[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusechka-luckystar, Lisichka-sestrichka  
Форум » The Sims 4 » Загрузка для The Sims 4 (custom content) » Галерея Симс 4 » Скачать новинки галереи. Обзор 28 (Симочки для Джо)
Скачать новинки галереи. Обзор 28
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 26.09.2016, 05:29 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...


Доступно только для пользователей


 
mikky122Дата: Понедельник, 26.09.2016, 10:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Спасибо за острова, Foksi Roksi! Давайте коротко расскажу про Island Challenge. ( вдруг вы заинтересуетесь и снимите свою вариацию *хоть бы ,хоть бы hands *)
Двое симов(не важно какого пола, главное молодых взрослых) после крушения обнаруживают себя в воде возле маленького вулканического острова.  После короткого заплыва, легкого шока и парочки ругательств они понимают ,что деваться то им собственно некуда - с острова не уплыть, не уехать( с участка тоже, вот зачем каменная стена). Придется выживать . ловить рыбу, выращивать фрукты и овощи ,собирать ветки и строить себе жилище ( внутри вулкана есть пещера, там и живем) . Так мало того ,остров оказывается не простым ( ну еще бы!), а волшебным. Он служит пристанищем двух могущественных богов - белого мудрого бога добра, плодородия и юмора , и красного огненного бога вулкана , что любит ритуалы , сделки и внимание. Все как во всех религиях, в общем.  Боги каждый день дают нашим несчастным выживающим испытания , наказания или подарки. Они могут уничтожить урожай или прислать вам помощь или даже убить вас. (волей богов, разумеется, выступаете вы, а решение принимается судьбой и игральными костями . Каждое утро игрального дня, кидаем кости, там много комбинаций, что выпадет ,то и получится). Плюс герои должны копить веточки с помощью которых можно создавать предметы. ну и с помощью станка тоже.
Как вы уже поняли , у Богов разные интересы и цели , что вызывает разлад , и, чтобы выбраться с острова, нашим героям нужно их примирить, вернуть гармонию с помощью ритуала и пиршества , которое можно сделать только восьмерым людям.
Это и есть цель. собрать 8 людей (люди могут попадать на остров в зависимости от заданий ,либо можно родить)  с навыками рыбалки ,садоводства и фитнеса не ниже 4 уровня и провести ритуал мира богам . Тогда вернется гармония,стена падет и ваши симы будут свободны, а остров станет красивым украшением города)
Вот такие дела. Остаться в живых по симски. Для 9 месяцев холодов нашей страны самое то. ok
Если вас заинтересует , я переведу вам правила подробно . Придумала которые ,кстати, вот эта дама Simproved.
вот ссылка на challenge https://www.youtube.com/watch?v=Q4Gbl7XG61s&index=2&list=PLefDNXUbP8HCK4bQ61FXGfD1-fw8c0zOf


Сообщение отредактировал mikky122 - Понедельник, 26.09.2016, 10:30
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:44 | Сообщение # 3
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
mikky122, оооо, это должно быть интересно smile
если ты переведешь правила будет очень круто! потом можно будет их выложить сюда для всех, наверняка найдутся желающие его проходить, может и я тоже созрею.

Кстати, ко мне можно на ты. Меня зовут Света. А тебя?

З.Ы. так и не поняла, как симов в середину острова помещают?  biggrin


 
mikky122Дата: Вторник, 27.09.2016, 13:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Foksi-Roksi, на первом острове есть калитка среди камней.  Кстати, первый остров надо было прежде чем ставить ,набрать moveobjects on там из него почти все удалилось cry . (если захочешь еще раз выставить вот еще раз ссылка  https://www.thesims.com/de_DE/gallery/32A395C767F411E68A3C2586F7E7056B

А во втором видимо камень отодвинуть -симов загнать-камень задвинуть. дальше они свободно могут проплыть и залезть на сам остров.

правила я ниже кинула,но по-моему лучше ворд файлом мне их тебе скинуть.а то они там строчка на строчку поехали.


Сообщение отредактировал mikky122 - Вторник, 27.09.2016, 13:49
 
Foxi-RoxiДата: Среда, 28.09.2016, 05:02 | Сообщение # 5
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
mikky122, спасибо большое за перевод правил, я их отредактирую и перенесу в соответствующую тему
Жаль про код я не знала перед установкой лота, зайлью еще раз.


 
GelingenДата: Суббота, 14.10.2017, 15:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Я как раз прохожу этот челлендж, если надо у меня есть переведенные и адаптированные правила, могу дать =)
 
Форум » The Sims 4 » Загрузка для The Sims 4 (custom content) » Галерея Симс 4 » Скачать новинки галереи. Обзор 28 (Симочки для Джо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: