnome

    Источник



 
StushaNastushaДата: Среда, 04.11.2015, 04:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
hands Неужели горничных починили? Или мне показалось? smile  И рыбки.. все же у нас будут теперь рыбки-скелеты? Это не может не радовать.  yes


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 04.11.2015, 08:01 | Сообщение # 3
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha, да, вроде как горничные теперь должны работать правильно, но все равно пока не увижу не поверю biggrin
А рыбку скелета можно будет выловить в каком нибудь из водоемов, что тоже радует.

Еще очень радует сундук, это не просто декор, это функциональный предмет для хранения вещей, туда можно складывать все что угодно из багажа сима, даже рыбу, правда не известно сколько она там пролежит и не протухнет, надо проверить...


 
StushaNastushaДата: Среда, 04.11.2015, 10:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Еще очень радует сундук, это не просто декор, это функциональный предмет для хранения вещей, туда можно складывать все что угодно из багажа сима, даже рыбу, правда не известно сколько она там пролежит и не протухнет, надо проверить...
Да, почитала, тоже обратила на это внимание! Прикольная задумка.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Yulya-SimulyaДата: Среда, 04.11.2015, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 6 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Очень рада, что появились ремонтники. У меня пока интернета нет, поглазеть не могу на них, но думаю, это супер обновление. Потихоньку возвращают разработчики то, что всегда было в симс) может и тодлеров вернут)


)))
 
БуковкаДата: Среда, 04.11.2015, 11:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 11 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
smile Липких гуппи мы уже вагон наловили. Странная рыба, текстура не прорисована вовсе, а вот скелета ни одного не досталось. Дверь и сундук мне больше гадостный нравится, жаль что их не будет. А рыбу скелет можно будет пожарить? зачётное блюдо получится. Я так старалась, столько гадостей наделала и выиграли добренькие, сладенькие.
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 04.11.2015, 23:14 | Сообщение # 7
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Yulya-Simulya, да, меня ремонтники тоже очень порадовали, потому что если честно, надоедает все чинить самостоятельно, да и времени на это куча уходит, а мастер, кстати чинит все за три секунды :)

Буковка, я тоже болела за гадости, предметы и вправду интереснее, но разрабы их все таки тоже добавили, правда в скрытых файлах, а достать оказалось не проблема, программа Sims4Studio с этим легко справилась, так что их можно скачать и наслаждаться :)
Только на пиратку они к сожалению не пойдут, обновление требуется...



Доступно только для пользователей


 
БуковкаДата: Четверг, 05.11.2015, 00:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 11 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Спасибо, я уже нашла и скачала  wink
 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 05.11.2015, 01:26 | Сообщение # 9
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Буковка, кстати я не пробовала, может их не обязательно качать, а достаточно кодом открыть, как другие скрытые предметы?


 
StushaNastushaДата: Четверг, 05.11.2015, 06:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Буковка, кстати я не пробовала, может их не обязательно качать, а достаточно кодом открыть, как другие скрытые предметы?
Было бы круто! Так как на установку модов и доп. контента я пока не готова.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 базовая игра (base game) » Обновления » Обновление: 03.11.2015 (Версия 1.12.118.1020 (ПК) / 1.12.118.1220 (Mac))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: