[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jocasta  
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Челлендж: Карьеры » Карьера Challenge. Игрок в компьютерные игры (Челлендж завершен)
Карьера Challenge. Игрок в компьютерные игры
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 26.06.2018, 23:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


               
Всех нас объединяет одно – любовь к компьютерным играм. Но как часто мы слышим от окружающих одни и те же слова: «И чего ты добьешься с этими играми?!», «Да сколько можно зря просиживать время!», «Взрослый человек, пора бы уже подумать о чем-то более серьезном». Вот и заядлая игроманка Вика Кроссовкина уже устала слышать подобные фразочки. Разработав специальную программу, она перенеслась вместе со своей младшей сестрой Тасей, которая очень любила смотреть, как Вика играет, в свою любимую игру Sims 4. Они выбрали близкие для себя жизненные цели и приступили к игровому бытию. Но чтобы вернуться назад, Вике предстоит доказать хотя бы этому миру, что можно добиться многого и с компьютерными играми, а именно – достичь вершины карьеры технического специалиста. Но вот вопрос: захотят ли девочки возвращаться в скучную реальность?




Правила челленджа










Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Понедельник, 12.08.2019, 23:11
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 29.06.2018, 13:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 1. Добро пожаловать в Симс-Лэнд







Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 2. Восстание бродячих животных







Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 04.07.2018, 19:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики и с почином тебя))
Наконец-то я дочитала два отчета, а то, у меня тут на разные темы очередь, и чтобы ничего не пропускать, я читаю темы по очереди))
Хороший челлендж и хорошая карьера! С интересом буду следить за развитием событий в городке и жизнью двух сестер. biggrin 

Вообще, очень понравилась идея, так сказать, внедрения реального человека в компьютерную игру. Думаю, чтобы такое провернуть, действительно, нужно обладать не хилой гениальностью.  В первом отчете этот, двигающийся, разноцветный коридор мне мозг вынес, но, думаю, для задумки он был идеален, да и у меня  последнее время, все, что рябое, очень глаза напрягает, наверное, то от ночных поигрушек и почитушек за компом))

Вика и Тася такие разные по характеру, и как они только уживаются вместе) Хотя, учитывая, что Вика постоянно в компе или на работе, то тут и удивляться нечего)) 
Кстати, очень понравился раенчик Ньюкреста и сам дом девчонок. Очень ярко, живенько и все красиво обставленно, со вкусом, хоть и мебель не дорогая. Кстати, ты не задумывалась открыть у нас мастерскую в разделе Мастерских? Думаю, ребят порадовало бы твое творчество, может, кто-то и себе что-нибудь присмотрел бы) Лично я буду рада видеть тебя в этом разделе))

Так же, интересных симов ты создала, вообще, за это отдельный респект. Скажу с собственного опыта, что застроить и заселить городок собственными персонажами - это непосильный труд. А у тебя персонажи еще с собственной историей и какими-то связями, Вот, на истории симов у меня никогда терпения не хватает, обычно, придумываю на ходу, когда в мастерскую заливаю. И то, не всегда))

В первом отчете порадовал Джеймс - тот, что Вася Пупкин)) Он такой милый хулиган, даже, можно сказать, сорванец. Никогда не сказала бы, что он целый раен держит)) Но, в тихом омуте, как говорится, черти водятся)) 
Тася, бедная, пока сестра играет в игры и по гостям ходит, грызет гранит науки и готовит, ее бы, у нее переходной возраст не начался laugh 

У меня питомцы, хоть и установлены, но, я ими ее толком и не играла, но, в курсе, что бродячие животные только в Бриндлтон Бэе водятся (Бррр... ну и название, пальцы об клавиатуру сломать можно...и язык. Так и не смогла правильно написать, у тебя с текста скопировала)))), а черты характера для участка - это вообще что-то. Я, как-то, для одного из своих жилых домов поставила, пока домик скринила и тестила, то там только три кошки пришло. Я не в курсе нашестия была. Чуствую, кому-то сюрприз с домиком попадется)))))

Второй отчет тоже хороший, ну, как всегда, впрочем)) Девочки делают успехи. Вика аж три ступени в карьере получила. Поздравляю.)) Кстати, чтобы увидеть, какой уровень карьеры, не обязательно считать повышения, достаточно навести мышной на иконку карьеры (там где вкладка Карьера у сима на панеле, и игра выдаст название должности, уровень карьеры и, даже, какую следующую должность получит сим при повышении). Точно, правда, не помню, кажись, на саму иконку нужно указатель мышки навести. Или на название должности.

Кстати, а я бы посмотрела на фестиваль специй)) Обожаю все эти фестивали в Сан Мишуно.

Что ж, кажись, ничего не забыла... Ах да...собачка...Собачку забыла! Она такая милашка, еще и с сердечком на боку.))
Ну, теперь, точно все)) С нетерпением жду продолжения :-))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 08.07.2018, 15:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, Lisichka-sestrichka! :) Всегда рада видеть тебя в своих темках) Спасибо, что следишь heart 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Вообще, очень понравилась идея, так сказать, внедрения реального человека в компьютерную игру. Думаю, чтобы такое провернуть, действительно, нужно обладать не хилой гениальностью.
Рада, что тебе понравилась моя идея Захотелось пройти этот челлендж не просто прокачивая одного персонажа, а чтобы у него была какая-то история)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
В первом отчете этот, двигающийся, разноцветный коридор мне мозг вынес
Ой, извини, пожалуйста..)) Да, он аляпистый такой biggrin  Но, показалось, что он хорошо подходит под то, что я представляю у себя в голове)))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Так же, интересных симов ты создала, вообще, за это отдельный респект. Скажу с собственного опыта, что застроить и заселить городок собственными персонажами - это непосильный труд.
Спасибо =) Это долгое время занимает, но я безумно люблю создавать новые постройки и заселять в них своих персонажей, продумывая для них историю) Полюбила я это дело еще с Симс2, но там было еще круче - ведь можно было самому создать целый город!!!

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, ты не задумывалась открыть у нас мастерскую в разделе Мастерских?
Хм... А это очень хорошая мысль!!!)) Спасибо тебе за идейку heart  Думаю, в скором времени этим и займусь happy ))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
В первом отчете порадовал Джеймс - тот, что Вася Пупкин)) Он такой милый хулиган, даже, можно сказать, сорванец. Никогда не сказала бы, что он целый раен держит)) Но, в тихом омуте, как говорится, черти водятся)
Да неее, он не держит целый район biggrin  брехун он biggrin 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я, как-то, для одного из своих жилых домов поставила, пока домик скринила и тестила, то там только три кошки пришло. Я не в курсе нашестия была. Чуствую, кому-то сюрприз с домиком попадется)))))
Ахахахаххаха biggrin  я тоже не знала, что эти черты характера делают из дома проходной двор для животных))) думала, только возле участка будут гонять)) но по-другому никак не сделаешь так, чтобы бездомные животные ходили не только по ББ sad 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну, теперь, точно все)) С нетерпением жду продолжения :-))
Обязательно продолжение будет smile  Только следующим отчетом планирую выложить повесть о городе, в котором живут девчонки)
Еще раз спасибо тебе за твой ответик и за то, что заглядываешь ко мне happy


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Город Ньюкрест




Привет! Сегодня не совсем обычный отчет по этому челленджу. Мне очень захотелось рассказать о городе, в котором я играю. Все мы знаем, что Ньюкрест изначально чистый город. В нем совершенно нет никаких построек и семей. Поэтому мне пришлось самой его заселять. А райончик, в котором живут мои главные героини я застроила полностью сама. Разу предупрежу, что симы в этом городе до ужаса утрированы. То есть, их образы – типичные стереотипы: например, здесь живут девочка-эмо, ботаник, злая старушка, миллионер и его молодая супруга и другие. Но все же, буду рада, если вам понравится








Спасибо всем за внимание!

Если вам понравился какой-то из домиков, построенных мной, то вы можете скачать его в моей мастерской


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Понедельник, 09.07.2018, 18:08
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 13.07.2018, 18:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 3. Первая любовь






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 18.07.2018, 19:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 4. Зимние приключения и день рождения Таси








Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 18.07.2018, 19:29
 
pechalnaya91Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
convincedta, привет 
я не очень поняла суть челленджа. просто надо карьеру закрыть? это же леготня
интересных ты создала персонажей. я прочитала твою историю города мне понравилось. не ужели ты всех их сама придумала? а почему кстати у твоих персонажей за которых ты играешь русские имена? не привычно как-то
у тебя очень классные скрины. но лень так читать большие тексты... плак плак почему бы тебе не снимать видео?
пришлось вот зарегаться чтобы оставить тебе сообщение, я читаю этот челлендж
и мне интересно, жду что же будет дальше 
тася наверное будет с джеймсом?
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, pechalnaya91! Рада видеть тебя в своей темке)

Цитата pechalnaya91 ()
я не очень поняла суть челленджа. просто надо карьеру закрыть? это же леготня
Да, надо просто закрыть симу карьеру) Нууу, частенько игроки читерят и добавляют себе много денег или сразу делают высокую ступень карьеры. Суть этого челленджа в том, что мы закрываем карьеру без кодов) и изучаем ее во всех ее проявлениях:D Я тоже считаю, что челлендж легкий, но я подумала, что как раз не сильно замудренные правила позволят мне придумывать какую-то историю))

Цитата pechalnaya91 ()
интересных ты создала персонажей. я прочитала твою историю города мне понравилось. не ужели ты всех их сама придумала?
Спасибо)) Всех создавала сама)

Цитата pechalnaya91 ()
почему кстати у твоих персонажей за которых ты играешь русские имена?
Русские имена потому что по истории Тася и Вика из Санкт-Петербурга. Они попали из реального мира в игру. Посмотри предысторию или первый отчет, там это сказано)

Цитата pechalnaya91 ()
лень так читать большие тексты... плак плак почему бы тебе не снимать видео?
Дааа, с большими текстами у меня беда. Но в этом челлендже я стараюсь делать так: больше фото, меньше текста)
Понимаешь, кому-то наоборот больше нравятся письменные отчеты по игре (например, мне biggrin ) А видео снимать нету возможности и я как-то не хочу, если честно. Зачем себя делать то, что не по душе, правильно?)

Цитата pechalnaya91 ()
пришлось вот зарегаться чтобы оставить тебе сообщение, я читаю этот челленджи мне интересно, жду что же будет дальше
Я очень рада, что ты меня откомментила) Заходи на обновления, я стараюсь частенько добавлять новые отчеты. Нууу, когда есть, что добавить biggrin 

Цитата pechalnaya91 ()
тася наверное будет с джеймсом?

Если честно, я не знаю с кем будет Тася biggrin может быть даже с Джеймсом) Хотя я, если честно, не очень их вижу вместе) может, кого-нибудь найдем

Спасибо за комментарий:) Очень приятно видеть, что кто-то меня читает))))))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))
Я, как всегда, насобираю побольше отчетов, а потом читаю все скопом и не знаю, с какой стороны к теме подойти, чтобы коммент оставить)))
Решила читать и комментить по частям, чтобы не запутаться и не упустить, то, что мне бы хотелось прокомментировать))

Пока что просмотрела городок и прочитала 3 отчет))

Наконец-то, у меня дошли руки до комментирования городка, который посмотрела уже давно, но никак не находила время оставить отзыв)
Городок очень понравился. Такой интересный и разный, с разными симами и их историями. Семьи, даже ЕАшные напомнили. Почитала с удовольствием и теперь намного интереснее читать про них, когда твои героини с этими симами сталкиваются в городке. Они, как стандартные становятся, те, к которым мы все привыкли и которых все хорошо знаем)
Очень понравились строения, с удовольствием рассматривала их в мастерской, правда, до коммента пока еще не добралась. С духом собираюсь))

Ну, а теперь к отчетам))

Дочитала третий отчет, как всегда, читала с интересом, окунаясь в пиксельну жизнь девчонок, буд-то в реальную))
Бедная Тася, какой облом ее поджидал, в лице ее предмета воздыхания. Очень жаль, что ее первая любовь не оказалась взаимной. sad А вообще, у кого она, в смысле, первая любовь, взаимная))) Так еще она так тупила. Было и смешно и жалко Таську одновременно. Надеюсь, она сможет это пережить и найдет себе достойного парня. Вон, ботаник к ней, явно, не ровно дышит, еще и весь такой кокетливый, в гости приперся))) А вообще, какой она реакции ждала, когда в открытую Артуру потакала во всех ее интересах, мне кажется, когда человек все твои интересы, постоянно, выдает за свои любимые - это, наоборот, отталкивает...

Поздрвляю Вику с активным продвижением по службе) С такими темпами, челлендж скоро будет завершенный)) Кстати, ты планируешь продолжать историю девочек после завершения челленджа?
Интересно было бы посмотреть, как сложилась их жизнь))

Кстати, после смены иммиджа, Вика стала такой элегантной и утонченной. Даже не смотря, на сохраненный неформальный стиль в образе. С парнем своей подруги, она, конечно психанула, так психанула)) Что ж она теперь делать будет? У подруг отбивать парней нехорошо, ай-яй-яй)) Хотя, я уверенна, пока соберусь комментировать второй отчет, то ты еще три напишешь)) 
Мне, кстати, как-то не очень они с Джеймсом парой видятся. У них много общего, но, они для меня, какие-то слишком разные, что ли. Не в одежде и образе, а по личностям. Хотя, кто его знает. Противоположности притягиваются. Интересный поворот - Джеймс тоже человек внедренный в игру. Интересно, как все будет развиваться теперь...

Хорошие отчеты. Прочитала на одном дыхании и отправляюсь читать 4))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 26.07.2018, 15:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, привет! smile 
Большое спасибо за твой комментарий) мне безумно приятно знать, что тебе нравятся мои идейки и понравился городок, застроенный мной)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Бедная Тася, какой облом ее поджидал, в лице ее предмета воздыхания. Очень жаль, что ее первая любовь не оказалась взаимной.  А вообще, у кого она, в смысле, первая любовь, взаимная))) Так еще она так тупила. Было и смешно и жалко Таську одновременно
Это да. Симы, действительно, совершенно не могли нормально контактировать(( я создавала мальчика с надеждой на то, что он станет парнем Таськи. Но, увы, все действия он отвергал((( и я подумала, что и правда, редко такое бывает, что первая любовь взаимная и на всю жизнь) Видимо, и Таське суждено через это пройти, как и многим девчонкам-подросткам.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
А вообще, какой она реакции ждала, когда в открытую Артуру потакала во всех ее интересах, мне кажется, когда человек все твои интересы, постоянно, выдает за свои любимые - это, наоборот, отталкивает...
Да-да-да)) многие девчонки грешат этим) говорят парню "ой, я тоже люблю футбол/рыбалку/доту", а на самом деле совершенно не понимают в этом ничего biggrin  

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, ты планируешь продолжать историю девочек после завершения челленджа?Интересно было бы посмотреть, как сложилась их жизнь))
Планирую Но, надеюсь, что их жизнь сложится за время прохождения челленджа) а вот на их потомство у меня есть планы))) но пока что я еще думаю над этим.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
С парнем своей подруги, она, конечно психанула, так психанула)) Что ж она теперь делать будет? У подруг отбивать парней нехорошо, ай-яй-яй))
 да, нехорошо получилось))))) я парней у подруг не отбивала, так что вообще не имею понятия, как она теперь разъясняться будет ей мне наоборот показалось, что Вика и Томас будут неплохой парой) хотя, если честно, когда создавала Томаса и его девушку Луви, даже предположить не могла, что они сойдутся...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Хотя, я уверенна, пока соберусь комментировать второй отчет, то ты еще три напишешь))
Вполне возможно просто пока время есть свободное, хочется поиграть)))

Спасибо, что заглядываешь ко мне в темку smile


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 02.08.2018, 10:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))
Дочитала 4 отчет, очень понравился.))
И сама в шоке! Даже тема не успела на несколько страниц разрастись, пока я добралась до комментария)))

В первую очередь, поздравляю Тасю с ДР! Вот она, взрослая жизнь, полная новых обязанностей и ответственности))
И праздник получился очень уютным, кстати, а эти подарки на ДР получает только именинница или все приглашенные? И вообще, как все красиво с приходом сезонов. Зима просто сказочная, осень прохладная, с грустинкой... О Максис, как я хочу сезоны в игру)) Кстати, а что там с багами? Многое уже исправили? А то, я себе дополнение не ставлю из-за глюков))

Вика с Томом, по ходу, серьезно влюбились. Особенно том, судя по постоянным приглашениям на свидания. Интересно, как будут развиваться их отношения дальше, не сгрызет ли Вику совесть и что будет, когда обо всем узнает подруга... Уже жду продолжения))
Еще, поздравляю вас с новым питомцем, такой милый котик) Кстати, а когда это животных по телефону можно стало приглашать? Я у Клинвудов своих, кошечку с Сельвадорады хочу забрать в дом, но такого действия, на ней, у меня нет((

Ну, и с нетерпением жду новый отчет biggrin 
Не томи нас! biggrin


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 02.08.2018, 23:06 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, привет! smile спасибо за комментарий и за то, что читаешь меня)))
Цитата Lisichka-sestrichka ()
И сама в шоке! Даже тема не успела на несколько страниц разрастись, пока я добралась до комментария)))
Мне пришлось на несколько дней уехать, поэтому пропала не на долго) уже руки чешутся играть дальше!) но проблемки там некоторые с Викой, не знаю как разруливать ситуацию с любовным треугоником, поэтому все не решаюсь снова зайти в сохранение biggrin 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
И праздник получился очень уютным, кстати, а эти подарки на ДР получает только именинница или все приглашенные?
Каждый твой член семьи может получить подарок из этой кипы))) 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, а когда это животных по телефону можно стало приглашать? Я у Клинвудов своих, кошечку с Сельвадорады хочу забрать в дом, но такого действия, на ней, у меня нет((
А сразу и можно было!) Когда появляется животное в списке твоих знакомых, можно нажать на него и пригласить на участок как обычного сима) но вот приютить животное можно только вот когда: нужно, чтобы когда наводишь на питомца курсором, над его именем была надпись "Бездомный питомец". А когда приглашаешь животное по телефону, приютить нельзя. Так что, если тебе понравился питомец, но ты его не приютила при первой встречи, придется ехать в Бриндлтон Бэй и караулить его там(( 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну, и с нетерпением жду новый отчет  Не томи нас!
Уже бегу играть happy


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 07.08.2018, 02:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 5. Тайный поклонник






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал Впечатлительная - Пятница, 27.09.2019, 20:55
 
Форум » Династии The Sims 4 » Групповые челленджи » Челлендж: Карьеры » Карьера Challenge. Игрок в компьютерные игры (Челлендж завершен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: