[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Челлендж "7 пятниц на неделе" (Путь к совершенству)
Челлендж "7 пятниц на неделе"
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 26.06.2018, 13:49 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 9









Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Вторник, 02.07.2019, 15:12
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 06.07.2018, 18:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 10



 




Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Вторник, 02.07.2019, 15:12
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:58 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 11










Вот и конец 3-й недели!) Буду рада увидеть ваши комментарии smile спасибо, что читаете этот челлендж! heart )


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 00:51
 
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 10.08.2018, 00:32 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 12









Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 00:58
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 26.08.2018, 01:46 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 13



Привет всем! Для начала я хочу извиниться за то, что последние отчеты по этому челленджу получались у меня такими большими. В игре появился какой-то сюжетец и я немного увлеклась повествованием, хотелось донести вам как можно больше, опиралась на чувства главного героя, будто книгу пишу . Отныне букв будет меньше. Ну, я постараюсь)) Да еще и близится учебный год, снова студенческая жизнь, а значит, меньше свободного времени. Так что в отчетах буду писать кратенько. Приятного чтения :)

 





Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:03
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Фух, дочитала третью неделю)) Ну и закрутила ты! Прочла отчеты на одном дыхании!
Столько всего произошло в Сан-Мишуно. Даже не знаю, с чего начать-то)) В первую очередь, хочу сказать, что когда Энди расстался со своей белокурой девушкой из Бриндлтон Бэя, я даже немного расстроилась. Она мне нравилась и мне казалось, она именно то, что нужно нашему Энди, но, как оказалось, мнение парня с моим разошлось) Потом я с интересом погрузилась в жизнь парня в Сан-Мишуно. Тут столько всего произошло, и с Адой познакомился, и ребеночка заимел) Ада, конечно, просто отвратительная мать, я когда читала, как молодая мама, аж кипела от этой выпивки во время беременности и вообще, вместо присмотра за малышкой и такого пофигистического отношения к ребенку.)) Если раньше я Аде симпатизировала и даже сочувствовала этой героине, то, в конце, чуть не возненавидела ее)) Некоторые моменты, правда, смешные показались, там, где ты описывала, как во время беременности они ни разу у врача не были и Энди размышлял, что скажет доктор, а момент родов вообще убил. Не пойду я в больницу, нужно голову помыть и пофиг, что рожаю))) А вообще, зачем в больницу ехать, можно и дома родить)) Ну, типичный симс biggrin  
Бедный Энди, закончилась его свободная жизнь) Но, я была приятно удивлена, как-то, он мне не виделся примерным, постоянно думающим о ребенке, отцом.

Исчезновение Ады заинтриговало, интересно, что там случилось. Хотя, мне кажется, таким образом, симка просто сбежала от проблем, забот и ответственности)
Что ж, бегу читать четвертую неделю, а то, уже не терпится узнать, что ж там с горе-мамой приключилось))
Спасибо за интересные отчеты и хорошее времяпрепровождение за их прочтением))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:47 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, привет smile 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Столько всего произошло в Сан-Мишуно. Даже не знаю, с чего начать-то))
Жизнь Энди как-то очень стремительно у меня развивалась) Мне безумно нравится за него играть, он стал чуть ли не самым любимым моим персонажем))) одним из точно  happy    Но вот сейчас, к сожалению, у меня стало намного меньше свободного времени, чем было летом( так что ты точно сможешь дочитать все отчеты до конца biggrin  но, обещаю, челлендж не заброшу и о жизни Энди буду оповещать как только, так сразу)))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
В первую очередь, хочу сказать, что когда Энди расстался со своей белокурой девушкой из Бриндлтон Бэя, я даже немного расстроилась. Она мне нравилась и мне казалось, она именно то, что нужно нашему Энди, но, как оказалось, мнение парня с моим разошлось)
У Энди вообще странный взгляд на жизнь) Он не знает что хочет. А вот блондиночка мне и самой понравилась. Но надо было как-то подстраиваться под ограничения челленджа. Ведь если бы он продолжал кочевать из одного города в другой, оставаясь в отношениях с одной и той же девушкой, было бы не логично. Хотя мне очень было тяжело с ней прощаться. Помню, когда написала тот отчет, даже осадок какой-то в душе остался) Не хороший Энди парень biggrin  шучу)) хороший))) просто на тот момент был еще очень молод и глуп))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Потом я с интересом погрузилась в жизнь парня в Сан-Мишуно. Тут столько всего произошло, и с Адой познакомился, и ребеночка заимел) Ада, конечно, просто отвратительная мать, я когда читала, как молодая мама, аж кипела от этой выпивки во время беременности и вообще, вместо присмотра за малышкой и такого пофигистического отношения к ребенку.)) Если раньше я Аде симпатизировала и даже сочувствовала этой героине, то, в конце, чуть не возненавидела ее))
Именно ненависти к Аде я и добивалась biggrin  Она мне тоже как-то даже симпатизировать стала, но я изначально ее задумывала, как плохого персонажа, поэтому она грешила по полной программе)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Бедный Энди, закончилась его свободная жизнь) Но, я была приятно удивлена, как-то, он мне не виделся примерным, постоянно думающим о ребенке, отцом
В душе он очень добрый и простодушный человек, который также как и все хочет мирную жизнь и свою семью. Но это он стал понимать только к своему взрослому возрасту... До этого он был избалованным неприспособленным ни к чему ребенком.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Что ж, бегу читать четвертую неделю, а то, уже не терпится узнать, что ж там с горе-мамой приключилось))
На самом деле, я еще не знаю, когда горе-мама еще появится)) на четвертой неделе у нас крупные финансовые неприятности возникли wacko  такие, что я даже думала плюнуть на какой-то сюжет и начать уже зарабатывать деньги... но что случилось с Адой, обязательно расскажу) думаю, ты правильно догадываешься biggrin 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Спасибо за интересные отчеты и хорошее времяпрепровождение за их прочтением))
И тебе спасибо, что уделяешь внимание моему, так сказать, творчеству smile


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:10 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 14



Редактирование от 10.07.2019: к сожалению, через год после того, как был выложен этот отчет, все скрины из поста удалились... некоторые мне удалось найти на своем компьютере и добавить сюда, но часть скринов все же безвозвратно потеряна... прошу прощения




Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:17
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 29.12.2018, 21:20 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 15









Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Суббота, 29.12.2018, 21:21
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 02:35 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 16



Всем привет!
Хотела сделать небольшой перерывчик между неделями, но так заигралась, что хочется скорее поделиться с вами свеженькими отчетами!:) Очень уж я полюбила играть за Энди и как зайду в игру, не могу оторваться. Итак, у нас начинается уже 5-я неделя! Посмотрим, что она принесет новенького в жизнь нашего главного героя. Желаю вам приятного прочтения:)








Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:26
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 09.02.2019, 10:56 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 17







Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:23
 
ulianabanana03Дата: Суббота, 30.03.2019, 22:18 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
привет!!! я прочитала первую неделю жизни энди!!! он такой классный сим! и эмма просто ржачная biggrin  biggrin  biggrin  я тоже видела этот челендж у юли симули. интересно как его будет проходить парень


Привет я новичок на форуме
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:33 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ulianabanana03, привет! smile 
Спасибо, что заглянула к нам с Энди happy  Он, действительно, классный сим)) очень мне полюбился за время челленджа. 
Цитата ulianabanana03 ()
я тоже видела этот челендж у юли симули. интересно как его будет проходить парень


Ох, впереди его ждут очень интересные приключения biggrin  ну, как мне кажется))
Поэтому на досуге возвращайся к нам  happy я очень рада, что у этой темки есть читатели :heart:


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 02.04.2019, 11:51 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчет 18











Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:32
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 02.04.2019, 12:35 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:27
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Челлендж "7 пятниц на неделе" (Путь к совершенству)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: