[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jocasta  
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Челлендж: Карьеры » Карьера Challenge. Игрок в компьютерные игры (Челлендж завершен)
Карьера Challenge. Игрок в компьютерные игры
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 17.08.2018, 23:48 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 6. Романтика программистов








Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Суббота, 18.08.2018, 00:13
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 09.09.2018, 15:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 7. Глобальное пополнение семейства




Внимание! Насыщенный отчет biggrin Перед прочтением запаситесь вкусняшками и свободным временем)))



Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Четверг, 27.06.2019, 18:45
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 15.09.2018, 00:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))
Ох, сколько же всего у девчонок произошло, пока меня не было) Поздравляю Вику со свадьбой и рождением ременочка. Наконец-то, она, по настоящему счастлива) А так же, поздравляю семейство с расширением, очень милый домик получился, после перестройки, а главное, все так ненавязчиво, будто, в такой уже заселились. 
Вот это сюрприз ждал Таську, с тайным воздыхателем) Бедная, в ресторане, наверное, сбежать захотела, когда своего ухажера увидела) Кстати, я вот, так и догадывалась, что этим воздыхателем тайным, окажется Эрик)) Кстати, такой он классный, без очков и в новом имидже. А Таське очень идет зеленое платье, что парень ей подарил и прическа, что она в ресторан на свидание ходила. Такая она женственная и нежная, на этих скринах. Интересно было наблюдать за ее реакцией и тем, как она потепенно влюбляется в сима, которого раньше, даже не замечала. Как мужчину, по крайней мере.
Кстати, ты писала, что ты странный летописец, потому что тех. часть, прямо посреди отчета пихаешь. Так вот, ничего странного тут нет, многие так делают))
Кошак, заранец, сбежал и вернулся грязный блохастик.)) Но, хоршо, хоть вернулся)) Собачка хорошенькая, жаль, что постарела, мне она тоже нравится очень. Кстати, а сколько живут питомцы в четверке?
В общим и целом, как всегда, отчеты интересные и насыщенные. Не оторваться)
Жду продолжения. 
А пока, пойду почитаю 7 пятниц и династию, а то, и там много пропустила))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:23 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, любимая Lisichka-sestrichka! ^_^  Рада видеть твой комментарий)))
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ох, сколько же всего у девчонок произошло, пока меня не было) Поздравляю Вику со свадьбой и рождением ременочка. Наконец-то, она, по настоящему счастлива)
Дааа, произошло, действительно, много))) Рамки челленджа очень скромны, поэтому я влилась в игру за эту замечательную семейку по полной программе))) Очень мне полюбились сестрички и захотелось сделать для них счастливую жизнь. Что, думаю, у меня получилось)))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Вот это сюрприз ждал Таську, с тайным воздыхателем) Бедная, в ресторане, наверное, сбежать захотела, когда своего ухажера увидела) Кстати, я вот, так и догадывалась, что этим воздыхателем тайным, окажется Эрик))
А я именно после твоего комментария о том, что Эрик неровно дышит к Таське, подумала, что можно его рассмотреть в качестве кандидатуры на пару для нее:) Раскрою тайну, изначально я планировала свести Тасю и Джеймса (рыжего парня в зеленом свитере) или выдать ее замуж за какого-нибудь писателя. Но это было бы так банально и скучно) И я решила сделать историю о том, как красавица-блондинка, раньше любившая самого богатого парня в городе, постепенно влюбляется в хиленького ботаника) Ведь внешность, как я уже говорила в одном из отчетов, не главное:) 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, такой он классный, без очков и в новом имидже.
Из него было очень сложно слепить статного мужчину biggrin  я же сама его создавала так, что у него были только косточки и ни грамма жира или мяса dry  помучавшись, нашла для него образ, в котором он выглядит как солидный мужчина. Кстати, Эрик не просто какой-то там ботаник-замухрышка. По профессии он врач. Так что Тасе достался очень хороший вариант biggrin 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, а сколько живут питомцы в четверке?
Я вот тоже не знаю sad  а если даже и узнаю, меня это никак не спасет... ведь мы не видим панель питомца в игре, т.к. не можем на него переключаться, а, следовательно, не сможем увидеть сколько дней ему осталось. А отсчитывать их - тоже не вариант... Так что как в реальной жизни все неожиданно и очень грустно...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
В общим и целом, как всегда, отчеты интересные и насыщенные. Не оторваться)Жду продолжения. 
А пока, пойду почитаю 7 пятниц и династию, а то, и там много пропустила))
Спасибо большое love  не представляешь, как я счастлива, что тебе нравится моя игра)))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 30.11.2018, 17:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 8. Драка на дне рождения




Скрины этого отчета ждали моего повествования 3 месяца. Было оооочень тяжело вспомнить все, что происходило в моей игре еще летом) К сожалению, часть информации моя память утратила и по этому содержание отчета не дословное... Многие скрины совсем я не стала добавлять, потому что не знаю, что я хотела ими сказать раньше. Надеюсь, что никакую важную информацию я не пропустила:) старалась над этим отчетом как и раньше) Приятного чтения!



Прошу прощения за то, что так долго не возвращалась к этой семейке. Последний курс универа меня добивает. Но хочу напомнить, что я ни за что не брошу начатое smile Письменный формат будет жить!!!)))

Совсем забыла про тех. часть!!! Вот она на момент 8-го отчета:




Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Четверг, 27.06.2019, 18:46
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 9. Гром и молнии




Всем привет!) И снова давненько я не выкладывала отчеты по этому челленджу. Так вот возвращаюсь) Дело в том, что у меня почему-то пропало желание играть в этом сохранении, да и вообще в симс 4. Ну, никак не могла себя заставить. А потом прочитала записи игроков на форуме, посмотрела видосики и интерес сразу же вернулся biggrin И спустя долгое время я снова захожу поиграть в этот челлендж. Также меня мотивирует то, что осталось буквально немножко и мы его завершим :) 



Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Четверг, 27.06.2019, 18:47
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 01.07.2019, 10:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 10. ФИНАЛ!!!





 



Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 01.07.2019, 11:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Челлендж "Карьеры. Игрок в компьютерные игры" завершен



Завершить карьеру технического специалиста до пожилого возраста персонажа
Выполнить жизненную цель Вики "Компьютерный гений"
Развить навык видеоигр до 10-го уровня
Выполнить жизненную цель Таси "Друг животных"


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 18.08.2019, 19:49
 
MerianДата: Пятница, 27.09.2019, 19:21 | Сообщение # 24
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Впечатлительная, за один прочитала все 10 отчетов взахлеб )) Мне понравилась идея как ты придумала историю девчатам и про программу внедрения в симс. Мне немного напомнило одно аниме "Мастер меча онлайн", там реальные люди оказались в игре (больше похоже начало, идея, а все остальное совсем другое).
От самого аниме я уснула от скуки, а тут я посмеялась и вообще хорошо провела свой денёк )) Давно так взахлеб не читала. Особенно в первом отчете встреча Джеймса и Стаси, это был забавный момент и дальнейшие их перепалки\разговоры (моё любимое, у меня похожая была парочка. Жаль они не стали парочкой в итоге, но не страшно. Главное они забавные друзья\товарищами стали, что очень радует. Меня прикалывает такой стиль общения в письме) Ещё интересно вышло с парой Стася и Эрик (из зануды превратился в любимого человека, который ради любимой готов свернуть горы)
Радует, что Вика и Томас нашли друг друга хотя бы в виртуальной реальности и счастливы быть вместе и решили не уходить в реальный мир ради сына (может потом они все же вернулись? Или хотя бы посетили свой реальный мир? Может упустила момент, ночь на дворе была biggrin глазки закрывались, поэтому пишу коммент позже)
Понравилась Луви, а мне напомнила мою девочку Гленду своим имиджем и прической, но характер у них разный.  


Если коротко, то я хорошо провела денёк за чтением истории Вики и Стаси в мире игры )) Кстати интересно, а куда задействуешь Генри? У Итана своя ветка, своя история в династии.

И напоследок: Поздравляю с окончанием этого челленджа )) В наши ряды прибыло )) Кстати тоже полгода назад закончила в видео-формате (: Нас немного, но мы смогли осилить это  thumb 
Ахаха, забавно что ещё окончила на мой день рождения его biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Пятница, 27.09.2019, 19:27
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 27.09.2019, 20:43 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, дорогая tusechka-luckystar Как же я рада, что ты заглянула в мою тему с этим челленджем smile 



 
Спасибо за такой теплый комментарий


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
MerianДата: Суббота, 28.09.2019, 01:48 | Сообщение # 26
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Впечатлительная ()
На самом деле, этот челлендж - моя боль(( нет, не потому что было тяжело его проходить или еще что-то. А потому что многие скриншоты просто пропали


Эх, понимаю. Это очень обидно sad 

Цитата Впечатлительная ()
Ой, я не смотрела этого аниме)) Честное слово, ни откуда не брала эту идею   придумала сама исходя из выбранной профессии. Но не могу не допустить, что "внедрение реального человека в компьютерную игру" было уже где-то задействовано)


Ахаха, бывают совпадения )) Но мне понравилась идея, это впервые увидела, чтобы кто-то так сделал )) За все 9 лет примерно. В фильмах и мультах это может быть и часто, но вот чтобы кто-то из династийцев такое применил, впервые вижу и мне это понравилось. Необычное решение. 

Цитата Впечатлительная ()
И вправду похожи)) А я видела ее как-то у тебя в группе) и еще подумала "Хмм, кого же она мне напоминает?) Точно, Луви))


Хехе, забавные совпадения )) Только Гленда позитивная девушка, бунтарка временами, но очень добрая несмотря на внешний вид ))

Цитата Впечатлительная ()
Хммм... Если честно, я даже не думала над этим) Возможно, он как-нибудь появится в династии. Хотя вряд ли, по сюжету Итан по неосторожности попал в новое сохранение. Будет много вопросов, как Генри нашел своего кузена  Но если я решусь на новый челлендж по симс 4, то скорее всего возьму именно его как главного героя.


Новый челлендж с этим парнишей как хороший вариант ))

   
Цитата Впечатлительная ()
Урааа!) Тебя тоже поздравляю  Позже посмотрю у тебя на канале твое прохождение) хотя вполне вероятно, что я его уже когда-то смотрела
 

Спасибо (: Сюда что-то поленилась выложит серии  biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Челлендж: Карьеры » Карьера Challenge. Игрок в компьютерные игры (Челлендж завершен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: