[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Пендрю (Игра полного нуба)
Династия Пендрю
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ну, и в честь небольшого праздника выкладываю новый отчет







Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 11.08.2019, 10:29
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 12.08.2019, 13:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ура! Поздравляю династию с годом! Не перестаю удивляться, как редко, но метко я захожу на форум – чувствую, наверно, важные события))) И не важно, как часто выходят отчеты – главное, чтобы игра и написание доставляли удовольствие, в том числе и читателям) Береги династию, не забывай копировать сохраненки в надежное место, чтобы твоя история сохранялась и в дальнейшем отметила новые юбилеи.
Очень рада, что Черри смогла добиться вершины карьеры и исполнила свою заветную мечту. Главное, что она это успела – в династиях ведь время жизни проходит так быстро. Так замечательно, что Черри и Педро на всю жизнь сохранили любовь друг к другу, не смотря ни на что. Такой милый скрин, когда он принимает от жены воздушный поцелуйчик)))
Твои основатели вырастили прекрасных детишек, у всех свои творческие увлечения – второе поколение будет многообещающим. Мне кажется, свадьба Малины уже не за горами) Буду ждать продолжения, еще раз вас с праздником!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 12.08.2019, 23:07 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Здравствуй, Wild_Kitten! Рада тебя видеть на форуме в своей теме!


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Понедельник, 12.08.2019, 23:10
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 02.10.2019, 19:50 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Что-то я соскучилась по своим Пендрю!) Вот решила заглянуть)





Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал Впечатлительная - Среда, 02.10.2019, 19:52
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 27.10.2019, 11:55 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет!) Только вчера, зайдя на форум, увидела новый отчет в твоей династии и получила большое удовольствие от чтения. Эта неделя у твоих Пендрю была богата разными событиями – и радостными, и грустными. Центральное из них это, конечно, свадьба и рождение третьего поколения. Поздравляю! Здорово, что ты не изменяешь своей традиции называть симов "фруктовыми" именами, это как интересная фишка династии. Рада, что и собачек у тебя получилось размножить – помню, тебе давно этого хотелось. Щеночки в тройке очень милые, это я знаю))) Можно параллельно с симской делать и династию животных – когда я играла Бардвеллами в Риверсайде, у них тоже второе поколение собачек родилось, но пропажа династии помешала осуществить дальнейшие планы. Поэтому на всякий случай еще раз напомню, что постоянно надо копировать новые сохраненки в несколько надежных мест)
Эх, жаль конечно, что Педро так мало прожил. Наверно, слишком уморился после совместного с женой душа. Но если серьезно, в тройке это вроде ни на что не влияет, просто так получилось, увы. А про Стейна я даже посмеялась, хотя это было бы в это время неуместно))) У меня даже женатым симам регулярно звонят насчет свиданий, ужас просто) Надеюсь, что Черри тебя порадует и проживет подольше, буду ждать продолжения)

P.S. Еще не могу не указать на небольшой ляп.
Цитата
Пытавшись возразить, кто-то в ее животике толкнул ее.

Я, конечно, не большой эксперт в этой области, но на скрине животик у Малины пока совсем плоский, вроде как на таком сроке беременности никто еще не толкается)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 27.10.2019, 12:10
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 08.01.2020, 00:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, огромнейшее спасибо, что не забываешь про мою семейку  smile  
Цитата Wild_Kitten ()
Здорово, что ты не изменяешь своей традиции называть симов "фруктовыми" именами, это как интересная фишка династии
мне тоже нравится эта идея)) но с каждым разом становится все труднее и труднее придумывать что-то адекватное  biggrin

Цитата Wild_Kitten ()
Можно параллельно с симской делать и династию животных
 Можно)) но что-то меня пока не тянет моих собачек делать прям отдельной династией((

Цитата Wild_Kitten ()
Эх, жаль конечно, что Педро так мало прожил. Наверно, слишком уморился после совместного с женой душа. Но если серьезно, в тройке это вроде ни на что не влияет, просто так получилось, увы.
Вообще офигела, что так быстро он умер... честно говоря, он стал моим любимым симом в этой династии)))

Цитата Wild_Kitten ()
Я, конечно, не большой эксперт в этой области, но на скрине животик у Малины пока совсем плоский, вроде как на таком сроке беременности никто еще не толкается)
Хахахахах)) я, к сожалению (или к счастью), еще не была в этом положении, поэтому не знаю всех тонкостей biggrin 

Мы вместе с моими Пендрю всегда рады видеть тебя в нашей теме!!!)))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 22.06.2020, 18:57 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
yulianevadalskayaДата: Пятница, 26.06.2020, 17:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Впечатлительная, Спасибо angel


добро пожаловать!
 
Форум » Династии The Sims 3 » Классические династии » Династия Пендрю (Игра полного нуба)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: