[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Челлендж "7 пятниц на неделе" (Путь к совершенству)
Челлендж "7 пятниц на неделе"
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 10.04.2018, 13:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Всем доброго времени суток!)
Первый раз в жизни начинаю выкладывать отчеты по игре Симс 4. Поэтому прошу подсказать, если что-то делаю неправильно

Для своей игры я выбрала короткий челлендж "7 пятниц на неделе". Буду опираться на правила, которые предоставила Юля Симуля.

Мой главный герой - Энди Леддер.
Его историю расскажу чуть позже)
Персонаж без навыков

Генератором черт характера ему выпали такие черты (Черту "Непостоянный" выбрала сама):

И жизненная цель:


В генераторе случайных чисел выпало число 11. Т.е. навык фитнеса. Это значит, что моему симу за свою жизнь нужно прокачать этот навык до максимального уровня.
А также число 28 - это число его хобби. 28 - мороженница.

Предыстория

Гектор Леддер владелец крупного производства, человек с хорошим материальным положением, завидный холостяк. Половину жизни он прожил в столице - Виллоу Крик вместе со мвоим сыном Энди. У него не было возможности уделять много времени сыну, но он всегда хотел, чтобы Энди стал таким же влиятельным и состоятельным человеком как сам Гектор. Но Энди рос совершенно неприспособленным к жизни мальчиком. Кроме того, все вокруг знали, что он не блещет умом да и желания развиваться не имеет. Его интересовали только компьютерные игры и вкусная вредная еда. А зачем к чему-то стремиться? Будущее ему обустроит папочка.
После окончания школы Энди окончательно повис на шее отца. Ничего не заставляло встать его с дивана. И тогда в один прекрасный день Гектор принял серьезное решение. Он подошел к сыну и сказал:
- С завтрашнего дня ты переезжаешь в новый дом. Я выделил тебе 20000 симолеонов и нашел для тебя новое жилище. Хочу, чтобы ты добивался всего сам, Энди. Старт я тебе дал.
- А на что же я буду жить??! - спросил его непутевый сын.
- Работу будешь искать себе сам.



Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Пятница, 16.08.2019, 11:30
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 10.04.2018, 17:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 1





Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 18.04.2018, 16:32
 
JocastaДата: Среда, 11.04.2018, 04:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 41 ±
Награды: 3
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Ух ты! С почином! :)) Все очень красиво оформлено))
Энди просто красавчик! Надеюсь,у него будет интересная жизнь


Рядовой
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 11.04.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Jocasta ()
Ух ты! С почином! :)) Все очень красиво оформлено))Энди просто красавчик! Надеюсь,у него будет интересная жизнь
Спасибо большое heart 
И я надеюсь, что вам будет интересно smile


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 11.04.2018, 15:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 2



 
 





Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 18.04.2018, 16:41
 
AlegreДата: Среда, 11.04.2018, 23:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
convincedta
Приятно видеть пополнение в письменных рядах! 
Очень легко на одном дыхании  thumb 
Мне понравилось! 
Энди молодчинка, даже очень позитивно к трудностям жизни подошел! 
Меня радуют его приключения!
Последний кадр с его мордашкой, застигнутой врасплох это нечто!


Продолжение о семье Форд
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 12.04.2018, 16:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Приятно видеть пополнение в письменных рядах! Очень легко на одном дыхании   
Мне понравилось!
 Спасибо:)
Буду стараться и дальше


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 12.04.2018, 18:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, с началом челленджа. Желаю долгой, увлекательной игры, времени и вдохновения на написание отчетов и отсутствия глюков))

Хороший челлендж вы выбрали. Интересно и легко пишете.
Помню, когда-то очень хотела пройти этот челлендж. Приняла участие в эстафетной неделе и так он меня достал, что после его передачи сказала себе, "Пройти самой этот челлендж полностью? Да никогда в жизни!" А вот после ваших отчетов, снова захотелось в него сыграть))

Энди такой хорошенький пухлячок. Отец правильно сделал, что отправил парня в самостоятельное плаванье. Ему нужн учится жить и это у Энди неплохо получается. Его успехи создают позитивное впечатление о парне, радует, что он осознает это)
Соседку по комнате нашел себе под стать)) С такой нужно самому учиться готовить))

Буду следить за челленджем и жду следующий отчет))

P.S. Еще, я бы посоветовала прятать сообщения под спойлер, оставляя только первый скрин или скрин-обложку. Так будет удобнее просматривать тему, особенно тем пользователям, у кого ограниченное колличество трафика.
И для удобства, я бы советовала вам создать в первом сообщении путиводитель с ссылками на отчеты. Так будет удобнее следить за челленджем новым читателям.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 12.04.2018, 19:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
convincedta, с началом челленджа. Желаю долгой, увлекательной игры, времени и вдохновения на написание отчетов и отсутствия глюков))
Спасибо smile

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Соседку по комнате нашел себе под стать)) С такой нужно самому учиться готовить))
Если честно, я рассчитывала на то, что найдем Энди соседа, который будет ему, действительно, готовить biggrin Так сказать, облегчит парню жизнь)) Но, как оказалось, неиграбельные симы ничего не хотят делать кроме того, как сидеть за компьютером и читать книги biggrin В этом и вся соль челленджа, что соседи служат обузой. И вряд ли будут как-то помогать главному герою..)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Еще, я бы посоветовала прятать сообщения под спойлер, оставляя только первый скрин или скрин-обложку. Так будет удобнее просматривать тему, особенно тем пользователям, у кого ограниченное колличество трафика.И для удобства, я бы советовала вам создать в первом сообщении путиводитель с ссылками на отчеты. Так будет удобнее следить за челленджем новым читателям.
Спасибо. Учту ваши замечания. Но я была бы очень благодарна, если бы вы объяснили мне, как делать ссылки на конкретный отчет... потому что, как я понимаю, могу добавить ссылку только на эту страницу...


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 12.04.2018, 20:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата convincedta ()
В этом и вся соль челленджа, что соседи служат обузой. И вряд ли будут как-то помогать главному герою..)
Ооо, как по мне, вся соль челленджа - это неуправляемые персонажи))) Особенно, когда в семье появляются тоддлеры)) Мне сохранение эстафетного челленджа попалось с близнецами тоддлерами и тремя или четырьмя взрослыми детьми (не помню уже количество), так я думала, я там рехнусь с ними)) Тоддлеры у меня вечно грустные и голодные ходили))) А соседка по комнате готовила, и картины писала, которые нам денежку приносили. Попробуйте создать клуб кулинаров, чтобы готовила соседка. У меня такой клуб механиков был, они и убирались и чинили сломанные предметы и за садом, кстати, смотрели. Еще, для заработка могу посоветовать лягушек размножать. Я всегда выбираю две дорогие для 100%-го результата. Раз в 6 часов их можно размножать, если мне память не изменяет.

Цитата convincedta ()
Но я была бы очень благодарна, если бы вы объяснили мне, как делать ссылки на конкретный отчет... потому что, как я понимаю, могу добавить ссылку только на эту страницу...
Для того, чтобы добавить ссылку на сообщение, вам нужно кликнуть на номер сообщения, например, Сообщение # 9, которое размещено в самом начале, напротив ника пользователя.  Кликаете на цифру и копируете ссылку в открывшемся окне. Дальше создаете ссылку с помощью навигации вверху редактора сообщений (знак возле значка ютуб, слева)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 12.04.2018, 20:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Попробуйте создать клуб кулинаров, чтобы готовила соседка
Да, я тоже об этом подумываю) Но вот думаю, не читерство ли это?)) 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Для того, чтобы добавить ссылку на сообщение, вам нужно кликнуть на номер сообщения, например, Сообщение # 9, которое размещено в самом начале, напротив ника пользователя.  Кликаете на цифру и копируете ссылку в открывшемся окне. Дальше создаете ссылку с помощью навигации вверху редактора сообщений (знак возле значка ютуб, слева)
Огромное спасибо за помощь heart


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 14.04.2018, 19:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 3



Для начала хочу парочку слов сказать от себя. Я приношу дикие извинения за свои грамматические и пунктуационные ошибки. Школу закончила несколько лет назад, сейчас изучаю технические науки. Правописание не вспоминала давно... Прошу прощения еще раз

Также хочу извиниться за оформление своих отчетов. Честное слово, 2 часа возилась, впихивая текст в "спойлер". Что-то моему компьютеру не нравится и "спойлер" просто перестает выполнять свою функцию. Попробую в дальнейшем с этим еще разобраться...

Приятного чтения








Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 18.04.2018, 16:58
 
AlegreДата: Воскресенье, 15.04.2018, 16:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
convincedta

Если честно я не заметила каких-то грубых ошибок, которые бы кидались в глаза  up  Думаю, почти каждый имеет право допустить ошибочки! С моей точки зрения все написано достаточно грамотно, ну иначе бы читать было сложно! Так что не волнуйтесь! 

По поводу спойлера, у меня тоже по началу было много проблем с кодами, просто наверно там где-то что-то могло не туда встать, это дело такое, очень трудоемкое и очень много внимательности требует! Может где скобочка потерялась, может лишняя! Вы как бы сначала ставите коды для текста, ну там шрифт, размер, жирность, центровка, а уже потом проще все это дело закольцевать под спойлер. 

В принципе дело тренировки! 

Эмка хомячит мороженку, я думала хоть нормальную еду себе любимой сварганит  lol 
Ого да она еще и шпионит, ой как не хорошо лазать по чужим файликам и ссылочкам\вкладочкам  no 
Ох ну вот что-то хорошее! За ежевичку Эмме и Вам спасибо! Мне задумка понравилась, не смотря на то, что я тоже не знаю о полезных свойствах ягоды и есть ли они! Но это же симс! Почему бы и да!  lol 

Цитата
- Знаешь, - говорит Логан, - не полагайся никогда на кого-то. Все, что ты хочешь в этой жизни, для тебя исполнит лишь один человек - это ты. Не делай такую большую проблему из-за какой-то готовки. Я уверен, что руки у тебя растут из того места, из которого надо. Просто ты лентяй, Энди.

О! Вот это просто замечательная фраза! Даже себя в Энди узнаю... эхъ... Сильно сказано!

Хаха на скрине, где Энди ест ежевику, Эмка такая радостная! Думает, что сделала это! хъ
Цитата
Кто бы мог подумать, что я начну выращивать овощи и фрукты? Ранее я занимался садоводством, только играя в "веселую ферму".

хахаха и я такая же хъ увлекалась раньше вкшными играми подобного типа хъ
Цитата
Эти слова меня ввели немного в смутение.

смятение angel
С первым тортом Энди booze
Цитата
А может быть, женщины не так уж плохи и вредны? Может, нужно просто почаще давать им повод улыбаться?
Это как Печкин, почему он вредный был? Потому что велосипеда не было! Вот у Эмки ухажера! А тут он появился и вуаля ok


Продолжение о семье Форд
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
По поводу спойлера, у меня тоже по началу было много проблем с кодами, просто наверно там где-то что-то могло не туда встать, это дело такое, очень трудоемкое и очень много внимательности требует! Может где скобочка потерялась, может лишняя! Вы как бы сначала ставите коды для текста, ну там шрифт, размер, жирность, центровка, а уже потом проще все это дело закольцевать под спойлер.
 
Да, буду еще тренироваться с этим) просто вчера очень долгое время пыталась засунуть каждый день под отдельный спойлер, но ему все что-то не нравилось
Цитата Alegre ()
Даже себя в Энди узнаю

Я как-то подсознательно делаю Энди чем-то похожим на саму себя biggrin Некоторые его грешки присущи и мне) и я своими рассуждениями в рассказе пытаюсь с ними бороться в самой же себе)

За исправление ошибок отдельное спасибо:)) надеюсь, буду как можно меньше их допускать)

Также я сейчас по-тихоньку читаю вашу историю на этом сайте с безумно очаровательным главным героем. Вот к чему нужно стремиться в написании отчетов! Низкий вам поклон за Фордов)

Спасибо за ваш отзыв) мотивируете меня продолжать в этом начинании smile


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
AlegreДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата convincedta ()
Да, буду еще тренироваться с этим) просто вчера очень долгое время пыталась засунуть каждый день под отдельный спойлер, но ему все что-то не нравилось

Да там на самом деле не то, что тренироваться, просто разобраться как работает и делов (: Чаще всего просто коды путаются, ну как было у меня (:

Цитата convincedta ()
Я как-то подсознательно делаю Энди чем-то похожим на саму себя  Некоторые его грешки присущи и мне) и я своими рассуждениями в рассказе пытаюсь с ними бороться в самой же себе)

хороший тренинг! мне нравится такой подход (:

Цитата convincedta ()
За исправление ошибок отдельное спасибо:)) надеюсь, буду как можно меньше их допускать)

shy

Цитата convincedta ()
Также я сейчас по-тихоньку читаю вашу историю на этом сайте с безумно очаровательным главным героем. Вот к чему нужно стремиться в написании отчетов! Низкий вам поклон за Фордов)


Спасибо! Дэнка мой любимчик love
Ой да я так дилетант, если честно teehee

Цитата convincedta ()
Спасибо за ваш отзыв) мотивируете меня продолжать в этом начинании

heart у меня к письменному формату особые чувства, а к хорошему ван лав flower


Продолжение о семье Форд
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Челлендж "7 пятниц на неделе" (Путь к совершенству)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: