[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jocasta  
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Челлендж: Карьеры » The Sims 4 Challenge Карьера (Ветеринар) (Доктор Айболит Добрый лечит зверей.)
The Sims 4 Challenge Карьера (Ветеринар)
Foxi-RoxiДата: Суббота, 16.12.2017, 08:34 | Сообщение # 1
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Знакомьтесь, это доктор Айболит Добрый. Он поможет мне пройти карьеру ветеринар.



На фото сам Айболит и его питомцы: енот Пропер Рэкет, лиса Фокси, собака Авва, кот сфинкс
Лысик Бубенчик и кошка (пока котенок) Матильда.
В семействе есть еще один персонаж, сестра Айболита Варвара, но она не попала на фото.
С ней вы познакомитесь непосредственно в видео отчетах. Приятного просмотра, пишите
свои комментарии  smile 



 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 16.12.2017, 08:58 | Сообщение # 2
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
1 серия. 1, 2 и 3 уровень карьеры.



 
JocastaДата: Суббота, 16.12.2017, 10:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 41 ±
Награды: 3
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
С почином! Очень рада, что ты тоже решила пройти этот челлендж smile я уже тоже начинаю продумывать о воскрешении своего прохождения)
По поводу денег. Ну конечно само по себе это нарушение, но с ветеринаром по другому никак smile
Я считаю, это нужно обыграть как кредит. Вернуть все без остатка)) Так будет честнее по отношению к другим проходящим. Но тут встаёт вопрос, как 100000 заработать. Не надоест?
Есть ещё предложение, для карьеры ветеринара в правилах разрешить ввод кода "mothelode" один раз, для постройки вет.клиники и тогда вернуть нужно будет только 50 тысяч. Я думаю, деньги вычитать не нужно. Просто само испытание закончится при достижении определеной суммы на счету.
Вот такие у меня соображения smile


Рядовой
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 16.12.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Jocasta ()
С почином! Очень рада, что ты тоже решила пройти этот челлендж
Спасибо, Настюш, вот решила изучить новую карьеру в игре, жаль только, что момент с трудоустройством тут сильно отличается от обычных карьер, меня бы больше порадовала возможность, просто устроиться на работу и двигаться по карьерной лестнице, как в открытых карьерах, например.
Цитата Jocasta ()
я уже тоже начинаю продумывать о воскрешении своего прохождения)
Да, да, буду смотреть с удовольствием, у тебя тоже карьера интересная, я её не проходила.

По-поводу денег, давай в личку обсудим, а то мне кажется это очень сложный вопрос  biggrin


 
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Челлендж: Карьеры » The Sims 4 Challenge Карьера (Ветеринар) (Доктор Айболит Добрый лечит зверей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: