[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 базовая игра. » Технические вопросы » "Ошибка публикации: рекомендуется перезапустить приложение" (Кто-нибудь знает, как бороться с этой ошибкой?)
"Ошибка публикации: рекомендуется перезапустить приложение"
LyokaДата: Суббота, 09.12.2017, 16:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Друзья, помогите, пожалуйста.
Пытаюсь вернуть симов из университета. Отправляю их домой - грузится домашний городок. Когда загрузка доходит до середины, выскакивает окошко: "Ошибка публикации ... Рекомендуется перезапустить приложение". Также попробовала зайти в режим "Изменение города" - та же самая ошибка. Что пробовала делать:
1) Вернула beckup сохранение - не помогло, ошибка осталась.
2) Почистила кэш (в т.ч. папку WorldCaches).
3) Почистила временные файлы с помощью программы "s3pe" (это иконки, файлы SNAP и т.д.). Сохранение полегчало, но ошибка никуда не ушла.
4) Удалила последние скачанные участки и дома.
5) Снесла игру и установила заново. Не помогло.
Перелазила все форумы и сайты, попробовала всё, что там предгалают, но ничего не получилось.
Остальные сохранения работают нормально.
Версия игры - R.G. Catalyst Deluxe (пиратка) - все аддоны.



У меня есть, конечно, спрятанные в надежном месте сейвы, но они не первой свежести. Очень жаль наигранного материала. Если кто-то знает, как найти решение этой проблемы, поделитесь, пожалуйста. smile


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 09.12.2017, 16:32
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 16.12.2017, 09:01 | Сообщение # 2
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, я только сейчас увидела твое сообщение. Ты такую работу проделала, для того, чтобы восстановить сохранения, что я даже не знаю что добавить. Единственное что приходит в голову это восстановить файлы игры или обратиться в тех поддержку, но эти действия доступны только обладателям лицензионной версии игры.

Попробуй по этому гайду исправить ошибку.



 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 базовая игра. » Технические вопросы » "Ошибка публикации: рекомендуется перезапустить приложение" (Кто-нибудь знает, как бороться с этой ошибкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: