[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jocasta  
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Групповой CAS-Challenge "Цвет настроения ... "
Групповой CAS-Challenge "Цвет настроения ... "
MerianДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:50 | Сообщение # 16
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Ромэн Ди Вайлет

Цвет фиолетовый



Цитата
Немного от автора: Не знала изначально кого хочу слепить для челленджа. Включив игру, взяла русала (так как у меня нет ещё своих русалок слепленных с нуля) потыкала в КАСе кубиком для лица и вышел парниша с необычной внешностью и уже с таким выбором решила работать, будто это челлендж "Из чудовища в красавицу" (то есть не могла использовать другие пресеты) и "Чудо-генетики" (когда родителям выбираем кубиком внешность). Совместила два челленджа. В итоге у меня вышел этот веселый парниша. Предыстории не мой конёк, так что что вышло то вышло.


История

Это милого юношу зовут Ромэн Ди Вайлет (Родители русалы так любили рамэн в местном ресторанчике Деревни Такемицу, что даже решили сначала назвать сына таким именем, но потом подумали, что называть дитя в честь еды не самое лучшее решение, но хочется же. Поэтому просто вместо "А" добавили "О" и стал он Ромэн) Семья Ди Вайлет - русалы-путешественники. Постоянного места жительства нет. Всю жизнь проводят в путешествиях с места на место, изучая обычаи и местность народов Симляндии для своего блога, зарабатывая этим на жизнь. Всё свое детство юноша вместе с родителями провел в пути. Но однажды на острове Твикки парень повстречал уличного музыканта, который играл свою написанную музыку на гитаре. Ромэну очень понравилось чем занимается тот музыкант, то не долго думая подошёл к нему и расспросил обо всём. И после душевного разговора Ромен тоже захотел стать таким же музыкантом как и тот мужчина. Писать свою музыку в тихие вечера, а потом путешествуя играть на улицах городов. О своих планах он рассказала родителям, и те ему на день рождение подарили гитару.

В настоящее время.
Ромэн начал свою жизнь на Сулани, сняв небольшое бунгало рядом с океаном. Родители все так же путешествуют по миру и пишут статьи в блог. Жизнь в семье русалов-путешественников хороша, но пока юноше захотелось покоя, чтобы в тишине и спокойствие посвятить себя исполнению своей мечты. 
 




Скачать Ромэна
Прическа
Футболка
Ресницы


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
BrantДата: Понедельник, 07.10.2019, 01:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Ванда Миллер
Цвет: Синий



История

Ванда Миллер росла в богатой семье, окружённая заботой и вниманием. Ещё с раннего детства тянулась к воде и любила все, что с ней связано. Немного повзрослев, она осознала что хочет стать мореплавательницей и выйти в один прекрасный день замуж за настоящего русала, но родители не одобряли увлечения дочери, считая, что это ее глупые детские фантазии и видели в ней лишь прирождённого учителя. Между юной Вандой и её родителями накалялись отношения, учеба становилась все хуже, а девочка все чаще убегала из дома к ближайшей реке, порой на несколько дней. Однажды Ванда вернулась домой в совсем другом образе - перекрасила волосы в синий и подобрала такого же цвета одежду. Родные, больше не в силах это терпеть, выгнали юную особу из дома. Сама же девушка не особо расстроилась - собрала вещи, нашла несколько тысяч симолеонов, которые завалялись в карманах, и улетела в Сулани, поближе к морю, исполнять свою детскую мечту.




Скачать


Заядлый симмер
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 07.10.2019, 02:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Приветики, интересная идея))
Люблю всякие цветные челленджи, так что, с удовольствием поддержу.
Выбираю оранжевый цвет))

Ребятки, кто уже выложил свои работы.
Очень классные получились. Потом, оставилю комментарий по каждой из них, уж очень позднее время сейчас, пора уже баиньки))

Всем целовашки :-*


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 07.10.2019, 19:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
annette, огромное спасибо за комментарий к моей работе 
Буду рада, если моя симка появится в твоей игре 

tusechka-luckystar, вау вау вау, какой сиииим да еще и русал) ммм, прям идеал любому курортному роману :D 
Надеюсь, ты будешь не против, если я возьму твоего сима к себе в династию, когда потребуется мальчик-красавчик?))

Brant, замечательная симочка! happy прям водная принцесса) Вижу, что ты даже не использовал доп. контент. Вот это реально похвально!) Без допов выбор ограничен, вещичек намного меньше. Но тут задача явно выполнена
Родители у Ванды жестокие) Выгнали из дома бедную девочку за ее немного странное увлечение)) Надеюсь, что она найдет в себе силы не опускать руки, добьется своей мечты и станет мореплавателем)) 

Lisichka-sestrichka, привеееет!
Очень рада тебя видеть happy  и безумно рада, что ты принимаешь участие!)
Закрепила в шапке темы твой цвет С нетерпением жду твоей работы =)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
MerianДата: Понедельник, 07.10.2019, 19:47 | Сообщение # 20
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Впечатлительная ()
Надеюсь, ты будешь не против, если я возьму твоего сима к себе в династию, когда потребуется мальчик-красавчик?))


Не против, особенно с его чертой "недотрога" будет интересно поглядеть охмурение этого пацана ))

Мне твоя работа тоже понравилась, но я решила сразу все работы сразу откомментить )) Жду работ  biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 07.10.2019, 19:49
 
annetteДата: Среда, 09.10.2019, 17:02 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Бракованный робот.
Цвет красный



Дисклеймер: скриншот был сделан специально для превью. он не голый, все наряды соответствуют правилам, честно-честно. просто мне захотелось такое превью, простите))0).

Пара слов от меня:
Пожалуй, мою работу нельзя назвать универсальной и для всех подходящей, но сия затея меня буквально преследовала и я ничего не могла сделать с желанием воплотить её. Я изначально планировала совсем другое, но об этом я расскажу в своей мастерской biggrin

Предыстория:
Мир будущего. Мир, в котором роботы незаменимая вещь в человеческой жизни. Наступила новая эра, в которой роботы приобрели новое, более значимое место.

ЭС - серия андроидов, созданная специально для миссий по устранению очагов катастрофы и обеспечению безопасности населения в условиях чрезвычайного положения. Существует несколько подкатегорий андроидов: для мелких (домашние пожары, несчастные случаи и т.д.), средних (теракты, массовые беспорядки) и крупных (природные катастрофы, особо опасные аварии, вредящие окружающей среде) происшествий. Наш герой относится к ЭС для крупных происшествий.

Но что делать, когда ты отличаешься? Лудо ЭС-1065 по ошибке был создан со способностью чувствовать и проявлять эмоции. Иными словами, он бракованный, потому что данные функции для робота неприемлемы, тем более для того, что был создан для миссий, где нельзя давать волю эмоциям. По понятным причинам, был устранён и должен был быть утилизирован, но зная свою судьбу, сбежал. Теперь Лудо предстоит изучать этот мир и скрывать свою настоящую сущность. Также ему пришлось сменить прическу (у роботов это более легкий процесс, чем у людей), чтобы скрыть свой светодиод и найти хоть какую-то более закрытую одежду дабы не выдать себя.

Пока что герой не понимает всех тонкостей человеческих разума и эмоций, как нужно себя вести и, в конце концов, боится раскрытия своей сущности. Удастся ли ему стать своим среди чужих?





Скачать персонажа
Скинтон
Детали робота
Светодиод

о процессе создания персонажа и вдохновении можете почитать в моей мастерской, если Вам это интересно с:


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Пятница, 11.10.2019, 19:49
 
ProdigalHamsterДата: Пятница, 11.10.2019, 01:05 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Загадочный Исмо
Цвет:черный




История:


Исмо Руэль:об этом симе известно ничего, кроме того,что он популярный певец в Сан-Мишуно.Этот молодой парень появился в городе Сан-Мишуно недавно,но уже произвел фурор своим необычным голосом:загадочный,проникновенный,властный,он берет за душу всех.Как только Исмо стал популярным о нем стали искать информацию в интернете,но не нашли ничего,Исмо даже не зарегистрирован ни в одном городе.Ходили слухи что из-за этого он даже попадал в полицию,но весь шум быстро прекратился из-за множественных взяток.Исмо покорил Сан-Мишуно не только свои голосом,но и своей необычной внешностью,как раз из-за внешности у него много ненавистников,они считают что без косметики он уже и дня прожить не может, да и зачем молодому парню скрывать свое лицо косметикой?В общем ходит много слухов про его орентацию,откуда он,что скрывает под косметикой,какие носки он носит?...В данный момент Сам Исмо ездит по гастролям,его приглашают на множество мероприятий и Исмо вполне доволен жизнью,если бы не одно "но" которое он видит каждый вечер снимая весь свой макияж...А стоит ли игра свеч?



Скачать персонажа


Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Пятница, 11.10.2019, 02:24
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:09 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тем временем темка пополняется новыми работами 

annette, очень нестандартный перс у тебя получился) Честно, очень неожиданно!) Кажется, в своей мастерской ты писала о том, что чаще всего у людей красный ассоциируется со страстью, любовью и т.д. Это чистая правда) как раз таки, я представляю сима в красном цвете именно как какую-то женщину-вамп) разбивательницу сердец!)) но ты ушла совсем в другую сторону и это очень похвально!) Такой фантазии можно только позавидовать!) Я бы не додумалась создать робота biggrin 
К тому же, сим получился очень симпатичным) Правда, я не совсем поняла, почему у него на обложке и на скриншотах с одеждой разные прически?) 
Успехов тебе, Аннэтт в твоих последующих работах  уверена, что ты еще не раз нас удивишь!)

ProdigalHamster, вау!)) Спасибо за пришельца в этом челлендже редко их вижу у кого-то в летсплеях, в играх. А вы преподнесли его просто фантастически) Обожаю таких загадочных красавчиков 
Что с маскировкой, что без, просто сногсшибательный мужчина happy  Да и какое имя необычное!)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
annetteДата: Понедельник, 14.10.2019, 16:32 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Впечатлительная ()
но ты ушла совсем в другую сторону и это очень похвально!

боооже, спасибо. я вообще очень переживала, выкладывая его сюда. поэтому спасибо за всю любовь!!
мне тоже понравилось как ты преподнесла свой цвет, я и не задумывалась, что серый может быть таким загадочным и мистическим. как ты и написала: даже в симс он используется в качестве отражения скуки. вот и для меня он был скучным. но после твоей работы я пересмотрела свое отношение)


Цитата Впечатлительная ()
Правда, я не совсем поняла, почему у него на обложке и на скриншотах с одеждой разные прически?)
 
скажем так, на обложке он изображен незадолго до побега. рассуждал о своей жизни, мол, стоит ли смириться с утилизацией или все же самому решать свою судьбу. поэтому и выглядит он чуть-чуть иначе. как-то так)

и да, я решила, что как и Маша прокомментирую все работы, когда уже будут готовы. ну, или большинство из них)


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры
 
АгатаДата: Вторник, 29.10.2019, 21:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 28 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

Дольче Мейден

Цвет настроения: РОЗОВЫЙ



История

На первый взгляд Дольче - энергичная, веселая и дружелюбная девушка. Друзья и знакомые ее обожают, на молодежных тусовках она всегда в центре внимания и кажется, что на нее всегда можно положиться. Однако когда-то близкие люди просто падают со смеху, когда слышат слова восхищения в сторону Дольче. Другие же ужасаются и переводят тему в другое русло.
А дело в том, что мадам-в-розовом с тем еще скверным характером. Познакомившись с ней близко, можно подумать, что это дьявол во плоти. Не слушает ни родителей, ни преподавателей в вузе, делает что хочет и кажется живет в другом мире, где нет человеческих законов. Считает, что она права в своих убеждениях и иного мнения быть не может. Самолюбива, горда собой, неуправляема. Но вопреки всему ей удается своей харизмой зарабатывать уважение. Общество сковывает. Дольче не понимает, почему должна терпеть осень и зиму, почему люди должны носить одежду или же зачем строить дома и машины, когда можно жить на природе и передвигаться на коне в чем мать родила. Все же предельно просто!
Симка вегетарианка, отрицает существование обуви в этом мире (зимой ей все же приходится сдаться), на парах сидит где угодно, но не за столом. Сколько с ней не пытались говорить, все бесполезно. Ее не выгнали только лишь потому, что хорошо учится и как не удивительно, является старостой группы. Вот что, а строить людей она может. Часто устраивает мероприятия на природе, благотворительные акции и представления. Может показаться, что Доль самый общительный человек на земле, но на самом деле самая настоящая одиночка. Как только появляется свободное время, она уходит далеко в лес, где не ходят и не мусорят люди, снимает всю свою одежду и отдает всю себя природе. Этой лесной нимфе комфортно без городского прогресса, свиней людей и прочих прелестей жизни.
В тайне мечтает когда-нибудь найти людей с такой же философией как у нее и организовать отдельное от других людей общество. Только с таким отношением к людям настоящих друзей и сторонников ее дела абсолютно не осталось. Из семьи имеет только отца и мать, что давно в разводе. Не считая новой семьи матери. Первый работает в сфере бизнеса, что совершенно его дочь не радует. Из-за разногласий видятся с ним не чаще чем раз в год. Хочет когда-нибудь приучить дольче к нормальной жизни, чтобы она продолжила его дело. Из-за работы естественно ничего не выходит. Мать же выгнала из дома Проблему еще несколько лет, когда та начала диктовать всем живущим рядом свои правила. Впрочем, Дольче это только радует.
На данный момент нигде не живет. Необходимое получает в общаге, в которой летом появляется крайне редко. Уж лучше спать на траве в парке.





Волк не тот, кто волк, а тот кто волк - не волк.
Волк не волк, в волк - волк.


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 30.10.2019, 01:12
 
annetteДата: Суббота, 02.11.2019, 23:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
еще раз всем доброго времени суток. так как никто не хочет брать коричневый цвет, я решила взять к себе эту сиротку. забавно, что если подкрутить красный цвет (который я брала с самого начала), то получится коричневый в итоге... кажется, это судьба) не знаю, что я буду делать с этим цветом, но выкручусь хд


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Суббота, 02.11.2019, 23:35
 
annetteДата: Воскресенье, 03.11.2019, 19:53 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

Талантливый робототехник
Цвет коричневый


Дисклеймер: да, я опять одела немного по-другому персонажа для превью-скрина. персонаж одет по условиям челленджа.

Пара слов от меня:
Идея пришла мне очень спонтанно и очень неожиданно. Изначально я вообще планировала что-то другое (практически все предыстории моих симов начинаются с "ну, я вообще планировала не это", тц), но пришла к выводу, что хочу все же развить историю с Лудо. Ведь кто-то же его создал, кто-то же накосячил с его микросхемами. Или все не совсем так?


Предыстория:
 
Технологии и наука шагнули далеко вперед. Мир поглощен в эксперименты и исследования, где эмоции и человечность недопустимы.

Аарон – человек с большим сердцем. Знакомые описывают его как здравомыслящего человека, надежного приятеля и преданного своему делу ученого. Но у каждой медали есть две стороны. Стоит только Аарону запереться в своей лаборатории, как его охватывает неимоверная тоска и страх за будущее. Смотря на всех роботов, на их чертежи, мужчина по привычке начинает рассуждать о смысле существования, о перспективах будущего и о том, как мир все больше и больше грянет в бездушии и обесценивании человеческой жизни.

Мужчина искренне любит свою работу, потому что с детства мечтал стать ученым-роботостроителем, однако в виду своей наивности и постоянной верой в лучшее (а возможно это просто вечный взгляд на мир сквозь розовые очки) он не подозревал, какие страсти разгораются на самом деле. Конкуренция среди роботостроителей очень большая, чтобы занять свое место под солнцем или отстоять свой проект, нужно буквально сражаться и пройти все круги ада. Поэтому Аарон с возрастом стал более закрытым, разочарованным в мире и страдает депрессией. Его постоянно мучает вопрос, что же он на самом деле делает: стремится улучшить мир или спонсирует легальное преступление против моральных принципов. На публике, естественно, и не подает виду, что с ним что-то не так и никто не подозревает каков мужчина, когда остается один на один со своими мыслями.

Аарон является одним из главных технологов проекта «ЭС». Можно сказать, что именно ему проект приобрел право на жизнь, так как он больше всех боролся за идею почти два года. Аарон очень гордится своим детищем (и имеет на это право), потому что с помощью данной серии роботов снизилась смертность людей в чрезвычайных происшествиях, и проект приобрел большую популярность в мире. Однако Аарона радовал не сам рывок в его карьере, а осознание того, что он все же смог сделать что-то полезное для мира и с его помощью сохраняются человеческие жизни. Работая над очередным роботом, Аарон решил поставить эксперимент и создал андроида, наделенный эмоциями и чувствами. Так и появился Лудо. Так как роботостроители не отдают свои работы сразу, Аарон и Лудо проводили много (а точнее все это время) времени вместе и за короткий период подружились. Аарон был рад, что теперь рядом с ним есть кто-то, кто сможет разделить с ним эмоциональное бремя и имеет такие же, пусть и детские и наивные взгляды на мир. Казалось бы, наконец настала белая полоса в жизни. Все идет как нельзя хорошо, но... Правительство, узнав, что одно из созданий Аарона отличается от других, нарек андроида бракованным и приговорил к утилизации. Естественно, мужчина не мог оставить своего друга в беде и помог ему сбежать, но перед этим запрограммировав его так, что тот забудет все, что было связано с его создателем. Отныне Лудо помнил лишь то, что он был создан, его ближайшую "смерть" и побег от нее. А кто его создал и чем жил до побега – остается для него тайной. Чтобы избежать подозрений, Аарон на скорую руку создал Лжелудо (точную копию Лудо), которого вскоре и утилизировали.

Захочет ли Аарон потом найти Лудо или вспомнит ли Лудо Аарона – это лишь вопрос времени.





Скачать персонажа
Синяки под глазами
Еще одни синяки под глазами
Очки
Кофта
Обувь


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Воскресенье, 03.11.2019, 19:55
 
бякаДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
                                                  Кристофер Роджерс
                                                                Цвет:Белый


                                                           История:
Кристофер вырос в семье успешного предпринимателя. Отец очень желала, чтобы его единственный сын пошёл по его стопам и стал успешным бизнесменом, но у Кристофера совсем иные планы о своём будущем...  Кристофер с детства любил книги и животных (может даже больше людей). Кристофер всегда мечтал завести себе пса или кота, на что его отец был категорически против, ссылаясь на свою выдуманную аллергию. Когда пришло время поступать в университет, Кристофер уже решил для себя, что будет ветеринаром, что совсем разнятся с мнением его отца. После спора со своим сыном, поняв что его никак не переубедить, отец разгневанным голосом заявил, что ни цента не выделит на его обучение, на что Кристофер был совсем не расстроен . Кристофер уже был настроен на жизнь в общежитие и устройстве на работу на неполный рабочий день.
В данный момент, пока лето и занятия ещё не начались, Кристовер снимает дешёвое жильё в Суланни, активно готовится к вступительным экзаменам и активно ходит на подработки (даже не чурается ловить лягушек в местном водопаде).

ЧХ:Гений
     Добрый
     Книжный червь
ЖЦ:Друг животных





Кристофер Роджерс


Сообщение отредактировал бяка - Понедельник, 04.11.2019, 11:20
 
Dane4kaДата: Понедельник, 11.11.2019, 01:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Лео Байер
Цвет жёлтый




История

Везде есть как и плюсы, так и минусы, даже у популярности.

На первый взгляд может показаться, что у популярности только плюсы: все хотят сниматься в фильмах, чтобы поклонники узнавали тебя, просили автографы и фото, но со временем приходит момент, когда просто хочется отдохнуть от этого всего, просто выйти на улицу, в протёртых временем трениках, но, скорее всего, спокойствие останется только в мечтаниях.

Это и настигло одного жизнерадостного парня. Лео был наделён симпатичной внешностью, на которую был хоть и небольшой, но спрос. Он умел ею пользоваться, и творил бесподобное с помощью фотошопа, воплощая свои фантазии в фотографиях. Как ни странно, на парня начали подписываться толпы людей, и тут Лео осенило, а почему бы не стать ещё популярнее, снимая в ТикТок? Основная аудитория ТикТока состояла из подростков, а подростки любят что-то запретное, что-то экстравагантное, каким парень и являлся. Его образам всегда поражались все вокруг, он был то красным, то зелёным, на сей раз остановился на жёлтом. Покрасив волосы и купив новый гардероб, соблюдаю цвет, парень начал новую страницу жизни, которая уже не будет прежней.

План сработал, Лео прославился ещё больше, набрав на своём аккаунте Инстаграма несколько сотен тысяч фолловеров благодаря ТикТоку. У парня заказывали рекламу за баснословные деньги, Лео начал зарабатывать на этом, и вот, уже накопил на поступление в университет мечты, но вдруг осознал, что из-за своей популярности не сможет в него поступить, ибо не сложно сконцентрироваться на учёбе, когда видишь на себе взгляды, иногда осуждающие, но в основном боготворящие.

В один момент Лео удалил все соц. сети, может быть, это было эгоистично с его стороны, просто так бросить столько поклонников, толком не объяснив что произошло, но ради мечты это пришлось сделать.
Лео решил залечь залечь на дно ради своего будущего, ибо популярность в соц. сетях - это не навсегда, рано или поздно тебя всё равно забудут...

О любимом деле парень не забыл, и сейчас ведёт аккаунт с пейзажами, дабы не выдать себя.

Итог таков: Сначала думай, какие будут последствия у твоих действий, а уж потом их и совершай, чтобы не потерять время впустую. Спроси у себя, правда ли хочется всего этого, и не надоест ли тебе то, чем ты занимаешься, спустя неделю.

Гардероб

*файл содержит не все доп. материалы, дабы весить меньше (замена нарядов присутствует)*


Лицо



Прошу прощение за задержку
По вопросам в пишите лс
Дане4ка.




Сообщение отредактировал Dane4ka - Понедельник, 11.11.2019, 01:21
 
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Групповой CAS-Challenge "Цвет настроения ... "
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: