[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Магическая лавка (мастерская Аннэтт. симы, сс-листы.)
Магическая лавка
annetteДата: Суббота, 21.09.2019, 22:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
доброго времени суток!

долго думала хочу-не хочу свою мастерскую, потом пришла к выводу, что ничего не потеряю, если хотя бы попробую. в общем, начинаем, а там посмотрим, что выйдет. с:

предупреждаю: дополнительные материалы - моё всё. однако я забочусь о тех, кто не разделяет мои вкусы и делаю персонажам дополнительные наряды полностью из контента игры, поэтому качая моих симов, вам не придется переодевать их полностью, достаточно просто удалить вариант одежды, где был использован сс-контент.

ссылки на сс-материалы, которые я всегда использую на симах:

Линзы
Скинтон
Удаление ЕА-ресниц


надеюсь, Вам понравится у меня и, возможно, даже вы что-то скачаете, будь то сим или что-то из сс-подборки. спасибо за внимание и добро пожаловать!


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Вторник, 01.10.2019, 22:09
 
annetteДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ииииииии, первая запись.

с радостью представляю вам отмейковеренных Моргина, Эль Фабу и Симеона. и в честь такого события без сюрпризов не обойдется. и еще раз предупреждаю: у всех симов два повседневных наряда, один из которых с дополнительным контентом, а другой без, остальные варианты одежды сделаны исключительно с контентом игры.












чтобы симы отображались - ставьте в галерее галочку в "Дополнительные материалы". если что-то забыла - сообщайте. надеюсь, вам понравится. приятной игры!


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Пятница, 11.10.2019, 20:55
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 22.09.2019, 11:17 | Сообщение # 3
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
annette, безумно рада открытию твоей мастерской, симы чудесные, очень интересная,
харизматичная внешность, буквально у всех, особенно Эль Фаба удалась, она моя фаворитка.

Отдельное спасибо, за ссылки на доп контент ♥


 
annetteДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Foxi-Roxi ()
безумно рада открытию твоей мастерской, симы чудесные, очень интересная, харизматичная внешность

спасибо большое! стараемся-стараемся :D

Цитата Foxi-Roxi ()
особенно Эль Фаба удалась, она моя фаворитка

особенно приятно слышать, так как убила на неё неприлично много времени.. подкинули, конечно, разработчики работенку
Цитата Foxi-Roxi ()
Отдельное спасибо, за ссылки на доп контент

на здоровье! надеюсь, что-то да пригодится!


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры
 
MerianДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:48 | Сообщение # 5
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
annette, хорошая переделка магов вышла )) Эль Фаба особенно хороша и дочка Симеона ))
С первым постом тебя ))


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
annetteДата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Эль Фаба особенно хороша

ну все, стоила Эль Фаба моего времени, раз всем она нравится :D
Цитата tusechka-luckystar ()
С первым постом тебя ))

тебе спасибо, что нашла время ко мне залететь :з


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры
 
annetteДата: Вторник, 01.10.2019, 21:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
и вновь здравствуйте.

я тут завезла симов с моей конкурсной заявки (которая еще оказалась среди призеров, что для меня шок) и немного (спойлер: много) моей болтовни. зачем болтовня? а кто знает, просто хочу выговориться. читать или не читать - дело Ваше biggrin
кстати, с Вашего позволения я к каждому посту буду рассказывать о процессе создания, как я вижу персонажа и т.д. (если мне есть что сказать, разумеется). никого не заставляю читать, просто я люблю писать.








чтобы симы отображались - ставьте в галерее галочку в "Дополнительные материалы". если что-то забыла - сообщайте. надеюсь, вам понравится. приятной игры!




пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Среда, 02.10.2019, 19:18
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 02.10.2019, 18:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Приветт, annette! smile 
Здорово, что ты поделилась своими симами из конкурса. Классные ребята) Действительно напоминают и форум и ленту)
Единственное - я бы изменила выражение лица девушки Форума. Парень прям точно передает атмосферу новостей, ведь новости от разрабов не всегда нас радуют, поэтому к ним мы относимся более серьезно)) А вот на форуме у нас в основном всё весело  и радужно:D девчоночку я б заставила улыбнуться:D
Кстати, стало интересно, какими ЧХ ты их наделила?)
Возможно, я сама загружу ребят в игру и увижу, очень хочется посмотреть на них детальнее smile
Цитата annette ()
сделав персонажей, я поймала себя на мысли, что мне не очень нравится итог, точнее, в моей голове все было немного иначе. но все равно решила сделать пару скриншотов, мол, может кажется. когда скриншоты были готовы и загружены в архив, в голове пронеслось: господь, ну что за позорище. с такой заявкой только на похороны, а не на конкурс.


Annette, ну, что у вас с самооценкой? biggrin  Замечательная получилась работа! 
Хотя я вот тоже, бывает, пишу отчет по игре неделями, потом перечитываю и думаю "Нет, такое выкладывать нельзя..." Но выкладывать приходится, потому что вдохновения что-то менять в нем совершенно нет( Зато читатели потом пишут, что пост получился классным))

Н-даа... конечно, тяжелая у тебя была работа над конкурсом( но я очень рада, что Света настояла на твоем участии! А призовое место, надеюсь, тебя вдохновит на создание таких же классных симов!) 
Вообще сравнивание работ для меня очень тяжкое занятие((( Я понимаю, как все старались и думаю, что конкурс не показатель, кто лучше, это просто способ немножечко стряхнуть с себя пыль и немножечко пошевелиться biggrin  я вот не считаю, что моя работа чем-то лучше других, она вообще была сделана "на коленке" biggrin потому что фотошопом я пользоваться совсем не умею biggrin  Хотя идею я продумывала долго.

Цитата annette ()
P.S. пишу после редактирования поста. я не знаю, что я делаю не так, но у меня не хотят корректно отображаться спойлеры


А теперь про спойлеры.
Как же я тебя понимаю! Помню, когда я сама только пришла на форум, как мучилась с этими спойлерами... можешь зайти в мой челлендж "7 пятниц на неделе" (это мое самое первое детище в "письменной карьере" biggrin ) и поржать, как я там ныла об этих спойлерах. Надеюсь, я не поудаляла эти строки)) а продвинутые пользователи форума мне писали "сворачивай все в спойлер". Но потом мне объяснили как им пользоваться и теперь у меня с ним не бывает проблем)) (проблемы у меня с файлообменниками... удаляют мои скрины, заразы, но это другая история).
И вот теперь я готова поделиться с тобой этой мудростью biggrin 






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
annetteДата: Среда, 02.10.2019, 18:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Впечатлительная, рада тебя видеть!

Цитата Впечатлительная ()
Надеюсь, помогла немного)) удачи


очень помогла! ты моя спасительница, без преувеличений. сегодня же закину всё в спойлеры, а то некрасиво даже как-то) еще раз огромное спасибо, пожалуй, тоже не буду удалять нытье про спойлеры, пускай остается в истории хд

Цитата Впечатлительная ()
А вот на форуме у нас в основном всё весело  и радужно:D девчоночку я б заставила улыбнуться:D


наверное, она грустит, что на конкурсе проголосовало не так много ребят, ахаха. а так да, что-то я не подумала, что её стоит сделать повеселее.. наверное, это уже мой стиль - лицо кирпичом всегда, везде и у всех :D

Цитата Впечатлительная ()
Кстати, стало интересно, какими ЧХ ты их наделила?)


так сразу и не вспомню, что девочка точно веселая, творец и жц связана с популярностью, а у парня книжный червь и возможно инсайдер. это то, что помню)

Цитата
Annette, ну, что у вас с самооценкой?   Замечательная получилась работа! Хотя я вот тоже, бывает, пишу отчет по игре неделями, потом перечитываю и думаю "Нет, такое выкладывать нельзя..." Но выкладывать приходится, потому что вдохновения что-то менять в нем совершенно нет( Зато читатели потом пишут, что пост получился классным))

возможно, просто другого от себя ожидала, но уже что сделано, что сделано)
даааа, пыхтишь над чем-то, переживаешь, думаешь "а может ну его", а в итоге все и хорошо заканчивается и всем всё нравится)

Цитата Впечатлительная ()
я вот не считаю, что моя работа чем-то лучше других, она вообще была сделана "на коленке"  потому что фотошопом я пользоваться совсем не умею   Хотя идею я продумывала долго


тем не менее, в ней чувствуется душа и это главное! и вообще я считаю, что сделать что-то в фотошопе, нарисовать или написать - это куда сложнее, чем просто сделать симов) так что ты большая молодец и заслуживаешь место, которое заняла

спасибо, что нашла время заглянуть ко мне! очень приятно, правда) и за спойлеры еще раз большое спасибо! (я хоть и написала, что уже не буду пытаться их пихнуть, но я бы в тайне все равно пыталась бы с ними поладить, честно :D)


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Среда, 02.10.2019, 18:59
 
annetteДата: Четверг, 10.10.2019, 19:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
и вновь здравствуйте. опять я. опять с симом. на этот раз из челленджа. когда-нибудь я буду выкладывать симов, не приуроченных ни к чему, но пока что не сейчас.

с Вашего позволения я не буду повторно давать ссылки, прикреплять фото и описывать историю. честно говоря, мне не хочется. почитать, посмотреть можно будет тут






да-да, это просто треп ни о чем. я предупреждала, что люблю поболтать. надеюсь, Вам понравился сим. хорошего дня!


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Пятница, 11.10.2019, 19:43
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 10.10.2019, 23:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
annette, с открытие мастерской. biggrin
Такие милые симы у вас получились.
Робот довольно интересный получился, его предысторию еще не читала, еще не добралась до темы с групповым челленджем))
Но, в общем просмотрела. Очень оригинально получилось.

Еще, очень понравилась Эль Фаба. Очень обворожительная и харизматичная симочка получилась.
И Порселейн Ледфорд, очень интересная получилась, возможно, в будущем, даже скачаю ее. Я с набором Магии в четверке еще не знакома, к своему ужасу, открыла страшную истину, что я даже трейлер еще не видела))))))), так что, рассматривать было очень интересно

Желаю мастерской процветания и побольше комментарием и скачиваний))

P.S. Пожалуста, замените красный цвет текста в ваших сообщениях на другой, так как красный используют модераторы, для замечаний и обьявлений.

Можно, вместо него использовать темно-красный wink  smile


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Четверг, 10.10.2019, 23:59
 
annetteДата: Пятница, 11.10.2019, 19:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, добрый вечер! очень рада, что заглянули) спасибо за поздравления!

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Такие милые симы у вас получились.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Еще, очень понравилась Эль Фаба. Очень обворожительная и харизматичная симочка получилась.И Порселейн Ледфорд, очень интересная получилась, возможно, в будущем, даже скачаю ее. Я с набором Магии в четверке еще не знакома, к своему ужасу, открыла страшную истину, что я даже трейлер еще не видела))))))), так что, рассматривать было очень интересно

боже, мое сердце растаяло. спасибо большое за такие теплые слова, это очень вдохновляет)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Пожалуста, замените красный цвет текста в ваших сообщениях на другой, так как красный используют модераторы, для замечаний и обьявлений.

уже исправила, спасибо за замечание) 

еще раз спасибо, что заглянули и за комментарий! удачи Вам с установкой игр и с обновлением тем)


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры
 
annetteДата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 84 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
да-да, опять я. опять с симом из челленджа. когда-нибудь будут просто симы, не приуроченные ни к чему, но... как-то не выходит пока что.
и надеюсь, что Вы понимаете, что я не буду вновь рассказывать предысторию и давать ссылки на скачивание и дополнительный контент, ведь все это можно найти тут здесь




всем спасибо за внимание, надеюсь, сим пришелся по душе и всем хороших выходных!


пьём чай, кушаем конфеты и никакой хандры

Сообщение отредактировал annette - Воскресенье, 03.11.2019, 22:18
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Магическая лавка (мастерская Аннэтт. симы, сс-листы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: