[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Челлендж "7 пятниц на неделе" (Путь к совершенству)
Челлендж "7 пятниц на неделе"
ВпечатлительнаяДата: Среда, 18.04.2018, 15:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 4








Вот и конец первой недели! Буду ждать ваши комментарии о моей игре happy  Отчет по следующей неделе уже скоро!!!))
P.S. Огромное спасибо всем, кто помогал мне разобраться с форумом!!! Вы лучшие:)
И отдельное спасибо Foxi-Roxi за приглашение на этот замечательный сайт<3


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 18.04.2018, 20:17
 
AlegreДата: Среда, 18.04.2018, 22:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
convincedta

Вот и подтянулся немного! Совсем другой колинкор! 
Хаха вот это выражение лица у Эмки! 
Оу, это так мило! Готов даже дом отдать Эмке (: 
Хехе тренеру самому бы больше железа тягать (: 
Такой у них милый разговор с отцом вышел, воспоминания из молодости.. это хорошо, когда в кругу семьи есть что хорошего вспомнить и посмеяться вместе (: 
Ох я вот читаю сейчас строчки отчета про ночь, а у меня такая атмосферная музычка играет... с каплями дождя... 
Ben Howard – Promise   up 
Какая интересная история у Карла 
(*´▽`*)

Цитата
Интересно, а чай с плюшками тоже я буду делать?

хаха скорее всего хъ 

Очень классный кадр, где Энди парит под облаками с раскинутыми руками!


Продолжение о семье Форд
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 19.04.2018, 17:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, дааа, я безумно рада, что получилось все нормально скомпоновать ok  думаю, больше проблем не будет.
Цитата Alegre ()
Оу, это так мило! Готов даже дом отдать Эмке
На самом деле, я уже по скринам додумываю историю и чтобы хоть как-то оправдать переезд моего героя в новый дом, пришлось отдать старый дом Эмме biggrin  Вообще, перечитываю и понимаю, что некоторые вещи получаются немного нелепыми. Но нужно как-то обыгрывать правила челленджа)))

Цитата Alegre ()
а у меня такая атмосферная музычка играет... с каплями дождя... Ben Howard – Promise
Сейчас послушала, боже какая красивая гитара в этой песне  heart  добавляю к себе))) спасибо biggrin 

Спасибо за ваши комментарии! : )


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
AlegreДата: Четверг, 19.04.2018, 22:00 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата convincedta ()
На самом деле, я уже по скринам додумываю историю и чтобы хоть как-то оправдать переезд моего героя в новый дом, пришлось отдать старый дом Эмме   Вообще, перечитываю и понимаю, что некоторые вещи получаются немного нелепыми. Но нужно как-то обыгрывать правила челленджа)))

я сама по скринам придумываю на ходу ход истории (:
я пока что нелепостей не увидела thumb по моему очень здорово придумали ход, что дом выкупила Эмка и ее будущий супруг (:

Цитата convincedta ()
Сейчас послушала, боже какая красивая гитара в этой песне    добавляю к себе))) спасибо  

а какие звуки дождя heart

heart heart heart


Продолжение о семье Форд
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 5



 




Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
AlegreДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:50 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
convincedta
о! у Энди новый имидж! Мне нравиться его прическа! По молодежному! 
Я очень люблю ББ! Там так красиво, а если бы еще можно было плавать в море\океане то вообще лепота! 
А вы сами строили дом? 
Такой милашка, мороженку кушает! (: Мне нравиться, что для антуража высыпания на коже у Энди остались, трансформации не резкие и это классно! 
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь какая история у Дэвида О.о Конечно надо спасать парня от токсинов... 
Цитата
Риту Сривастава.

однако.... и правда интересное имя (:
Цитата
Я смастерила ее из старых папиных рыболовных сетей и одного мешка из под картошки.

надо брать в жену Марью искусницу teehee
Цитата
На бал у меня есть более красивая вещь - приталенное платье из фольги. Ахах-хах-хах-ха.

Она мне нравится! (:
ахаха про собакена забыли хъ
Дэвид симпатичный мужчина shy


Продолжение о семье Форд
 
ВпечатлительнаяДата: Вторник, 24.04.2018, 00:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, спасибо за ваш ответ smile  
Цитата Alegre ()
А вы сами строили дом?
Да, решила, что для этого челленджа буду сама строить дома для главного героя. Пыталась сделать этот домик немного похожим на соседний.

Цитата Alegre ()
Мне нравиться, что для антуража высыпания на коже у Энди остались, трансформации не резкие и это классно!
Ээээто даа)) Но, я думаю, что со временем они у него пройдут) он же кушает ежевичку biggrin 
Цитата Alegre ()
Дэвид симпатичный мужчина
Симпатичный) Я очень рада была, что он подвернулся нам, потому что он работает и доход приносит в дом...)) но позже оказалось, что он далеко не ангел... Характер еще тот... В следующих отчетах расскажу об этом


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 28.04.2018, 23:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 6







Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 29.04.2018, 10:21
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.05.2018, 23:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Привет))
Вот и дочитала первую неделю. А то, насобирала кучу отчетов, потом собиралась с силами все их прочитать))
Прочитала отчеты на одном дыхании. Очень интересная и насыщенная неделька получилась. За это время Энди, прямо на глазах менялся. Устроился на работу, привел себя в порядок, сбросив лишние килограммы, познакомился с Эммой, в которой узнал себя))
Рада, что парень начал ценить деньги. Все таки, ценить их всегда начинаешь именно тогда, когда начинаешь зарабатывать сам.
И отношения с отцом наладились, что тоже очень радует. Рада за Эмму, что она нашла свое счастье. Интересно, а со своим любимым, она тоже будет готовить еду только себе или, все же, будет стараться и для него тоже))
Интересно, что это Карл так ехидно улыбается, когда уточняет у Энди, не планирует ли тот уволится. Ох, чувствую, не без подвоха парень. Ну и неожиданное решение самого Энди... Бросить хорошую работу и пойти лицезреть природу... (ну, как неожиданное, для нас - читателей, оно еще как ожиданное))) Интересно, как отец воспримет эту новость. Наверное, в шоке будет)

Что ж, пойду читать вторую неделю, а то, не терпится узнать, что же там дальше будет))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 03.05.2018, 22:09 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, привееет! smile 
Очень рада, что интерес к моей писанине у тебя не пропадает))) : )

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Интересно, что это Карл так ехидно улыбается, когда уточняет у Энди, не планирует ли тот уволится. Ох, чувствую, не без подвоха парень
Дааа, он довольно таки своеобразный..)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну и неожиданное решение самого Энди... Бросить хорошую работу и пойти лицезреть природу...
Ахахах, это, и в правду, звучит очень смешно biggrin  я даже не задумывалась над этим biggrin  нооо челлендж таков, что постоянную смену деятельности и места жительства приходится очень нелепо оправдывать и хоть как-нибудь впихивать в сюжет...)))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Что ж, пойду читать вторую неделю, а то, не терпится узнать, что же там дальше будет))
Надеюсь, что дальнейшие отчеты тебе тоже понравятся:) 

Спасибо за комментарий  heart


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 05.05.2018, 18:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 7



Редактирование от 10.07.2019: к сожалению, через год после выкладывания этого отчета, скриншоты в конце этого поста пропали( их нету не в интернете не у меня на компе... Но там важные события, которые повлияли на дальнейший сюжет... советую их почитать, даже если скриншоты не прилагаются... прошу простить. я сама очень расстроена из-за этого :( 








Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Среда, 10.07.2019, 01:50
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 16.05.2018, 11:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))

Вот, дочитала все отчеты)) Бегу с комментиком))
Уф, как кардинально изменилась жизнь у Энди - в лучшую сторону) Очень рада, что следующим пристанищем парня. ты выбрала Бриндлтон Бэй, учитывая, что я в этом городке еще не играла, мои симы, даже еще гулять туда не ездили)) Очень интересно рассматривать городок и наблюдать за его жителями) Еще, понравился дом в новом городке. Красивый, просторный и не важно, что бывший склад. Жаль, правда, что Энди там не задержится)) 

Какую необычную подругу заимел парень, с весьма интересными и креативными идеями - юбка из рыболовецких сетей, это что-то интересное) И картины Энди мне нравятся, прикольные котики получаются))

Карл, это, конечно, что-то. Ну и жилище у него)) Бедные собаки(( 
Кстати, ты сама его с домом создавала, или он ЕАшный?

Еще, порадовала первая любовь парня. Такая милая девушка, очень интересно было читать об их романтичных прогулках) И рада, что отца инфаркт не хватил от кардинальных изменений в жизни сына))

С нетерпением жду продолжения)) biggrin


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 19.05.2018, 20:11 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, большое спасибо за развернутый комментарий smile  
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Жаль, правда, что Энди там не задержится)
Да, мне, честно говоря, очень грустно расставаться уже с полюбившимся образом главного героя, его профессией и местом жительства...) мне тоже очень нравится этот город! Но на то это и челлендж, что нужно все начинать с начала) Эээх..)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Карл, это, конечно, что-то. Ну и жилище у него)) Бедные собаки(( Кстати, ты сама его с домом создавала, или он ЕАшный?
Карл сгенерированный сим) я просто его немного переодела и уже по ходу игры придумала сделать его такой нестандартной личностью) Дом ему строила сама... Ну, точнее, рушила biggrin 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
С нетерпением жду продолжения))
И я очень жду, когда смогу снова вернуться в игру) Сейчас небольшие проблемы

Спасибо еще раз за то, что следишь за моими отчетами:) Мне очень приятно)))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 19.05.2018, 20:13 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отчеты не публикуются в связи с сессией.

Уж очень тяжелая у меня учеба(( ночами не сплю(( Но начатое ни за что не брошу!)) И в скором времени вернусь к этому челленджу smile 
Всем удачи, кто сдает экзамены!


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 23.06.2018, 02:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ОТЧЕТ 8

Прошу прощения за долгое отсутствие. Универ. Учеба. Сессия… Наконец-то могу вернуться к приключениям Энди)





К сожалению, скрины тех. части этой недели потерялись на моем компьютере( играла давно за этот день, а оформить отчет смогла только сейчас. Как только их найду, обязательно добавлю


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Суббота, 23.06.2018, 02:45
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Челлендж "7 пятниц на неделе" (Путь к совершенству)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: